Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Игра найди "Визир" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#754393»25-02-2009 10:34Игра найди "Визир"
+0
Предлагаю в этой теме сообщать об обнаруженых "плантых фотографах".

Такой скрытый папараци часто фотографирует на мосту над Одесской площадью "встречая" едущих от Столички в сторону Борщаговки. Миновавшие это место и прибавившие оборотов нарываются на стоящий после разворота за Мetro в разгонной полосе слева автомобить внешне не имеющий отношения к ДАИ(см. фото), который снимает их вслед.
лучший свет освещающий мой путь - отблески догорающих мостов за моёй синой...
#754417»25-02-2009 10:54Игра найди "Визир"
+0
А разве это не нарушение? Использовать личный автомобль?
#754418»25-02-2009 10:55Игра найди "Визир"
+0
Несколько раз видел "фотографов" на проспекте Бажана на съезде с Южного моста. Выезжают на разделительную полосу напротив заправки Лукойл, подъезжают ближе к туннелю метро и снимают Визирем встречные машины.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#754429»25-02-2009 11:00Игра найди "Визир"
+0
этот автомобиль не действителен, он не мог пройти ТО, у него затонированы боковые передние стёкла, нарушение  и штраф, можно останавливаться и заставлять отдирать тонировку зубами  :)
#754430»25-02-2009 11:00Игра найди "Визир"
+0
на автоуа чел собирает подобные фотографии ментов на частных авто с визиром, готовит иск в суд. Сейчас поищу ссылку - там ржачка еще та, менты его тоже на телефон фоткают и обещают испортить жизнь)
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#754444»25-02-2009 11:10Игра найди "Визир"
+0
визир может работать как в автоматичемском, так и в обычном режимах. Теперь вопрос..сможет ли кто-то доказать, что визир установленный в этом автомобиле работает в обычном, а не в автоматическом режиме?
BlackAlex, в данном случае человек в машине (может он и не милиционер))) просто наблюдает за каким-то прибором)) даже если это и визир, то он следит, чтобы его не украли)) Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#754452»25-02-2009 11:16Игра найди "Визир"
+0
вот о каком выходе из кризиса можно говорить,если вместо того, чтобы работать, люди страдают херней.
Ой, всё
#754455»25-02-2009 11:17Игра найди "Визир"
+0
Tolstiy:визир может работать как в автоматичемском, так и в обычном режимах. Теперь вопрос..сможет ли кто-то доказать, что визир установленный в этом автомобиле работает в обычном, а не в автоматическом режиме?
BlackAlex, в данном случае человек в машине (может он и не милиционер))) просто наблюдает за каким-то прибором)) даже если это и визир, то он следит, чтобы его не украли)) Very Happy

Автоматический режим помоему, это такой режим при котором система работает без вмешательства оператора, а автоматизированный, это режим при котором система не может работать без человека, помоему так .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#754463»25-02-2009 11:19Игра найди "Визир"
+0
Дима™, если поставить на штатиф и включить видео, то это какой?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#754474»25-02-2009 11:25Игра найди "Визир"
+0
Броварской проспект, очень часто стоят несколько разных машин прямо (белый, бардовая Астра) на разделительном газоне (что вообще не вписывается не в одни правила) и ловят обе полосы. Стоят в районе поворота на быковню (ул. Радистов) или перед стеллой ТиДиСи или сразу за.
Там же перед мостом как въезжать в Киев в кармане с правой стороны.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#754479»25-02-2009 11:27Игра найди "Визир"
+0
Tolstiy:Дима™, если поставить на штатиф и включить видео, то это какой?

И при этом не клацать, всмысле поставить на штатив и связать гаишника ,  в конце дня поставить другой, а первый выключить для съема информации, то это автоматический, а если поставить на штатив и при этом клацать кнопочками, то автоматизированный, тоесть он не полностью работает автоматически, а принудительно включается и выключается, помоему так.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#754493»25-02-2009 11:34Игра найди "Визир"
+0
Mystery:этот автомобиль не действителен, он не мог пройти ТО, у него затонированы боковые передние стёкла, нарушение  и штраф, можно останавливаться и заставлять отдирать тонировку зубами  :)
мало того, этот ВИТО еще и припаркован со всеми мыслимыми и немыслимыми нарушениями, единственное что не поперёк...
Jedem das Seine
#754499»25-02-2009 11:37Игра найди "Визир"
+0
На фото, в сторону Оболони, часто сидит сцукашпиён в фиолетовой шестерке(и не только)и старается на благо госбюджета, место просматривается из далека, по этому можно погаситься до разрешенных 40!
Также замечены фотографы  на Московском в сторону Троещины часто стоят перед и за остановкой "парк дружбы народов"- ограничение 40!
ЗЫ: думаю тема полезная, без флуда читалась бы проще Rolling Eyes
Lf: 093 8796132
#754506»25-02-2009 11:45Игра найди "Визир"
+0
Можно места дислокации Визиря обозначить так:
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#754514»25-02-2009 11:53Игра найди "Визир"
+1
Evo VII, у Вас есть месяц для того, чтобы сильно подумать - нужен ли Вам этот форум.
и о половой ориентации нарушителей ПДД также.
Ой, всё
#754574»25-02-2009 12:43Игра найди "Визир"
+0
Запорожье: если бы рядом не оказалось автоинспекторов, смерть девушки сняли бы на мобильный
25.02.2009 12:20
Запорожским ГАИшникам, кроме всего прочего, приходится спасать самоубийц: 6 февраля трое инспекторов роты ДПС, дежурившие на посту у въезда на плотину ДнепроГЭС с правого берега, дважды спасли жизнь девушке.

- К работникам ГАИ Александру Даннику, Владимиру Косе и Александру Магдачу обратился один из водителей и сказал, что на плотине девушка перелезла через парапет и явно собирается прыгать вниз, — рассказал   начальник пресс-службы ГАИ области Андрей Топчий. — Инспекторы тут же подъехали туда и в последний момент успели ее задержать.

Успокоив 23-летнюю Ирину, ГАИшники повезли ее домой, попутно расспросив, что заставило молодую девушку задуматься о смерти. Оказалось, жизненные неудачи. Передав спасенную родственникам, экипаж отправился на место дежурства, пишет «Остров Свободы». В это время на ДнепроГЭСе уже вовсю шли поиски тела, и инспекторам пришлось убеждать работников «скорой» и спасателей, что слухи о смерти Ирины сильно преувеличены. Впрочем, девушка решила довести задуманное дело до конца.

- Работники ГАИ снова заметили девушку, когда она вышла из маршрутки и направилась на плотину, — рассказывает Андрей Топчий. — На этот раз для нее вызвали «скорую» и передали врачам. Стоит сказать, что когда девушку снимали с перил плотины, один из инспекторов заметил парня, стоявшего неподалеку и снимавшего происходящее на камеру мобильного; спасать Ирину он явно не собирался.

Кстати

ГАИшникам не впервой заниматься «непрофильной» работой: 29 января инспекторы ДПС Андрей Степанов и Алексей Грищенко в Заводском районе вытащили из пожара 50-летнего мужчину без сознания, а 8 февраля Александр Савченко и Владимир Старых в Орджоникидзевском районе пресекли уличный разбой, задержав грабителя.
(с) Украина криминальная
кто из них какой ориентации?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#754589»25-02-2009 12:54Игра найди "Визир"
+0
Tolstiy, да все понятно, нельзя всех под одну гребенку и тд. Говорить можно много и хорошего тоже.
Но. Негативный имидж есть. Он превалирует. Этого не отнять. И виновата в этом не только "система" с ее попустительтвом и пропогандой антигражданских методов но и люди на местах.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#754597»25-02-2009 13:01Игра найди "Визир"
+0
Tolstiy, Честно сказать - радует то, что среди блюстителей правопорядка остались Человеки, но подавляющее большинство представителей ДАИ - это бизнесмены, призванные заработать, но никак не предупредить и откорректировать действия водителей. Задача - снять штраф, или на худой конец взятку.
Не хочу голословно ляпать языком плохое, как позволяют себе некторые обитатели форума, но очень много в системе весьма непорядочных людей. ИМХО.
З.ы. И достаточно одного негативного случая, чтобы положительные моменты затерлись - согласитесь, чаще всего это так и происходит.
067 355 6 777
#754618»25-02-2009 13:20Игра найди "Визир"
+0
sps, "система"..скорее всего, но если на них это возложено законом, то что делать?
Стас, да плохих людей везде много!
Соседня ветка, про помощь Алине и ее ребенку...это жизнь человека, но доктора не хотят лишний раз побеспокоить своего коллегу и перевести в другую больницу. А зачем? Но в любом случае доктора спасают нам жизнь и не всегда бесплатно. А чем отличается ГАИшник на дороге от доктора? Сколько человеческих жизней спасено? Ни я, ни Вы никто не может сказать точно, но то что % уменьшаются уже хорошо. Я уже писал раньше, мне все равно куда, как и кто возьмет  штраф, но если быдло задумается про скорость и свое поведение на дороге - это уже 10-ки спасенных жизней. Сколько разговоров про "просто так остановили, нюхали, высматривали". А как найти и наказать пьяного дибила. Когда его остановит груда мертвых тел?! А не дай Бог, там окажится кто-то из близких? Опять начнется "ГАИ ничего не делает!" Люди работают, причем работают порой и по 12-ть часов в сутки.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#754632»25-02-2009 13:27Игра найди "Визир"
+0
А VITO красивая! ай да красивая!
А что мешает ездить 60?
а не 90 и при этом пялитцо не на дорогу а по сторонам, на припаркованные машины! Шило?
#754634»25-02-2009 13:29Игра найди "Визир"
+0
Tolstiy, Не знаю, это все очень сложно. Значительно проще - опубликовать подобную фото, как несколькими постами выше - и все, вот оно мнение. Я не могу объективно обсуждать действия по поводу - просто так остановили, нюхали, высматривали - да, меня за последние 3 недели раза 4 просто так останавливали, я даже не спрашивал нафейхоа - просто давал документы, мне делали замечание по поводу грязных номеров - и мы друг другу желали всего доброго. Все. Никто не вынюхивал и т.д. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что если бы была цель придраться - всегда есть к чему. Поэтому никогда не ...ваюсь при просто остановке для проверки документов, хотя, часом это достает - понимая, что это реально по делу.
Но, когда меня под Киевом остановили якобы за превышение скорости в 87 км\ч, в нас пункте на новой машине с 80км пробега из салона, на которой я на круизе ехал 70 - простите, дерзил и обещал включить все мне известные рычаги чтобы людей наказали. Вот чес слово. Даже позвонил в службу.
Но до хамства доводить нельзя, согласен. И бросаться подобными фото - тоже.
067 355 6 777
#754638»25-02-2009 13:29Игра найди "Визир"
+0
Стас, +1

Пару недель назад часов в 6 вечера ехала по Хохловых мимо полка ГАИ, выпустила перед собой опель астру 1926, если не ошибаюсь. Оказалось, что с этой машиной нам было по пути, те от Хохловых и вплоть до жд вокзала это авто было в поле моего зрения... Я была приятно удивлена тем, как водитель этого авто вел себя на дороге-я давно не видела таких вежливых водителей, зачастую я, останавливаясь где-то и пропуская пешеходов, пропуская в свой ряд авто с вкл поворотником, пытающееся перестроится и тд, чувствовала себя белой вороной, тк 90% участникам движения это "не в рыло" и , едущие сзади авто, считают своим долгом обфафакать дескать "хуле, ты его пропускаешь-это ж мы могли быть на 2 м ближе к перекрестку"...бывают и любители тыкнуть средний палец в таком случае- с такими разговор у меня особый Cool  кароче , еще долго находилась под впечатлением, что некоторые работники ГАИ вежливы на дороге, соблюдают ПДД, а не включают мигалку и тулят встречке, тк не царское это дело стоять в пробках...
..но вот кемперов, сидящих в гражданских авто, припаркованных раком и боком, косящих бабло любыми доступными способами- не уважаю...уж прасцыте. И назовите это автоматическим или каким там режимом работы визиря, но считаю, что это незаконно да и вобще не знаю как найти литературнрое слово сему феномену...
#754639»25-02-2009 13:30Игра найди "Визир"
+0
Сат, ты не права Wink как хороший менеджер, я выбираю 10 минут, потраченных на изучение темы. ведь за 10 минут штраф не заплатишь Wink
вот правда, если бы не флудили, а реальный список с фотками ))))

в жигуле без опознавательных знаков гаи при съезде с парковой аллеи в сторону обухова на набережной сидят почти всё время.
#754646»25-02-2009 13:35Игра найди "Визир"
+0
Tolstiy,
Грустно это все, но испортить репутацию намного легче, чем заработать, и к большому сожалению в ГАИ идут сегодня люди с мыслью брать взятки, а не спасти человека Sad Ну а 12 часов работы это выбор каждого, многие заступают на дежурства, вместо того что бы с семьей встретить новый год.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#754664»25-02-2009 13:45Игра найди "Визир"
+0
Бульвар Перова в сторону Левобережки. Проехали перекресток с Радужной, справа подземный переход. За ним прячется темная "шестерка". В ней оператор. Стоят обычно днем.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

Форум : HONDA Теревені