Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Игра найди "Визир" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#755274»26-02-2009 09:17Игра найди "Визир"
+0
_art_, а Игорь Кизим специально допускает ошибку в "ДАІ"? и пишет "ДАЇ"...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#755289»26-02-2009 09:27Игра найди "Визир"
+0
Tolstiy:
Кстати, мужчина на мосту может быть человеком из фирмы, что их продает..тестирует))


да, почти каждый день тестирует  :)
#755292»26-02-2009 09:29Игра найди "Визир"
+0
Ross:
Tolstiy:
Кстати, мужчина на мосту может быть человеком из фирмы, что их продает..тестирует))


да, почти каждый день тестирует  :)


недалеко от этого места работаю, уже неделю как пропал "тестировщик" )
раньше да, каждый день в обеденное время стоял
и его "на всякий пожарный" ППС-ник подстраховывал, мало ли... время нынче такое ...))

#755319»26-02-2009 09:51Игра найди "Визир"
+0
а что если увидев такой автомобильчик... скажем позвонить в доблесную милицию, и сказать, что он: заминирован, из него продают наркоту, там находится дядька, которого ты вчера же и видел в передаче "Их разыскивает милиция"...

А что если так каждый день делать?
:)

#755332»26-02-2009 09:58Игра найди "Визир"
+0
ua, я звонил как-то в милицию и сообщал, что обнаружен часный автомобиль, в котором человек в штатском ведёт скрытую неправомерную фотофиксацию на Визирь, шо за на?

мне сказали -ну и шо?
- я говорю как так, это ж млять незаконно, так такое может быть?
чувак мне говорит -в нашей стране, всё, что хочешь может быть
после этой фразы аргументов у меня больше небыло
#755333»26-02-2009 10:02Игра найди "Визир"
+0
ua, ну еслди у Вас много денег, то часть первая, а впротисно случае вторая))
Стаття 259. Завідомо неправдиве повідомлення про загрозу                  безпеці громадян, знищення чи пошкодження                  об'єктів власності
    1. Завідомо  неправдиве  повідомлення  про підготовку вибуху, підпалу або інших дій,  які загрожують загибеллю людей  чи  іншими тяжкими наслідками, -
    карається  штрафом  від  п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів  доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до п'яти років.
    2. Те  саме  діяння,  якщо воно спричинило тяжкі наслідки або вчинене повторно, -
    карається позбавленням волі на строк від двох до семи років. {  Стаття  259  із змінами, внесеними згідно із Законом N 3075-III ( 3075-14 ) від 07.03.2002 } ...

Added after 3 minutes:

если про наркотики, то дешевле - КУпАП
Стаття 173-1. Поширювання неправдивих чуток
    Поширювання неправдивих чуток,  що  можуть  викликати  паніку серед населення або порушення громадського порядку, -
    тягне за собою накладення штрафу від  десяти  до  п'ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або  виправні  роботи на строк до  одного  місяця  з  відрахуванням  двадцяти  процентів заробітку.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#755353»26-02-2009 10:06Игра найди "Визир"
+0
Ross:ua, я звонил как-то в милицию и сообщал, что обнаружен часный автомобиль, в котором человек в штатском ведёт скрытую неправомерную фотофиксацию на Визирь, шо за на?

мне сказали -ну и шо?
- я говорю как так, это ж млять незаконно, так такое может быть?
чувак мне говорит -в нашей стране, всё, что хочешь может быть
после этой фразы аргументов у меня больше небыло



Незаконно сидеть в частном ав-ле и снимать окружающую среду? Что в этом незаконного по сути?
Мне особенно нравится, когда активисты подходят к частным ав-лям(припаркованым вдоль дорог) и начинают чего то выяснять. Все хочу, что бы у меня стали выяснять- интересно пообщаться. Визир что ли для заманухи взять...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#755358»26-02-2009 10:08Игра найди "Визир"
+0
Просто, дадада. я хочу присоединться. чисто поржать на пару. можно еще кагбы невзначай полосатую палку в салон положить.
Ой, всё
#755364»26-02-2009 10:10Игра найди "Визир"
+0
Просто, посмотри фото высше, стоят на разделительной, лицом к встречному потоку
#755369»26-02-2009 10:15Игра найди "Визир"
+0
Satirka:Просто, дадада. я хочу присоединться. чисто поржать на пару. можно еще кагбы невзначай полосатую палку в салон положить.

я как-то ехал в Одессу, ну остановился кофе выпить....так с родственником полчаса потом еще делали вид, что из термоса наливаем в чашку, так весело все тормозили))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#755377»26-02-2009 10:19Игра найди "Визир"
+0
Ross:Просто, посмотри фото высше, стоят на разделительной, лицом к встречному потоку



Субъективно понятно, но фактически... Ну стоит машина(частная, люди в гражданской одежде)- причин могет быть морээээ. На каждый такой факт останавливаться и выяснять или звонить... Это я чиста от себя размышляю
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#755384»26-02-2009 10:24Игра найди "Визир"
+0
Tolstiy,
ага :) я вася звонить со своего телефона... есть автоматы, есть пару левых симок :)

И потом, а какие все таки последствия для тех, кто в авто?... приедет ОМОН, мордой в почву визирьщиков.... это потом они конечно разберутся... Confused

Added after 54 seconds:

 Ross, надо было говорить, что там трамадол продають :)

#755387»26-02-2009 10:24Игра найди "Визир"
+0
мысли вслух
вот едет себе человек за рулем
чем он занят в процессе езды?
ему нужно:
а) обращать внимание на соблюдение ПДД - знаки, разметка, светофоры, скоростной режим и т.п.;
б) обращать внимание на пешеходов. которые хоть и зачастую конченые $%_#E(&, но при этом живые люди и чьи-то дети/родители;
в) обращать внимание на состояние дороги - ямы, люки, прочие препятствия;
г) обращать внимание на машины в потоке - там часто попадаются внезапные граждане, любящие активные и неожиданные маневры;
д) собственно ехать - переключать передачи, рулить, дудеть и т.п.;
е) трындеть по телефону (не всегда с хэнс-фри);

у меня вопрос. это я такая блондинка, что мне просто некогда следить за стоящими машинами, сядищими в них людями и что они там в руках держат?
Ой, всё
#755391»26-02-2009 10:26Игра найди "Визир"
+0
Просто:
Ross:Просто, посмотри фото высше, стоят на разделительной, лицом к встречному потоку



Субъективно понятно, но фактически... Ну стоит машина(частная, люди в гражданской одежде)- причин могет быть морээээ. На каждый такой факт останавливаться и выяснять или звонить... Это я чиста от себя размышляю


дак естественно, что никто не будет выяснять, я этим по началу заморачивался, как была первая волна, сейчас мне всё ясно

только вот если к примеру ты выходишь утром на балкон и видишь в соседнем доме направленную на твою спальню камеру, интрересно ты будешь дальше позировать или примишь меры? :) ведь причин наличия камеры может быть много :)

ничего личного, просто рассуждаю
#755393»26-02-2009 10:27Игра найди "Визир"
+0
Ross:только вот если к примеру ты выходишь утром на балкон и видишь в соседнем доме направленную на твою спальню камеру, интрересно ты будешь дальше позировать или примишь меры? :)


тю. конечно, принимать разнообразные интересные позы  Laughing
Ой, всё

#755400»26-02-2009 10:30Игра найди "Визир"
+0
Satirka, пункт е - нарушение. :) Низя. толко с хендс фри.
Вы не блондинка, я вас видел на дороге, правда еще в белом аккорде :) но просто если человек за рулем, то иже инстинктивно замечает не тольео бегущих под колеса бабушек, а и других непримечательных личностей.
Если Авто с визирем неделю кряду стоит в одном и том же месте - то картина поездки на работу приобретает иные черты.

#755404»26-02-2009 10:31Игра найди "Визир"
+0
Satirka:мысли вслух
вот едет себе человек за рулем
чем он занят в процессе езды?
ему нужно:
а) обращать внимание на соблюдение ПДД - знаки, разметка, светофоры, скоростной режим и т.п.;
б) обращать внимание на пешеходов. которые хоть и зачастую конченые $%_#E(&, но при этом живые люди и чьи-то дети/родители;
в) обращать внимание на состояние дороги - ямы, люки, прочие препятствия;
г) обращать внимание на машины в потоке - там часто попадаются внезапные граждане, любящие активные и неожиданные маневры;
д) собственно ехать - переключать передачи, рулить, дудеть и т.п.;
е) трындеть по телефону (не всегда с хэнс-фри);

у меня вопрос. это я такая блондинка, что мне просто некогда следить за стоящими машинами, сядищими в них людями и что они там в руках держат?


+
ж) курить сигарету
з) некоторые ещё и в носу могут поковыряться
Так что успевать можно многое.
Воспитан в приличной семье (с)
#755411»26-02-2009 10:34Игра найди "Визир"
+0
ua, относительно пункта е я кагбы очень в курсе Wink

не, я правда туплю/не понимаю.
почему не ехать без нарушений, спокойно, не нервничая, слушая хорошую музыку, кушая вкусную конфетку, получая удовольствие от самой езды (как я)? почему многих из вас так мучают эти люди в стоящих машинах? это какой-то массовый психоз? или некуда тратить душевную/физическую энегрию?
так у меня огород некопаный - приезжайте!
Ой, всё
#755429»26-02-2009 10:45Игра найди "Визир"
+0
Satirka:не, я правда туплю/не понимаю.
почему не ехать без нарушений, спокойно, не нервничая, слушая хорошую музыку, кушая вкусную конфетку, получая удовольствие от самой езды (как я)? почему многих из вас так мучают эти люди в стоящих машинах? это какой-то массовый психоз? или некуда тратить душевную/физическую энегрию?
так у меня огород некопаный - приезжайте!


Сат, да дело, не в том кто нарушает, а кто нет
тут раздражает сам подход гайцев к фотофиксации
ведь никто ж не возмущается, что стоит машина ГАИ, стоит инспектор в форме и ловит открыто всех на фару?
а то, что сейчас происходит, это самое, что ни есть шпионство, с одной целью - набить дырявый бюджет
#755431»26-02-2009 10:46Игра найди "Визир"
+0
ну так бля не нарушайте! и не набивайте бюджет!
Ой, всё
#755434»26-02-2009 10:47Игра найди "Визир"
+0
Ross:
Просто:
Ross:Просто, посмотри фото высше, стоят на разделительной, лицом к встречному потоку



Субъективно понятно, но фактически... Ну стоит машина(частная, люди в гражданской одежде)- причин могет быть морээээ. На каждый такой факт останавливаться и выяснять или звонить... Это я чиста от себя размышляю


дак естественно, что никто не будет выяснять, я этим по началу заморачивался, как была первая волна, сейчас мне всё ясно

только вот если к примеру ты выходишь утром на балкон и видишь в соседнем доме направленную на твою спальню камеру, интрересно ты будешь дальше позировать или примишь меры? :) ведь причин наличия камеры может быть много :)




при таком раскладе все, что можно утвержэдать  так это то, что камера направлена в сторону стены дома- наверное так будет более реально

ничего личного, просто рассуждаю
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#755447»26-02-2009 10:54Игра найди "Визир"
+0
Satirka:ну так бля не нарушайте! и не набивайте бюджет!


ну я ж говорил, дело в подходе
а не в нарушениях, они будут всегда, как ни крути
только можно словить нарушителя открыто, а не подло, прячась и шпионя

пс: лучше чесно порднуть, чем предательски набздеть...
#755461»26-02-2009 11:00Игра найди "Визир"
+0
Я вот не понимаю, тут всех реально волнует проблема законности фиксации правонарушений?
Все ездят, нарушают правила и у вас подымается рука писать о законности фиксации нарушений?
Ребята, а не пора ли вам поменять мышление в своих головах? Может все же надо просто ездить по правилам и тогда проблема фиксации нарушений для вас будет неважна, м?
J.
#755468»26-02-2009 11:04Игра найди "Визир"
+0
Сат, вспоминаю я тебя на преле  Cool
может мы еще не доросли до спокойного наслаждения ездой? Wink
меня лично угнетает кол-во времени, потраченное на перемещение из пункта А в пункт Б, которое я теперь не могу расчитать.
на трассе я всегда была преверженцем спокойной езды около 100-120. т.к. лететь 150 и выиграть полчаса по итогу - риска больше, чем смысла, как по мне. а вот в рамках города... с левого берега до своего дома поздним вечером я доезжаю за 15-20 минут. дозжаЛА. а теперь получается почти 40 минут. тоже самое дорога офис-дом.
вы скажете, что такое 15 минут? те, у кого есть дети, меня поймут Wink 15 минут - это ооочень много и более того - важно )))))

короче, объективно соблюдение правил - это правильно  Cool
а субъективно обидно..думаешь: ведь я же не дебил! я не летал 200 по городу! я не ездила по встречке на патона! я нарушал в рамках безопасности... но, к сожалению, теста на водительский дебилизм пока не придумали и ездить всем нам на круизе 78  Laughing
#755469»26-02-2009 11:05Игра найди "Визир"
+0
Jordan,
Резюме достойное.И пора прекращать флуд.Реально 3 или 4 чуть ли не зеркальных темы.КПД их=0.Мне тож многое не нравиЦЦа.посему буду идти на выборы и легальным путём менять тех,кто делает каку мне и вам тоже.А тупо мочиться против ветра.....
VIA EST VITA

Форум : HONDA Теревені