Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

КГГА взимает штрафы без суда и без ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#746822»17-02-2009 11:52КГГА взимает штрафы без суда и без ГАИ
+0
Tolstiy,  must(a)ng, Ну надавали мы подсрачников горе наркоману с товарищем не дошло, ну пообщался я с участковым и результата нет, заделать ямы в асвальте у дома то же никто не хочет, блин я готов скинуться и сам сделать, но таких как я мало у нас во дворе, дорого получается, вменяемую цену заплатить, пожалуйста, ну мы и так платим, на газоне я не ставлю,правда объезжал , потому что ремонтировали отопление а яму не закопали, и никто не реагирует. Вообщем грустно это все, два года аптека торговала только трамадолом, кстати рядом с участковым и что, а ничего, родители тех детей, которые покупали там таблетки куда только не обращались и нифига, даже наклейки клеили на двери, потипу тут торгуют наркотой, правда сейчас там приймальня БЮТ Laughing , за то любой пацан скажет где можно купить, укроп, трамадол и самогон, обидно все это, а вы газоны, газоны, фигня это все !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#746828»17-02-2009 11:56КГГА взимает штрафы без суда и без ГАИ
+0
Дима™, ну если начать хоть с малого...Да то же "Доброе утро" утром в подъезде соседу - уже хорошо. Судя по Хонда-семье таких людей много, при чем оочень много.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#746829»17-02-2009 11:58КГГА взимает штрафы без суда и без ГАИ
+0
Дима™:Tolstiy,  must(a)ng, (...) а вы газоны, газоны, фигня это все !

Мы не газоны!
#746830»17-02-2009 12:00КГГА взимает штрафы без суда и без ГАИ
+0
must(a)ng, сорри, нафлудил. Накипело просто .
Кстати перехожу через дорогу, так там и асвальт и газоны и бардюры ( Шевченковский р-н ) и все ок,  бардуры на такой высоте, что на машине туда не залезешь и карманы оставили для парковки, вопрос почему так ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".


Редаговано: Дима™ (17-02-2009 12:02)
#746832»17-02-2009 12:01КГГА взимает штрафы без суда и без ГАИ
+0
must(a)ng,

не начнется, ибо все обтянули заборчиками, чтобы не парковались на зеленой зоне :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#746842»17-02-2009 12:12КГГА взимает штрафы без суда и без ГАИ
+0
Дима™, ок. Бывает.

В этом то и фишка. Не переставать чистить зубы на зло родителям, не купившим игрушку.
Попробуйте расматривать власть и Город отдельно друг от друга. Власть - эот паразит на Городе. Город и так разрушает власть. Если мы с Вами будем ей в этом помогать, его на долго уж точно не хватит.

У меня под домом тоже проблема с парковкой и тоже газон. Так вот газон одно время засадили какими-то кустиками. Неделю-две машины не стояли, а потом одна, вторая… В общем сейчас там укатанный грунт и как бы и не газон совсем. Это я к тому, что давайте, как говорил Ф.М. Достоевский, будем честны сами с собой.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#746849»17-02-2009 12:18КГГА взимает штрафы без суда и без ГАИ
+0
must(a)ng:Дима™, ок. Бывает.

В этом то и фишка. Не переставать чистить зубы на зло родителям, не купившим игрушку.

Ну родители при этом же не перестают тебя кормить в ответ на твою выходку, а ищут компромис !
Я о чем, все можно сделать, ну хотя бы эти же заборчики, ну не надо оно им, не надо, а просто надо деньги, короче мы говорим об одном и том же и хорошо понимаем друг друга, на этом и перестатним спорить, и дай бог мозгов и совести нашим градоначальникам !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#746851»17-02-2009 12:19КГГА взимает штрафы без суда и без ГАИ
+0
Студент, так проблема только в отсутствии заборчика, Вы хотите сказать? Боюсь, Вы - оптимист. Заборчик - он либо в мозгах, либо должен быть бетонным и трехметровым.

В общем, мне кажется, что я говорю очевидные вещи, если нет, то тем более бессмысленно развивать эту тему. Как видно, в любом случае добавить мне нечего.
Спасибо.

Added after 43 seconds:

Дима™, прекрасный тост!
#747154»17-02-2009 16:47КГГА взимает штрафы без суда и без ГАИ
+0
2Кимка,
я же сказал - на газонах парковаться нельзя. Интересно, придерживаются ли этого мнения люди, которым больше негде парковаться?

2must(a)ng,
теперь понятно, что такие случаи подпадают под ст. 152 через Правила благоустройства, согласен. А по поводу статьи 5, то в самом названии ясно сказано о чем она говорит, нечего тут "уметь" или "не уметь".

#747212»17-02-2009 17:43КГГА взимает штрафы без суда и без ГАИ
+0
Вопрос по существу разрешите? эмоциональные вы наши  Very Happy
Вот пришел человеку "сигнал от космоса", обязан ли он явится пред мутные его очи? Если обязан и не явился, то что тогда?

Почетный Волонтер (1)
#747237»17-02-2009 18:05КГГА взимает штрафы без суда и без ГАИ
+0
SIR, я бы не пошел. разве что бабушек натравит - ткнут спицей в печень и ага Laughing

а деньги, скорее всего, будут пытаться сбить по стандартной схеме - нужна бумага из ЖЭКа - оплати должек Cool
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#761988»06-03-2009 10:36КГГА взимает штрафы без суда и без ГАИ
+0
Наткнулся на эту проблему у себя под офисом, моральная сторона вопроса это то, что у меня офис находится в пром зоне, паркуемся на гравии/земле в 10 метрах от технических путей, то есть "зеленой" зоной ее назвать аж никак нельзя. Коллеге пришла повестка в суд на тему парковки на зеленой зоне.
И еще интересный момент, к этой «зеленой» прилегает платная парковка, так вот знак который показывает где она заканчивается, частично залезает на зеленую зону, получается конфликт интересов 
Вопрос по существу.
Что будет если ничего не делать в суд не идти?
Что делать если все таки идти в суд?
И что делать, если человек не с киевской регистрацией, пропиской, машина соответственно тоже не с киевскими номерами?
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше

Форум : HONDA Теревені