Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Попал в "ямку":)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#728602»26-01-2009 12:12Попал в "ямку":))
+0
MaxBotev, ой, а то никто не знает в чью пользу всегда пишется протокол, и как этому поспособствовать... Confused
(o67) I2З-О-I23 Олег
#729065»26-01-2009 19:29Попал в "ямку":))
+0
Этой ночью влетел в яму в 25 км после Ровно в сторону Киева (за селом Бабин). Результат - эвакуатор до Ровно, два гнутых диска, убитая резина. Возле ямы россыпь фрагментов колесных колпаков; рядом, возле своей WRX STI курил мужичок в ожидании страховика - лопнувший диск, еще через десяток минут присоединилась девятка...
Позвонил в ГАИ, обещали уведомить дорожную службу. Утром на том же месте опять увидел несколько автомобилей с включенными аварийками.
Да и вообще, дорога на участке Львов - Житомир местами напоминает танкодром, будьте осторожны!

П.С.: Страховая АХА - зачет!!!
П.П.С.: Ни у кого не завалялась ненужная б/у зимняя резина 14" 175/65 в количестве 1-2 штук?

Added after 58 minutes:

Ага, у меня еще и стекло лобовое треснуло от удара! Вобщем, весело...

Added after 18 minutes:

Только-что позвонил товарищ с Субару: три часа общался с ГАИшниками - чтобы сделать страховку, надо оформить ДТП; хотели забирать права и в суд. Классная схема!!! Права не отдал, уехал, просит сейчас фотки происшествия. Кстати через пару десятков км разбил и запаску...
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!

Форум : HONDA Теревені