Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто и как борется с камерами инДАЙцев??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#732503»30-01-2009 10:07Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
От фоторадаров нужно защиту на номера ставит, что бы было невозможно получить снимок.
Есть у кого-то информация о способах? Уже слышал вовсю баллоны продают для нанесения слоя на номер, который невозможно сфотографировать, но визуально различим.
В любом случае анти-радар это одно, а защита номера это совсем другое - от фотографирования камер и гайцов с визирями.

#732538»30-01-2009 10:24Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Sly_KVN:От фоторадаров нужно защиту на номера ставит, что бы было невозможно получить снимок.
Есть у кого-то информация о способах? Уже слышал вовсю баллоны продают для нанесения слоя на номер, который невозможно сфотографировать, но визуально различим.
В любом случае анти-радар это одно, а защита номера это совсем другое - от фотографирования камер и гайцов с визирями.


Новенький в поисках грааля  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#732621»30-01-2009 11:07Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Видел по телику в новостях, рассказывали про такой спрей: взяли два номера, один побрызгали, хвоткнули СО ВСПЫШКОЙ - результат брызганый не виден вообще, просто блик. Вопрос: а днем БЕЗ вспышки? - ответа думаю не требует.
Думаю, лучше стараться не нарушать.
#732624»30-01-2009 11:10Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Angelino:Я купила Вистлер. Испытан в поездке в Закарпатье. Пищал исправно. ГАИ не останавливало и писем щастя не приходило.

А модельку и цену не подскажите?  Rolling Eyes
#732627»30-01-2009 11:11Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
просто не нарушаю. Зачем бороться с системой, которая переломает и выплюнет. Хочешь нарушать - феофания, чайка, нарушайте сколько угодно :)
#732660»30-01-2009 11:32Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
-close-
J.

Форум : HONDA Теревені