Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто и как борется с камерами инДАЙцев??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#723063»19-01-2009 23:34Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
samorez:
Caballero:заметил, что даже по бориспольской или по глухим дорожкам езжу в пределах спидлимита+10 кмч, даже не рыпаюсь, просто блок в голове "нельзя", и пофик что никто не увидит, нельзя и все - привили менталитет таки  Shock

Всё в точности,тока я прибавляю 20км\ч. Wink



Не, лучше +19 :-)

Added after 3 minutes:

Вот перепишут правила, сделают в городе макс 40, -  тогда и узнаем что такое "тошниловка"...

На моей памяти на Бориспольской один день этой чудесной зимой висел ограничитель 70...   Confused
#723068»19-01-2009 23:36Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Я борюсь с камерами тем что поставила оповещение на бортовом, чтобы пикал когда больше 80. И стараюсь закрепить в сознании правило "после ненавязчивого попискивания на газ давить надо меньше и желательно еще передачу понизить" :)
Но честно признаюсь что скоростной режим бывает нарушаю.
Но кто ни разу не нарушил ни одного правила ПДД пусть первый бросит в меня камень :)
09пять-32пять-31-77
#723090»20-01-2009 00:09Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
-Ira-, Мази когда-то уверял, что и скорость не превышает (сильно подозреваю, что врет, потому как у него ни нимба, ни крыльев не видел)  Very Happy
#723138»20-01-2009 02:11Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Полиэтиленовый пакет и пара тюбиков клея "Момент" вполне заменяют крылья и нимб. В данной ситуации :)

Мыш:-Ira-, Мази когда-то уверял, что и скорость не превышает (сильно подозреваю, что врет, потому как у него ни нимба, ни крыльев не видел)  Very Happy
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#723280»20-01-2009 10:46Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
С камерами не борюсь. Не даю повод.
Как большинство форумчан с трудом заставил себя ездить по правилам. Раньше грешил только скоростью.
Дочка теперь в автокресле почти всегда сидит, пассажиры пристегнуты, блютус настроен... :)
#723291»20-01-2009 10:56Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Мыш:
болгарки продаются в эпицентре.
Да, еще кто-то из наших продает, в Бытовухе есть тема


У мну в кладовочке штуки три еще со времен революции лежать...
Делай, что должен, и будь, что будет.
#723361»20-01-2009 11:41Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
ТАКТИКА ЗАЩИТЫ ВОДИТЕЛЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОСПОРИТЬ ШТРАФ ГАИ
http://www.cripo.com.ua/print.php?sect_id=7&aid=65447
Хорошая статья.
Миру - Мир!
#725228»22-01-2009 02:30Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Кстати еще один способ освоила бороться с камерами это загрузить спидкамеры в навигатор. Коммуникотор такой писк выдает если камера находится дальше по курсу, притормаживаю просто инстинктивно :)))
кому надо могу поделиться :) для Иго 8
09пять-32пять-31-77
#725343»22-01-2009 09:59Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
-Ira-:Кстати еще один способ освоила бороться с камерами это загрузить спидкамеры в навигатор. Коммуникотор такой писк выдает если камера находится дальше по курсу, притормаживаю просто инстинктивно :)))
кому надо могу поделиться :) для Иго 8

Нету стационарных спид камер в Киеве. НЕТУ!!!!!!!
Хоть гугл и показывает что на Окружной и на Победе они стоят их нету. проверял лично антирадаром.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#731061»28-01-2009 17:34Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Господа, вопрос ведь не в том, что основная масса хочет нарушать. А в том, что вместо порядка на дорогах мы кормим непонятный бюджет из-за оставленных знаках 40 и ямах на дорогах. Я против хамства отъявленного на дорогах, но когда специально создаются условия, которые нереально выполнить это уже просто лагерь. Камеры должны быть всем известны и обозначены, это помогло бы больше порядку.

Соучастник (1)
#731178»28-01-2009 19:30Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
В гугле, яндексе и т.п. отмечены камеры наружного наблюдения за уличным движением. Эти камеры аппаратно неспособны работать как фоторадары.
горизонт завален
#731560»29-01-2009 09:57Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Да в нете есть, уже скачивали (правда некоторые даже не существуют) я про обозначение на дорогах и маркировкой этих мест, которую все бы видели. Это есть в мировой практике и делает больше порядка. Вторая проблема это знаки 40 и т.д., которые не соответствуют реалиям, а создают кормежку только для ГАИ.

Added after 2 minutes:

Вопрос ко всем, кто платил уже новые штрафы. Есть информация, что нет контроля за уплатой и есть возможность это обойти. Кто то знает достоверно?

Added after 8 minutes:

Поделитесь информацией, кто пользуется анти-радаром и если есть смысл покупать, то какой?
Мне рекомендуют http://www.antiradar.ru/antiradar-press__19__1__press.html
Но хотелось бы собрать больше информации о практике пользования в наших реалиях, а не российских.
#731795»29-01-2009 11:40Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Sly_KVN: Поделитесь информацией, кто пользуется анти-радаром и если есть смысл покупать, то какой?
Мне рекомендуют http://www.antiradar.ru/antiradar-press__19__1__press.html
Но хотелось бы собрать больше информации о практике пользования в наших реалиях, а не российских.

Тоже засматривался на этот радар. Вопрос где его купить в Киеве? Еще вопрос он не поддерживает диапазон Ка - этот диапазон в украине используется или нет?
#731858»29-01-2009 14:21Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Sly_KVN:

Поделитесь информацией, кто пользуется анти-радаром и если есть смысл покупать, то какой?
Мне рекомендуют http://www.antiradar.ru/antiradar-press__19__1__press.html
Но хотелось бы собрать больше информации о практике пользования в наших реалиях, а не российских.


Я пользуюсь. Кранч 217. За 103 уе. Дороже платить смысла НЕТ!!!!!!!!!
Вистлер- деньги за бренд. Белтиксы и тд - еще больший развод на деньги.

Почти все радар детекторы одинаково ловят радары. Разница только в их помехозащищенности. То есть как часто на помехи срабатывать будет. Ибо достает.
В кранче именно в 217 модели цифровая обработка сигнала. в Вистлерах это есть в моделях за большие деньги.

Батарейки, компасы. солнечные батареи это все лишнее.
Сравнивал с Вистлером 190, так тот ругался на присутствие другого антирадара. Кранч же молчал.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#732034»29-01-2009 16:54Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Evo VII

Так ответь же - есть ли смысл в антирадаре?! Он визирь тоже "видит"? Успеваешь сбросить скорость когда "стреляет" обычнам радаром?
#732069»29-01-2009 17:32Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Chapa:Evo VII

Так ответь же - есть ли смысл в антирадаре?! Он визирь тоже "видит"? Успеваешь сбросить скорость когда "стреляет" обычнам радаром?

Смысла не было когда стреляли в тебя и штраф был 20 грн максимум.
Сейчас же Визирь постоянно фонит и выдает себя за километр. Так что успеешь вытормозится.
Правда я еще не одного гайца с радаров не встретил- прячуца
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#732076»29-01-2009 17:40Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Sly_KVN: Вопрос ко всем, кто платил уже новые штрафы. Есть информация, что нет контроля за уплатой и есть возможность это обойти. Кто то знает достоверно?


Я ездил "погашать" постанову в районный ГАИ. Штрафы за 2006 год, которые попутно были обнаружены, идпс у себя отметил как оплаченые. Без денег...
Делай, что должен, и будь, что будет.
#732092»29-01-2009 17:47Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Я купила Вистлер. Испытан в поездке в Закарпатье. Пищал исправно. ГАИ не останавливало и писем щастя не приходило.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#732114»29-01-2009 17:59Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Evo VII:
Chapa:Evo VII

Так ответь же - есть ли смысл в антирадаре?! Он визирь тоже "видит"? Успеваешь сбросить скорость когда "стреляет" обычнам радаром?

Смысла не было когда стреляли в тебя и штраф был 20 грн максимум.
Сейчас же Визирь постоянно фонит и выдает себя за километр. Так что успеешь вытормозится.
Правда я еще не одного гайца с радаров не встретил- прячуца


Ну дык получается - эти олэни визирь вкл. и лупят ну и соотвественно "фонят". А как против "стреляющих обычными радарами?! всмысле, спрятался за свой богдан, увидел "жертву" выждал, что бы поближе и "выстрелил". Как с этими "сниперами"?! Успеваешь?!

#732132»29-01-2009 18:22Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Angelino:Я купила Вистлер. Испытан в поездке в Закарпатье. Пищал исправно. ГАИ не останавливало и писем щастя не приходило.


Пока не приходило?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#732139»29-01-2009 18:34Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Angelino:Я купила Вистлер. Испытан в поездке в Закарпатье. Пищал исправно. ГАИ не останавливало и писем щастя не приходило.

меня остановили ГАИ и сказали что меня 3 км сфоткали за нарушение, ждите фотографию.
Прошло уже 4 недели а фотки нет.
А нарушение есть. Я боюсь как бы они вообще не забили на это дело, не нащелкали фоток а отправить забыли...толи забили
#732195»29-01-2009 20:45Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
V:
Angelino:Я купила Вистлер. Испытан в поездке в Закарпатье. Пищал исправно. ГАИ не останавливало и писем щастя не приходило.

меня остановили ГАИ и сказали что меня 3 км сфоткали за нарушение, ждите фотографию.
Прошло уже 4 недели а фотки нет.
А нарушение есть. Я боюсь как бы они вообще не забили на это дело, не нащелкали фоток а отправить забыли...толи забили


Ради интереса - попробуй разузнать - они этот протокол уже в базу на тебя "повесили" или нет?

#732263»29-01-2009 22:24Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Chapa, вот поеду на днях в райотдел, узнаю))
#732280»29-01-2009 23:09Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
sps:
Angelino:Я купила Вистлер. Испытан в поездке в Закарпатье. Пищал исправно. ГАИ не останавливало и писем щастя не приходило.


Пока не приходило?

я ж говорю - пищало исправно, скорость на трассе заранее снижали.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#732409»30-01-2009 09:22Кто и как борется с камерами инДАЙцев???
+0
Chapa:
Ну дык получается - эти олэни визирь вкл. и лупят ну и соотвественно "фонят". А как против "стреляющих обычными радарами?! всмысле, спрятался за свой богдан, увидел "жертву" выждал, что бы поближе и "выстрелил". Как с этими "сниперами"?! Успеваешь?!


Самые опасные- визиристы. Их не видно. Лбычного гайца с радаром можно заметить:
1. Визуально
2. По тому как он стрелял в приведущих- детектор определит.
3. Ну и когда в тебя стреляют нужно вытормаживать. Для радара нужна постоянная скорость, а при торможении он твою не определит.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA Теревені