Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#716925»12-01-2009 18:08Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
Я к "понаехавшим" отношусь уважительнее чем к киевлянам - они, как правило, себя ведут приличнее ... А жлобы есть везде

#716927»12-01-2009 18:10Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
а вообще за паркинг на зеленой траве надо кому то поотбивать руки.... сначала поотбивать а потом разбираться кому ж таки отбивать... ну для начала начнем-с с водителей, так как они у нас более подвержены болезнью траты денег....
как это называется когда человек не может удержаться не потратив какую то сумму? ну вот у нас полгорода болеют... за то заплати за то заплати, этому дай и этому дай...

Соучастник (1)
#716936»12-01-2009 18:26Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
Москва: с утра проснулся - 100 баксов уже должен.
горизонт завален

#716970»12-01-2009 19:32Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
tfx, проснулся....
зубы почистил - еще полтинник.Полез в холодильник за рассолом, свет в холодильнике загорелся - отстегни еще рублей 100... решил почухать причинное место....а вот это бесплатно, акция от властей, чухайте сколько вам влезет :)
#716995»12-01-2009 20:35Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
Тю. А в чем проблема? Закатать все "зелень" (на самом деле грязь) в асфальт у все :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#717008»12-01-2009 20:56Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
Тюблин! они белены обожралися?
то Ленька кричал - супермегасетку на газоны,чтоб парковаться можно было! Каждому киевлянину по лужайке под машину.
А тут уже штрафы!? :)
Простое решение! если ставите машину на газон в одном и том-же месте, вечерком залейте это место цементным раствором или вообще асфальт положите! никто и не узнает! :) (видел такую мутку на Нивках! чувак на газоне, перед выходом с парадного, себе забацал паркинг закрывающийся! :))))
#717060»12-01-2009 22:27Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
Max Dieand:
Простое решение! если ставите машину на газон в одном и том-же месте, вечерком залейте это место цементным раствором или вообще асфальт положите! никто и не узнает! :) (видел такую мутку на Нивках! чувак на газоне, перед выходом с парадного, себе забацал паркинг закрывающийся! :))))


Пид(a)рас этот чувак твой, другого слова не подберу.

#717089»12-01-2009 23:36Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
tiamax, Жеско,но справедливо!
Так скоро дойдем до того,что кусок леса забетонируем для личных нужд или лифт захватим и сделаем закрывающимся на замок для собственного пользования.Не хорошо Rolling Eyes
#717093»12-01-2009 23:41Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
DSA, а жеки с своими идиоцкими коммисиями разводят руками и говорят "а что мы? мы ждем ответа..."

#717101»13-01-2009 00:05Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
Max Dieand, Как всегда.Когда бумажульку у них надо подписать,так грудь колесом и мы большие начальники,а как вопрос решить,чтоб не борзели отдельные личности-так ждём ответа.
Но справедливости ради скажу,что рядом с моим и соседскими домами наш общий ЖЕК поставил ограждения,защитили от авто детскую площадку и некоторые газоны.
Всё делают homo sapiens:и создают проблемы,и их решают Very Happy
#717107»13-01-2009 00:23Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
Мыш, ага, а та лимита, шо не из-под Киева на работу ездит, а нагло поселилась в столице на пмж гляди машины чаще покупают, чем коренные киевляне  Laughing поэтому - въезд во двор надо сделать по прописке. нет прописки - храни машину в родном городе, тварь  Laughing

ржунимагу ))))))) с каждым днем наш форум всё больше напоминает украинские политические ток-шоу  Laughing где все красивые
#717144»13-01-2009 08:44Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
MaZayKa, Надо для начала людям надо научиться не оправдывать свое жлобство посторонними факторами - "мне не дали парковку, поэтому я буду ставить свою машину на газоне"

Если ты из моих слов делаешь другие выводы - это лично твои трудности и меня они совершенно не касаются.
#717149»13-01-2009 08:58Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
ул. Северная. полупустая стоянка ... народ бросает машины на газоне под домом ... ибо так удобнее и бесплатно.. наверное ...
разруха она в головах ...
те же педестриалы тупо вытаптывают траву ибо им лень пройти по асфальту на 10 метормаров больше - надо срезать угол ...
а дыбилизм дорожных служб - пешеходный переход ( размеченый со знаками ) с одной стороны дороги - нормальный тротуар, а с другой - тупо газон....
который в дождливую погоду превращается в грязевое болото.
потому что траву там давно вытоптали ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#717153»13-01-2009 09:15Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
А у нас под оффисом газон превратили в парковку.
Мало того, что газон, так еще и тратуар который через него шел! а что делать? машины реально некуда ставить! Sad
Ладно газон - он был хоть и большой, но вытоптаный пешиходами, так мудни на афто, ставят машины на парковку и при этом пол машины загоняют на бардюр:  с одной стороны тротуар, с другой - полоса с деревьями и травой (бывшей травой) - вот этого маразма я не понимаю!
С одной стороны, они перекрывают тротуар для пешиходов и там остается пол метра от забора, с другой - выездили все до "камня"...Evil or Very Mad

Или вот пример чудесный, ул Ахматовой 5. дятлы себе пол парковки перегородили, а людям куда машины ставить? только газон и остается. Ибо даже на дороге нету места! про закрытые паркинги я вообще молчу.
Идиоты имхо не те, кто машины ставит на газон (хотя и они тоже), а те, кто размещает газоны в тех местах, где им не место!  Cool

Added after 4 minutes:

 Мыш, не в той стране мы мечтаем о хорошем, сударь! Sad
#717269»13-01-2009 11:08Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
итого:
- Штрафы за парковку на газонах - это плохо, потому что мы там иногда машины ставим, потому что нам больше негде.
- Парковки есть, но они, суки, или за деньги, или идти 200м
- Все, кто ставит машины у нас под домой-офисом, геи.

Я нигде не ошибся?
#717278»13-01-2009 11:13Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
Мыш:итого:
- Штрафы за парковку на газонах - это плохо, потому что мы там иногда машины ставим, потому что нам больше негде.
- Парковки есть, но они, суки, или за деньги, или идти 200м
- Все, кто ставит машины у нас под домой-офисом, геи.

Я нигде не ошибся?


Упалпацтол! Похорду я получаюсь кругом геем, что дома, что на работе (потому как другие геи под моим домом все места заняли, и под моим офисом тоже). Тупо рыдаю :) ДАЙТЕ МНЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#717295»13-01-2009 11:28Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
Студент, Сань...а почему один может себе позволить залезть на газон джипом и запарковаться, а другой накатывает круг по кварталу в поиске парковки дабы никому не мешать и по правилам?
Я поддерживаю такие нововведения.

Added after 3 minutes:

касательно парковки.
мест для парковки если поискать - в центре ее дефицит но она есть и надо пройти, порой даже пол км но она есть :)
Но проще ж залезть на газон :)
Жду летящие помидоры и яйца в свою сторону:)
#717342»13-01-2009 12:15Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
Мыш, кст! я вот с утра сижу и думаю. Ул Боженко 86Д. Где можно поставить машину в радиусе хотя б 5 минут ходьбы?
ниодной платной парковки я тут не видел. Есть парковка у нового бузинес центра (там Бони ставит свою машину) но до нее пилить и пилить + там тоже нужно успеть стать.
Реально, с 9 утра все забито!
Компания нам обещает паркинг придумать, но пока это ток планы т.к. места нету.
#717345»13-01-2009 12:18Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
Max Dieand, паркуй на Байковом Wink
#717361»13-01-2009 12:32Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
Max Dieand, На Боженко негде машину поставить??? Shock
ВСЮ Боженко можно за 15 минут пройти... Rolling Eyes
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#717368»13-01-2009 12:39Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
Тема из серии "мне приспичило посрать, а я на Крещатике. а до ближайшего туалета на майдане 3.14овать полкилометра. эти суки из мерии не побеспокоились о том, чтобы сортир вырос из земли здесь и сейчас, поэтому я насру посредине крещатика. а лучше вон тому гражданину на голову".
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#717392»13-01-2009 12:57Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
Engine, +1

Соучастник (1)
#717439»13-01-2009 13:52Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
по-моему вы мешаете мух с котлетами )
Есть реальная проблема парковок. И есть проблема ленивых жлобов. Это две разные проблемы, но они взаимосвязаны.
Для меня идеальной политикой решения проблемы являются следующая схема:
Ужесточение контроля и повышение штрафов ближе к европейскому уровню = приведение состояние дорог, разметок, знаков в состояние близкое к европейским.
Повышение штрафов и оплата зон парковок = создание платных паркингов и автоматов для оплаты на уличных парковках. Читать как создание условий для соблюдения законов.

В чем я тут не прав?
горизонт завален
#717442»13-01-2009 13:56Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
V:Студент, Сань...а почему один может себе позволить залезть на газон джипом и запарковаться, а другой накатывает круг по кварталу в поиске парковки дабы никому не мешать и по правилам?
Я поддерживаю такие нововведения.

Added after 3 minutes:

касательно парковки.
мест для парковки если поискать - в центре ее дефицит но она есть и надо пройти, порой даже пол км но она есть :)
Но проще ж залезть на газон :)
Жду летящие помидоры и яйца в свою сторону:)


Так я тоже поддерживаю :) ТО так, поржал с Мыша. Он как всегда крут в высказываниях, но прав :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#717446»13-01-2009 13:58Штраф за стоянку и проезд по зеленым зонам
+0
tfx, я бы добавил нормальный общественный транспорт с выделенной полосой для движения (типа за желтой линией). имхо многие пересядут на общественный транспорт, я так точно )))
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

Форум : HONDA Теревені