Я забув пароль Зареєструватись

Нужен совет RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#717574»13-01-2009 15:31Нужен совет
+0
[quote="DmIC]Вот и пляши от того, что ты был в своей полосе. А раз так, то все кто вокруг тебя - тебе должны Wink :)


 При всём этом ,я остановился за пару метров с моим 1.5 объёмом .
А потом узнал что у него 3 литра .....и тормозной путь у него (чистый чёрный след,не говоря о расстоянии которое он проехал на такой скорости до начала отпечатка следа) 18 метров .
Гайцы не захотели писать и вычислять,а с какой же скоростью он мчался ,если в городе движение 60 км ч,а на круге ,особенно этом ,скорость ещё меньше,так как есть всегда вероятность что загорится зелёный свет светофора и прийдётся остановиться чтобы пропустить транспорт который движется на этот зелёный. Rolling Eyes

Added after 4 minutes:

DmIC:Вот и пляши от того, что ты был в своей полосе. А раз так, то все кто вокруг тебя - тебе должны Wink :)
Он, скорей всего, белую не видел, поэтому пошел по единственному возможному пути - между вами. Тока не вписался...



Как раз суть и в том,что возможно он как-раз и видел белую но у него было 2 варианта - белую в зад (виноват тогда он ),да и на скорости на которой он ехал,он бы улител вместе с белой далеко.
Либо постараться проскочить между нами (что и попытался сделать ).
Но внутренний круг был свободен.
Rolling Eyes

Я специально ездил туда (Эти су.и ГАЙцы ,везде ставят камеры,а на этом участке нет,а участок опасный).
Думал может в ТЦ ПАнорама есть камера,на которой могу доказать присутствие белой иномарки ,и тогда будет не то  что он помеша с права,а подрезал. Rolling Eyes
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#717578»13-01-2009 15:32Нужен совет
+0
Все таки лучше обратится к юристам-адвокатам . Где гарантия что небыло взятки...
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#717587»13-01-2009 15:37Нужен совет
+0
Если скорость большая, то во внутренний он просто не вошел бы... или снесло бы, и собрал бы обоих.
#717588»13-01-2009 15:41Нужен совет
+0
[Может фото выложишь? ГАЙцы рулеткой меряли расстояния?[/quote]
Гайцы сначала позвали к себе в авто водителя чёрной машины , (не удивлён если он сразу им не отстегнул). Потом вышел один из Гайцев ,подошёл ко мне и стал тыкать про пункт 10.4 (но как я сейчас понял у него была старой редакции ПДД) мол ты знаешь что выезд с круга только с правого крайнего ряда ).
Рулеткой они меряли,но как - это второй вопрос Mad .

Added after 2 minutes:

Его тормозной путь начинается под моим авто и до передней части авто .
Просто на этой фотке не видно ещё следов которые остались от того что меня потянуло за ним и развернуло ....
Они на второй фотке.
Rolling Eyes  Фото больших размеров и приходится несколько раз уменьшать.
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#717591»13-01-2009 15:41Нужен совет
+0
Тогда тока схему пытаться увидеть, и исходя из нее что-то думать...
#717592»13-01-2009 15:44Нужен совет
+0
DmIC:Тогда тока схему пытаться увидеть, и исходя из нее что-то думать...

А как её увидеть?  Rolling Eyes

К тому же, путь у чёрного авто прямой ,никак не описывая траекторию движения круга .
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#717602»13-01-2009 15:59Нужен совет
+0
По идее надо идти в группу разбора. Подробностей не знаю... Насчет следов - твои следы есть? Как и откуда  тебя разворачивало? если есть, и они в среднем ряду, и следы черного в среднем ряду, то он тебя сзади догнал, а не ты в него перестраивался... Нада схема ГАИшная...

Added after 2 minutes:

Или обгон справа у него... без схемы не разобраться...
#717665»13-01-2009 16:54Нужен совет
+0
Diesel, правила говорять, що заїзд на кільце можна здійснювати з будь якого ряду і зїзд у будь який ряд, а ось перестроюватись на кільці не можна.
#717676»13-01-2009 17:04Нужен совет
+0
slavko:Diesel, правила говорять, що заїзд на кільце можна здійснювати з будь якого ряду і зїзд у будь який ряд, а ось перестроюватись на кільці не можна.


это в каких правилах ты это прочитал?

Если перед кольцом есть знак с указанием направлений движения на кольце,то тут зависит в какой ряд ты заехал и можешь выехать только с этого ряда и только туда ,куда разрешён выезд с данного ряда .

Если ты заезжаешь на круг и там просто круговое движение,то сигналом поворота ты перестраиваешься и занимаешь тот ряд с которого ты будешь съезжать с круга.
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!

Форум : HONDA Право