Я забув пароль Зареєструватись

СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#802949»22-04-2009 09:53СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
blacktigra,  - Да какая теперь собственно разница, у корыта похоже мы остались... - Мне до Августа надо бы 100% с них че-то выбить, пока страховка действует, ну или они себя банкротами не объявили... Confused
#802976»22-04-2009 10:12СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
D(a)n:blacktigra,  - Да какая теперь собственно разница, у корыта похоже мы остались... - Мне до Августа надо бы 100% с них че-то выбить, пока страховка действует, ну или они себя банкротами не объявили... Confused


D(a)n, окончание срока действия договора страхования не может освободить стороны от выполнения своих обязательств по такому договору  Wink  (читай договор)

#802985»22-04-2009 10:18СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
rivendell,  - А если страховая банкрот?
#806096»24-04-2009 18:00СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
а дайте мне пожалуйста какие-нибудь действующие номера телефонов этой страховой.. звонил по тем телефонам, что на сайте половина говорит ошиблись номером, половина - даний номэр нэ иснуе, горячяя линия даже гудками не гудит.. у меня то и вопрос к ним пустяковый..
#806275»25-04-2009 00:17СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
Была в прошлом году застрахована в СК "Княжа" - тихий ужас!!! Выплату я ждала 3,5 месяца!!! Покрыли далеко не все расходы. Отазались покрывать расходы на дефектовку и диагностику после ДТП, а так же удорожание запчастей на момент выплаты страховки и соответсвенно на момент их заказа. При этом приходилось регулярно им звонить напрямую из Одессы в Киев, слать многочисленные письма курьерами составленные юристами. Как итог - повлекло дополнительных расходов на сумму более 500 долларов. Это при том, что КАСКО была с 0% франшизой.

Теперь застраховалась в СК "Украинская страховая группа". Как раз бампер поцарапала, посмотрим как они сработают. По ним отчитаюсь по факту. =)

#807356»27-04-2009 09:52СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
RedLine:а дайте мне пожалуйста какие-нибудь действующие номера телефонов этой страховой..

- Звонить тудЫ бесполезно, нужно ехать (ГлЫбочиЦкая 44) :)
#817288»08-05-2009 22:56СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
После ДТП пошел четвертый месяц, Княжа - зона вечной мерзлоты. Не советую связываться с этими князьями. about48848.html
#823659»16-05-2009 18:35СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
Shayen:Была в прошлом году застрахована в СК "Княжа" - тихий ужас!!! Выплату я ждала 3,5 месяца!!! Покрыли далеко не все расходы. Отазались покрывать расходы на дефектовку и диагностику после ДТП, а так же удорожание запчастей на момент выплаты страховки и соответсвенно на момент их заказа. При этом приходилось регулярно им звонить напрямую из Одессы в Киев, слать многочисленные письма курьерами составленные юристами. Как итог - повлекло дополнительных расходов на сумму более 500 долларов. Это при том, что КАСКО была с 0% франшизой.

Теперь застраховалась в СК "Украинская страховая группа". Как раз бампер поцарапала, посмотрим как они сработают. По ним отчитаюсь по факту. =)


УСГ - отличная страховая компания, выплата была в течении недели. Без лишних вопросов и каких либо проблем.
#825177»18-05-2009 15:52СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
ооо, нет нет нет....только не княжа - ДТП было в сентябре и при наличии даже связей выплатили только в марте, тепер сужусь за неустойку.... Вообщем, сотрудничество с ними настоятельно не советую!
#826665»20-05-2009 09:42СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
RedLine:а дайте мне пожалуйста какие-нибудь действующие номера телефонов этой страховой.. звонил по тем телефонам, что на сайте половина говорит ошиблись номером, половина - даний номэр нэ иснуе, горячяя линия даже гудками не гудит.. у меня то и вопрос к ним пустяковый..


Рекоммендую писать на электро. Это адрес чела который курирует регионы -- N.Pustovit(a)Kniazha.com.ua с копией на Admin(a)Kniazha.com.ua
Денег в принципе пока не видно, но по крайней мере дело сдвинулось с нулевой отметки.
#834908»29-05-2009 17:59СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
СК "Княжа" выплатила деньги 100% по счету с ДМИ. НО через 3 мес. Для этого звонил раз 20, приезжал 4 раза. Больше страховать авто в "Княжа" не хочу. Отношение персонала после ДТП резко меняется. Меня просто там не замечали Evil or Very Mad
#834924»29-05-2009 18:30СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
По ходу, СК "Княжа" и СК "Украинская страховая группа" принадлежат одной группе компаний - Вена Иншуренс Групп. От СК "Княжей", вроде как хотят избавится или сделать ребрендинг. так что, спецом не платят и хотят загнать в долги Twisted Evil
#835426»30-05-2009 22:41СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
Княжа разморозилась, деньги заплатила на счет через три месяца за минусом так называемого ндс 20%. Остальное после предъявления акта выполненых работ и отремонтированого авто.
Вывод однозначен: ни какой княжей, ни кому...
#835434»30-05-2009 22:51СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
Oink, бред это. вкладывать деньги в развитие компании, чтобы потом ее добровольно обанкротить? В СК "Княжа" изначально просто было поставлено все именно таким образом. Все зависит от руководства компании. В прошлом году была застрахована в СК "Княжа", после 4 месяцев пешком удрала от них в "УСГ" (выплата в течении недели), о чем совершенно не жалею.
#852619»21-06-2009 15:56СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
За прошлый год не знаю, а  сейчас, "Княжа" таки делает выплаты! У меня там несколько знакомых застрахованы. Недавно жена знакомого на Ford FOCUS попала в аварию. Выплатили все по КАСКО, порядка 75 000. Если дело так и дальше пойдёт, то и сам буду там страховаться. А так - те кто получил быстро выплаты хвалят, те, кто не получил того, что хотел - ругают. По мне - главное что бы выплачивали, а сроки - это второстепенно, хотя хочется по-быстрее.
Может кто посоветует ещё хорошую СК. У мня срок страховки подходит к концу. Хочу собрать информацию для себя.
Tom_zp
#852663»21-06-2009 18:58СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
Tom_zp, хочу посмотреть как будут сроки второстепенно, когда ты пол года пешком походишь. У меня например маленький ребенок, я без машины - как без рук. У других машина - это средство зарабатывания денег, это хуже чем пешком или просто без рук. Это значит голодать надо. И прости, но Княжа покрыла (лично мне) не все расходы! Почему, если я заплатила за страховку в полном объеме, то расходы мне покрывают частично при 0% франшизе? А пол года ожидания выплаты за всего-то фару?

По страховке рекомендую все-таки УСГ. =)
#852685»21-06-2009 20:57СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
Буду иметь в виду.
Tom_zp
#858348»28-06-2009 16:55СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
Еще месяц назад я громче всех ругал Княжу, так как с апреля месяца ждал выплаты. Случай ерундовый был - велосипед вьехал в бок, поцарапал дверь и бампер. Страховая дала добро на выплату ущерба, а я ждал и злился  Evil or Very Mad
И только неделю назад я получил свою выплату, правда 100%. Мой страховой агент, что на сегодняшний день в СК кризис закончился, и княжа расчиталась со всеми долгами. Были сделаны инвестиции и теперь все будет гуд Very Happy
#858479»29-06-2009 01:09СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
I-go-go-r, если 3 месяца ожидание выплаты страховки это нормально, то я Китаец. =))) Царапина - это мелочи. А если ДТП и машина не эксплуатируема, то это кошмар. =)))

#858926»30-06-2009 10:37СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
3 месяца для выплаты в Княже это еще очень даже быстро! =)
Я ждал пол года! =)
Это была целая история... (где-то даже отписывался по этому поводу) в итоге получил не всю сумму, но и на том спасибо. На днях звонили, предлагали заниженную ставку по КАСКО =)
Хотел было рассмеяться, но уж очень это печально.

Ухожу в УСГ.

По СК Княжа отзывов хороших ни разу не встречал, только плохие.
o67 56З 2! 45
#863750»05-07-2009 16:43СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
У меня есть хороший отзыв по Княжей  :)
Где-то 3 недели назад попала на Крещатике в небольшую аварию, помяли крыло. Ушла где-то неделя на сбор всех документов и 2 недели на выплату.
Может они исправляться начали? Раньше с ними дела не имела, так как застраховалась в этом году.
Меня устроило все: и сроки выплаты, и обслуживание. Правда не оплатили 20% НДС, но как по мне - это не самое страшное.
Если ваша жена хочет научиться водить автомобиль, самое главное - не стоять у нее на пути.
#863757»05-07-2009 16:57СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
Dinochka, а ты отремонтируй машину и пойди к ним с актом выполненных работ... пусть доплатят. они говорят НДС, а ты реальный счет притащишь и все мол доплачивайте. Интересно развитие событий дальше))))
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#863957»06-07-2009 04:40СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
Уж простите за оффтоп, но сообщения в данной теме от людей которые всего-то первое сообщение на форуме делают - попахивает активной рекламой... Хотя возможно и ошибаюсь.

#867204»09-07-2009 14:09СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
На днях "Княжа" уже перечислила пиастры на ДМИ - так что все хорошо, что хорошо заканчивается... Very Happy
#867247»09-07-2009 14:49СК "Княжа" - есть реальный опыт сотрудничества?
+0
D(a)n, поздравляю!!! Сколько ждал?

Форум : HONDA Финансы и Страхование