Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Весь этот Джаз.. RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#701203»18-12-2008 13:20Весь этот Джаз..
+0
Как то за малого брата забыли... Все или на сивиках или на Аккордах или на CR-V ....
Но как то забыли владельцев Джазов! Выкладываем и делимся стайлинговыми решениями Джазиков. тем более скоро выйдет новый джазз.
#703894»22-12-2008 09:53Весь этот Джаз..
+0
я вот тока начал тЮнинХ.... пАкА тока сменил консоль центральную на оригинальную с подлокотником... спасибо Morten Harket за доставку из Бундеса по сладкой цене....

а... еще начитавшись русского Фитовского форума поднял водительский дворник шобы он дотирал до стойки.... в ближайшее время он поменяется, чтобы убрать треугольник грязи в центре лобового....


када потеплеет, скорее всего, буду лепить сетку перед радиатором.... тож влияние фитовского форума....


плюс все тот же камрад Morten Harket помогает с доставкой рамочки под двухдиновый девайс вместо штатного мафона.... на его место планируется втулить двд\тв\гпс\блюух девайс.... ну и спойлер на крышу встанет Rolling Eyes


ищу единомышленникоФФ!!!!! мона в личко..... Cool
#709017»27-12-2008 18:39Весь этот Джаз..
+0
Тем более скоро выйдет второе поколение... с множеством аксессуаров. Так что пока ждем владельцев Джазиков  с их стайлингом!
Легенда форумов...
#709422»29-12-2008 00:25Весь этот Джаз..
+0
МастеРDjazz:я вот тока начал тЮнинХ.... пАкА тока сменил консоль центральную на оригинальную с подлокотником... спасибо Morten Harket за доставку из Бундеса по сладкой цене....

а... еще начитавшись русского Фитовского форума поднял водительский дворник шобы он дотирал до стойки.... в ближайшее время он поменяется, чтобы убрать треугольник грязи в центре лобового....


када потеплеет, скорее всего, буду лепить сетку перед радиатором.... тож влияние фитовского форума....


плюс все тот же камрад Morten Harket помогает с доставкой рамочки под двухдиновый девайс вместо штатного мафона.... на его место планируется втулить двд\тв\гпс\блюух девайс.... ну и спойлер на крышу встанет Rolling Eyes


ищу единомышленникоФФ!!!!! мона в личко..... Cool


И скока денег получается рамочка под 2дин. В украине?

Тоже что-то буду делать но с чего начать пока не знаю…
Про дворники интересно, но на фит форуме не нашел… если можно скинь ссылку…
#722753»19-01-2009 16:00Весь этот Джаз..
+0
turist, тема про дворники http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=1144&st=0
рамку я тянул из Германии, обошлась что-то в районе 400 грн. это с 2-мя креплениями для нее. цена не точная, было год назад, не помню уже. Обратись к Morten Harket

МастеРDjazz, мужчина, Вы идете моими стопами. Установлено:
Центральная консоль с подлокотником, оригинал.
2-ДИН магнитола с "громкой связью" и выходом для йаПод. (можно было и камеру заднего вида зафигачить, но уже есть парктроник. не стал морочиться).
Спойлер оригинал, окрашен в цвет кузова.
Задние фонари в цвет кузова со светодиодами.
Значки Honda в стиле Type-R, красненькие  Wink , оригинал.
Накладки на пороги, пластик с надписью Жазз, оригинал.
ну и так, по мелочи  Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#724210»21-01-2009 10:09Весь этот Джаз..
+0
рамка из Германии оригинал - 70 ойро.... но курс ща не радует - отказался... позже приволочу.....


подлокотником нарадоваться не могу - ПРОСТО БОМБА ВСЕМ СОВЕТУЮ..... но только оригинал... не ведитесь на дешевку!!!!


а какой майфун 2 дин ставили конкретно (модель)????


на счет дворников - вот сцылко:


http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=1144&st=0



а вот сцылко с множеством полезностей:


http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=486

Added after 7 minutes:

NITRO:Тем более скоро выйдет второе поколение... с множеством аксессуаров. Так что пока ждем владельцев Джазиков  с их стайлингом!



видел уже на немецком сайте новый джаз и примочки к нему.... там ваще все другое!!!!


вот сцылко:


http://www.honda.de/content/automobile/modelle_auto_zubehoer_details.php?model_idx=223&modelversion_idx=7



кстати, с этого сайта мне все и привозит камрад Morten Harket, за что ему огромный рЭспЭкт и уважуха... цены в конечном итоге, даже немного дешевле получаются (на копейки), чем на сайте... по девайсам на наши Джаззы вот ссылко:


http://www.honda.de/content/automobile/modelle_auto_zubehoer_details.php?model_idx=215&modelversion_idx=8

Added after 1 minutes:

GASHIK:
ну и так, по мелочи  Cool



а можно поподробнее на счет "мелочей", плиз?????
#724478»21-01-2009 13:18Весь этот Джаз..
+0
МастеРDjazz, майфун JVC KW-AVX900EE http://www.jvc.ua/product.php?id=KW-AVX900EE&catid=100031  + RM-RK39 (Беспроводной пульт ДУ на руль) + KS-PD100 (Адаптер интерфейса для iPod) привез из Московии  Shock , у нас не нашел + KS-BTA200 (Bluetooth®-адаптер)
оговорюсь, что на то время, когда я ставил, это был для меня самый приемлимый вариант. 2ДИН с НАВИ были только Кенвуд и по цене свыше 2 куй  Evil or Very Mad  Сейчас яб чет другое посмотрел бы, чтоб был с НАВИ.

а по мелочи, это так, ничего особенного. Колеса (лето и зима) у меня не такие, как приведены в "полезностях" рос.сайта. Лето 195/45 Р16 на дисках ВСМПО (я просто в восторге от поведения машинки!!!), зима 175/65 Р14, тоже на ВСМПО, для зимы саме то! Так как "лето" выступает за крыло, пришлось мастерить брызговики а-ля хендмейд  Very Happy  Из оригинального еще купил зимние резиновые ковры и фичу в багажник, которая закрывает полностью и пол и задние часть сидений. Теперь не страшно возить крупногабарит, а то корыто не так удобно, бортик высокий, ломается. К тунингу это мало относится  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#724547»21-01-2009 13:59Весь этот Джаз..
+0
жЫвИсИ шота меня не очень прельщает..... как качество звука???? акустика штатная осталась?????
#724587»21-01-2009 14:22Весь этот Джаз..
+0
уупс, забыл. акустику заменили. Я попросил ребят послушать, они сказали, что в принципе штатная очень даже нормально звучит. НО, однозначно нужно ставить твитеры, звук меняется зразу. Итак, заменили переднюю и заднюю (на зад попросил поставить что-то более низкочастотное, дабы прибавить басов, так как саб лепить не хотел, да и некуда, и так места мало). + в передние стойки поставили ВЧ-динамики, получилось толково. Заменили провода на акустике, так как родные не канают  :) Вокруг акустики в дверях сделали "шумку". По хорошему лучше полностью дверей, но меня ломануло. Может потом сделаю.
ЖиВиСи меня тоже не прельщало, но техника вполне приличная, это не дешевый однодиновый кассетник жвс  :) , потому и нормальный. + меню на русском, читает ДивХ, достаточно напакован. Из 2ДИН по картинке рулит СОНИ, но я так и не понял, как к нему втыкнуть йаПод, а для меня это было важно, + громкая связь. Сейчас может обратил бы внимание на Пионеер или Альпайн. Но меня все устраивает в ЖиВиСи  Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#753409»24-02-2009 12:00Весь этот Джаз..
+0
Хотя на новый Джаз/Фит уже и widebody появился. Осталось дождаться появления самого Джаз/Фит -2!


Легенда форумов...
#753413»24-02-2009 12:02Весь этот Джаз..
+0
ух, какой трансформер!  Cool
I'm not a victim of clich?...
#768742»16-03-2009 10:38Весь этот Джаз..
+0
поставил дворники Бош аэротвин 600+400... всем советую!!!! бомба!!!! треугольник пропал неочищенный внизу лобового.... брал в АТЛ.... 180 грн/пара.... потом на сайте у камрада увидел цену 150 грн....  Very Happy
#769044»16-03-2009 13:40Весь этот Джаз..
+0
МастеРDjazz, маленький дворник тоже подымал??  600 400  нормально подошли, не вылазят за края стекла?
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#770331»17-03-2009 15:36Весь этот Джаз..
+0
маленький не подымал - все делал опираясь на опыт фито-джазоводов из россии....

дворники подошли супер - ничего нигде не вылазит, не налазит.... даже еще есть запас места...
#770375»17-03-2009 16:00Весь этот Джаз..
+0
МастеРDjazz:поставил дворники Бош аэротвин 600+400... всем советую!!!! бомба!!!! треугольник пропал неочищенный внизу лобового.... брал в АТЛ.... 180 грн/пара.... потом на сайте у камрада увидел цену 150 грн....  Very Happy


Вот поэтому не надо торопиться... Для всех Джазменов и Джазменок сообщаю, что аэротвины на ваш автомобиль еще есть. У кого есть необходимость приобрести - звоните или пишите в ЛС/аську.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#770410»17-03-2009 16:31Весь этот Джаз..
+0
та я не торопился, в принципе... просто у родителей был в Виннице в отпуске... к инету доступа не было.... показалась в атл цена просто шаровой.... вот и взял... 30 грн - погоды, в принципе не делают... но проехал до того как узнал про цену сдесь километров 400 с кайфом... оно того стОит.... Twisted Evil
#771155»18-03-2009 11:50Весь этот Джаз..
+0
Жаль конечно что стайлинг Джазза сводиться к установке дворников...
Легенда форумов...
#771211»18-03-2009 12:18Весь этот Джаз..
+0
огрисивный вид ничего не скажешь!
#773686»20-03-2009 10:44Весь этот Джаз..
+0
NITRO:Жаль конечно что стайлинг Джазза сводиться к установке дворников...


ну к чему же Ваш сарказм??? не считаю стайлингом - просто приятная и удобная доработка... владельцам Джазикофф буит полезно.... думаю, что намного полезнее, чем спойлера с обвесом...... Twisted Evil
#773886»20-03-2009 12:45Весь этот Джаз..
+0
NITRO:Жаль конечно что стайлинг Джазза сводиться к установке дворников...


да г. вопрос, есть что предложить - милости просим. Здохла таки коробка на том джазе ( about41686.html ) или нет?  Very Happy

а накидать сюда фоток пендосных (или еще каких) с обвесами/дицками/впусками-выпусками я тоже могу  Wink
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#773937»20-03-2009 13:27Весь этот Джаз..
+0
МастеРDjazz:
NITRO:Жаль конечно что стайлинг Джазза сводиться к установке дворников...


ну к чему же Ваш сарказм??? не считаю стайлингом - просто приятная и удобная доработка... владельцам Джазикофф буит полезно.... думаю, что намного полезнее, чем спойлера с обвесом...... Twisted Evil

Да не в сарказмах дело....
Раздел то ТЮНИНГ,а не эксплуатация)))  Поэтому и печально))
#777330»24-03-2009 15:25Весь этот Джаз..
+0
NITRO:Хотя на новый Джаз/Фит уже и widebody появился. Осталось дождаться появления самого Джаз/Фит -2!


а че ждать?? мы на нем еще с ноября катаемся :)))
#777341»24-03-2009 15:32Весь этот Джаз..
+0
Имеется в виду официальные,массовые продажи. Штучные Джазики- пока что экзотика сама по себе)))
Легенда форумов...
#777346»24-03-2009 15:33Весь этот Джаз..
+0
slow-moving:
NITRO:Хотя на новый Джаз/Фит уже и widebody появился. Осталось дождаться появления самого Джаз/Фит -2!


а че ждать?? мы на нем еще с ноября катаемся :)))


буржуй!  Very Happy

зы: Фит или Джаз?
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#777350»24-03-2009 15:37Весь этот Джаз..
+0
Подозреваю что ФИТ)))
Легенда форумов...

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг