Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мозговой штурм:) Скорее логика.......... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#699512»17-12-2008 09:25Мозговой штурм:) Скорее логика..........
+0
якась куйня... аффтар пиши исчо...  Evil or Very Mad
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#699594»17-12-2008 10:32Мозговой штурм:) Скорее логика..........
+0
ну теперича все ясно: жидкость из фляги если замерзла капать не буит. хотя действительно под верхней одеждой может и не замерзнуть...  Rolling Eyes

короче вважаю що автар не доработал энтот штурм, мозговой. но попарились мы здорово! ведуны, князи, дружинники (кста у меня тоже есть удостоверение народного дружинника  Very Happy )

меня вот мучает вопрос: почему княгиня выбежала из терема на улицу не надев полушубок? ведь там холодно... Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#699601»17-12-2008 10:37Мозговой штурм:) Скорее логика..........
+0
А может предположить, что что-то не так с княжной, о чем не мог знать ведун? Ну, например, если она немая... Embarassed то есть не могла она визжать и т.п., ну или стрижка у нее короткая - волосы не могли растрепаться, или еще что-то, а ведун не парился такими мелочами...
Хотя мне кажется, что ответ должен быть какой-то другой...
#699607»17-12-2008 10:40Мозговой штурм:) Скорее логика..........
+0
Братан, да, я тоже об этом думал.
Может у князя сын пропал, а привели княжну))
Живи сьогодні ;)
#699620»17-12-2008 10:46Мозговой штурм:) Скорее логика..........
+0
Там было сказано, что флягу он достал из котомки, т.е. она была не под одеждой. А на дворе снег лежит ледяным ковром, т.е. явно минусовая температура.
В общем, все как бы логично, но разгадка не впечатлила Very Happy
#699623»17-12-2008 10:48Мозговой штурм:) Скорее логика..........
+0
tarsan, ну или княжна уже "далеко не девка" или наоборот еще маленькая девочка...
хотя в таком случае князя не стали бы беспокоить, в этом разобрались бы и сами бояре или еще дружинники на стадии "нашли ведуна".
а может княжна вовсе не пропадала? а все было организовано князем как подстава, для поимки преступников, зарабатывающих на похищении людей в те времена?
#699624»17-12-2008 10:49Мозговой штурм:) Скорее логика..........
+0
sandro3, Просто там было много других несостыковок, о чем сообщали выше. Поэтому на фоне их не впечатлило.  :)

Хотя зелье то колдовское,  Very Happy кто их колдунов разберет, может они его на антифризе делают  Very Happy
#701739»18-12-2008 17:40Мозговой штурм:) Скорее логика..........
+0
Rabbbit, почему гониво? откуда спирт у бродяги? спирта там не было.

СВАРОГ,  какая шуба, если там сказано что в сумке.

Added after 5 minutes:

а вообще-то загадка не продуманная...
#702037»19-12-2008 09:03Мозговой штурм:) Скорее логика..........
+0
Как по мне, ведун, раз он все таки решил обмануть князя и выкуп хапнуть за княжну, должен был все четко спланировать, продумать и текст на зубок выучить. Дело ж нешуточное в те времена - князей на бабло разводить... Тем более, что князь запросто мог и на кол его (так и вышло, правда ямой ограничился). Так в чем же прокололся ведун-то?..
Разгадка, видимо, где-то на поверхности, но не видна...
Да, не быть мне сыщиком видимо.
А может и не лгал ведун вовсе, а просто князь ошибся?  Shock

Форум : HONDA Теревені