Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как Вас разводили мошенники? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Соучастник (1)
#697389»14-12-2008 17:00Как Вас разводили мошенники?
+0
Yarillo:dtw, Я вот постеснялся рассказывать, как я в трамваях бумажники щипал и на Подоле с наперсточниками тусил  Cool


Ярик, дай скачать "Владимирский централ" ))
горизонт завален
#697390»14-12-2008 17:01Как Вас разводили мошенники?
+0
tfx:
Yarillo:dtw, Я вот постеснялся рассказывать, как я в трамваях бумажники щипал и на Подоле с наперсточниками тусил  Cool


Ярик, дай скачать "Владимирский централ" ))


Только с телефона - он у меня на рингтоне  Cool
#697392»14-12-2008 17:17Как Вас разводили мошенники?
+0
в поезде Москва-Донецк дядя проходя мимо попросил зажигалку. Ну, вышел с ним покурить. В середине перекура в тамбуре появляется кавказец, с ламоватым дедушкой, которому он объясняет принцип простой карточной игры. Дедушко никак не может понять, кавказец нам с дядей - ребята, вот, держите тоже по 2 карты, объясним дедушке.
Ну дальне понятно - сунули макс выигрышную комбинацию, и кавказец "ну, шоб просто так карты не держать, давайте на бутылку пива". И фсе, делая даже 50-тирублевую стапвку ты уже в игре.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Соучастник (1)
#697393»14-12-2008 17:30Как Вас разводили мошенники?
+0
Сразу после армии один раз развели возле обменника. Получил бакс вместо 20. С тех пор больше не припомню. На халяву никогда не ведусь. В розыгрышах призов не участвую,  в лотерею не играю, карты тоже. Один раз затянули в актовый зал на "пирамиду". Скептически послушал и свалил под недоуменные взгляды собравшихся.
Выработался стойкий принцип - халявы не бывает. За все платить.
горизонт завален
#697406»14-12-2008 18:26Как Вас разводили мошенники?
+0
Еще добавочка. Но  это уже не мошенничество, это воровство.
Лежал в больнице (разрыв ахилла - в гипсе, не ходячий. это важно). Сосед по палате - тоже встает только с посторонней помощью. Нас всего двое было.
Между кроватями - тумбочка. На ней - 2 модильника: его и мой. Дверь приоткрыта. Вечером в ней появляется прилично одетый чел, в куздюме, в галстуке:
- ребята, дайте ручку, адрес записать нужно. Даем. Он садится и начинает что-то писать . Потом у него ручка падает, он облокачивается на тумбочку, дописывает и уходит. Вместе с телефоном соседа (мне повезло). Кинулись минут через 5. Разумеется, никто вслед не помчался.
Вообще во многих больницах охраны ноль - кто хош заходи. Говорили, из хирургии даже телевизоры внаглую выносили. Пациенты кричали, шумели, но толку...
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#697420»14-12-2008 19:04Как Вас разводили мошенники?
+0
Очень много раз менял на руках доллары, гадали цыгане, розыгрывали ценные призы,  на руках покупал-продавал и очень часто пытались кинуть, предлагали  дешевле много раз и мне всегда везло. Я считал себя очень осторожным и внимательным, гипнос меня не берет.
Но! Один раз на радио рынке на руках попытался продать не совсем рабочую мобилу, он дал денег, я пересчитал все четко. Спрашивает что буду брать, говорю N73, он: есть новая, добавь 200 грн и достает с кармана N73, я проверил его картой, позвонил себе, нормальная(ес! повезло! судьба!) Я достаю 200 ложу к тем деньгам что он дал за мою глюченую трубу, он вынимает с N73 свою карту, собирает её и отдает мне, забирает не считая деньги и тут рядом кто-то кричит: Он ворованную мобилу покупает!!! Я мобилу в карман и поспешил с рынка, а за мной хвост, я на измене, зашёл в павильён, достал мобилу попробывал включить и обнаружил китайский корпус с пластелином внутри.
Оказывается я в каком-то  павильёне проговорился что хочу N73 и меня пасли. Laughing
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#697444»14-12-2008 19:49Как Вас разводили мошенники?
+0
У меня полно было мелких случаев когда хотели развести. Может у меня лицо такое к этому распологающее :-) Плюс ко всему учился в Одессе, учебный корпус был рядом с Привозом так, что на разводы насмотрелся. Вот краткий список всего:

1. В далеком 93-м когда еще поступал в институт, иду рядом с Привозом подходит цыганка деньги клянчить, я от доброты душевной дал ей десять купонов (по тем временам сумма больше того что обычно подавали). Эта (не будем выражаться здесь) подзывает другую и по цыгански ей там что-то говорит и показывает эти 10 купонов (как я потом понял что-то типа смотри какой лох, у него наверное еще полно бабла). Значит вторая говорит давай я тебе за твою щедрость погадаю бесплатно. Как обычно обший чес, а потом говорит надо твой волос к деньгам положить чтобы у тебя все класно вышло и удача при поступлении была. И спрашивает где у тебя деньги? Я непроизвольно глянул на карман рубашки - лежала там почти вся сумма что мне родители оставили. Она тупа полезла в карман и выхватила деньги. Повезло успел схватить за руку и разжать ее. А так было бы весело. Тут ихние подбежали начали на меня наезжать что я типа еще ее трогаю.

2. Теже цыгане еще в советское время зашли к моей бабке воды попросить (у нее частный дом) и между делом впарили ей на неслабую сумму медные кольца под видом золотых.

3. Одно время торговал на рынке - пытались пару раз деньги ломать. Т.е. например дает пачку денег за товар, но одной купюры не хватает. Говорит не может быть, дай я опять пересчитаю, потом сокрушается да действительно не хвататет и добавляет одну купюру, теперь мол все правильно, а во время пересчета  несколько снизу уже вытянул. Об этом приколе знал с самого начала, так что ни разу не попался.

4. Как только приехал в Киев в 2002 году возле вокзала пытались кинуть подбросив кошелек. Было такое одно время. Прямо впереди меня шел один тип, потом резко останавливается так что я в него чуть не врезался и что-то подымает с земли. Потом изумленно вскрикивает (специально чтобы я обратил на него внимание), смотрю полный кошелек зелени. Он корчит недовольное лицо, что типа я его увидел и предлагает разделить зелень между собой. Чем там этот прикол заканчивается я уже не помню, но помню что очень неприятно Поэтому сделал вид, что ничего не слышал.

5. А в Одессе еше были кидалы, которые валюту меняли. Вернее они ее не меняли а тупо сбегали с ней когда им давали ее в руки и прятались в нашем корпусе университета. При этом крепкий напарник, придерживал тебя на минутку. А потом спокойно уходил.

6. Здесь писали про немых - никакие они к черту не немые. Таже ситуация была. Поздно вечером шел домой по Воровского. Подъезжает тип на Мерсе (с приднестровскими номерами), выходит. хорошо одетый и начинает что-то мычать типа что-то хочет спросить. Я не понимаю. Он тогда в отчаянии начинает хвататть меня за куркту. Я инстиктивно от рук отварачиваюсь. Он не перестает. Тут я сплоховал. Думал помощь нужна,  вобщем когда он уже в наглую начал руки совать во внутрь пиджака ,я ударил его по рукам. Он сразу прыг в Мерседес и укатил, и 100 грн. увез (была раньше у меня привычка носить деньги без кошелька во всех карманах), но мобильный уцелел.

7. А вот еще совсем недавно. Был в Париже. Там румынские цыгане (или цыганские румыны) разводят туристов подбрасывая золотые кольца. Типа я нашел, это случайно не ваше? Этот прикол у нас еще в середине 90-х в Одессе был. Я им ответил, что они очень удачливые пацаны. На что они расстроились и обругали меня на своем румынском языке :-)
#697734»15-12-2008 10:11Re: Как Вас разводили мошенники?
+0
kankord:Давно где-то в форуме читал, сейчас сам столкнулся. Отзовитесь те кто попадал в такие же ситуации.
Позвонил дядька попросил показать машину. Я приехал, меня повели к директору
(кабинка в красивом кафе) на разговор (так как машина якобы покупаеться на фирму). Директор расспросил о машине, по телефону выяснил что водитель который будет смотреть ее опаздывает и мы говорили минут 5 ни о чем. В кабинку завели какогото парня лет 27  который искал когото из руководства этой фирмы. Разговор ни о чем довел нас до слова БАКАРА. Директор спросил знаем ли мы эту игру и принялся рассказывать правила. Попросил меня достать карты с тумбочки(охранники оставили) раздал карты и предложил сиграть. Дальше со мной ничего не вышло так как я сказал что карты принципиально даже в руки не беру, но думаю дальше тоже все легко и непринужденно.
Раскажите как это было у Вас.
Мелкие факты:
Директор очень солидного вида дедушка лет 60, в костюме и в очках. Называют захарыч(грузинский акцент).
Дядька который звонил и встречал тоже не вызывает подозрений.
Водитель который потом все же посмотрел машину вродебы даже ничего и не знает. Отработал как полагается.
ПС Модераторам : тема полезна! На эту тему нужно делиться опытом чтобы быть начеку!
ПС Продаю Аккорд черный 2.4



Была похожая хрень со мной. Даже почти пипа в пипу. Продавал БМВ. Кафе на Троещине.
Сразу просёк, что тут жареным пахнет.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#697898»15-12-2008 11:50Как Вас разводили мошенники?
+0
сказали что зарплату подымут с января, но не сказали, что доллар будет стоить 8 грн))) а вот еще интересный развод...за газ и свет уплатили, а их отключили))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#697915»15-12-2008 12:02Как Вас разводили мошенники?
+0
Tolstiy,  Laughing  Laughing  Laughing И тебя так развели Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#697961»15-12-2008 12:29Как Вас разводили мошенники?
+0
а еще интересный развод с временными 3% при постановке на учет авто))) уже и пенсионный фонд наполнили, а 3% все есть...или НДС похож на развод))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#697974»15-12-2008 12:38Как Вас разводили мошенники?
+0
ещё один всем знакомый лохотрон:  :)
обычно эта программа идёт по телеку после 10 вечера..типо девочка просит звонить ей и угадывать с помощью элементарной перестановки букв зашифрованное слово..стоимость звонка 6,50 грн + за время пока с тобой общается автоответчик снимаются денежки)
некоторые из моих близких полуношники..ну дык..делать нечего и давай наяривать, наяривали-наяривали-донаяривались  Laughing через пару дней приходит счёт в 150 грн)) ну мы спрашиваем : наверно выиграл..мрачное лицо..и ответ "нет"  Laughing  жинка мабуть привлекла  Twisted Evil
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#698089»15-12-2008 13:52Как Вас разводили мошенники?
+0
Masu6a:ещё один всем знакомый лохотрон:  :)
обычно эта программа идёт по телеку после 10 вечера..типо девочка просит звонить ей и угадывать с помощью элементарной перестановки букв зашифрованное слово..стоимость звонка 6,50 грн + за время пока с тобой общается автоответчик снимаются денежки)
некоторые из моих близких полуношники..ну дык..делать нечего и давай наяривать, наяривали-наяривали-донаяривались  Laughing через пару дней приходит счёт в 150 грн)) ну мы спрашиваем : наверно выиграл..мрачное лицо..и ответ "нет"  Laughing  жинка мабуть привлекла  Twisted Evil


Masu6a, как увеличить твою аватару ?  нафиг
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#698095»15-12-2008 14:01Как Вас разводили мошенники?
+0
Grek,  Very Happy

Added after 1 minutes:

Спробуй ctrl+ролик мишки  Cool
#698205»15-12-2008 15:17Как Вас разводили мошенники?
+0
Михайлович, +1... увеличь масштаб странички  Laughing
Істина поруч...(с)
#698207»15-12-2008 15:17Как Вас разводили мошенники?
+0
Grek,  Михайлович, вот они- мошенники!!!  Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#698232»15-12-2008 15:32Как Вас разводили мошенники?
+0
Попался раз из-за ревности жены на мобильный развод: 5 часов ночи, раздается звонок, очень короткий (как на зло не выключил на ночь звук), но очень громкий (ибо волкмэн). Жена естесна проснулась.
- Кто, - спрашивает.
- Откуда я знаю...
- Любовница?
- Да какая в *опу любовница?! Хошь перезвони и узнай...
- Сам звони...

звоню, состояние полусонное, идет 1 гудок, 2-й и последующие уже отличаются... Я как придурок более минуты ждал, а гудки все идут потом смотрю, а отсчет времени разговора уже составляет 1 мин. несколько сек. Понмаю шо разводят :)

- Ну что, - говорю, - любовница? Она еще у меня и кидала?

Жена не понимает что случилось. Провожу следственный эксперимент - проверяю счет, звоню на тот номер, через пару сек ложу трубку, снова проверяю. Результат - минус две или что-то вроде того гривен. Посмеялись. Легли спать. :)
#698256»15-12-2008 15:53Как Вас разводили мошенники?
+0
Masu6a, тут таких "мошенников", в п'ятницю, маммаміа!!! Very Happy
#698259»15-12-2008 15:54Как Вас разводили мошенники?
+0
Aleksa:
4. Как только приехал в Киев в 2002 году возле вокзала пытались кинуть подбросив кошелек. Было такое одно время. Прямо впереди меня шел один тип, потом резко останавливается так что я в него чуть не врезался и что-то подымает с земли. Потом изумленно вскрикивает (специально чтобы я обратил на него внимание), смотрю полный кошелек зелени. Он корчит недовольное лицо, что типа я его увидел и предлагает разделить зелень между собой. Чем там этот прикол заканчивается я уже не помню, но помню что очень неприятно Поэтому сделал вид, что ничего не слышал.

Там красиво заканчивается, появляется третий и говорит, что это его кошель и вы его тиснули, чтоб замять дело предлагает заплатить сумму.
У меня было дело на трассе, вернее немного в стороне от неё. Еду с дачи, в машине тёща, жена и дочка. На встречной обочине стоит две легковых с номерами Евросоюз-Дойчланд и голосует, на ломаном языке говорит "Москва... бензин, гривна..." Говорю "разворачивайся  энд фоллоу ми (следуй за мной). Опять что-то лепечет снимает с пальца и бросает на торпедо кольцо, я его выбрасываю в окно и уезжаю. За медный кусок не хочется платить деньги.
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#698369»15-12-2008 17:11Как Вас разводили мошенники?
+0
Был у меня прецендент с цыганкой - я, семнадцатилетняя дурочка, шла со школы домой, встретила на остановке цыганку с дочкой, которая ко мне прицепилась со словани "вижу проклятие на тебе, дитя!"

Зацепили меня по полной программе - погадали на руке сказав, "что любит тебя мальчик на букву "Ве"", покатали на голове яйцо, разбив и показав черные внутренности.
Вердикт был однозначный - меня сглазили, и только большие деньги или золото, заговоренные на кладбище, меня спасут.
Из больших денег у меня была сдача с кока-колы - 70 копеек, а из золота цыганка присмотрела мой золотой крестик на цепочке.
Я к тому времени была полностью под гипнозом и готова была отдать ей все, кроме этого самого крестика.
От невозможности прямо сказать "нет" начала врать какую-то чушь типа "крестик не мой и вообще не золотой".
Поэтому мне милостиво разрешили сходить домой, взять свое нижнее белье, желательно новое (дочка, видимо не приодета была), и все деньги, которые найду, и быстро чесать обратно.

Но это не все :)
Я приперлась домой в соплях и слезах и принялась шариться по шкафам в поисках заказанных трусов и лифчиков Laughing

За этим занятием меня застал папа, очень вовремя вернувшийся с работы)

Короче, завершать переговоры с цыганками поехал он )))
Дальше подробностей не знаю, знаю только то, что они таки меня ждали и переговоры прошли успешно)
life is beautiful :)
#698379»15-12-2008 17:19Как Вас разводили мошенники?
+0
Не далее, как сегодня.
Приходит СМС якобы от ЮМС:
Поздоровляємо, ваш номер виграв что-то там. Зателефонуйте за номером *** *** ***
Пришло из интернета. Хорошо, хоть была добавка от ЮМС, что они не несут ответственности за содержание. А так бы автоматически позвонил по номеру и кому-нить добавил бы гривен 10-20
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#698386»15-12-2008 17:34Как Вас разводили мошенники?
+0
Алеся:"что любит тебя мальчик на букву "Ве""

V???? Это был ты?? Very Happy
#698400»15-12-2008 17:43Как Вас разводили мошенники?
+0
У меня к мобилке подключена хендс-фришка. Периодически имеют место быть попытки вытащить мобилку из кармана джинсов за шнурок. Поэтому для себя взял за правило - либо я контролюрую целостность связи шнурок-мобилка (слушаю музыку), либо шнурок лежит в том же кармане отсоединенно от телефона. И что вы думаете? Часто обнаруживаю шнурок, болтающийся вне кармана :)))
Так что будьте бтдительны.
Nobody is perfect. I am nobody.
#698402»15-12-2008 17:43Как Вас разводили мошенники?
+0
Aleksa,
Обожаю Одессу, Laughing  Куликово поле помоему, подходит девочка с очень бледным лицом и начинает спрашивать как пройти в глазную клинику, я смотрю на нее ( жалко стало ) начинаю что то вспоминать, появилась вторая типа ой какой хороший человек, ляляля . Рядом мела бабушка дворник, говорит мне молодой человек ты что, идиот ? Я расчехляюсь от крика на дворничку, цыгане ( восновном женщины ) с криками и матами я офигел сколько их было. Кстати перед этим подарок покупал и деньги засветил. После того, как я раздуплился, поприколу достал удостоверение офицера, служил в ВВС и фотка была в синей форме с па Laughing гонами лейтенанта, ткнул в лицо этой самой девушке, под руку и типа пройдемте сомной в отделение, ух столько шума и сматывающихся цеганей я никогда не видел, с тех пор просто не обращаю внимания ...
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#698433»15-12-2008 18:09Как Вас разводили мошенники?
+0
на первом курсе...еду в трамвае домой, недалеко контролеры пресуют девушку(с матами, наездами типа "ща в подворотню" и тд). У девушки нет талончика. Слушаю с минуту, достаю запасной талончик, пробиваю и вручаю девушке со словами "Во,держи, дорогая, я в окно засмотрелся"
Контролеры на секунду офигели, начали меня пресовать. Думал усе, приплыл:)
И тут, как в сказке, пол вагона бабушек с торбюами срываюцца и начинают нас защищать Laughing
В общем контролеры были с позором изгнаны из трамвая, а я на радостях что по морде не получил даже телефончик девушки не взял(йолоп Laughing )
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Теревені