Я забув пароль Зареєструватись

Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#916640»21-09-2009 12:49Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
Gres,
Многие советую Logitech MOMO Racing или Logitech G25 Racing Wheel старт от 100 у.е.
В подтверждение нашел статью
http://www.ferra.ru/online/input/72823/

На счет гонок, я не фанат, поэтому играл всегда в НФС и пробовал в колин. Играть на джойстике в автосимулятор это изврат (имхо).
o67 56З 2! 45
#916719»21-09-2009 14:18Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
Ну изврат играть на кнопках на компе или на плейстешене на джойстике - это тоже осталось для меня загадкой, как там грибочками этими рулить и газовать -надо наверное вундеркиндом быть, я сам себе на кнопках объеду 5 раз.А иметь руль для гонок - вполне логично. Стоили б они ещё по-божески.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#916730»21-09-2009 14:26Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
MF_Killa, нет канеш, потому и говорил пазырить в гамазине хотяб, если по друзьям ни у кого нема :)
CeRberuZ, пробовал?! Laughing отоябля извращенец дальше некуда ) имхо за имхо: я ваще считаю что компьютер предназначен для работы а не всаживания пестец денег раз в полгода+ на гефорсы в слае и коре2дуо-экстрим-кватро. играть на клаве изврат. играть на компе в целом - изврат еще больший как и смотреть пиратские копии фильмов до их релиза с гнусавым одноголосым переводом, заправлять машины класса рх-8+ 92м бензином итп ) приставка - для игр, комп - для работы. попробуй как переубеди. Wink
по эргономике круче джоя чем на сеге дримкаст не существует в природе, далее сиксаксис-дуалшок3 и MS x360 вайрлесс контроллер. какая клава врмн?! уже давно все гироскопами управляецо а не а-ля-триггерными да-нет устройствами :) (имхо)
з.ы. прошу заметить, те же европейцы (люди умеющие считать свои грошы) все же на своих лэпах работают, гуглят итп, а гамят на хуящиках и плойках )

развечто РТС какиенить можно побацать Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655


Редаговано: spud (21-09-2009 16:19)
#916784»21-09-2009 15:15Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
dens, 1404 "извините, был взволнован" - игра да четкая, мне тоже понравилась, а горожане там реально просто "сволочи" то то им давай то то, жаль нету репрессий каких то или как СимСити природного катаклизма. Rolling Eyes по поводу дополнить ФАК милости прошу, будем делиться опытом и стратегиями.
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#916889»21-09-2009 17:23Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
RomaCha, нашел в нете руководство (пока на инглиш) - там реально куча нюансов с переходами на уровни...скоро должно появится на русском языке, т.к. в лицензионной версии оно идёт вместе с диском+бонусный диск+плакат какойто.Реально без руководства сложновато играть
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

#916892»21-09-2009 17:27Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
Небольшой офф-топ, чемп 1 на 1 в КС 1,6 все же состоится!
post-916888.html#916888

Просьба подтвердить заявки!
Спасибо!
o67 56З 2! 45
#916985»21-09-2009 22:21Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
dens, насколько я правильно понял, имея некоторый опыт градостроительных игр, от теории "квартального строительства" никуда не деться, все жители не могут стать дворянами...   Evil or Very Mad  так что готов обсудить и если что совместно прочитать руководство...

Added after 1 hours 39 minutes:

 Ваванчег, спасибо за чудесный футбольный вечер, предлагаю продолжить оттачивать мастерство.

ТО АLL господа, присоединяйтесь, очень хотелось бы маленький чемпионатик организовать с интригой и т.д. ящик пива в качестве главного приза с распитием на Х.! Very Happy
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#917210»22-09-2009 10:36Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
пля, ЕА гумозники и ламеры :) я ору, как так можно в игре с бюджетом в несколько лямов Laughing
Обладатели Need For Speed: Shift обнаружили ошибку в игре

Ошибка достаточно интересная для игры, название которой содержит словосочетание "Жажда Скорости" — заключается она в том, что игроки, участвующие в заезде Ford Gt vs Viper, не могут сдвинуть своё авто с места.

По ссылке ниже, вы можете почитать отзывы этих парней на форуме EA. Среди них имеются как обладатели PS3, так и XBox 360.

Напомню, что NFS: Shift — недавно вышедшая игра, с элементами как аркадных гонок, так и автосимуляторов. На Metacritic игра набрала 87/83/84 баллов из 100 для PC/PS3/Xbox 360 соответственно и на прошлой неделе стала самой покупаемой игрой в Великобритании.

Источник: http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/303524.page
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#917255»22-09-2009 11:08Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
spud, о . а я ещё не пробывал. А на компе тоже глюк?
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#917400»22-09-2009 12:33Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
spud, кста у меня на 4-й день (после установки) НФС Шифт загнулся, ваще не запускался на 7-ке...не помогла даже переустановка и чистка реестра.В итоге снёс инсталляху и торрент,ушел с роздачи  Evil or Very Mad жду нормального репака
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#917455»22-09-2009 13:06Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
Gres, а йух его Rolling Eyes
dens, када будем тебе плойку выбирать?! ну иль хуящик накрайняк?! Very Happy
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#917473»22-09-2009 13:15Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
spud, под плойку нужен нормальный телик-денег осталось только на водку Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#917477»22-09-2009 13:17Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
dens, согласен, хотя для разогрева и элт идет аж бегом!
з.ы. Vad_el, катамари вышли! есть чел который привезет под заказ европеечку!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#917603»22-09-2009 15:10Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
spud: глянь, хотя бы в гамазине, что есть GranTurismo 5 :) (хотя вся серия ценится реальностью управления). Вот ЭТО симулятор.


Ещё есть Kaido Battle 1 и 2, если кому надо симулятор дрифта. Считается лучшим автомобильным симом по физике, поддерживается всеми автопроизводителями японии и производителем дрифтовых шин Advan. Правда для тех кто привык к аркадам НФС, там делать нечего. Это для серьёзных геймеров.
#917630»22-09-2009 15:45Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
Скажите, серьёзные геймеры, Kaido есть для компа? Что-то я смотрю на графику этого симулятора и плакать хочется.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!

#917786»22-09-2009 21:56Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
Gres:Скажите, серьёзные геймеры, Kaido есть для компа? Что-то я смотрю на графику этого симулятора и плакать хочется.


Чет я не проникся или это не та игруха?



o67 56З 2! 45
#918011»23-09-2009 10:53Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
а ещё у меня вопрос.... была у меня PS2 так вот я честно скажу, сколько я не пробовал поиграть в шутеры -ну ничерта не получается прицеливаться быстро и главное точно джойстиком! На компе понятно - мышкой прицел, быстро и качественно, здесь же как-то всё через опу. Это тока у меня так , или у всех? Нормально игралось только в God of War. Там где надо бегать и драться. Гонки и шутеры - не получалось. Shock
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#918182»23-09-2009 13:03Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
Gres, про гонки, зря ты так. к шутерам надо привыкнуть, скажу честно не мой конек, хотя хочу в киллзон2 побегать или в КОД5..
Vad El', Каидо только на PS2 была вроде.. гугль материцо при запроосе kaido ps3 Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#918564»23-09-2009 18:58Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
MF_Killa:spud, GT5 есть на PC  Shock ?


нет, не было, и не будет. Игры такого высокого уровня на компы не выпускаются

Added after 11 minutes:

Gres:Скажите, серьёзные геймеры, Kaido есть для компа? Что-то я смотрю на графику этого симулятора и плакать хочется.


нет, не было и не будет. Игры такого высокого уровня для компов не выходят.....кажется я повторяюсь. Графика? А кому оно надо. Мультяшно-гламурную графику пусть делают в пустышках типа НФС, потому что внутри нихрена нет. А в kaido battle есть настоящая физика и выверенный до предела соответствия реальности каждый квадратный миллиметр трасс.
Но я ещё раз говорю, тем более раз так прям заволновала графика - не пробуй даже. В kaido battle чтобы добраться хотя бы до второй трассы - надо пахать и пахать, минимум несколько десятков часов игрового времени, пока не запомнишь каждую секунду прохождения так что снится начнёт. После этого сменить например шины и...начинать всё заново.

Added after 5 minutes:

Gres:а ещё у меня вопрос.... была у меня PS2 так вот я честно скажу, сколько я не пробовал поиграть в шутеры -ну ничерта не получается прицеливаться быстро и главное точно джойстиком! На компе понятно - мышкой прицел, быстро и качественно, здесь же как-то всё через опу. Это тока у меня так , или у всех? Нормально игралось только в God of War. Там где надо бегать и драться. Гонки и шутеры - не получалось. Shock


шутеры на пс2 это изврат :) А написанные для компа, впоследствии адаптированные под пс2 - вдвойне фигня. На пс3 в принципе проще, потому что никто не мешает подключить обычную юсб-мышу. Но все равно, играть в шутер на пс - это изврат, но это уже сугубо личное мнение. Опять же, есть один усный не мой даже совет - не покупайте игры, популярные на компах, для игры на ПС :) Дерьмо сплошное :) Гонки в том числе. Гонки надо брать те, которых на компах не будет никогда и не слышал никто :) Говорю же, НФС - жалкий плагиат. НО то с чего он содран - графика и трассы не менялись с 1999 года на ПС Wink НО...сколько геймплея в НФС? На три дня? Неделю? Tokyo Extreme Racer если уже опытный геймер - можно пройти ну где-то за месяц...убивая в день не менее 6 часов. И на каждого противника есть своя история, которая влияет в том числе на его поведение в бою. Апгрейды - ну никакого гламура, тупо "нумер такой-то", но подвеску настраиваешь часами и оно таки влияет :)

Added after 3 minutes:

spud: Vad El', Каидо только на PS2 была вроде.. гугль материцо при запроосе kaido ps3 Rolling Eyes


да. на пс2. На пс3 пока что от Генки вышла только аркадная Wangan Midnight. Её делать было быстро, адаптировали сюжет с игровых автоматов, написали несколько томов манги, наложили на трассы Tokyo Extreme Racer и готово. Серъёзные гонки выйдут хорошо если через полгода-год. Это же не НФС, тут нужны месяцы и годы разработки иначе японские геймеры заплюют.
#918811»24-09-2009 09:45Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
Vad El',  Спасибо за разъяснения. Я не претендую на звание профессионального геймера и геймерскую пенсию. Просто мне непонятно, что вы имеете ввиду под выражением реальность применительно к играм? Как можно "пахать" ( и зачем? Shock  это в игре)над "настоящей" физикой ( вообще абсурд,( особенно сидя на мягком диване и держа кусочек пластмассы в руках) и что-то  там якобы почувствовать ( капец, перегрузки? боковые силы? инерцию?жёсткость подвески что?), чтобы с кровавыми слезами после недели усилий проехать одну трассу Shock ? Это счастье? Это зачем? Кто это оценит? Такие же фрики -игроманы? Седые, слепые  ветераны джойстика? Ждущие годами выхода правильной игры?  Проходить игру месяц по 6 часов в день?  Shock  Laughing  В жизни есть более важные и интересные, а главное полезные занятия чем облучаться перед теликом.
Считаю что игры должны дарить удовольствие, а не трепать нервы. Если нужна реальность ощущений - то она точно не в телевизоре. Ни одна игра всё равно и близко не похожа ( и не может быть похожа ) на реальность ощущений. Я таких не знаю. Дело конечно каждого как и во что играть, мне важна картинка и более-менее похожее поведение машины, а кому-то серьёзная гонка, интересно а  настоящие гонщики играют в серьёзные гонки? или им хватает реальности? Laughing
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#918866»25-09-2009 10:34Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
Gres:Кто это оценит? Такие же фрики -игроманы? Седые, слепые  ветераны джойстика? Ждущие годами выхода правильной игры?  Проходить игру месяц по 6 часов в день?  Shock  Laughing  В жизни есть более важные и интересные, а главное полезные занятия чем облучаться перед теликом.
я оценю Rolling Eyes я далеко не фрик геймер, но поиграв в ГТ более 2х часов (имею ввиду все части от 2й) вчера приволок диск ГРИД... ммммм.. левая рука Rolling Eyes прикольная такая аркадка, сложная падгамно, но аркадка :) это НЕ D1 Pro GP..
Gres:Считаю что игры должны дарить удовольствие, а не трепать нервы. Если нужна реальность ощущений - то она точно не в телевизоре. Ни одна игра всё равно и близко не похожа ( и не может быть похожа ) на реальность ощущений.
гг :) поиграй в сайлент хилл 2-4 на приставке с хорошим экраном в 32-42 дюйма и выключенным светом :) эффект гарантирую Wink
а насчет удовольствия.. то прохождение очередной "нервотрепещущей" трассы в ГТ5 я получаю несказанное удовольствие :) а еще большее когда прохожу все кубки на золото и открываю самые топовые награды Wink
з.з.ы. я не геймер, играю часа 3-4 в неделю Wink
Vad El', есть еще initial D, номля на амазоне минимум за 75долл Sad врмн
Ванган миднайт тоже пля стоит ппц Sad ссыль Sad у тебя есть побацать на время?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655


Редаговано: spud (01-10-2009 17:40)
#919851»25-09-2009 11:23Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
мне пришло уведомление, что Сталкер: Зов Припяти уже в печати :)
Причем есть вариант покупки "зависимой" - которая становится на какой-то из предыдущих сталкеров и стоит в два раза дешевле. Если кому надо - присоединяйтесь, у меня скидка 8% )))

И Need for Speed SHIFT предлагают лицензионный.. А то пиратку скачал, установил - но вылетает с ошибкой..
Живи сьогодні ;)
#920618»27-09-2009 17:35Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
10-ая Фифа, риспект ! Клёвая шпиль
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#923755»02-10-2009 11:40Новости для любителей крутых недетских адвентюр!
+0
GOD OF WAR COLLECTION

- Разработчик: Studios Santa Monica
- Издатель: Sony Computer Entertainment
- Дата выхода: Америка - зима 2009, Европа - 2010 (полностью на русском)
- Жанр: Экшен
- Платформа: PS3 (Эксклюзив)


Выйдет blu-rayдиск God of War Collection! На диске будет первая и вторая часть God of War в 720р при 60 кадрах в секунду с поддержкой трофеев! И все это чудо будет по чеце в 40$ С чем всех и поздравляю! Код игры полностью перебрали, God of War Collection будет идти на всех консолях PlayStation 3.



Как сообщает официальный блог PlayStation в God of War Collection будет дэмка игры God of War 3 с E3 2009. В каждой коробочке с игрой будет находиться код на скачку дэмки из PSN. Напоминаю, что God of War Collection это переиздание God of War 1 и 2 в 720р при 60 кадров в секунду, с поддержкой трофеев и выйдет в конце года для Америки и в 2010 году для Европы. С чем всех и поздравляю!

Источник: http://blog.us.playstation.com/2009/09/god-of-war-iii-e3-2009-demo-included-in-god-of-war-collection/
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#924668»04-10-2009 18:14Games (PC,Xbox,PS3,PSP etc.) - Новинки. Ревью. Превью
+0
Ревью...
Что есть киберспорт =)
Смотрим Видео!
http://cyberarena.tv/video_show.php?video_id=1857
o67 56З 2! 45

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры