Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что означает Ваш НИК? (без флуда) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#680970»25-11-2008 11:38Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
RONIN:цитирую:
"Страшный человек, призрак, преследующий во снах официальных чиновников и заставляющий самых малодушных из них просыпаться в холодном поту; воин, отпущенный в свободное плавание, бесцельно блуждающий то туда, то сюда словно волна морская – всё это ронин, что в буквальном переводе с японского и означает "человек-волна".


Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га .. Артем, надо знать тебя, что бы понять какой ты страшный человек-волна.
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#680979»25-11-2008 11:46Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
А у меня история ника такая:
В далёком 94-м устроился работать ведущим на радио Микс в Днепре. Начальство сказало срочно придумать псевдоним для эфира. Ну, тогда было модно называться "Ди-Джей такой-то". Думаю, от слова "микрофон" и возьму. Получилось Ди-ждей Мик. :) С тех пор я Мик.
#680986»25-11-2008 11:50Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
AL_MAR: Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га .. Артем, надо знать тебя, что бы понять какой ты страшный человек-волна.
а ты посмотри на его авку! грозный сусик как ничто другое показывает сущность Человека-Волны :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#681024»25-11-2008 12:06Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
Мой ник из прекрассного и светлого детства, когда занимался Таеквон-до, ну а впоследствии еще и мультик про винипуха (америкосский) добавил , был там такой отрывной Тигра, неверное что-то друзьям навеяло  Very Happy
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#681036»25-11-2008 12:11Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
Mick:А у меня история ника такая:
В далёком 94-м устроился работать ведущим на радио Микс в Днепре. Начальство сказало срочно придумать псевдоним для эфира. Ну, тогда было модно называться "Ди-Джей такой-то". Думаю, от слова "микрофон" и возьму. Получилось Ди-ждей Мик. :) С тех пор я Мик.

Да ты что, я как раз в те времена слушал 107,3
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#681044»25-11-2008 12:15Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
Red_Joker:
Mick:А у меня история ника такая:
В далёком 94-м устроился работать ведущим на радио Микс в Днепре. Начальство сказало срочно придумать псевдоним для эфира. Ну, тогда было модно называться "Ди-Джей такой-то". Думаю, от слова "микрофон" и возьму. Получилось Ди-ждей Мик. :) С тех пор я Мик.

Да ты что, я как раз в те времена слушал 107,3

Ну, может помнишь меня :)
#681056»25-11-2008 12:22Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
Всем привет!
я с шестого класса в парусном спорте, и так сложилось, что с самого начала был рулевым своего экипажа. С тех пор, так сказать у руля )
#681058»25-11-2008 12:22Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
iSlava - Слава зовут. Если наоборот первые 2 буквы - Si. Ещё как вариант Слава с епплом или Айс Лава.) Уже года 2 так именуют)
Быть разумным - это мудро. Быть мудрым - это грустно. Иметь Хонду это весело!!!
#681089»25-11-2008 12:43Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
В технаре называли не Женя,а Жмен,вот привык и получился ник.
#681117»25-11-2008 13:02Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
у меня наверно банально.. ник мой это уменьшительно-ласкательное от Маси, Маськи,Масечки,  3,5 года назад просто назвал меня один человек Масюша, Масюшечка..вот так и стало это слово ником, лень было писать Masusha и я написала через циферку  "6"  :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#681121»25-11-2008 13:10Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
Masu6a:у меня наверно банально.. ник мой это уменьшительно-ласкательное от Маси, Маськи,Масечки,  3,5 года назад просто назвал меня один человек Масюша, Масюшечка..вот так и стало это слово ником, лень было писать Masusha и я написала через циферку  "6"  :)


Нет, Ириша, это у меня "банально"  Laughing
#681122»25-11-2008 13:10Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
Skipper:Всем привет!
я с шестого класса в парусном спорте, и так сложилось, что с самого начала был рулевым своего экипажа. С тех пор, так сказать у руля )
класс. ты лучше расскажи. зачем сивик продал с наклейками?  Cool ладно еще с номерами прикольными, как у меня, но наклейки то зачем оставил каким-то непонятным парням?  Cool
=======

по теме пишу раз 4 в форуме. наверное крайний.
Бони - какой-то мультяшный персонаж, ёжик Бони. Никто никогда не видел такого мультика, и тем не менее знакомая девочка в пионер.лагере в 1994 году нашла сходство между нами... с тех пор многие люди знают и помнят меня именно как Бони.
с некоторых пор по долгу "службы" можно проассоциировать BONY = Bank of New York.
у меня всё (с)
Jedem das Seine
#681138»25-11-2008 13:25Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
BONY, млин, а правда нигде нема инфы об мультике про ежика Бони :) спецом полез гуглить, ан нет :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#681139»25-11-2008 13:27Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
Я свой MF не буду расшифровывать  Laughing
Производное MFKilla в далеком 94 когда начал слушать рэп (ну кто в теме тот поймет G-Rap и прочее..Там ники сплошь килы и мазафаки  Laughing )
А эМэФ просто и бодренько так  Cool
Миру - Мир!
#681140»25-11-2008 13:27Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
Ангелочек :) ну типа характеризует мою нежную натуру.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#681159»25-11-2008 13:48Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
Ну у меня все просто, мое имя. Так называют друзья.
Потом хотел сменить на Snake (я змея по гороскопу), но ник уже был занят, вот так и осталось.
Don't Worry, Be Happy!
#681180»25-11-2008 14:03Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
Cool ну-с со мной итакс все понятно... Laughing
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#681188»25-11-2008 14:05Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
ну первое старославянское значение моего ника уже ни для кого не секрет, это время перед самой зарёй, до зари, у зари, узарень(с ударением на второй слог), а также есть иной смысл, узарень(с ударением на первый или последний слога) - от понятия "узреть", "озарение", как озарение в движении к чему-то, вдохновение, человек становится ближе к природе...
также альбом группы "Калинов Мост" 1991 года...
как цвела казацкая чуприна
#681190»25-11-2008 14:07Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
У меня тоже всё просто. Капитан - это воинское звание на котором я закончил карьеру. Но офицеров бывших не бывает, поэтому Capitan Very Happy
#681212»25-11-2008 14:21Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
В школе и институте играл в "Что?Где?Когда?", в роли капитана собранной мною команды, которую нарёк "Наутилус", впоследствии нас все естественно больше сокращенно называли "Нау", а меня в какой-то момент кто-то окрестил Немо, как капитана Наутилуса вот и приклеилось. В инете трансформировался в Немиуса т.к. много Немо всяких было.

З.Ы. неоднократны были казусы когда девочки всякие услышав что у меня ник Немо - радостно заявляли "Я смотрела этот мультик"... no comments  Cool
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик...
#681213»25-11-2008 14:21Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
иногда состояние души, иногда просто пора между зимой и летом..но причина:
Мы обязательно встретимся, слышишь меня, прости …
Там куда я ухожу - Весна,
Я знаю ты сможешь меня найти,
Не оставайся одна (с)Дельфин
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#681214»25-11-2008 14:22Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
у меня не сложнее остальных..
Irina наоборот - вот и вышло Aniri  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#681236»25-11-2008 14:44Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
хммм, решил придумать себе против оригинального кот.называют со школы "Хрюндель", масянин парубок или знакомый лохматого уже не помню, GKey - GK фамилия имя, Key - транскрипция буквы "К" англ.
#681242»25-11-2008 14:46Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
AL_MAR, ато  Very Happy
Laughing  Laughing  Laughing  я вот доберусь в след.вылазке к Вам в гости...заволним  Laughing эээ...вернее зальем  Very Happy
"не мы такие....жизнь такая"(с)
#681253»25-11-2008 14:52Что означает Ваш НИК? (без флуда)
+0
Все авторские и иные права на данный СКРИПТ принадлежат компании МНЕ ! Лицензия не предоставляет Вам право собственности или владения данным СКРИПТОМ и его продажа не рассматривается как продажа каких-либо прав на данный СКРИПТ.  Very Happy  А на самом деле - СКТИПник Таня .

Форум : HONDA Теревені