Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda CR-V vs Nissan X-Trail RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Вы бы выбрали
Honda CR-V 2.4 Executive
 87%  [ 118 ]
Nissan X-Trail 2.5 LE
 12%  [ 17 ]
Всього голосів : 135
#977504»29-12-2009 09:46Honda CR-V vs Nissan X-Trail
+0
а что насчет теперешних погодно-снежных условий, как она себя ведет, вопрос возник в связи с пересмотром концепции следующего автомобиля, до сих пор было 2.0 и автомат, хорошо, если Хонда, теперь еще добавил 4х4... по городу видел много CR-V сегодня - все вполне достойно рулили, хотя у нее там какое-то подключение заднего моста не такое, как у джипа, а
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине
#977628»29-12-2009 12:02Honda CR-V vs Nissan X-Trail
+0
LLLENINNN:а что насчет теперешних погодно-снежных условий, как она себя ведет, вопрос возник в связи с пересмотром концепции следующего автомобиля, до сих пор было 2.0 и автомат, хорошо, если Хонда, теперь еще добавил 4х4... по городу видел много CR-V сегодня - все вполне достойно рулили, хотя у нее там какое-то подключение заднего моста не такое, как у джипа, а

Я тоже сегодня достойно рулил. Иногда даже с перекрёстка быстрее ЦРВ или ку седьмого уезжал Laughing
Если для такого случая - то в данной ценовой категории лучше постоянный честный полный форестер. Имха Wink
Вот только что наблюдал как выскакивает с обочины лексус рыкс, буксуя передними колёсами. Не полные приводы, а смехота одна. :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#977821»29-12-2009 16:05Honda CR-V vs Nissan X-Trail
+0
kanny-west:
Eugene:fartik, не хочу расстроить обладателей ЦРВ, но это самый низкий, самый дубовый и самый непроходимый "внедорожник" в классе! Хоть Хтрейл я тоже не люблю, но у него все координально по-другому. ПС Лично принемал участие в тесте на Чайке.

Хмм...А чем интересно вы их расстроите?по моему каждый обладатель этого авто,уже сам для себя определил что это за машина!И кто вам вообще сказал что это внедорожник?)


Тем же чем Фартик владельцев Трейла. Кто мне сказал, что это внедорожник?, дядя Петя с 5й квартиры Laughing

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.