Я забув пароль Зареєструватись

Новые штрафы. Кому платить? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#695900»12-12-2008 11:06Новые штрафы. Кому платить?
+0
Ray, дело в том, что эти вопросы "обсасываются" в "ПРАВЕ" с 17 ноября и ничего нового Вы не спросили и ничего иного, чем уже отвечали ни я ни Женя ни написали- согласитесь, отвечать много раз на одно и тоже утомляет, это скучно и даже раздражает. Мы же никому тут ничего не должны? Отвечать тут есть наша добрая воля и стремление дать людям инфу ин сайд- в первую очередь, что бы люди ориентировались в волнующих их вопросах- но не 5 кругов же.
Вот я указал на основании какого НПА (ЗУ о ДД) человеку может быть отказано в операциях ГАИ- можно было найти этот документ в сети, прочесть и понять из прочтенного кому и за что может быть отказано, но ведь проще спросить...
По поводу счетов- ГАИ не есть первоисточник инфы о счетах, инфа изначально исходила от Госказначейства- это их счета и инфу о них распостраняет оно же.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#698583»15-12-2008 22:22Новые штрафы. Кому платить?
+0
Вообщем, пока все запутано, провожу следственный эксперимент:
- штраф я не плачу. Ни сейчас, ни через 2 недели, ни через месяц. Как там говорится в статье - у исполнительных служб есть 3 месяца, чтобы "выбить" у меня двухкраткку. Подожду до марта
- квитанции не ношу
- ТО буду проходить само собой, с доставкой на дом

Проверим систему.
С Новым Годом!
#704164»22-12-2008 12:59Новые штрафы. Кому платить?
+0
Космодром Байконур:Вообщем, пока все запутано, провожу следственный эксперимент:
- штраф я не плачу. Ни сейчас, ни через 2 недели, ни через месяц. Как там говорится в статье - у исполнительных служб есть 3 месяца, чтобы "выбить" у меня двухкраткку. Подожду до марта
- квитанции не ношу
- ТО буду проходить само собой, с доставкой на дом

Проверим систему.


согласен...
я тоже не оплатил...
и не буду платить....
действую по той же системе...
#704223»22-12-2008 13:39Новые штрафы. Кому платить?
+0
Перенесите тему в Ж.О.П.А.))))))))))))))))) Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#704229»22-12-2008 13:47Новые штрафы. Кому платить?
+0
Космодром Байконур,  Eugene2007, еб....ну то есть волнуют ли проблемы индейцев шерифа - вот в чем вопрос.
вы тока потом не нойте тут о помощи, ок?

-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Право