Я забув пароль Зареєструватись

МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1203649»21-03-2011 15:23МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
И от меня благодарность ) Все своевременно и грамотно, спасибо.
#1207614»28-03-2011 12:51МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Макс, спасибо за быструю реанимацию телефона! Даже денег попытались не взять Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1220288»17-04-2011 17:25МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Большое спасибо, Максу, отличный, главное быстрый сервис, а еще и приятные скидки
#1268170»01-08-2011 20:54МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Огромное спасибо Максу за качественный ремонт троих трубок подряд (видать моей подруге к электронике лучше не приближаться :)).
#1277807»27-08-2011 21:41МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Макс, спасибо от меня и от Маши - все быстро, качественно, удобно расположено, клиентоориентированно, скидкой довольны тоже :) ...время работы до 22.00 очень впечатлило.
#1319904»25-11-2011 14:06МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Спасибо за отзывы, всегда welcome))
обновился наш сайт с контактами и полезными статьями, ссылка в профиле.
Wink
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1320853»28-11-2011 10:36МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Рекомендую везти телефон только в сервис к МаКСу. Отдал свой утопленый Motorola Defy в их фелиал на харьковском рынке, мастер-васечка поломал корпус и тихонько отморозился. Теперь даже труп не продаш Sad

А МаКСУ зачет, сколько с ним пересекался - всегда позитив!
#1321877»29-11-2011 18:46МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Да кстати, возил в дримтаун, тоже чувак такой светлый делал дисплей и кнопку. экран разбитый сказал, что оригинал будет ставить, а поставил замену. кнопка вообще еще хуже стала работать. сказал привезти позже, поменяет кнопку бесплатно, но так к нему и не доехал
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1321897»29-11-2011 19:42МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Вот чего то мне кажется, что из ста форумчан, починивших с помошью Макса свои телефоны, только пара человек отпишет позитивный отзыв. А негативные - запросто, "по горячим следам"!
Какой то там мастер не то поставил...бывает. Работают то живые люди.
А номер Макса знаете?
Почему не позвонить и не решить вопрос?
Физически человек, имеющий столько обьектов сколько у Максима не может быть одновременно везде и строгим взглядом подсматривать за мастерами.
Проколы бывают в любой работе. А репутация складывается из того, как эти проколы человек/фирма разруливает. Что то мне слабо верится что Макс уходит в отказ и морозится.

Мой личный опыт - ремонтировал(с 2002 года) и буду ремонтировать кучу всего. Навскидку, около 100 единиц техники наберется, наверное :)

Даже новые, гарантийный телефоны в случае проблем ношу к Максу, т.к. мне проще заплатить чуть денюжки и быть спокойным, чем ехать к незнакомым людям в сервисный центр, которые хз как себя поведут если чо.
Когда возник нюанс, передо мной извинились и переделали. Вы такое часто встречаете в наше время?
Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1322479»30-11-2011 16:37МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
watt:Да кстати, возил в дримтаун, тоже чувак такой светлый делал дисплей и кнопку. экран разбитый сказал, что оригинал будет ставить, а поставил замену. кнопка вообще еще хуже стала работать. сказал привезти позже, поменяет кнопку бесплатно, но так к нему и не доехал

Предложение в силе, если есть какие-либо проблемы пожалуйста - ждем. Даже если прошел гарантийный срок Wink По предварительному звонку можно сделать в любом сервисе.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1322483»30-11-2011 16:39МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Max Dieand:Рекомендую везти телефон только в сервис к МаКСу. Отдал свой утопленый Motorola Defy в их фелиал на харьковском рынке, мастер-васечка поломал корпус и тихонько отморозился. Теперь даже труп не продаш Sad

А МаКСУ зачет, сколько с ним пересекался - всегда позитив!

Спасибо, критика делает нас лучше Very Happy Косячили, косячим и будем косячить. Без этого не бывает. Если бы я мог стоять над каждым.
По твоему телефону мастер жестко отрицает какой-либо факт механической поломки корпуса, но разъяснительная беседа проведена, жду тебя у себя Wink
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1322497»30-11-2011 16:46МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
ex_Dancer:...

Спасибо, друже!
Ты как никто понимаешь))
2 All
Пожалуйста, не стесняйтесь, звоните мне если что-то поломали.
Вместе выберем куда поехать, кодовое-слово скидку и мой контроль.
097 0 117 117 Макс.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1322523»30-11-2011 17:18МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
+1 к Васе - МаКС всегда все делал в лучшем виде.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1325877»06-12-2011 20:49МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Отвез телефон и отдал лично в руки МаКС-а. Через день забрал рабочий телефон. Тоесть, +1 к мему посту выше. Я б рекомендовал только в главный офис. Телефон заработал чьотка, с него и пишу.
А точку на харьковском в жесткий игнор ибо благодаря криворучке, теперь у меня рабочий телефон, но совсем не водонепроницаемый, т.к. корпус уже плотно не скручивается, а новый стоит как пол телефона ;(
#1325884»06-12-2011 21:12МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
ex_Dancer:Вот чего то мне кажется, что из ста форумчан, починивших с помошью Макса свои телефоны, только пара человек отпишет позитивный отзыв. А негативные - запросто, "по горячим следам"!
Какой то там мастер не то поставил...бывает. Работают то живые люди.
А номер Макса знаете?
Почему не позвонить и не решить вопрос?
Физически человек, имеющий столько обьектов сколько у Максима не может быть одновременно везде и строгим взглядом подсматривать за мастерами.

Чего шумиш? :) Мы на оборот, облегчаем МаКС-у жизнь! Стараемся, чтоб все не тратили свое вреня и деньги на олухов с перефирии, а ехали сразу к нормальным мастерам. Тем более, если уж вышло гамно, так чего молчать? МаКС молодец и все поришал, но осадок всеравно остался. Twisted Evil
#1325899»06-12-2011 21:41МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Max Dieand:
Чего шумиш? :) Мы на оборот, облегчаем МаКС-у жизнь! Стараемся, чтоб все не тратили свое вреня и деньги на олухов с перефирии, а ехали сразу к нормальным мастерам. Тем более, если уж вышло гамно, так чего молчать? МаКС молодец и все поришал, но осадок всеравно остался. Twisted Evil

Рад что все закончилось успешно.
Кстати, мастер, который оживил тебе телефон, не нашел ни одного сломанного элемента корпуса тоже. Поэтому я протестую Wink
Пусть служит долго и не ломается Wink
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1326345»07-12-2011 14:39МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
MaKC:Кстати, мастер, который оживил тебе телефон, не нашел ни одного сломанного элемента корпуса тоже. Поэтому я протестую Wink
Пусть служит долго и не ломается Wink

Ну, сам напросиля! :)
На тебе пруф фото.




З.ы. я не зануда, я за справедливость! :)
#1327316»08-12-2011 14:39МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Max Dieand:..

Справедливость востержестовала Wink
Не будем превращать тему в гала чат, все уже выснили в личке.
Еще раз прошу прощения за "осадок", бывает.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1327984»09-12-2011 12:37МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Максиму респект за починку 3GS!!!
Все работает, звук не пропадает!!!
#1343760»13-01-2012 16:55МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
спасибо работникам МаКСа, уже два телефона поставили на ноги новыми прошивками, один телефон мастера отказались чинить, по причине того что ничего и не поломано, так как я привёл девочку которая мне утверждала что у неё глючит микрофон и её все плохо слышат, на что я ей говорил что слышу отлично, но пришли так сказать к независимому эксперту и он дал заключение что всё отлично слышно и менять микрофон нету смысла, хотя мог взять деньги и сделать то чего не надо было, так что спасибо за честность :)
Главное мне осталось понять какой надо пароль называть чтобы скидку получить, а то в моей семье хватает пользователей яблофона и знакомых друзей которые имеют всю технику яблоголиков от компа до плеера))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1344561»16-01-2012 11:07МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Универсального пароля нет)) Звоните мне, или хотя бы настойчиво требуйте скидку ссылаясь на меня. Сотрудники все-равно каждую скидку утверждают звонком ко мне.
Спасибо за отзывы, обращайтесь.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1383674»23-03-2012 14:09МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Который раз убедился, что у Макса - самый крутенский сервис телефонов. Они трижды (!) в течении недели принимали в ремонт мою старенькую Нокию, в котором в итоге пришлось дважды заменить динамик, а потом еще и шлейф. Более того, всё это обошлось в исключительно разумные деньги.
Так что всем настойчиво рекомендую!
#1384760»26-03-2012 13:02МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Макс, спасибо за востановленную после "купания" в квасе(!) трубку! Однозначно +1!  Wink
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1386076»28-03-2012 11:15МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Спасибо за отношение, быстрый ремонт и скидки!!!!
Рекомендую всем!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1386077»28-03-2012 11:15МаКС www.argogsm.ua : Ремонт мобильных телефонов + iPhone
+0
Baton4ik:Спасибо за отношение, быстрый ремонт и скидки!!!!
Рекомендую всем!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/