Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

"...а я хочу корабль с матросами..." RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#688236»03-12-2008 10:42"...а я хочу корабль с матросами..."
+0
Просто, Дмитрий, вы ставите меня в неловкое положение. не могу же я хвалить собственные ноги. "на это есть вышестоящие инстанции"
Ой, всё
#688314»03-12-2008 11:38"...а я хочу корабль с матросами..."
+0
Мадам- это только так кажется. Если мужчина поставит женщину в неловкое положение, то ему самому же будет не удобно- какой в этом смысл. Что касается ног- просим
, просим. Слайды- ноги в туфелях с тесемками, мы посмотрим и вердикт вынесем. Тут хватит специалистов узкого профиля.

Кстати- о ловких и не ловких положениях. Я прозрел   http://pofig.com/forum/thread21332.html   Embarassed  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#688348»03-12-2008 11:57"...а я хочу корабль с матросами..."
+0
JULKA:Magdalena, секс - самая лучшая разрядка, особенно при головной боли от мыслей о кризисе


ай какое меткое замечание автору топика.... Юлия - молодца  Applause
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#688409»03-12-2008 12:39"...а я хочу корабль с матросами..."
+0
Просто:Мадам- это только так кажется. Если мужчина поставит женщину в неловкое положение, то ему самому же будет не удобно- какой в этом смысл. Что касается ног- просим
, просим. Слайды- ноги в туфелях с тесемками, мы посмотрим и вердикт вынесем. Тут хватит специалистов узкого профиля.


нееее. ноги тока в личку  Cool

Просто: Кстати- о ловких и не ловких положениях. Я прозрел   http://pofig.com/forum/thread21332.html   Embarassed  Very Happy


мсье, вы меня пугаешь. в вашем почтенном  Razz  возрасте такие картинки должны вызывать скучающе-снисходительные зевки  Cool
Ой, всё
#688416»03-12-2008 12:43"...а я хочу корабль с матросами..."
+0
Satirka:
Просто:Мадам- это только так кажется. Если мужчина поставит женщину в неловкое положение, то ему самому же будет не удобно- какой в этом смысл. Что касается ног- просим
, просим. Слайды- ноги в туфелях с тесемками, мы посмотрим и вердикт вынесем. Тут хватит специалистов узкого профиля.


нееее. ноги тока в личку  Cool

Просто: Кстати- о ловких и не ловких положениях. Я прозрел   http://pofig.com/forum/thread21332.html   Embarassed  Very Happy


мсье, вы меня пугаешь. в вашем почтенном  Razz  возрасте такие картинки должны вызывать скучающе-снисходительные зевки  Cool



Ну в личку так в личку- я жду. А за "почтеный возраст" кто то могет отгрести- ну например арэст на тазик или письмо "счастия"- у меня тут визир без употребления лежит...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#688433»03-12-2008 12:53"...а я хочу корабль с матросами..."
+0
Mr.:
JULKA:Magdalena, секс - самая лучшая разрядка, особенно при головной боли от мыслей о кризисе


ай какое меткое замечание автору топика.... Юлия - молодца  Applause


...а кто говорил о головной боли и нехватке секса???.... что вы!... у меня же есть корабль с матросами!!! Very Happy  Very Happy  Very Happy
#688444»03-12-2008 12:58"...а я хочу корабль с матросами..."
+0
хочу..
J.
#688528»03-12-2008 14:22"...а я хочу корабль с матросами..."
+0
Jordan:хочу..


+1
Jedem das Seine
#688541»03-12-2008 14:29"...а я хочу корабль с матросами..."
+0
Просто:А за "почтеный возраст" кто то могет отгрести- ну например арэст на тазик или письмо "счастия"- у меня тут визир без употребления лежит...


Drool и судитесь потом с адвокацами  Cool

а позы эти на карликов рассчитаны.
Ой, всё
#688552»03-12-2008 14:35"...а я хочу корабль с матросами..."
+0
Satirka:а позы эти на карликов рассчитаны.

+1 Cool
Особенно те, что на переднем сиденье.....
#689282»04-12-2008 00:06"...а я хочу корабль с матросами..."
+0
...Хочу в горы...
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд

Форум : HONDA Теревені