Я забув пароль Зареєструватись

Как забрать деньги из банка RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#733312»30-01-2009 17:21Как забрать деньги из банка
+0
Баден:Сейчас - не рабочая!
В декабре еще деньги безналом ходили с задержкой в 3 дня, а сейчас уже нет. Я же писала в другой теме об этом. Сами, как юрлицо, не можем перевести деньги оттуда, уже даже и бюджет не платят опять Evil or Very Mad

Ну тогда не знаю что делать...  Sad  Но недели две назад - доллары еще переводили.

Added after 13 minutes:

Мне кажется что все-таки можно побороться - если сумма нормальная...
Нужно прийти в надру - оформить платежку - если через три дня деньги не пришли - с помощью юриста заявление в милицию (шахрайство), телега в прокуратуру (нач отдел такого-то банка нарушает закон - прошу принять все законные меры...), если не помогает - заява в суд.
А просто сидеть ждать что добрые дяди из надр вернут деньги - ИМХО глупо. Пока их не заставить это сделать - они и не пошевелятся.

Added after 33 minutes:

P.S. Кстати вы последний рейтинг Надры видели? СС - "дефолт представляется возможным".
#737155»04-02-2009 18:46Как забрать деньги из банка
+0
Не знаю в тему ли  Надра позволяет рассчитываться VISA - карточкой, несмотря на то что денег не даёт
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#737274»04-02-2009 22:57Как забрать деньги из банка
+0
по немногу надра бабки отдает. 1000 грн в день, или в кассе.

#737351»05-02-2009 08:52Как забрать деньги из банка
+0
Ага, вчера на Артема банкомат выдавал только 200 грн. по одной карточке - народу было ужас Shock
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#737814»05-02-2009 14:27Как забрать деньги из банка
+0
Баден, в чужих банкоматах - 50 грн + бешеная комиссия.
в своих 200. если есть деньги.
пока еще можно рассчитаться карточкой в магазинах. но не во всех..
лимит - 10000.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Почетный Волонтер (1)
#737840»05-02-2009 14:49Как забрать деньги из банка
+0
mazy: пока еще можно рассчитаться карточкой в магазинах. но не во всех..
лимит - 10000.


а если рассчитаться в магазине карточкой на 10000, а потом вернуть товар "типа не подошел" и забрать у магазина нал? не знаю сработает ли, может кто-то сталкивался?
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#737912»05-02-2009 15:43Как забрать деньги из банка
+0
TM:
mazy: пока еще можно рассчитаться карточкой в магазинах. но не во всех..
лимит - 10000.


а если рассчитаться в магазине карточкой на 10000, а потом вернуть товар "типа не подошел" и забрать у магазина нал? не знаю сработает ли, может кто-то сталкивался?


ну в таком случае даже проще встать возле кассы в магазине и добекиваться с покупателями магазина: они тебе наличку за свою покупку, а расчет с магазином по твоей карте (чтобы мотивировать покупателя, ты ему пару процентров скидки за то что оплата пойдет с твоей карточки). Правда, не уверена, что охрана не попросит тебя покинуть магазин при первой же попытке подобной сделки Cool. Но, если вдруг сработает, то и возвращать ничего в магазин не надо, магазин ведь тоже может вернуть не наличными, а на счет Laughing
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#737931»05-02-2009 15:56Как забрать деньги из банка
+0
Charisma, А идея хорошая. Особенно, если вместо сторонних покупателей привлечь знакомых и друзей. Например, Мафию.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#737942»05-02-2009 16:04Как забрать деньги из банка
+0
TM, ...эммм, как бы не очень получится,  Very Happy деньги просто обратно возвращаются на карточный счет, т.е. безналом .
#737966»05-02-2009 16:19Как забрать деньги из банка
+0
клевая фишка была (может и осталась ))), за проездной на подъемник в запуканах можно проплатить с кредитки практически любую сумму. Потом просто сдаешь проездной они наликом выдают бабло. Беспроцентное снятие наличности.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

#738962»06-02-2009 15:24Как забрать деньги из банка
+0
Баден, на Ярвал надо было идти к банкомату.

#739506»07-02-2009 18:32Как забрать деньги из банка
+0
В пятницу случайно залез в почту НБУ, так там несколько телег из Надры было - типа сорри за незручности, из-за технических причин случилась задержка с платежём от 15.01.2009. Типа кто-то из наших заёмщиков через Надру проплачивал очередной платёж. Не свезло людям, видать на просрочку ушли...с 15.01...я просто офигел Sad
#744762»13-02-2009 15:21Как забрать деньги из банка
+0
нашел на финансах в форуме
"Нужен большой депозит в Надра.Меняю на шикарный участок. "

в чем фишка?

депозиты заморожены. мораторий на выдачу на полгода. временная администрация на год..

какой смысл менять участок на замороженые деньги ? или человек что-то знает
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#744774»13-02-2009 15:34Как забрать деньги из банка
+0
mazy, видать у него кредит, а участок в залоге, вот он готов погасить чужим депозитом кредит, и отдать вкладчику участок Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#744797»13-02-2009 15:51Как забрать деньги из банка
+0
Баден, там же (форум финансы) слышал что уже не дают гасить кредиты депозитами ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#744878»13-02-2009 17:15Как забрать деньги из банка
+0
Баден:mazy, видать у него кредит, а участок в залоге, вот он готов погасить чужим депозитом кредит, и отдать вкладчику участок Rolling Eyes


Не похоже.
Легче плюнуть на кредит, и пусть забирают участок.
Скорее всего участок хотят продать. Денег ни у кого нет,но есть люди имеющие замороженные депозиты. Плюс,-цена участка может быть завышенной,(на сегодняшний день). А пипл,который желает получить депозит, наверняка имеет возможность его снять.

Added after 31 minutes:

mazy:Баден, там же (форум финансы) слышал что уже не дают гасить кредиты депозитами ...


А как банки его могут "прикрыть"? Если все сделать юридически грамотно и если в депозитном договоре с банком нет запрета на замену стороны договоре (передачу своих прав третьей стороне), то от них даже согласие не требуется по закону.
#745494»15-02-2009 12:27Как забрать деньги из банка
+0
А как вам нравится то, что главой ликвидационной комиссии назначено "физлицо-эксперт"?! :) Кто-нибудь припоминает подобную практику? И кто-нибудь видел тот самый договор с НБУ, по которому она имеет право это делать? Там есть что-нибудь насчет ее ответственности за летальный исход? http://www.prostobankir.com.ua/mezhbankovskiy_biznes/novosti/vveden_moratoriy_na_udovletvorenie_trebovaniy_kreditorov_bankov_nadra_i_kiev
Вообщем, получит эта Жуковская рефинансирование от НБУ как пить дать. Только уж никак оно не на пользу вкладчикам будет Sad
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс

Форум : HONDA Финансы и Страхование