Я забув пароль Зареєструватись

Как забрать деньги из банка RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#698576»15-12-2008 22:15Как забрать деньги из банка
+0
Fiona:Воровство из банковского сейфа - это уже криминал и уголовная статья, тогда уж проще взять деньги из кассы банка.

Крайне сомнительное утверждение.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#699536»17-12-2008 09:52Как забрать деньги из банка
+0
Мнение, имеющее право на жизнь http://bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=85135

Григоришин: Часть денег рефинансирования Проминвестбанка была выведена за рубеж по курсу 5 грн. После чего курс резко упал. Теперь можно смело возвращать эти деньги обратно, и вы уже заработали

Отрівок из интервью "Украинской правде" Константин Григоришин: Ющенко дискредитировал все идеи, которые он продвигал

- Ходят слухи, что вы как-то были причастны к атакам на "Проминвестбанк". Это правда?

- Нет, я занимаюсь только тем, что пытаюсь изъять деньги предприятий группы из "Проминвестбанка", а также деньги моей мамы, которые остались у нее там на депозите.

Но вы задали очень интересный вопрос. В последнее время я начинаю верить в теорию заговора, глядя на то, что начинает происходить с банковской системой Украины.

Сначала начинают испытывать трудности несколько крупных банков, потом в них меняются управленцы - либо внешнее управление НБУ, либо новые коммерческие структуры. Тут же этим банкам выдаются стабкредиты на несколько десятков миллиардов гривен, а деньги людей на депозитах замораживаются.

Насколько я знаю, часть денег рефинансирования была выведена за рубеж по курсу 5 гривен за доллар. После чего курс резко упал до 7,5 гривен за доллар. Теперь можно смело возвращать эти деньги обратно, и вы уже заработали одну треть суммы рефинансирования за счет вкладчиков, чьи депозиты обесценились.

Заработок - сотни миллионов долларов в течение каких-то полутора-двух месяцев! При этом не надо думать о производстве, об экономике. Кто-то за это должен заплатить - скорее всего, те же вкладчики, простые люди.

Хотя, возможно, я сгущаю краски. Ведь лидер страны хорошо разбирается в банковском деле, а люди, которые участвуют в антикризисном управлении банками, регулярно бывают в секретариате президента, в том числе в самом первом кабинете.


и....ВНИМАНИЕ!

Григоришину запретили въезд в Украину

Российкого бизнесмена Константина Григоришина не пустили на территорию Украину.

Об этом "Украинской правде" сообщил сам Григоришин.

"Во вторник около 18 часов я прилетел в "Борисполь" из Москвы. Украинский пограничник сообщил, что мне запрещен въезд на территорию Украины", - сказал Григоришин.

До сих пор Григоришин мог беспрепятственно посещать Украину. В частности, в минувшую среду, 10 декабря "Украинская правда" записала с ним интервью в киевском офисе.

"Возможно, запрет на въезд связан с реакцией на интервью, которое я дал "Украинской правде", - сказал Григоришин.

По словам Григоришина, пограничники отказались выдать документ, на основании которого его не впускают в Украину, поскольку этот вопрос не относится к их компетенции.

В первой части интервью Григоришин прогнозировал такой шаг украинской власти: "Насколько я знаю, он (Балога - УП) вообще ищет повод, как сделать меня невъездным в Украину. Да и не только он".
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#699785»17-12-2008 12:49Как забрать деньги из банка
+0
банковские сейфы открываются 2 ключами 1 у хозяина другой в банке , сейф открывается только при наличии 2 ключей,
#699820»17-12-2008 13:22Как забрать деньги из банка
+0
gorik:банковские сейфы открываются 2 ключами 1 у хозяина другой в банке , сейф открывается только при наличии 2 ключей,

С трудом вериться,что банк не имеет дубликата ключа,который якобы один у хозяина.
#699826»17-12-2008 13:26Как забрать деньги из банка
+0
Sapfir:
gorik:банковские сейфы открываются 2 ключами 1 у хозяина другой в банке , сейф открывается только при наличии 2 ключей,

С трудом вериться,что банк не имеет дубликата ключа,который якобы один у хозяина.


точно не скажу, но то, что он может вскрыть ячейку и поменять замок-факт. также они могут вскрыть ячейку по постановлению суда без уведомления хозяина. ячейка-это как пароль на вход в виндовс, зашита только от лазающего по форточкам дурака.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#699836»17-12-2008 13:36Как забрать деньги из банка
+0
Giveme5, совершенно согласен.
Но в свете развивающихся событий в фин. сфере. Не исключена возможность пошарить по ячейкам и без решения суда и "зникнуть". Пример преда Львовского суда.
#700530»17-12-2008 21:28Как забрать деньги из банка
+0
Олег, ну чего разводить демагогию, исключена возможность или не исключена. Вы можете назвать конкретные примеры исчезновения ценностей у людей из банковских ячеек в нашем славном городе корабелов?
  В свете развивающихся событий не исключена возможность насильственного посещения наших с вами жилищ, офисов и т.д. и т.п. крепкими парнями с битами, все в этой жизни возможно, но думаю слухи о грабежах из банковских ячеек несколько преувеличены.  Rolling Eyes
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#700590»17-12-2008 22:56Как забрать деньги из банка
+0
Здесь http://antimify.nnm.ru/bankovskie_yachejki касаемо России. Если кто знаком с особенностями продажи недвижимости в России(особенно касаемо цен в Москве) поймёт почему у некоторых сотрудников банков могут "зачесаться" руки.
Еще один пример http://www.duel.ru/200731/?31_3_2 , правда тоже в России , но уже ближе к нам.
Здесь уже Украина http://rus.newsru.ua/arch/crime/20jun2007/bank.html.
Не масово , но всё же. Sad
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#708419»26-12-2008 14:06Как забрать деньги из банка
+0
и все же...
не отсутайте от темы.
забирать раз в 2 недели по 500 у.е. уже достало ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#708518»26-12-2008 15:52Как забрать деньги из банка
+0
mazy:
забирать раз в 2 недели по 500 у.е. уже достало ...


А что за банк,такой жадный на возврат?
#708675»26-12-2008 19:54Как забрать деньги из банка
+0
прочитай тему сначала
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#708730»26-12-2008 22:27Как забрать деньги из банка
+0
mazy, была на работе ссылка,с эффективным методом в отношении указанного фин учреждения.Найду скину.
#732008»29-01-2009 16:44Как забрать деньги из банка
+0
Сегодня хотел снять с карточки 5000 грн, котрые передали для покупли комплектующих с Львова...В НАДРА банке...ответ- только одна тысяча в день!!!!это мне нужно десять дней стоять в очередях???Отмазка- типа внутренний приказ какой то. дать ответ в письменном виде отказываются...а у меня на карточке 60 т висит(((вывод- срочно нада деньги забирать, к весне((((.попробую завтра в НБУ позвонить пожаловаться
#732055»29-01-2009 17:10Как забрать деньги из банка
+0
Andreo, Попробуй в банкомате другого банка, предварительно подняв лимит по карточке.
В принципе у большинства банков такой лимит на снятие налички за один день.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#732071»29-01-2009 17:36Как забрать деньги из банка
+0
Andreo, думаю пять дней (снять пять тысяч при тысячи в сутки = 5 дней) и не в очередях, скорее всего срабатывает суточный лимит по карте - либо его поднимай, звонок в call-center номер с обратной стороны платежной карты, либо по паспорту в кассах банка через платежный терминал снимаешь любую сумму.
#732106»29-01-2009 17:53Как забрать деньги из банка
+0
mazy, я думаю ты читаешь эту ветку
http://forum.finance.ua/viewtopic.php?postdays=0&postorder=asc&start=5205
если не читаешь, то почитай
хорошо, что тебе хоть по 500 отдают
Надра банк умер, при том, что получил самое большое рефинансирование, видать деньги осели в карманах кого нужно, а про вкладчиков забыли

кстати есть ещё один способ забрать бабки, делать покупки расчитываясь карточкой, там нет ограничений, пока нет...
#732112»29-01-2009 17:57Как забрать деньги из банка
+0
Ross, ограничения по карте есть и при расчете в торговых точках - в зависимости от класса карты ну и от количества операций, и от сумм. либо просто транзакция не пройдет либо будут связываться с владельцем "а не вы ли там то расчитываетесь"
#732337»30-01-2009 07:32Как забрать деньги из банка
+0
у меня карточка без ограничений. я по ней снимал около 10 т за раз.Вчера ехал по Победе, так то отделение Надры вообще было закрыто!
#732378»30-01-2009 09:47Как забрать деньги из банка
+0
Кментарии работника "Надра"

Банкомат 1000 грн. в день.  Сообщаю - через банкоматы других банков (временно) - 50 грн, за границей - эквивалент в 100 евро. Это касается только банкоматов. В торговой сети и кассах банка без ограничений.

Added after 45 minutes:

Любі друзі!
У зв'язку з фінансовою кризою,незабаром усі банки України об'єднаються в один банк,Об'єднаний банк (ОБ'ЄБАНК),або Національний Єдиний банк (НАЄБАНК).
#733088»30-01-2009 14:53Как забрать деньги из банка
+0
Вранье эти комментарии...я был в отделении на Пр Победы...а банковаты все что видел(около трех) все не работают
#733159»30-01-2009 15:29Как забрать деньги из банка
+0
Andreo:Вранье эти комментарии...я был в отделении на Пр Победы...а банковаты все что видел(около трех) все не работают

А ты что только узнал что в Надре проблемы?  Shock
Мой совет если хочешь забрать деньги - открой в другом (нормальном) банке счет и безналичным путем перекинь деньги туда, а там уже сними. Прийдется потратиться на процент за перевод, но зато будешь с деньгами!
#733200»30-01-2009 15:51Как забрать деньги из банка
+0
Леха:
Andreo:Вранье эти комментарии...я был в отделении на Пр Победы...а банковаты все что видел(около трех) все не работают

А ты что только узнал что в Надре проблемы?  Shock
Мой совет если хочешь забрать деньги - открой в другом (нормальном) банке счет и безналичным путем перекинь деньги туда, а там уже сними. Прийдется потратиться на процент за перевод, но зато будешь с деньгами!


У тебя так получилось сделать?
#733213»30-01-2009 15:55Как забрать деньги из банка
+0
Леха:
Andreo:Вранье эти комментарии...я был в отделении на Пр Победы...а банковаты все что видел(около трех) все не работают

А ты что только узнал что в Надре проблемы?  Shock
Мой совет если хочешь забрать деньги - открой в другом (нормальном) банке счет и безналичным путем перекинь деньги туда, а там уже сними. Прийдется потратиться на процент за перевод, но зато будешь с деньгами!

а эта схема рабочая?деньги из надры уходят?
#733264»30-01-2009 16:12Как забрать деньги из банка
+0
Zulu:У тебя так получилось сделать?


sasha:а эта схема рабочая?деньги из надры уходят?


Рабочая. Причем даже в баксах. В декабре таким образом родственники перевели 100 К грн, в январе 5 К у.е. Банк лучше выбирать тот у которого сейчас особо нет проблем, и у которого нет комиссии за снятие нала с тек счета.

Added after 1 minutes:

P.s. В обоих случаях деньги в течении 3-х раб. дней уже были на счету в другом банке.
#733307»30-01-2009 16:31Как забрать деньги из банка
+0
Сейчас - не рабочая!
В декабре еще деньги безналом ходили с задержкой в 3 дня, а сейчас уже нет. Я же писала в другой теме об этом. Сами, как юрлицо, не можем перевести деньги оттуда, уже даже и бюджет не платят опять Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Форум : HONDA Финансы и Страхование