Я забув пароль Зареєструватись

День Св. Николая для деток из ДД RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#664875»07-11-2008 11:33День Св. Николая для деток из ДД
+0
Ребята, давайте продолжать нашу ежегодную традицию - дарить праздник деткам из ДД на День Св. Николая. Если начнем подготовку заранее, получится хороший праздник.

Так как в этом году празднование Мафиозного НГ как раз совпадает с Днем Св Николая, предлагаю планировать поездку в наш подшефный Краснохуторский ДД на 13-14 декабря.

Из подарков: каждому ребенку по "сладкому" набору + то, что соберем (вещи, компы, телевизор). Из развлечений: может какой-то концерт попробовать организовать?

Предлагайте :)

ПС: Деньги можно начинать сдавать мне (в рабочее время ул Лескова, Печерск) или Оське.
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#665043»07-11-2008 12:52День Св. Николая для деток из ДД
+0
... в другой ветке уже писал, и так от Денса у меня хранится для ДД два компьютера. Деньги тоже передам + я с машиной для поездки.
#665091»07-11-2008 13:29День Св. Николая для деток из ДД
+0
Тань, Наташа насчёт концерта ничего не предлагала?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#665201»07-11-2008 15:01День Св. Николая для деток из ДД
+0
И было бы неплохо,если бы побольше машин и людей было.Дети начаши раскрываться.им интересно
VIA EST VITA
#665209»07-11-2008 15:07День Св. Николая для деток из ДД
+0
Если планировать на 13-14 дек. - времени вроде бы достаточно.

Нужно скооперироваться с Наташей, тогда и подготовится обширнее получится, и представление для детей какое-то организуется, хорошо было бы его заранее отрепетировать.
Так же Наташа говорила, что возможно будет опять проводится благотворительный концерт в ДискорадиоХоле, и на этот раз собранные деньги направятся на КХ.  Я на прошлый концерт не попал, так как скупались в Метро для поездки в Удайцы. Наташа рассказывала, что там было реально весело и следующий можно организовать еще интереснее. Но нужно будет до следующей хондовки и на самой хондовке определить круг желающих пойти на это движение.  Вывесим на днях здесь фото с прошедшего концерта, что бы народ  заинтересовать .

А что если попробовать повторить  там удачный опыт проведения межклубной тусовки? Хоть я на караоке дуэли между Мафией и БМВ клубом не был, но на форуме все отзывы только положительные и всем понравилось.

Ведь на самом-то деле для всех нас потратить сотню гривен  за вход, что бы весело отдохнуть в хорошей компании – не в напряг. А тут еще и эти деньги пойдут на детский дом!

Меня печально удивило вот что: две недели назад, на хондовке, когда кто-то из объяснявших мне, как лучше проехать к Метро на Петровке, спросил меня «а че едите в Метро?», я ответил, что скупаться для поездки в детдом, он сказал « а вы, что в детдом едите? на этих выходных? Странно, что-то я такой темы на форуме не видел». А ведь тема то постоянно в начале висела. Это ни в коем случае не упрек, просто выходит, что в подобные темы не каждый заглядывает.

Фоток побольше с поездок вывесить? Это на днях сделаем. Но поможет ли?..
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#665275»07-11-2008 15:47День Св. Николая для деток из ДД
+0
chief39, Веталь, пока ничего, но думаю мы общими усилиями придумаем неплохой вариант.

Бадж, может кто-то из твоих звезд сможет поехать и спеть пару тройку песен для киндеров за "просто так"?
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#665288»07-11-2008 16:03День Св. Николая для деток из ДД
+0
День св. Николая всячески поддерживаю!
С меня - посильная материальная и всяческая организационная помощь =)
Фотки будут завтра! И с КХ, и с Удайцов.
Также на выходных позвоню Наташе, не знаю, как насчет звезд, а у нее получаются отличные детские праздники!
+380 666 329 888
#665291»07-11-2008 16:06День Св. Николая для деток из ДД
+0
Оська, ты на Хондовки ездишь? Будешь там "кассой" работать :)
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#665292»07-11-2008 16:08День Св. Николая для деток из ДД
+0
sweety, езжу, буду, не впервой Wink
+380 666 329 888
#665807»08-11-2008 13:21День Св. Николая для деток из ДД
+0
sweety, можешь точно сказать сколько там детей?
...Может удастся пробить целевые кулечки-подарки.
...И думаю все же ехать надо рано утром 19-го..., детям не объяснишь что мы 20-го заняты...
...Привезти из "звезд" лучше веселых клоунов вместе со св.Николаем которые организуют всякие песни- игры конкурсы и вручение подарков...
Что-то вроде этого:
http://ru.youtube.com/watch?v=OmvdWWbbUU8
...Возьму на себя создание промо ролика по этой акции.
Все фото, видео материалы о предыдущих посещениях ДД ко мне в студию или на Хондовку.С роликом проще искать дополнительных спонсоров...
...Вот это помогло собрать больше 100 тыс.дол.
http://ru.youtube.com/watch?v=NTCk2EZL4ps

Added after 1 hours 19 minutes:

А вот так выглядит промо фильм по результатам акции:
http://ru.youtube.com/watch?v=z6YgMJb0ZP0
http://ru.youtube.com/watch?v=jvb5fKhG6nI
Пока у нас нет своего промо фильма можно использовать этот для поиска дополнительных спонсоров.
SABOV STUDIO
#666072»09-11-2008 12:24День Св. Николая для деток из ДД
+0
Временно не имел возможности учавствовать, но сейчас снова могу! Very Happy Обязательно еду и оказываю посильную помощь по необходимости! Very Happy
Об7 ЧЧ2І9б5
#666423»10-11-2008 10:09День Св. Николая для деток из ДД
+0
SABOFF, по количеству деток Оська скажет более точную информацию. По поводу 19 рано утром - это очень-очень врядли, т.к. это пятница и у всех рабочий день.
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#666761»10-11-2008 14:45День Св. Николая для деток из ДД
+0
sweety,Таня я не настаиваю конечно...можно и раньше съездить...здесь важнее ЧТО мы делаем, а не когда...
...Есть интересная тема. Сегодня снимал МТС и узнал что  у них есть  благотворительный спец.проект по оборудованию компьютерных классов и подключению их к сети... Они этим успешно занимаются...Если "срастётся" то наш ДД, как школу-интернат можно будет подключить к этой программе...
...Что по этому поводу думаете?
SABOV STUDIO
#666807»10-11-2008 15:25День Св. Николая для деток из ДД
+0
Идея хорошая.инет в разумных дозах никому ещё не вредил.Что надо для релиза?
Одна просьба:никакого пиара
VIA EST VITA
#666915»10-11-2008 16:39День Св. Николая для деток из ДД
+0
SABOFF, кой-какие фотки и видео в плохом качестве у насесть с наших поездок в КХ. Фотки скорее всего в релиз пойдут, а вот видео вряд ли.
Детей в КХ от 100 до 120, возраст - от 6 до 19.

19-го утром поехать, конечно, можно, но рабочий день со всеми вытекающими.. Красный Хутор - это гарантированно на весь день, потому лучше выходные.

Tar(a)kan, ура-ура!

HAWK, флешко на хондовке?
фото отобрала и нарезала и как на зло нет времени вывешивать сегодня, но уж завтра точно будут в этой теме!)

По наполнению поездки: нужна теплая одежда и одежка и подарки. Что именно - уточнюя через вочспитателей; у меня дома стоит горка посуды, переданной младшим Эргом, и 176 грн денег от предыдущей поездки.
+380 666 329 888
#666980»10-11-2008 17:14День Св. Николая для деток из ДД
+0
HAWK, смотря что вы вкладываете в  понятие пиара применительно к этому конкретному случаю...Мне кажется компанию которая БЕЗВОЗМЕЗНО оборудует компьютерный класс и не грех поблагодарить через СМИ...Да и в особом пиаре она как-то не нуждается...Но думаю им приятно и другим пример...Слова забудутся как плохие так и хорошие..., а ДЕЛА будут помнить долго...
...Что нужно. Первое. Организовать письмо от руководства ДД в адрес компании с такой просьбой.Второе.Было бы не плохо подобное письмо организовать от местной власти...
Третье. Убедить компанию что эта помощь ОЧЕНЬ необходима нашему ДД.
...Третье беру на себя.
...У кого связь с ДД?Свяжитесь-спросите, может это им на фиг не надо..., а надо к примеру прачечную, мебель или ещё что-нибудь ... А если надо-будем заниматься дальше в этом направлении...
SABOV STUDIO
#666985»10-11-2008 17:18День Св. Николая для деток из ДД
+0
Женя, если МТС выступит меценатом, то как они используют эту информацию - не твоё дело. оплата подобных вещей - далеко не самое выгодное использование бюджета для любой компании. это доброе дело и ставить условия меценатам - пиарить это или нет - глупо.
#666997»10-11-2008 17:29День Св. Николая для деток из ДД
+0
Оська, у меня тоже уже есть кое-какой бюджет.

Уважаемые Мафиози, напоминаю, чтобы поездка состоялась, нужны средства! "Касса" открыта :) На Хондовке сдавайте денюжку Оське или мне в течение рабочей недели на Печерске. Спасибо
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#667010»10-11-2008 17:36День Св. Николая для деток из ДД
+0
SABOFF, я не располагаю достаточным количеством времени, чтобы уговаривать на это письмо детдом и искать метсную власть, которая напишет такое письмо. =( Кроме того, история общения с ДД показывает, что директор Красного хутора не всегда рад тому, что помощь оформляется официально. Тут надо подумать.
+380 666 329 888
#667014»10-11-2008 17:42День Св. Николая для деток из ДД
+0
Оська, Оля,давайте все что есть...Там разберёмся.

Added after 3 minutes:

 Оська, уговаривать????? Rolling Eyes
SABOV STUDIO
#667151»10-11-2008 21:04День Св. Николая для деток из ДД
+0
SABOFF, там директор - откровенная сволочь.
#667170»10-11-2008 21:35День Св. Николая для деток из ДД
+0
MaZayKa,... не ожидал такого ответа...Неужели так все хреново...Если да..., то компьютерный класс ему точно не понадобится ибо все будет по описи и под прицелом объективов...  Confused
SABOV STUDIO
#667179»10-11-2008 21:44День Св. Николая для деток из ДД
+0
SABOFF, когда мы туда впервые съездили, долго спорили и пришли к выводу, что будем продолжать пытаться порадовать этих детей. ведь с таким директором им хуже живется, чем дет.домам с вменяемым руководством.
поэтому он и не любит официальной помощи, телекамер и тд. но это не повод не попробовать организовать детям с Красного хутора такой подарок.
#667205»10-11-2008 22:23День Св. Николая для деток из ДД
+0
MaZayKa, конечно это не повод..., но информация к размышлению...Помогать по-любому надо...Ладно, будем думать как уменьшить  официальное бумаготворчество...но на неофициальную помощь в таких компаниях можно не рассчитывать... Слишком велик соблазн у тех кому помогают использовать средства не по назначению...
...Кстати.. Недавно МТС провел совместно с клубом деловых женщин МV благотворительный аукцион по продаже "золотых номеров"-все вырученные средства потратили на 36 детских домов..., все официально.
SABOV STUDIO
#669225»12-11-2008 18:12День Св. Николая для деток из ДД
+0
SABOFF, На хондовке будешь? передам все фотки.
Мазайка исключительно права - чем прбоиваться каждый раз через директорское нехочу, проще дарить то, что мы можем отдать непосредственно в руки детям. Так и работаем.

Ну и, собственно говоря, вот так выглядят наши дети в Красном хуторе и Удайцах:

Added after 3 minutes:

еще фотографии можно посмотреть вот здесь: 31 фото (красный хутор) и здесь 23 фото(Удайцы).
Полноразмерные версии фото и немного видео есть у меня, HAWK'a, S.I.N'a
+380 666 329 888

Форум : HONDA Допомога