Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах. RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#661496»04-11-2008 10:36ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Ваванчег:Кубок конструкторов на порядок престижнее.
  И макларену до него как до неба рачки.
Так что пусть их утешит скользкое чемпионство.


+1. Но для зрителей в очень большом количестве - чемпионство в личном зачёте плотно ассоциируется с тем что написано на борту болида. А эти зрители помнят что в прошлом году Мерседесы "чёто там попались на нечестном". надо было исправлять карму палюбэ. Типа доказать что могут выигрывать честно в зашибись какой борьбе до последней секунды. PR правит миром :)
#661557»04-11-2008 11:17ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
я очень сильно мечтал што кто-то из пилотов со всей дури вмажетса в машину Люису... или хотя-бы повредят переднее антикрыло, шоб тот заехал в бокс...
Глок конешно нагнал адреналина в кровь, я уже готов был до потолка прыгать, а тут такая незадача...
Фетель тоже красава, у Люиса наверно жопа так вспотела после обгона Фетелем на несколько кругов до финиша...
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#661643»04-11-2008 12:53ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
да капец корвалол теперь пол года нужно пить, если бы гонка была спокойной, а то сначала радость что Масса чемпион у тут вдруг облом полный, Маки конечно стабильные гады что б у них за 100 метров до финиша чтото сломалось или шланг вырвали, да никогда в жизни, а вот у Красных время от времени не везуха, если бы у них была тож стабильность то 100% доминирование было бы у них имхо.

п.с.жалко что Шумахер младший ушёл из Ф1((

А насчёт Феттелей и Кубиц, то по примеру Монтои, могу предположить что они тоже временные везунчики мож изза удачных настроек болида ездят нормально, но потом чёто поменяют и всё уйдёт.

После ухода красного барона, в Ф1 пропала изюминка, нету харизматичного человека в котором была бы уверенность и талант, Льюису повезло что его в Маках как святую корову держат и победа не его заслуга, а команды и инженеров, думаю прийди ктото другой да хоть тот же Алонзо в Маки и на него так будут работать то результат был бы намного лучше. Я вообще не понимаю нафиг было Макам Алонсу вытягивать из рено, главное взяли что б потом опустить и сделать вторым, а мастурбировали на Хама всей командой.


EDDI:я очень сильно мечтал што кто-то из пилотов со всей дури вмажетса в машину Люису...

думаю многим бы гонщикам хотелось, но Льюис сейчас под благотворным влиянием Экклстоуна, по этому последствия для команды проштрафившегося были бы значительными, да и мож приказ был не трогать святую корову и объезжать подальше)
#661676»04-11-2008 13:25ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Льюиса много из гонщиков тихо ненавидят, я думал что они как-то накажут его в последней гонке,типа последние(отставшие на круг будут его придерживать и давать возможность другим его обгонять.
Да уж, святая корова- есть святая... и если-бы не казусы с машиной Массы на прошлых гонках (Двигатель или топливный шланг) то было-бы все по другому
але маємо, шо маємо... Sad
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#662135»04-11-2008 19:01ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Mystery:После ухода красного барона, в Ф1 пропала изюминка, нету харизматичного человека в котором была бы уверенность и талант


это наглая провокация на холивар :) Как по мне - совсем наоборот. Притом по каждому отдельному слову во фразе автора и по всей фразе в целом.
#662211»04-11-2008 21:12ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Vad El':это наглая провокация на холивар :) Как по мне - совсем наоборот. Притом по каждому отдельному слову во фразе автора и по всей фразе в целом.

ну а кто щас харизматичный и которого бы хотя бы половина людей любила? :) Между пилотами Хама вообще не любят, а из болельщиков только болельщики Маков.

До Шуми был Сенна до Сенны другие фамилии, не буду называть, так как не ярый фанат и не всё знаю, но есть именно какието роковые люди, конечно время покажет, но на данный момент не очень то и интересно смотреть ИМХО.
#663410»05-11-2008 23:55ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
EDDI:Льюиса много из гонщиков тихо ненавидят....

ну потому-что нечего вести себя на трассе как таксист на октавии
#663439»06-11-2008 01:14ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
guani, хуже то, что он себя вне трассы ведет как водитель Богдана после смены.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#666723»10-11-2008 14:06ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
тем не менее он чемпион - совершенно справедливо между прочим)) и едет он реально лучше всех и быстрее всех сейчас. что бы вы тут не говорили. если б не засудили в СПА - был бы чемпионом уже давно.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#666827»10-11-2008 15:49ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Mystery:
Vad El':это наглая провокация на холивар :) Как по мне - совсем наоборот. Притом по каждому отдельному слову во фразе автора и по всей фразе в целом.

ну а кто щас харизматичный и которого бы хотя бы половина людей любила? :) Между пилотами Хама вообще не любят, а из болельщиков только болельщики Маков.

До Шуми был Сенна до Сенны другие фамилии, не буду называть, так как не ярый фанат и не всё знаю, но есть именно какието роковые люди, конечно время покажет, но на данный момент не очень то и интересно смотреть ИМХО.


Да уж… Шумахера многие пилоты любили! гг Laughing  … Аж в десна целовали при встрече… Особенно любили за выталкивание с трассы, блокирование соперников и тд.. За Монако 2006 очень любили, за
Херес 1997, за Аделаиду 1994 … Вообщем любили точно за те же проступки за которые сейчас гонщики ненавидят 23-х летнего Хамильтона? Такой тут бред несете по-моему.
Чтобы выиграть 7-мь титулов надо быть эгоистом. Такой как «Творог»,  никогда не выиграет 7-мь титулов. Зато афроевропейцу это вполне по силам. По крайней мере такое можно представить. Кто кого любит из пилотов чемпионата в Формулы 1 не так важно… Laughing  Laughing   Laughing   Это же автогонки, а не балет!
Если честно, своим поведением на трассе Хамильтон как раз Шумахера и напоминает.
Повезло-повезло… не забудьте, если бы не тупой штраф в Бельгии он бы уже чемпионом до Бразилии был…

…и прошу заметить, я не болельщик маков!  Razz
Послушав в суде двух свидетелей одного дорожного происшествия, уже не так веришь историкам.
#667138»10-11-2008 20:44ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
juv4uk,  xrom, люблю я фразы "а вот если бы..." не моторы у Филиппе в Австралии и Венгрии, если бы не вылет в Малайзии, проблемы с заправкой в Англии и Сингапуре...
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Форум : HONDA Автоспорт