Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах. RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#660232»02-11-2008 21:02ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Интересно, а Глока возьмут в след. сезоне в МакЛарен.   Sad
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#660236»02-11-2008 21:09ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
а разве этого поца должны были брать в Маки?
#660239»02-11-2008 21:12ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Глоку деньгами отдали....
Impossible is nothing.
#660242»02-11-2008 21:13ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Ну Ковалайнену так и не удалось пропустить Хэмельтона не разу в сезоне, а Тимо так красиво в последнем повороте...
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#660252»02-11-2008 21:28ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
впервые в истории позор на всю формулу 1, негр обыграл белых...
#660375»03-11-2008 02:08ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Mystery, потри пост  Twisted Evil
#660386»03-11-2008 02:23ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Mystery, А что, от цвета кожи зависит скорость болида? Или умение рулить? Как это взаимосвязано? Confused
067 355 6 777
#660390»03-11-2008 02:32ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Стас, в данной ситуации проще спросить: а насколько каждый Украинец белый?  :) Ржачно, когда люди с дикой смесью кровей а-ля турки-татары-монголы-венгры-поляки-австрийцы-скандинавы и тааааак далее начинают рассуждать о неграх   Sad
#660393»03-11-2008 02:37ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Bobbsta, Сань, да неважно, какой кто крови - просто само утверждение - позор... Confused
067 355 6 777
#660396»03-11-2008 02:43ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Стас, дык я о том-же! Может не совсем чётко построил предложение, я имею ввиду, что кому-кому, а нам быть расистами негоже абсолютно.
#660397»03-11-2008 02:45ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Bobbsta, Я бы перефразировал - быть расистами негоже совсем...Twisted Evil А нам, или не нам - уже не суть важно... :)
067 355 6 777
#660510»03-11-2008 10:25ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Я не понимаю одного - ребята вы формулу 1 смотрели?? Хеми шел на 5-й позиции и тот факт что Глок не заехал в боксы как все и не сменил резину на дождевую лишь позволило создать ажиотаж за 4 круга до финиша. Но было очевидно, что он не удержит свое 4-е место, что и произошло на последнем круге. Глоку большой респект что он вообще рискнул и не переобулся на дождевую резину, ему не хватило совсем немного, но могу представить как бы его носили на руках и сейчас восхваляли прейди он на финиш раньше Хеми.
J.
#660590»03-11-2008 11:09ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Jordan, ты же вроде умный человек. Что значит "Глок рискнул"? А команды у него нет? Давно ли вернулись в Ф-1 времена когда ПИЛОТ решает на какой резине ехать.
Тойота чегойто там протестировала в самых критических условиях. Максимальный напряг, разрешили ехать "сколько сдюжишь", необычное сочетание резины и состояния покрытия. Записи этого куска телеметрии для тойоты просто бесценны.
#660634»03-11-2008 11:38ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Vad El', Глок рискнул потому что именно он сидел за рулем и естественно он мог попасть в аварию, решение принимает команда и те инженеры которые ведут машину в процессе гонки, но решающее слово всегда за пилотом.
На мой взгляд Глок это гонщик которого многие недооценивают.
Поверь мне, никто в гонках не занимается тестами! учитывая что борьба идет за очки, дождь мог усилится а мог и перестать, к сожалению он усилился и Глок сбросил темп, повернись судьба иначе и прекратился бы дождь, Глок мог бы и Райкканена обойти)
J.
#660654»03-11-2008 11:52ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Вряд ли кто-то недооценивает Глока. Это парень из той же обоймы, что Феттель и Кубица. Это общеизвестный факт. Они - тройка тех, кто через пару сезонов будут бодаться за титул с Хэмом, Кими и Алонсо.
#660721»03-11-2008 12:46ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Jester:Вряд ли кто-то недооценивает Глока. Это парень из той же обоймы, что Феттель и Кубица. Это общеизвестный факт. Они - тройка тех, кто через пару сезонов будут бодаться за титул с Хэмом, Кими и Алонсо.


нет, он не "из тех".
он слабее.
он из той же обоймы, что Култхард и Барикелло. Он даже Трулли не смог объехать. А посмотрите что сделали со своими напарниками Феттель и Кубица. Особенно жалко Хайдфельда, которого и вправду в конце 90-х многие (и я в том числе) считали будущим чемпионом...
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#660734»03-11-2008 12:51ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
и все таки был бы вместо Кими в феррари Ирвайн - не доехать бы афровеликобританцу до финиша.... а так никакого тебе тимплея Sad
мы все - участники регаты
#660788»03-11-2008 13:36ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Стукнул бы Хэма "случайно" и никаких проблем
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#660834»03-11-2008 14:20ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
guani,  Ваванчег, ребята, но неужели вы не увидели что Кими и так еле тащился? Но Хэм не спешил его обгонять - даже догонять не торопился )))
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#660857»03-11-2008 14:42ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
TigerCat, да можно было дать себя вначале обогнать или подождать на пите :) было бы желание.....
мы все - участники регаты
#660963»03-11-2008 16:25ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Jordan:Vad El', Глок рискнул потому что именно он сидел за рулем и естественно он мог попасть в аварию, решение принимает команда и те инженеры которые ведут машину в процессе гонки, но решающее слово всегда за пилотом.


"Не верю!" (с) Смоктуновский. Тем более в ТОЙОТЕ где корпоратвность прежде всего. Единственный пилот который мог в тойоте рулить как хотел на трассе это был Шуми-младший. Тот просто без башни иногда становился и ему пофигу :) Результаты все видели...
Я думаю что из нас двоих каждый останется при своём мнении (что в прынцыпе и замечательно!). Может я так коряво вижу. Но пока всё что происходит с тойотой - укладывается в мою "теорию" которая гласит - всё чо делает тойота на ф-1 пока что лишь уникальный испытательный стенд, полевая исследовательская лаборатория. Чемпионство и даже КК - не цель. "Я так думаю!" (с) Мимино.

Added after 4 minutes:

TigerCat:
Jester:Вряд ли кто-то недооценивает Глока. Это парень из той же обоймы, что Феттель и Кубица. Это общеизвестный факт. Они - тройка тех, кто через пару сезонов будут бодаться за титул с Хэмом, Кими и Алонсо.


нет, он не "из тех".
он слабее.
он из той же обоймы, что Култхард и Барикелло. Он даже Трулли не смог объехать.


эээээ.....я согласен с тем что Глок НЕ из обоймы где Феттель и Кубица. Как по мне так вообще такой обоймы нету, и уж тем более с Кубицей (тут можно встаивть чтото типа смайлика восклицающего "Хто здеся?")
Но то что ГЛОК из обоймы Култхарда и Барикелло...это уж совсем никуда. Это как макдональдсовская картошка фри в ресторанчике на берегу бухты в Монако. Притом Барикелло естессно в том ресторанчике тоже не будет...

Кароче нисогласныя йа...па всем пунктам  Laughing
#661166»03-11-2008 19:20ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
TigerCat:
Jester:Вряд ли кто-то недооценивает Глока. Это парень из той же обоймы, что Феттель и Кубица. Это общеизвестный факт. Они - тройка тех, кто через пару сезонов будут бодаться за титул с Хэмом, Кими и Алонсо.


нет, он не "из тех".
он слабее.
он из той же обоймы, что Култхард и Барикелло. Он даже Трулли не смог объехать. А посмотрите что сделали со своими напарниками Феттель и Кубица. Особенно жалко Хайдфельда, которого и вправду в конце 90-х многие (и я в том числе) считали будущим чемпионом...
Скорее из обоймы Батона, "вечно перспективная молодёжь"
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#661193»03-11-2008 20:10ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Увы, но все случилась так как случилась.
Макак едет хорошо и  Мацларен удачен-это факт.
Феры натупили на пять лет вперед.
Но видеть Примата в роли Чемпа-грустно (тем более беря во внимание фсе иво свинские выхадки).
Адна гонка характеризует его для меня-Манреаль-поступок достоин настаящего бабуина, и в этой ситуевине жаль что Айсмен крайне хладнакровен-набить мартышке бубен стоилоб.
#661207»03-11-2008 20:35ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Многие отмечали, что Фелипе Масса с достоинством встретил вчерашнее поражение, но, оказывается, бразилец еще и успел проявить заботу о Тимо Глоке, которого Льюис Хэмилтон фактически должен благодарить за титул.

Как пишет немецкая Sport Bild, Масса волновался, что разгоряченные и расстроенные бразильские болельщики могли направить свои гнев на персонал Toyota. По информации газеты, Масса через младшего брата передал сотрудникам японской команды совет на всякий случай сменить бело-красную униформу на какую-нибудь другую одежду, прежде чем покидать хорошо охраняемую территорию автодрома.

Говорят, в Toyota прислушались к этому предупреждению и персонал возвращался в отели и аэропорт, переодевшись в форму других команд или даже в майки бразильской футбольной сборной.

А вот Льюс Хэмилтон не испугался появиться в Сан-Паулу: новый чемпион мира отужинал одном из местных ресторанов, а затем отправился в специально зарезервированный ночной клуб на закрытую вечеринку, где вместе со своим окружением отпраздновал победу.



Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#661330»04-11-2008 00:28ГП Бразилии. Победа со слезами на глазах.
+0
Кубок конструкторов на порядок престижнее.
  И макларену до него как до неба рачки.
Так что пусть их утешит скользкое чемпионство.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Автоспорт