Я забув пароль Зареєструватись

Как правильно выбрать детские навороты?! RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#660057»02-11-2008 12:02Как правильно выбрать детские навороты?!
+0
Привет всем..поделитесь опытом как правильно выбрать детское кресло в авто, коляску,кроватку и многое другое.. Думаю что эта тема будет интересна многим.
8(067)220-90-42
I CAN PIMP YOUR CAR
#660070»02-11-2008 12:49Re: Как правильно выбрать детские навороты?!
+0
Князь:Привет всем..поделитесь опытом как правильно выбрать детское кресло в авто, коляску,кроватку и многое другое.. Думаю что эта тема будет интересна многим.

Про автокресла: about41284-0-asc-0.html
#660162»02-11-2008 17:10Как правильно выбрать детские навороты?!
+0
Князь, кроватку - обычную, деревянную. желательно три положения дна и опускаемый бортик.
Ну и без заусенцев(хотя таких не видел) :)
Подойдёт любая за 500-600 на рынке, хотя, канеш, можно и чикку за 2000. Там дерево более деревянное Cool
Кресло бери рекару или рёмер. Нулёвку, не 0+.
Коляску можешь взять:
Чисто люльку. Через полгода продашь и купишь другую
Многофункциональной. Под рекары и рёмеры ест ьколяски, на которые становятся эти автокресла. 2 в одном.
У нас чикка "люлька + автокресло + сидячая". Большой минус - все чикки(автокресла) из галимого синтетика, малой весной-летом-оенью запотевал за пару минут. Даже затылок был мокрый. Подкладывали простынку поплотнее.
Про коляски чуть пожже доложусь. Но с ней можно пару недель не торопиться
#660226»02-11-2008 20:40Как правильно выбрать детские навороты?!
+0
chief39:Князь, кроватку - обычную, деревянную. желательно три положения дна и опускаемый бортик.
Ну и без заусенцев(хотя таких не видел) :)
Подойдёт любая за 500-600 на рынке, хотя, канеш, можно и чикку за 2000. Там дерево более деревянное Cool
Кресло бери рекару или рёмер. Нулёвку, не 0+.
Коляску можешь взять:
Чисто люльку. Через полгода продашь и купишь другую
Многофункциональной. Под рекары и рёмеры ест ьколяски, на которые становятся эти автокресла. 2 в одном.
У нас чикка "люлька + автокресло + сидячая". Большой минус - все чикки(автокресла) из галимого синтетика, малой весной-летом-оенью запотевал за пару минут. Даже затылок был мокрый. Подкладывали простынку поплотнее.
Про коляски чуть пожже доложусь. Но с ней можно пару недель не торопиться


Спасибо..жду ещё советов
8(067)220-90-42
I CAN PIMP YOUR CAR
#660323»02-11-2008 23:29Как правильно выбрать детские навороты?!
+0
а мы наоборот коляску сразу будем покупать. малявки лучше спят в уютном "гнездышке", чем в кроватке, которая первое время слишком большая для них.
я советую походить по магазинам или по нету, почитать. колясок очень много вариантов. с разной системой аммортизации, разными колесами и т.п. кроватку - деревянную, и матрасик из натуральных материалов. тоже вариантов масса.
еще не забудьте о пеленальном столике или пеленаторе, если есть куда его установить.
а еще очень классная штука sweet peace. это самая модная, есть еще много вариантов подешевле - качалка для детей от 0 до 6 месяцев - такая качелька на батарейках. короче посмотри. в нете есть )))))))))
сейчас вообще столько всего! мне понравился упаковщик использованных памперсов ))))))) прессует и запаковывает использованные памперсы )))) при чем стоит 100 рублей

#660331»03-11-2008 00:31Как правильно выбрать детские навороты?!
+0
MaZayKa,  Laughing  Laughing  Laughing
Самые необходимые вещи.
Спасибо, повеселила :)

Added after 9 minutes:

 Князь,
about31606-0-asc-0.html
еще ветка... тоже много мнений :)

#660400»03-11-2008 04:54Как правильно выбрать детские навороты?!
+0
MaZayKa:еще не забудьте о пеленальном столике или пеленаторе, если есть куда его установить.
а еще очень классная штука sweet peace. это самая модная, есть еще много вариантов подешевле - качалка для детей от 0 до 6 месяцев - такая качелька на батарейках. короче посмотри. в нете есть )))))))))
сейчас вообще столько всего! мне понравился упаковщик использованных памперсов ))))))) прессует и запаковывает использованные памперсы )))) при чем стоит 100 рублей

Маш, из собственного опыта рассказываю. Подаренный упаковщик памперсов стоит в углу уже почти 5 месяцев ни разу не использованный. Не прёт меня идея держать говнистые подгузники в комнате (правда, при кормлении грудным молоком подгузники практически без запаха). Имеется куча пакетов из супермаркета. Завернула в один пакет и в другой пакет положила. Один-два раза в день большой пакет выносится в мусоропровод. Когда дите подрастет и начнет "пахнуть", памперсов становится всего несколько в день. И копить их в этом накопителе (запах он всё равно пропускает) нет никакого смысла - проще завернуть и сразу выкинуть.

Из качалки ребенок (особенно, если высокий) вырастет не в 6 месяцев, а раньше. Потом ты его фиг в кроватке уложишь - привык к укачиванию. Кстати, многие дети эти качели ненавидят. Вот шезлонг - да. Полезная вещь.


Из своего опыта. Необходимые вещи.

1. Кроватка с жестким матацем. Расстояние между прутьями кроватки меньше диаметра 250гр жестяной баночки из-под газировки. Проверь, чтобы не было видимых шурупов. Дети умудряются их выкручивать своими маленькими, цепкими пальцами. Замечательно, если высота матраца меняется - ребенок растет, матрац опускается. Опускающаяся передняя стенка актуальна для людей невысокого роста. Мы с мужем высокие и нагнуться за малышом несложно. Ни разу не опускали стенку.

2. Коляска трансформер с большими колесами. Сначала люлька, потом на эту базу ставится прогулка. На нашу ещё и авто-кресло устанавливается. В люльке он вообще спал первые 3 месяца. Ставили рядом с нашей кроватью коляску. Считаю, что именно на коляске экономить не стоит - она в эксплуатации перманентно.

3. Пеленальная доска. Мы купили обычный комод в Икее для детских вещей, а сверху закрепили ремнями пеленальную доску. Она из плотного паролона в непромокаемом чехле. Вырастет - доску уберем, а комод для вещей останется. Очень удобно переодевать стоя - спина не болит. Зарядку можно там же малышу делать, массажики. Все крема, подгузники в верхнем ящике комода - под рукой. Удобно очень.

4. Очень пригодился слинг джинсовый, а сейчас кенгурушка мягкая х/б.

5. Шезлонг. Можно за собой носить по всей квартире. Ребенок там и спал, и играл. Просто смотрел, когда я что-то делаю на кухне, например. Или с папой у компа сидели. :) Очень удобно.

6.  Развивающий коврик. Все дети любят их. Сначала разглядывал игрушки, потом их ловил, теперь на вкус пробует и отражение своё в зеркале целует (весь в маму :)).

7. Одежда на усмотрение. Каким-то детям подходит пеленание - они спокойны, каким-то нет. Наш категорически пеленаться отказался. Самой ходовой одеждой в первые месяцы были слипики. Такие пижамки с длинными рукавами и закрытыми ножками. Застежка исключительно впереди. На кнопках - удобнее подгузник менять, не нужно всё расстегивать. Молния - быстрее. Ничего не задирается, не давит. Малышу удобно. В жару были бодики - футболочки с застежкой между ног. Вообще, считаю, что для крошечных малышат желательно сплошное что-то - комбинезончики всякие с легким доступом к подгузнику. Чепчики я не одевала, гулял в обычных трикотажных шапочках. И то только на улице (солнце) и после ванной. Но он летом родился. Сейчас на улицу легкая шапка и капюшон.

8. Ванночка у нас самая обычная. Купали в ней ровно месяц, потом переехал в большое плаванье. Плавать обожает, а в маленькой не разомнешься особо. Но в этом дети разные. Первый месяц можно у знакомых ванночку одолжить, а потом смотреть по ребенку. Супер-пупер в любом случае не нужна.

9. Мне для кормлений пригодилась подушка в форме подковы. Просто спасение. Подушка плотно облегает тело, локоть не висит, малыш сверху на подушке лежит удобненько. Но это не необходимость, а удобство. Но маме должно быть удобно кормить, я думаю. Теперь эта же подушка в качестве опоры используется для малыша - сидит, как в кресле.

Расписалась что-то на ночь. Вспомню, ещё чего-то напишу. В этом году родителей свеженьких много - насоветуют.
#676080»19-11-2008 21:34Re: Как правильно выбрать детские навороты?!
+0
Князь:Привет всем..поделитесь опытом как правильно выбрать детское кресло в авто, коляску,кроватку и многое другое.. Думаю что эта тема будет интересна многим.

Счастливые бабушки с дедушками покупают усе, даже лишнее, главное их организовать, а то нафига 2 роватки к примеру. Laughing
#686987»02-12-2008 08:17Как правильно выбрать детские навороты?!
+0
Князь

Коль,мы брали итальянская кроватку.. вроде за 2500грн только вот забыл как называется.. на ней еще зверьки нарисованы...

Коляска во первых должны быть многофункциональная,а главное легкой.!
нам тесть подарил коляску 11кг вессит(всеравно тяжело на 4-ый этаж без лифта)...но малой не любит в ней спать... мы думаем до конца зимы еще ей по пользоваться,а потом продатьи  купить прогулочную...
кресло в авто от 0 до 13 кг мы купили фирмы Jane (950грн) мы просто вместе с малым выбирали ..ему больше понравилось в этом сидеть.....нам еще наша крестная подарила Recaro young sport вроде..только рано малому еще там от 9 до 36кг...

Форум : HONDA Дети и Образование