Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Если кто то собирается в Лондон RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#867628»10-07-2009 01:33Если кто то собирается в Лондон
+0
Vitalyano:если както надо помочь говори.


да вроде пока тьфу-тьфу ничего не надо, и надеюсь что ничего такого не случится чтобы понадобилось. У них там идёт сопровождающий, трансфер и всё такое...
клубы и тусы - это ты меня пугаешь :) Я ж специально засовывал не в Лондон, а в деревню, в глушь  Rolling Eyes
#867629»10-07-2009 01:40Если кто то собирается в Лондон
+0
Vad El', эта деревня прям возле курорта Brighton,туда едут все на тусы.сам не люблю там отдыхать,народу-не пройти не проехать,куча сексуальных меншинств(геев),кароч спокойно отдохнуть там не выйдет.

ну если чего то пиши,звони.как там виза?больше ерунды им не надо было?
Vitaliy Turovskyy Photography
w w w.t u r o v s k y y. c o m
#868327»10-07-2009 16:03Если кто то собирается в Лондон
+0
Vitalyano:Vad El', эта деревня прям возле курорта Brighton,туда едут все на тусы.сам не люблю там отдыхать,народу-не пройти не проехать,куча сексуальных меншинств(геев),кароч спокойно отдохнуть там не выйдет.

ну если чего то пиши,звони.как там виза?больше ерунды им не надо было?


мде....чото я расстроился насчёт брайтона, ну да ладно.
Ерунды больше не надо было, третьего числа сдали доки и всякие сетчатки, в послезавтра в воскресенье утром вылет, уже три часа дня пятницы, а визы ыщщо нет :)

Added after 1 hours 14 minutes:

поправочка. Виза уже есть :)
#868479»10-07-2009 16:16Если кто то собирается в Лондон
+0
Vad El', ну поздравляем с получением визы

ну а за Брайтон не перживай.думаю их там не будут на всякие приключения
Vitaliy Turovskyy Photography
w w w.t u r o v s k y y. c o m
#869021»11-07-2009 23:11Если кто то собирается в Лондон
+0
Vitalyano:  
Спасибо Aleksa за приезд и за презент!Зделали мини Хондовку на Пикадилли,Я,ЭНДРЮ и Aleksa

Фото Саша думаю выкладет


Привет. Уже вернулся и немного отоспался.  :) Спасибо за прием

Фотки
#869037»12-07-2009 00:33Если кто то собирается в Лондон
+0
Aleksa,  пасибо за фотки!
Vitaliy Turovskyy Photography
w w w.t u r o v s k y y. c o m

Marshall (1)
#869077»12-07-2009 10:56Если кто то собирается в Лондон
+0
Вот и до меня очередь доходит! 30 вылет в Лондон, если будет возможность пересечся как можно связаться?
Москва - Воронеж, не догонишь!
#869089»12-07-2009 11:37Если кто то собирается в Лондон
+0
dtw, смотри лс
Vitaliy Turovskyy Photography
w w w.t u r o v s k y y. c o m
#869102»12-07-2009 12:57Если кто то собирается в Лондон
+0
Vad El', Не переживай сильно по поводу Брайтона, в школах такая программа что бы ни минуты свободной у детей не было Wink
Aleksa, Спасибо за фотки, ждем в гости на подольше :)
Школа вождения...
При чем здесь автомобиль?
Вождей готовят!
#869217»12-07-2009 23:47Если кто то собирается в Лондон
+0
ЭНДРЮ:Vad El', Не переживай сильно по поводу Брайтона, в школах такая программа что бы ни минуты свободной у детей не было Wink


так там наверное так просто даже не выйдеш гдето поехать с школы
Vitaliy Turovskyy Photography
w w w.t u r o v s k y y. c o m
#869348»13-07-2009 10:14Если кто то собирается в Лондон
+0
Я тут поставил себе Google Earth. Изучаю географию :)
Школа от Лондона на север, притом примерно столько же сколько от Лондона до Брайтона. :)
А из школы да, там своя территория и даже от ближайшей деревни - весьма приличое расстояние.
#869641»13-07-2009 13:48Если кто то собирается в Лондон
+0
Значит Виталик ошибся с месторасположением Wink
Школа вождения...
При чем здесь автомобиль?
Вождей готовят!
#869656»13-07-2009 14:00Если кто то собирается в Лондон
+0
ЭНДРЮ:Значит Виталик ошибся с месторасположением Wink


смотри http://www.multimap.com/maps/?lat=51.53168&lon=-0.33209&zoomFactor=12#map=50.83208,-0.14095|14|4&bd=useful_information&loc=GB:50.83208:-0.14095:16|BN1 4LF|BN1 4LF


это эрия Брайтона
1 Billinton Way
Brighton
East Sussex
BN1 4LF
Vitaliy Turovskyy Photography
w w w.t u r o v s k y y. c o m
#869748»13-07-2009 15:13Если кто то собирается в Лондон
+0
Vitalyano,
вот Kingham
http://www.multimap.com/maps/?lat=51.53168&lon=-0.33209&zoomFactor=12#map=51.90956,-1.61792|12|4&bd=useful_information

далековато от Брайтона.... да и принадлежность адреса я вижу в бумагах у себя - Оксфордшир. Я уже в гуглземле даже снимок школы нашел
#869779»13-07-2009 15:47Если кто то собирается в Лондон
+0
ну здесь это не далековато.да и так там режим у них,времени свободного мало.еси куда то и повезут то всех вмнсте под присмотром
Vitaliy Turovskyy Photography
w w w.t u r o v s k y y. c o m
#870361»14-07-2009 11:08Если кто то собирается в Лондон
+0
Итого.
Между курением грибов в Амстере обзавелась путеводителем по Великобритании от Lonely Planet и радостно обнаружила там готовых маршрутов 5 штук продолжительностью от недели до месяца. Бери и едь.

Теперь имеются 2 проблемы, связанные между собой-
платить по 50 паундов в сутки за аренду машины со сроком аренды 21 день мне совсем не весело. Была уже высказана здравая идея сделать как Эндрю, т.е. купить на аукционе болид за 200 фунтов и по окончании поездки подарить его местному бомжу. Эндрю засомневался в жизнеспособности идеи, скажи друг любезный почему? Какие есть варианты?
Соотвественно, из-за отсутствия авто мне будет затруднительно попасть из Лутона в Сассекс.
Нужна помощь в доставке меня и сына.

ВалЭль, ты с какого по какое будешь там? Мой пребывание с 02 авг по 22 авг. Успеем эль с фишэндчипсами употребить? Есть предложение, пока детки учатся, покататься по Англии.
Или, если такая идея уже запланирована и есть транспортное средство, падаю на хвост запасным водителем и пр. В общем пиши.

Размышляю над сумашедшей идеей доползти до Англии собственным болидом. 2500 км, так чтобы без напряга- по 5 дней в одну сторону через всю Европу с заездом в интересные места.
Не самая плохая идея в свете цен на аренду. Если вопрос с адекватными расходами на авто на месте не решится, вывалюсь 27 числа потихоньку в месячное путешествие.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#870393»14-07-2009 11:34Если кто то собирается в Лондон
+0
а я туда не собираюсь пока что. Дочка на учебу, а мне то что там делать...
#870881»14-07-2009 20:55Если кто то собирается в Лондон
+0
Vad El':а я туда не собираюсь пока что. Дочка на учебу, а мне то что там делать...


плохо, там-то как раз есть что делать  Very Happy

Калькулятор сообщает, что за 19 дней аренды самое лучшее предложение 400-450 евро, что составляет порядка 850 евро в итоге с билетом и пр. Это примерно равно путешествию на своих четырех. Поскольку чадо заявило, что смотреть Европу они не желают, оставляем в силе первоначальный план:

прилет в Лутон, приезд каким-то образом в точку назначения Sussex что возле Crawley (примерно 120 км), пара дней разбора на месте, после чего добывание авто и путешествие по Англии. В конце то же самое-сдача болида, переезд в Лутон и отлет.

В опщем хелп, бензин с меня Very Happy
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#874149»18-07-2009 15:53Если кто то собирается в Лондон
+0
Giveme5, Я думаю Виталик поможет с доставкой, я просто как раз тот же самолет встречаю, каким и ты летишь Wink
А по поводу машины можно купить что то а потом продать, в крайнем случае возможно что то потеряешь (порядка 100 фунтов максимум) но я думаю что это можно устроить Wink Купишь сивик такой как у меня, покатаешься - продашь Wink посмотри на ибее цены что бы ориентироватся.
Школа вождения...
При чем здесь автомобиль?
Вождей готовят!
#874204»18-07-2009 22:18Если кто то собирается в Лондон
+0
ЭНДРЮ,  Giveme5, так чего будет хондовка в аэропорту?
Попробую помоч,если буду свободен
Vitaliy Turovskyy Photography
w w w.t u r o v s k y y. c o m
#874351»19-07-2009 12:25Если кто то собирается в Лондон
+0
ЭНДРЮ:Giveme5, Я думаю Виталик поможет с доставкой, я просто как раз тот же самолет встречаю, каким и ты летишь Wink
А по поводу машины можно купить что то а потом продать, в крайнем случае возможно что то потеряешь (порядка 100 фунтов максимум) но я думаю что это можно устроить Wink Купишь сивик такой как у меня, покатаешься - продашь Wink посмотри на ибее цены что бы ориентироватся.


Скажи мне Эндрю, какие еще расходы ложатся на меня как на нерезидента-автовладельца?
Предположим, купила я за 200 фунтов болид года 92-94. Постановка на учет? Налоги? Страховка?
Что за него можно получить, если скидывать сразу перед улетом?
Хочу поточнее подбить бабки.
Си ю в Лутоне Wink

И, на заметку будущим путешественникам.
В провонциальных городах прокатные конторы выдают болиды строго в рабочие дни и время. Мой рейс прилетает в субботу вечером, улетает в воскресенье днем-ни взять, ни сдать болид в аэропорту не судьба. Покуда забронировала машину у героической компании Sixt в ближайшем к точке назначения городке Crawley. Предаврительно прокалькулировали 430 евро.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#874673»20-07-2009 01:07Если кто то собирается в Лондон
+0
Машина в нормальном рабочем состоянии стоит порядка 400-600 фунтов, это что бы ездить и горя не знать. Машина оформляется на человека, ты записана как второй водитель, доки приходят в течении двух  - трех недель (на какой срок ты приедешь? без доков продать ее нереально) При отлете сразу сбрасываешь ее за пол цены или больше - эт как договорится. Постановка на учет- бесплатно. Налоги - проверяются при покупке машины. Страховка - зависит от многих факторов - оплачивается онлайн с карточки.
Виталик - если я что то неправильно написал поправь.  
Как вариант иди в личку к Виталику и договаривайся о покупке машины до твоего приезда. Very Happy
Школа вождения...
При чем здесь автомобиль?
Вождей готовят!
#874681»20-07-2009 01:43Если кто то собирается в Лондон
+0
ЭНДРЮ:Машина в нормальном рабочем состоянии стоит порядка 400-600 фунтов, это что бы ездить и горя не знать. Машина оформляется на человека, ты записана как второй водитель, доки приходят в течении двух  - трех недель (на какой срок ты приедешь? без доков продать ее нереально) При отлете сразу сбрасываешь ее за пол цены или больше - эт как договорится. Постановка на учет- бесплатно. Налоги - проверяются при покупке машины. Страховка - зависит от многих факторов - оплачивается онлайн с карточки.
Виталик - если я что то неправильно написал поправь.  
Как вариант иди в личку к Виталику и договаривайся о покупке машины до твоего приезда. Very Happy



Обясню почему на другого чела оформить машину.так как у тебя укр права страховка будет стоить ОГО сколько.записать машину на дядю Петю так сказать и тебя вписать другим водителем(у тебя будут все теже права что и у дяди Пети).машинка в районе 300-600 фунтов взял и поехал.документы приходят официально до месяца(можетза неделю,а может за 3).
И перет отлетом спихаеш машину(я свои на ибей продаю постоянно).
Страховка идет на год,но так как тебе это не надо то можно купить на короткий период но она просто стоит чуть денег.
Постановка на учет бесплатно.
ну если чего то стучись лс
Vitaliy Turovskyy Photography
w w w.t u r o v s k y y. c o m
#875016»20-07-2009 12:40Если кто то собирается в Лондон
+0
ЭНДРЮ:Машина в нормальном рабочем состоянии стоит порядка 400-600 фунтов, это что бы ездить и горя не знать. Машина оформляется на человека, ты записана как второй водитель, доки приходят в течении двух  - трех недель (на какой срок ты приедешь? без доков продать ее нереально) При отлете сразу сбрасываешь ее за пол цены или больше - эт как договорится. Постановка на учет- бесплатно. Налоги - проверяются при покупке машины. Страховка - зависит от многих факторов - оплачивается онлайн с карточки.
Виталик - если я что то неправильно написал поправь.  
Как вариант иди в личку к Виталику и договаривайся о покупке машины до твоего приезда. Very Happy


Не все было мною понято, однако :)
У меня нет собственого зицвладельца дяди Пети в лондОне, он к машине прилагается?
Скажем, я прилетаю и купленый болид ждет меня в аэропорту. Как ты говоришь, документы готовы в течение 3 недель. Я шо, могу без документов по стране ездить?  Shock И постановка на учет бесплатно? И  налогов не надо?  Shock Так это ж рай  Laughing

Калькулятор сообщает, что, чтобы сделка имела смысл, на ней надо потерять много менее 430 евро, выставленных Сикстом за аренду.
Если принять во внимание стопроцентный шанс скинуть авто за полцены, то предельная стоимость покупки порядка 600 фунтов со всеми расходами на сам болид и страхование.
В стране находится буду 21 день. Витальяно, пошла к тебе в личко  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#875209»20-07-2009 15:40Если кто то собирается в Лондон
+0
Дадя Вася прилагается Wink
Тебе при покупке дается маленькая бумажка, но в принципе с собой документы можно не возить Wink
Налоги не платятся. Wink Платится только МОТ и ТАХ раз в год - это транспортные сборы, но они обычно прилагаются к машине предыдущим владельцем. Wink
Школа вождения...
При чем здесь автомобиль?
Вождей готовят!

Форум : HONDA Путешествия и отдых