Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Посымали колесы. У меня... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#647716»19-10-2008 19:28Посымали колесы. У меня...
+0
Уебаны, адназначна, им аукнется гнидам.

Андрюха, трымайся, радует хоть что не у3.14или таки колеса, порог жалко.

Там споры были, на счет стоянки, БВС, парковка по 8 грн, зо дну ночь обчистили 11 машин. А варианты:
1) подземка по 14 грн ночь или 21 грн сутки
2) ближайшие парковки с забором, от 10 минут до 20 пешком, летом еще терпимо, но зимой........
098-115-14-15
#648304»20-10-2008 15:04Посымали колесы. У меня...
+0
SooN:Там споры были, на счет стоянки, БВС, парковка по 8 грн, зо дну ночь обчистили 11 машин.

В этих одиннадцати была одна моего тестя. Что интересно в машинах в которых не могли открыть двери побили стекла нах, забирали даже мухобойки с капота, короче все что можно было унести...
Androll, а тебя таки поздравляю, что финал намного лучше и дешевле чем мог бы быть. Wink
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#648452»20-10-2008 16:37Посымали колесы. У меня...
+0
Androll, тока щас заметил тему Shock  Shock  Shock
держись Андрюха Crying or Very sad
#648831»21-10-2008 08:37Посымали колесы. У меня...
+0
1. 1км до стоянки идти пешком ровно 7мин. Каждый день засекаю.
2. Рекомендую еще раз (хотя сам забил на это... Embarassed просто влом): на стоянку легким бегом, назад на машине.
3. Если облом ставить на стоянку - металлические диски + колпаки.
4. Машинка у тебя явно не везучая - продавай, и поскорее... Cool

А так, конечно не приятно. Сочувствую.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#648874»21-10-2008 09:28Посымали колесы. У меня...
+0
Сегоднешнее утро. Ебалонь. Двор между Малиновского и Г.Сталинграда. Уроды поставили на кирпичи золотистый Сивик 4Д АА2954НЕ  Evil or Very Mad Суки Evil or Very Mad Не из семьи ли Question
Lf: 093 8796132

#648879»21-10-2008 09:32Посымали колесы. У меня...
+0
Интересно какой район? Думаю действительно заказуха, много дисков по дороже и по красивше, а взялись за твои. Типа маленькая красненькая машинка - блондинка не проснется. Так что думаю имеет смысл недельку-вторую поберечься и поставить на стоянку.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#648888»21-10-2008 09:43Посымали колесы. У меня...
+0
sps, район - воскресенка. в 500 метрах от авторынка.

Вторую ночь ставлю под своими окнами в пределах прямой видимости. думаю что секретки так быстро не снимут - прийдется повозится. будет время натянуть штаны и "дать татарам мзды" (с)

З.Ы. продавать!? Shock  ребята вы гоните - поднимите руки те у кого машина старше года, ездит по киеву и ни одной царапины ни на бампере ни на дверях от соседей по стоянке?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#649125»21-10-2008 12:14Посымали колесы. У меня...
+0
...мдяя...Воскресенка...родина моя...Андруша, ты меня удивляешь. Ты что недавно на Воскресенке живешь? Белые ВСМПО и без элементарных секреток наночь без охраны??? Twisted Evil

П.С. Вобщем-то грустное событие конечно. Но заипись что всё обошлось.
#649127»21-10-2008 12:15Посымали колесы. У меня...
+0
Androll, Мои соболезнования!!! Но хорошо что хорошо кончается Very Happy У меня была похожая тема, но я их изловил спустя месяц! Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil Что было дальше история умалчивает Very Happy Но разбирался сам. Сделай секреты на заказ, нарисуй и отдай токарю.
От каждого по возможности и каждому по потребности!

My number 0-98-818-15-15
#649160»21-10-2008 12:47Посымали колесы. У меня...
+0
Знавал человека который этим года 3-4 назад занимался (снятием колес),уже бросил давным давно,по его словам ни одна сигналка не спасёт,даже не сработает если человек знает что делает,все 4 колеса снимаются за 10минут без шуму и пыли и секретки кстате тож непомогут.Только стоянка.Так же спасает хорошее освещение,если машина стоит в хорошо освещенном дворе то не сунутся.

А диски чаще всего после исчезновения советую искать на Перова,не сразу через какое то время.

Added after 1 minutes:

в большенстве случаев они идут именно туда.Продавец даже не всегда знает что они тыренные,но в большинстве слцчаев он в теме!
#649169»21-10-2008 12:52Посымали колесы. У меня...
+0
Busilo:...мдяя...Воскресенка...родина моя...Андруша, ты меня удивляешь. Ты что недавно на Воскресенке живешь? Белые ВСМПО и без элементарных секреток наночь без охраны??? Twisted Evil
П.С. Вобщем-то грустное событие конечно. Но заипись что всё обошлось.


год как тут живу  Laughing год машина стояла но одном и том же месте. прямо напротив подьезда (метров 7) под фонарем. и именно в ту ночь фанарь перестал гореть. может помогли?

Щас переставил за дом - там площадка без огней, зато машину видно из окна. секретки купил с кольцами - зубилом не собьешь. ключики номерные. через неделю поставлю зиму на железках...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#649173»21-10-2008 12:59Посымали колесы. У меня...
+0
Фонарю помогли скорее всего,это я так понимаю кто то себе хотел стырить твои колесики.посмотрели где ты машину наночь ставиш и приехали на следующую ночь.Обязательно организуите свет на ту площадку где машина стоит.Иначе спокоиного сна тебе невидать.Буш дергаться постоянно.
#651187»23-10-2008 10:58Посымали колесы. У меня...
+0
Instalyator:Сегоднешнее утро. Ебалонь. Двор между Малиновского и Г.Сталинграда. Уроды поставили на кирпичи золотистый Сивик 4Д АА2954НЕ  Evil or Very Mad Суки Evil or Very Mad Не из семьи ли Question


Так и есть сняли колеса с моей машины....выродки.
И также как Гедзику повредили порог домкратом....

Менты сказали, что это был 2-й случай за ночь.
1-й у Ланоса сняли колеса и положили прямо на асфальт....


Пошесть, по ходу, пошла.

Форум : HONDA Теревені