Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Посымали колесы. У меня... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#647265»18-10-2008 09:23Посымали колесы. У меня...
+0
Звонок на городской в 5 утра. Дежурный райотдела ляляля...  машина Хюндай Гетз ваша? Моя говорю...  у вас колесы посымали. Внизу наряд стоит - идите разбиратся. Пока натягивал штаны звонок в двери - патруль. Выхожу наблюдаю картину маслом....  Короче приблизительно в 4 утра начали орудовать. Сигналка честно кричала, но она у меня без обратной связи - посему я не слышал. Но зато она разбудила соседа с 1-го этажа которого задолбали ее вопли и он вышал поглядеть что так напугало машину. Хлопцы (2 шт в МАСКАХ!!!) шуганулись и смылись. Сосед вызвал милицию. Одно колесо просто не успели снять! Зато остальные нашли в 200 метрах переброшенные через забор детсада. Дальше все по процедуре...  заява, эксперт, фоткание...

Одного не могу понять - КАК они добрались до колес со стороны заборчика. Особенно переднего - там колючий шиповник растет. Я 3 часа(!!!) убил времени чтобы поддомкратить машину, поставить все назад и накачать колеса. Короче нескучное утречко... Сейчас допишу и еду за секретками....

Added after 1 minutes:

добавка
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#647268»18-10-2008 09:29Посымали колесы. У меня...
+0
ублюдки! все таки покорёжили кузов! чтоб у ебланов руки повысыхали! нашли же самые дорогие диски млять! ВСМПО.
проблема в том, что секретки не спасут...все они настолько универсальны...
Jedem das Seine
#647269»18-10-2008 09:30Посымали колесы. У меня...
+0
Бля, могло быть и хуже. Соседи с 1-го сегодня коньячку тяпнут?)
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#647270»18-10-2008 09:32Посымали колесы. У меня...
+0
BONY, блть в радиусе 1 км нет ни одной стоянки! мазафака.

Added after 53 seconds:

 Cool, ты не поверишь я спросоня даже не спросил кто он  Embarassed буду вешать обьяву что мол ищут пажарные...  ищет милиция.. коньяк стынет..
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#647275»18-10-2008 09:37Посымали колесы. У меня...
+0
Androll, блин, аж закипело все внутри... у меня дважды машины разграбляли. один из них - вскрыли гараж и по полной, со съемом колес, битьем стекла выдирания копеешного магнитофона с половиной торпедо... По полной, короче... Очень представляют себе твои ощущения! Даже не смотрия на то, что все нашлось. Держись, дружище!

Надеюсь, что их поймают, и помимо срока пускай светит им 8 дней кровавой деареи.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#647279»18-10-2008 10:00Посымали колесы. У меня...
+0
не перевелись еще уроды в стране.  Evil or Very Mad
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#647282»18-10-2008 10:02Посымали колесы. У меня...
+0
Androll, прими мои соболезнования в связи с неприятной ситуацией и поздравления с благополучным исходом, как от человека, чьи колеса так и не нашли... У меня в прошлом году в это же время примерно сняли. У них сезон, бля, открылся.
life is beautiful :)
#647285»18-10-2008 10:08Посымали колесы. У меня...
+0
Жесть!
Соседу выставиться обязательно, если б не он, ты б уже переодевался на зимнюю  Laughing
зы. а как это нет стоянок? Помоему грех жаловаться, на радужном их немеряно. Экономим-с? Rolling Eyes
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#647289»18-10-2008 10:16Посымали колесы. У меня...
+0
Вот уроды и сигналка им пох.
Соседу когняка!!!

#647294»18-10-2008 10:29Посымали колесы. У меня...
+0
Вот 3.14drги  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
Сочувствую.
Андрюх, чего они хотят от твоей машины?То поцарапают, то диски норовят снять....
#647299»18-10-2008 10:39Посымали колесы. У меня...
+0
Ппц, просто ппц...  Shock
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#647301»18-10-2008 10:41Посымали колесы. У меня...
+0
MaKC:Жесть!
Соседу выставиться обязательно, если б не он, ты б уже переодевался на зимнюю  Laughing
зы. а как это нет стоянок? Помоему грех жаловаться, на радужном их немеряно. Экономим-с? Rolling Eyes


Стоянки то есть. тока В РАДИУСЕ 1 км. нету! а дальше утречком бегать - нуегонах. пропадает весь смысл машины. первый случай у нас во дворе. Да и как показал "маторчегов" опыт - не панацея - вон и из гаража достали.

V:Андрюх, чего они хотят от твоей машины?То поцарапают, то диски норовят снять....
а х/з. Низя у нас в стране выделяццо...  белые диски на красной машине это не тока красиво. но и, блять, приметно.

Секретки купил. поставил. все-равно сцыкатно.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#647308»18-10-2008 11:00Посымали колесы. У меня...
+0
Androll, та ладно тебе, дело не в приметных дисках, а в том что машина без охраны стоит. Столько быдла бухого ходит, отломать зеркало им просто в кайф. А при сидячей работе пройтись очень полезно  Very Happy
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#647313»18-10-2008 11:16Посымали колесы. У меня...
+0
MaKC:Androll, та ладно тебе, дело не в приметных дисках, а в том что машина без охраны стоит. Столько быдла бухого ходит, отломать зеркало им просто в кайф. А при сидячей работе пройтись очень полезно  Very Happy
ага. ложась в 12-1 ночи...вставать в 6, чтоб в 7.25 выехать и не встать в пробку...прекрасный сон и повышенная работоспособность гарантирована Wink
Jedem das Seine
#647315»18-10-2008 11:18Посымали колесы. У меня...
+0
BONY:
MaKC:Androll, та ладно тебе, дело не в приметных дисках, а в том что машина без охраны стоит. Столько быдла бухого ходит, отломать зеркало им просто в кайф. А при сидячей работе пройтись очень полезно  Very Happy
ага. ложась в 12-1 ночи...вставать в 6, чтоб в 7.25 выехать и не встать в пробку...прекрасный сон и повышенная работоспособность гарантирована Wink

+1 Sad

На работу на 9. ребенка в сад завести на 8-8-15. 45 минут доехать. Встаем в 7,05 чтобы собраться самим и собрать дете. Еще 15 мин туда и 15 обратно на стоянку/со стоянки ГДЕ взять!? в 6,30 я не встану - расстреляйте меня...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#647330»18-10-2008 11:56Посымали колесы. У меня...
+0
15 минут туда и 15 мин. обратно!!!! И ради 30 минут сна ты готов увидеть свою машинку раскуроченной? Я хоть и сплю мало,но очень спокойно и крепко от осознания того,что машинка на охраняемой стоянке. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#647331»18-10-2008 12:02Посымали колесы. У меня...
+0
Андрюха, да что ж это на твою машинку всё время приключния какие-то находятся?!? 3.14ец просто...
Ну слава Богу, что всё так закончилось!!
Держись, крепись Wink
Немецкой должна быть собака,
а машина должна быть японской!
#647345»18-10-2008 12:52Посымали колесы. У меня...
+0
Блин, даже как-то не могу и слов подобрать... сегодня отдельно стоящее 2-этажное здание в центре на Горького (кто был у меня на работе, тот знает) круглосуточная охрана внутри постоянно, возле здания их машина девятка, на выезде со двора стоит автоматический барьер с д\у, угнали эту девятку раз\\\ьбали барьер, покурочили машину и бросили, смылись... тут выбирайте сами либо смеяться либо плакать, барьер стОит 1,5 кевро...
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#647350»18-10-2008 13:05Посымали колесы. У меня...
+0
бля, зашел позитива с форума черпнуть в рабочий субботний день...
ппц, но! Андрюха, не самое страшное из последствий, так что, по ходу, поздравляю Wink
не унывай, и шоп это было самое неприятное твое удивление в жизни Wink
Об7 ЧЧ2І9б5
#647351»18-10-2008 13:08Посымали колесы. У меня...
+0
не в стоянке дело как по мне. Охраняемая стоянка не гарантия! Тут уж как повезет, судьба что ли, карма ....
#647353»18-10-2008 13:12Посымали колесы. У меня...
+0
Кстати, отдельный респект вот этому девайсу. Был куплен 1,5 года назад в МЕТРО за 35 грн. сегодня накачал с 0-ля 3 колеса!!!!! и выжил. качал правда долго - где-то минут 10 на колесо, но после всего - еще и выжил. пр-ль вроде как польша  Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#647356»18-10-2008 13:14Посымали колесы. У меня...
+0
Androll,  Shock  фигасе новость с утра пораньше! но в твоём случае всё закончилось относительно хорошо (колёса целы и вернулись на место) с чём тебя и поздравляю! крепись, не унывай,- лучше найди соседа и для успокоения коньяку с ним бахни!

Tar(a)kan,  позитив сегодня тоже присутствует,- 2 часа назад команда Хонда Семьи обыграла в Лиге автоклубов по мини-футболу клуб БМВ  9:7!  Very Happy
#647373»18-10-2008 14:18Посымали колесы. У меня...
+0
Андрюха, бухни с соседом коняку за то что колёса мирно добежали до заборчика и залегли  Very Happy

А машин жалко. Confused
Эх, как хочется добраться "до тела" хоть одной из этих тварей - "стекольщиков", "колёсников", "царапальщиков", "значкистов"  Twisted Evil
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#647375»18-10-2008 14:26Посымали колесы. У меня...
+0
chief39:
Эх, как хочется добраться "до тела" хоть одной из этих тварей - "стекольщиков", "колёсников", "царапальщиков", "значкистов"  Twisted Evil


Надайбог. ребенок лет 5 папу не увидит. если адвокат хороший попадется.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#647376»18-10-2008 14:26Посымали колесы. У меня...
+0
да, то еще утречко...ну ничего! хорошо то, что хорошо заканчивается!
rock on!

Форум : HONDA Теревені