Я забув пароль Зареєструватись

Нужна финансовая помощь трехлетней малышке RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#650489»02-02-2009 08:46Нужна финансовая помощь трехлетней малышке
+0
Вчера было второе введение химии. Вроде как откапались удачно. Почему вроде как? Да потому что не работает лабаратория. Confused  Confused Подключали химию наобум, без анализов.
После химии разболелся живот, назначили антибиотики плюс поддерживающие для кишечника.
Малявка отказывается есть мясо. Все сардельки с вермишелькой ей подавай. И чем больше, тем лучше  Cool
В общем все относительно хорошо.

Added after 313 hours 15 minutes:

Сегодня очередное введение. ттт в этот раз Вика переносит химию просто замечательно. Никаких осложнений и непредвиденных ситуаций.

Added after 209 hours 56 minutes:

Малышка наша вторую неделю сидит бездельничает. Ни на прошлой неделе, ни в этот вторник введений химии не было. Проблемы с кишечником все те же и все так же. Периодически скачет температура, от 38 до 36. что не есть гуд. Курс антибиотиков прокапали, ждем следующего понедельника.
Вика сейчас очень смешная, из-за дексаметазона щеки как у хомяка :) Вчера не догадалась сфоткать, т.к. была без фотоапарата и сильно спешила. В следующий раз фотку хомяска обещаю :)

Added after 767 hours 54 minutes:

Вчера болтала с Викой и мамой Мариной по телефону.  Тяжело дается малышке последний протокол. Постоянные проблемы с кишечником, падают анализы. Но, потихоньку,шаг за шагои химию все же проводят.
Из денег, которые я им передавала, 500 долларов Марина отложила на прохождение лучевой, остальные деньги потихоньку расходятся на лекарства. В отделении, как водится, ничего нет.
Марина передвала всем большое спасибо, а Вика мокрый детский воздушный поцелуй :)

Added after 576 hours 14 minutes:

Тихо-тихо. Шепотом.. Малышка закончила основное лечение! Осталось только облучение. Поскольку лейкоциты низкие, на недельку отпусили домой - наедать :) В общем все у них хорошо!!

Added after 599 hours 50 minutes:

Все! Ребята, мы победили!!!!! я так счстлива!! Вика дома!!! Впереди полтора года поддерживающей химии дома и все! Самое сложное. тяжеленное лечение ушло в прошлое.
Большое всем спасибо! Просто не передать словами какие вы молодцы! Второй протокол был пройден полностью на ваши деньги. Родители сами бы не вытянули малышку. Зато теперь Вика дома и у неё ВСЕ ХОРОШО!!!

Форум : HONDA Допомога