Я забув пароль Зареєструватись

Электро конвектор напольный присматриваю... RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#924130»02-10-2009 20:21Электро конвектор напольный присматриваю...
+0
Ну привязались же вы к маркетингу :) Не сушит бал бла бла ... Сжигает кислород - бла бла бла :)
Как дети - верите том что написано на заборе.
Не сушит - сушит все что греет - сушит = уменьшение ОТНОСИТЕЛЬНОЙ влажности - количество влаги остается то же.  Сушит -(убирает влагу) = кондиционирование и вентиляция(подача + вытяжка) перегретого воздуха.

Сжигает кислород - туту вообще ржать долго :) - Вы простите что такое "сжигает" два процеса - или горение или окисление. горение понятно почему отпадает? Окисление - ну вот ладно немного верю - пусть окисляет открытую спираль - а теперь ответте у вас есть сама спираль весом 60-100гр ... которая работает в нагревателе под 5лет - тоесть куеву тучу времени - как вы думаете сколько кислорода "сжигает" данная спираль? (знаете почему так долго работает - потому как окислению максимум подвергается верхний слой).

Давайте не будем верить бабкиным сказкам.

Added after 13 minutes:

Не умеют "конвекторы" ЛЮБЫЕ сушить - уменьшается Относительная влажность - за счет повышения температуры - это действительно воспринимается как "сушить". Поетому ЛЮБОЙ в не зависимости от типа нагреватель СУШИТ. Просто подумайте - а куда он девает влагу? если он сушит(без кавычек).

Еще гдето проскакивало раньше про "сжигает кислород" - ну вообщем ето тудаже куда и "сушит" только поглубже :)
Все понимают что "сжигает" в данном случае образно - правильней "забирает" - забирает или "горением" или "окислением". как вы думаете окислением открытой спирали весом грам в 70-100 ... при окислении только ее поверхности и "работе" агрегата примерно в 5 лет - думаете много наокисляет и на "сжигает" ?:)

Не все что говорит производитель стоит воспринимать.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#941127»29-10-2009 10:47Электро конвектор напольный присматриваю...
+0
господа, нужно прикупить 2 электроконвектора, кто что может посоветовать и предложить по приемлемой цене.
На выходных готов забрать.
#941362»29-10-2009 14:09Электро конвектор напольный присматриваю...
+0
Смотри, личку.
Очень рекомендую Нуаро (Noirot).
#1776467»16-07-2015 12:24Электро конвектор напольный присматриваю...
+0
Bonza:UP-ну темку, т.к. есть необходимость приобрести напольный электрический конвектор.

Задача: отопить балкон, который соединен с гостиной, которая в свою очередь, отапливается централизованным отоплением.

Кто что может добавить - отзывы, мнения?
#1776786»18-07-2015 20:44Электро конвектор напольный присматриваю...
+0
[quote="myshkinfever]
Bonza:UP-ну темку, т.к. есть необходимость приобрести напольный электрический конвектор.

Задача: отопить балкон, который соединен с гостиной, которая в свою очередь, отапливается централизованным отоплением.

Кто что может добавить - отзывы, мнения?


А почему нельзя подойти к балкону зимой?  Shock Ноги к полу примерзают?  Rolling Eyes
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1776793»18-07-2015 22:19Электро конвектор напольный присматриваю...
+0
А затаился то как..., почти месяц после регистрации выжидал ))), такого в засаду смело можно направлять )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1776794»18-07-2015 22:32Электро конвектор напольный присматриваю...
+0
Просто:А затаился то как..., почти месяц после регистрации выжидал ))), такого в засаду смело можно направлять )))


Какой, однако,  коварный тип!!!  Rolling Eyes
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1831385»12-10-2016 11:33Электро конвектор напольный присматриваю...
+0
Если еще тема жива,может кто посоветовать,может брали недавно конвектор. Нужен не дорогой,от 700-1200 грн. Для обогрева одной комнаты в 17 кв.м.
Может кто подскажет к какой фирме лучше присмотреться или у кого есть личный опыт эксплуатации не дорогого конвектора?
Буду рад совету.
#1831481»12-10-2016 19:56Электро конвектор напольный присматриваю...
+0
Мой босс взял Занусси 1квт за 1500 грн и я собираюсь последовать примеру
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника