Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Специально для Giveme5 - ничего личного!!!))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#636557»03-10-2008 22:07Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
mpa Оптимист, молодец! таких как ты, побольше бы. :)
Все будет офигенно!:)

Соучастник (1)
#636558»03-10-2008 22:08Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
вопрос не в том, окошко какой машины ты опускаешь, а что тебя ждет впереди ))
горизонт завален
#636561»03-10-2008 22:18Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
tfx, +1 Жить страшно, если есть обязательства на два десятка лет вперед.
Все будет офигенно!:)

Почетный Волонтер (1)
#636566»03-10-2008 22:29Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
Хм...страшно жить. Непонятное чувство. Постоянное чувство тревоги? Неопределённость завтрашнего дня? Что это, как это можно описать словами?

Ну вы ж как-то жили до 30, 33 и выше лет. Что-то делали, на что-то надеялись, что-то получали, что-то не получали. Но жили. Двигались вперед, зарабатывали себе и семье.
Уже хорошо, если ты можешь сам полностью обеспечить свою семью. Это немало. Это нормально, так и должно быть, но это немало. И сейчас вам страшно жить?
А вашим семьям каково тогда, если вам страшно? Не понимаю.

Обязательства - ну это тоже, так сказать "рабочая ситуация". Это раньше моряков пьяными в кабаках на суда набирали и уже только в море они протрезвевшие понимали - все. Берег только через полгода.
А сейчас все вольны в выборе. Влазить в какие-либо дела или нет. Бери ношу по себе и всё будет в порядке.
Короче, ребята. Прописные истины, если честно, излагаю.
Не верю я, что вам жить страшно.
И думаю что и у вас, даже если вы не успеете свалить из Украины куда-нибудь, тоже впереди всё ок. У одних больше, у других меньше.  Но всё будет в порядке.
А если у кого что не в порядке - так семья поможет. Хонда-семья :).
#636574»03-10-2008 22:41Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
tfx, "верной дорогой идете товарисч!" (с)
нам с квартирой просто повезло я считаю
можно сказать, заскочили в последний вагон уходящего поезда
но мысли о хатынке в забугорье посещают всё чаще и чаще

уж простите мне мой скепсис, но не верю я светлое будущее Украины
по крайней мере, в ближайшие 30-40 лет оно точно не наступит
это не пессимизм, просто нет никаких предпосылок для улучшения ситуации
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#636578»03-10-2008 22:50Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
mpa, хорошо сказано  Applause

а у меня нет BMW X5, шо делать, пестдес. как жить дальше  Rolling Eyes   Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#636579»03-10-2008 22:53Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
GASHIK, X5 - гамно.
в Украине с ума все посходили - цены на недв как и на авто как и на елементарные вещи для жызни просто non adequate  Confused
#636583»03-10-2008 23:01Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
mpa:Трудно, очень трудно живётся...опа полная - говорят владельцы Хонд Аккордов, Тайпов.
Да-да, вообще житься не стало - вторят им собратья из полуопущенных окон субару, митсубиси.
Охо-хо - совсем тяжело вздыхают владельцы собственных бизнесов, уже достаточно стабильных но не достаточно оборотистых.


не говорю, а констатирую факты по поводу "легких" денег и слова "МНЕ" написанно не было!!!!!!!!!!
Вы че думаете, что людям которые имеют достаток, дорогие машины и коттеджи например в Заспе легко, спокойно живеться??? сомневаюсь.
Нет... конечно я верю в безоблачное и светлое будущее нашей страны, но когда оно будет?
чем черт не шутит, когда бог спит...

Почетный Волонтер (1)
#636589»03-10-2008 23:15Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
Так я ж не уговариваю. Я в самом первом посте так и написал
"едьте уже куда-нибудь". Потом сравните и расскажите.
:)
#636591»03-10-2008 23:23Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
Поменяю квартиру на Академгородке и 2 в центре (Льва Толстого) на дом в Карловых Варах и пожизненные 4,5  килоевро .
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Соучастник (1)
#636593»03-10-2008 23:27Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
mpa, у тебя дети есть? какое ты будущее им рисуешь?
горизонт завален

Почетный Волонтер (1)
#636596»03-10-2008 23:31Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
tfx, Есть. Дочь, два года. Пока думаю о походе в дет.сад и борюсь с нежеланием спать. Будет ближе школа - будем думать о школе. И так далее.
"Давайте решать проблемы по мере их поступления".
А на все расходы, которые понадобятся для обучения ребёнка мы заработаем. Как пить дать заработаем.
Ну а дальше по ситуации.
#636597»03-10-2008 23:31Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
mpa, Паша, я уважаю тебя как человека и мнение твое позитивно. Я тоже так мыслил. До окончания помаранчевой. Теперь на любые телодвижения великих я плюю и умно говорю - "цензор! хорошо не будет! такой у нас менталитет" но сьебывать по-прежнему не собираюсь, хоть и повидал мир не на картинках. не потому-что патриот. я такой как все. просто у меня тут любимая, друзья, родичи, и ипучая работа. а на крайняк, о котором пишет tfx, я планирую купить участок в селе, км за 200 от киева. и там буду в старости ловить рыбку. если който мажор не вьепет на кайене Rolling Eyes
Студент, не меняй, ибо короткая у тебя будет жизнь)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#636601»03-10-2008 23:40Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
Panekaus:
Студент, не меняй, ибо короткая у тебя будет жизнь)))


Зато красочная, ипать ее в моск.

P.S. Предлоения об обмене все еще действительны. Единственное: банки Укрексим, ОТР, иВьебу не предлагать даже за бесплатно.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#636630»04-10-2008 00:42Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
lizun, это твое субъективное мнение, так что будь добр, оставляй его всегда при себе  Cool

и че вот многие из вас скулить начали? машины в подписях достаточны, не мение 20 куй каждая, хуле бубнеть о гавеной нашей жизни? Та бля, грех жаловаться! Работайте и зарабатывайте, кто на что гаразд. Вот почитав такие слюни допустим "пожарный", который зарабатывает на жизззь тем, что спасает вас и ваше бабло! и получает 300$ за то, что может сдохнуть на работе в прямом смысле, бился-бы головой об стену, как вам всем хуево!  Twisted Evil

зы: мне "папа" сказал одну весч - в нашей реалии жить тяжело, это ДА, но, если нашему рабортнику работодатель будет платить дофейхуа - тогда работодатель просто обанкротится! Почему? Да потому что все равно будет + к хорошей зарплате 3.14ить! И 3.14ить хорошо! Посему, он и платит всем маленькую ЗП, но дает 3.14ить!!!, ибо без этого никак!
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#636633»04-10-2008 01:01Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
GASHIK, мнение каждого субъективно. даже твое на счёт моего мнения.

Соучастник (1)
#636634»04-10-2008 01:05Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
GASHIK, видать просто устал ) Я не скулю. Я реально пришел к мысли, что в этой стране мои сражения с ветряными мельницами не нужны никому. И как итог - мне тоже. Почему-то другая страна оказалась очень заинтересована и видит перспективы. А родному государству глубоко пох все наши патриотические потуги. 5 лет продержались на патриотизме. И теперь впереди все то же. То есть ни-че-го....
Видать кризис среднего возраста подступает.. начал думать о старости ))
горизонт завален
#636635»04-10-2008 01:05Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
lizun, та понятно, каждому свое. мне просто нра и хо! и нихуа с этим не сделаешь. Вообще тема о другом  :)

tfx, Руслан, ты не есть примером и я не имел ввиду конкретно тебя! Твои мысли в этом ракурсе, как я уже отметил, достаточно правильны, ибо дригого НЕТ! Все правильно на самом деле, все верно, жопа и жопа очень сцуко большая, НО, варианты есть? Варианты заработать/с3.14ить/джекпот? НЕТ. Так что живем мы все в струе, думая о завтрашнем дне и работаем... Работаем, для того, чтобы... А это уже каждому своё!
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Редаговано: GASHIK (04-10-2008 01:11)

Соучастник (1)
#636636»04-10-2008 01:07Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
GASHIK, Сосед, спускайся.. есть горячий суп.. и Грольш.. еще можешь успеть )
горизонт завален
#636680»04-10-2008 10:37Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
tfx, а спички и мыло есть?  Rolling Eyes
Я б зашёл бы  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#636690»04-10-2008 11:25Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
Реально только то,что ТАМ ты всегда будешь человеком второго(в лучшем случае)сорта.И отличие в менталитете-только самое безобидное в глыбе наших с НИМИ несовпадений.Чтоб открыть свой бизнес-надо иметь цифру не мерянную куями,а Муями.У всех они есть?
У нас,согласен со всеми,ничего хорошего не будет еще много лет.В нормальной стране с обкакавшимися политиками неспособными быть хэдлайнерами поступают достойно.а у нас?разве нормально впускать опять назад в ряд мудаков,прущих по встречке и потом тупо щемящихся перед твоим капотом.А мы впускаем.Психология рабов:не надо добиваться нормальных условий для жизни,лучше тихонько сп...дим что то пока хозяин отвернулся,обзывают нас хАхлАми,а мы еще и задницу подставим и каку(чужую)по лицу будем размазывать-мол,да-мы такие тупые кАзлы.
Резюме:воспитывайте нормально детей.Свободными людьми в свободной(и самое главное-СВОЕЙ)стране!
VIA EST VITA
#636697»04-10-2008 11:56Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
tfx:А поделитесь плиз собратья, у которых нет квартир в Киеве и вообще нет их нигде. И которые живут и работают в Киеве. На что вы рассчитываете в ближайшем будущем в плане квартирного вопроса? ..


делюсь) я вообще не рассчитываю на недвижимость в киеве. как снимал, так и буду снимать квартиру. очень хочу в ближайшие два-три года выстроить здесь два-три бизнеса, которые будут давать более-менее скромный доход. усердно над этим работаю. куплю квартирку в Баварии. буду по этой самой Баварии по хорошим дорогам без пробок на bmw 335xi ездить.
паспорт мне европейский не нужен. вопрос решается годичной мультивизой (180 дней). меня устраивает. 50/50 украина/европа. это вкратце.

p.s. украину я люблю. а большую часть украинцев - нет.
#636699»04-10-2008 11:57Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
HAWK, при чем тут воспитание наших детей?
они не смогут влиять на происходящее через 5-10-20 лет также, как мы с тобой не можем влиять сейчас

простой пример: поступление на юрфак универа в этом году - 40тыс.уе
т.е. будущий юрист, будучи еще абитуриентом, усваивает истину "деньги решают всё"
через пять лет эти парни и девушки пойдут работать в милицию, прокуратуру, суды
некоторых будут двигать в политику
в следующем году картина не изменится
разве что 40 тыс.уе преврятятся в 60 или 80
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#636706»04-10-2008 12:29Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
AlexWB, хотел бы я чтоб ты был неправ...  Sad
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Почетный Волонтер (1)
#636750»04-10-2008 16:46Специально для Giveme5 - ничего личного!!!)))
+0
tfx:вопрос не в том, окошко какой машины ты опускаешь, а что тебя ждет впереди ))



- Эх,Карлсон. Не в тортах счастье.
- Ты что с ума сошёл, а в чем же еще ???!!! "

вот собственно и разница восприятия. Поэтому и разногласия в вопросе.

HAWK  резок, но убедителен.

Форум : HONDA Теревені