Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#623316»17-09-2008 12:39Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Собственно позавчера еду с работы по ул. Мате Залки в сторону Героев Сталинграда. Заметил нанесенные треугольники (уступи дорогу) перед "зеброй" возле "клумбы". Не обратил внимание так как больше никаких знаков небыло. Вчера там же было дорисовано 3 или 4 больших треугольника "уступи дорогу". Но опять же без знаков.

Внимание вопрос. Кто знает че они там хотят сделать? Думаю поменяют приоритет. Ну так надо предупреждать как-то...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#623331»17-09-2008 12:49Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
я понимаю, если бы Пасха  Laughing и гайцы вместо яиц решили побиться машинками  Laughing оболонь - это район, где 80% водителей ездит одних и тех же каждый день, не глядя уже на знаки. может гайцы решили наладить гармонию в городе? а то как-то везде пробки, а на оболони - нет  Laughing поменяют знаки и всё будет, как положено - 4 ДТП на км  Laughing
#623337»17-09-2008 12:54Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
во всем мире - круговое движение - главная по кругу - чтоб человек бістрее покинул круг и не создавал заторов. только у нас ты стоишь на кругу и пропускаешь , нихера не видно,  едет кто-то или нет, собирается хвост и перекрывает другой выезд..
уже был эксперимент на ГС/Тимошенко - клумбу сделали главной. народ тупо не уступал дорогу немотря на знаки - куча ДТП.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#623362»17-09-2008 13:15Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Siman, я уже тормозила на этих нарисованных треугольниках, пока взглядом искала знак, начали бибикать как блондинке, блин :)
#623366»17-09-2008 13:23Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
MaZayKa:я понимаю, если бы Пасха  Laughing и гайцы вместо яиц решили побиться машинками  Laughing оболонь - это район, где 80% водителей ездит одних и тех же каждый день, не глядя уже на знаки. может гайцы решили наладить гармонию в городе? а то как-то везде пробки, а на оболони - нет  Laughing поменяют знаки и всё будет, как положено - 4 ДТП на км  Laughing



Уже прошли те времена, на Оболони пробки и утром и вечером мать их так  VTEC
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#623374»17-09-2008 13:29Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Ой, спасибо граждане что предупредили, а то я на Оболони как блондинка, на знаки не смотрю Cool
J.
#623375»17-09-2008 13:30Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
На Лесном таже фигня, в итоге пропускаешь всех - фиг поймешь кто по каким правилам едет)))
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#623380»17-09-2008 13:36Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Мдэ, проблемно будет, если изменят, привыкнуть сразу не выйдет, дэтэпэ и тэдэ и тэпэ гарантированно  Evil or Very Mad
#623395»17-09-2008 13:56Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Конфета,
та я позавчера на маленьких треугольниках даже не приторомозил - нету такого в правилах: рисовать перед зеброй...
а вчера перед большими - малехо злякався когда не притормозил (ну как обычно). Краем глаза заметил, что у них там (с Минской) какие-то знаки уже стояли, но спиной ко мне. Но автолюбители исправно стояли и пропускали всех, кто едет по Мате Залки.

MaKC, та на Лесном все по-старому пока - правило правой руки рулит и вперед, к победе капитализма. Very Happy

Вон на Троещине тоже недавно поменяли приоритеты на всех трех клумбах и ничего, через пару недель попривыкли. Нефиг за рулем в носу ковырятся, нуно контролировать ситуацию да на знаки (хоть и знакомые) поглядывать, а то возьмут и с бухты-барахты поменяют. Без предупреждения, ессно...

Будьте внимательны, господа автолюбители! Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#623409»17-09-2008 14:08Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
несмотря на дожди - запахло жаренным...
эх страна.....
Confused

Siman, спсб за инфо
дорогой дорогой
#623414»17-09-2008 14:11Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Siman, на лесном 1 круг точно поменяли
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#623422»17-09-2008 14:15Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
"за ночь меняем ландшафт. противник утром теряется на незнакомой местности"
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#623472»17-09-2008 14:44Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
На перекрёстке Шолом-алейхема и Милютенко видел как их ставили. Подъехал к перекрестку, смотрю новый знак "уступи" и "главная по кругу", слева на кругу стоит дятел и пропускает меня по старым знакам, вообщем секунд 30 так друг друга пропускали  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#623502»17-09-2008 15:01Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Jordan:Ой, спасибо граждане что предупредили, а то я на Оболони как блондинка, на знаки не смотрю Cool

на велосипеде?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#623601»17-09-2008 16:02Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Tolstiy:
Jordan:Ой, спасибо граждане что предупредили, а то я на Оболони как блондинка, на знаки не смотрю Cool

на велосипеде?


а какая разница?
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#623668»17-09-2008 16:39Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
на Лесном проспекте оба круга теперь главные. с субботы кажется. но считать на них себя главными я бы не советовал. мне уже пару раз пробовали бок разбить. поэтому езжу как и раньше, посматривая направо
#623682»17-09-2008 16:52Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
а я завжди думав, що тільки на Волині кільце не є головною дорогою  Shock
Доречі ніхто з даїшників сам незнає якими правилами керуватися при ДТП на кільці, тому для себе зробив висновок займати завжди лівий ряд і пропускати всіх з правого ряду, хоча нібито по правилах лівий має приріотет.
#623689»17-09-2008 16:58Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
slavko, помеха справа. Ты шо, не знав? Shock
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#623701»17-09-2008 17:06Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Siman, яка помєха, якщо я рухаюсь по головній дорозі( коли кільце головне) і перестроюсь у правий ряд для зїзду з головної дороги, хоча перестроюватися на кільці неможна, виходить вічно потрібно кружляти. Хто розтолкує?

Added after 2 minutes:

Знаю випадки коли даїшники приймали рішення і так і так
#623723»17-09-2008 17:21Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Нарисованы треиугольники на ул.Малиновского при въезде на Сантьяго де Чили, но знак уступи дорогу остался на ул.Героев Сталинграда, поетому пока не поминяли знаки народ стоит уступает друг другу.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#623728»17-09-2008 17:24Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Siman:
Tolstiy:
Jordan:Ой, спасибо граждане что предупредили, а то я на Оболони как блондинка, на знаки не смотрю Cool

на велосипеде?


а какая разница?


я что писал про разницу? все согласно 1306))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#623772»17-09-2008 17:57Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Наконецто приводят с едиными европейскими стандартами...а то какоето дебильное правило помехи справа....ужас...кто на кругу, тот и главный...на Шолом Алейхема все четко, треугольники нарисованы, знаки проставлены...
а вообще на знаки нужно смотреть, а не как роботы тулить...юбки то все быстро замечаем на тротуарах... Laughing  (мож это я только о себе, ну тады  пардон...)
Істина поруч...(с)
#623870»17-09-2008 21:20Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Sergio:Наконецто приводят с едиными европейскими стандартами...

Но почему через жопу? Сложно воткнуть в землю щит, предупреждающий, что через n-ый промежуток времени разметка дороги изменится, что появился новый знак? А потом на щите нацарапать, что разметка изменилась, будьте внимательны.
Именно так делают, согласно европейским стандартам. Или украинское ГАИ с перенаселением планеты борется? Хорошее начинание, но как всегда говна в мед всё равно добавят. Ибо нефиг расслабляться.
#623923»17-09-2008 23:03Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
mazy:во всем мире - круговое движение - главная по кругу - чтоб человек бістрее покинул круг и не создавал заторов. только у нас ты стоишь на кругу и пропускаешь , нихера не видно,  едет кто-то или нет, собирается хвост и перекрывает другой выезд..
уже был эксперимент на ГС/Тимошенко - клумбу сделали главной. народ тупо не уступал дорогу немотря на знаки - куча ДТП.


ну дык, в мире-то оно по уму, а на родине как получится :)

если бы были простые правила, что
-на круге всегда главная,
-поворот направо разрешен при любом сигнале светофора,
и другие простые и очевидные вещи....то совсем все было бы по другому бы...если бы да кабы... Confused

кстати, была на Волыни, так народ всерьез думал, как и ты, slavko, что они со своими главными кругами- ненормальные. Я их успокоила, и гордятся близостью к Европе теперь :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#623932»17-09-2008 23:18Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
monkey:
Sergio:Наконецто приводят с едиными европейскими стандартами...

Но почему через жопу? Сложно воткнуть в землю щит, предупреждающий, что через n-ый промежуток времени разметка дороги изменится, что появился новый знак? А потом на щите нацарапать, что разметка изменилась, будьте внимательны.
Именно так делают, согласно европейским стандартам. Или украинское ГАИ с перенаселением планеты борется? Хорошее начинание, но как всегда говна в мед всё равно добавят. Ибо нефиг расслабляться.


возле мандарина, когда убрали поворот в сторону метро льва толстого и разрешили только направо неделю стояли ГАИшники рассказывая водителям, что поворот запрещен и что? уже месяца два прошло, а народ все прется налево...а ты говоришь про щит, который не каждый прочитает, т.к. у нас уже скоро и слепым права выдавать будут....
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені