Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#623959»18-09-2008 01:01Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Tolstiy:
возле мандарина, когда убрали поворот в сторону метро льва толстого и разрешили только направо неделю стояли ГАИшники рассказывая водителям, что поворот запрещен и что? уже месяца два прошло, а народ все прется налево...а ты говоришь про щит, который не каждый прочитает, т.к. у нас уже скоро и слепым права выдавать будут....


это не может служить оправданием/объяснением. Внимание части водителей это привлечёт, а слепые может и остановятся почитать  Laughing
#624186»18-09-2008 11:37Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Когда Одессу переводили на односторонее в центре,знаки повесили за месяц с табличкой - с какого числа они начинают работать. Если мне память не изменяет то с 1 сентября.
Но конечно много народу по-привычке сворачивали не туда, но привыкли за пару месяцев. Но в первый день была веселуха а дорогах.
Нет предела совершенству
#624270»18-09-2008 13:01Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
MaKC:На Лесном таже фигня, в итоге пропускаешь всех - фиг поймешь кто по каким правилам едет)))


Недавно еле успел затормозить перед маршруткой которая должна была меня пропустить,но водила ехал на автопилоте и на новые знаки не отреагировал.
Все больше убеждаюсь,что нужно ездить не по правилам,а по принципу трех Д. Дай Дураку Дорогу.
#624381»18-09-2008 14:58Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
MaKC:На Лесном таже фигня, в итоге пропускаешь всех - фиг поймешь кто по каким правилам едет)))


даа..Лесной рулит! уехала в командировку - одни знаки были. вернулась на следующий день, еду как обычно, зная, что на кругу меня должны пропустить... а не тут то было! С перепугу подумала, что не на свой массив заехала!
теперь время нужно, чтоб людишки привыкли...
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#624560»18-09-2008 17:45Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
monkey:
Sergio:Наконецто приводят с едиными европейскими стандартами...

Но почему через жопу? Сложно воткнуть в землю щит, предупреждающий, что через n-ый промежуток времени разметка дороги изменится, что появился новый знак? А потом на щите нацарапать, что разметка изменилась, будьте внимательны.
Именно так делают, согласно европейским стандартам. Или украинское ГАИ с перенаселением планеты борется? Хорошее начинание, но как всегда говна в мед всё равно добавят. Ибо нефиг расслабляться.


Может тебе ОТТУДА лучше видно конечно...но извините меня, у нас ВОДИТЕЛЬ не смотрит на ЗНАКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ...о каком щите вообще речь?
И почему через ЖОПУ?все по людски (по крайней мере на лесном)...нариосвали разметку по дороге, знаки натыкали...что еще нада? может референдум создать всенародный?
Істина поруч...(с)
#624633»18-09-2008 20:38Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
у нас ВОДИТЕЛЬ не смотрит на ЗНАКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ...

Сережа, это ты правильно подметил. Для этого, в принципе, я и предупреждаю...

Ребята, а про Лесной, спасибо, я в прощлую субботу еще этого не видал. Теперича буду знать. :)
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#624663»18-09-2008 21:32Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Только что ехал на Оболони по Лайоша Гавро в сторону Московского пр-та, хоть погода и не очень гуд  Rolling Eyes  но заметил:
метров за 30 до клумбы Лайоша Гавро/Мате Залки  новый знак

затем перед самой клумбой знак главная дорога с направлением движения главной дороги (Лайоша Гавро, переходящая через клумбу на Мате Залки).
Тоже всегда на автопилоте ездил, а тут при такой погоде внимамние само включается
#624834»19-09-2008 09:22Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
на Сталинграда, на последней клумбе по направлению к Электриков, поставили знак главной дороги прямо... похоже, делают не клумбу главной, а сам проспект г.сталинграда
#624836»19-09-2008 09:26Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
reins:на Сталинграда, на последней клумбе по направлению к Электриков, поставили знак главной дороги прямо... похоже, делают не клумбу главной, а сам проспект г.сталинграда

ага, это кочмар!! пол круга -главная, вторая половина круга - уступи!!  ню ню))
J.
#625020»19-09-2008 11:45Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Да ладно, на А.Ахматовой так всегда было - нормально.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#625091»19-09-2008 12:40Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Jordan:
reins:на Сталинграда, на последней клумбе по направлению к Электриков, поставили знак главной дороги прямо... похоже, делают не клумбу главной, а сам проспект г.сталинграда

ага, это кочмар!! пол круга -главная, вторая половина круга - уступи!!  ню ню))


такая же хня и на Троешке(хотя пронеё ваще надо мемуары писать)  Twisted Evil
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#625094»19-09-2008 12:45Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Masu6a, это ты про шо?
Если про Маяковского, то там все три клумбы одинаковые: главная - кольцо.

Added after 1 minutes:

А больше там круговых движений и нету вроде. Rolling Eyes . Так шо не вводь людэй в оману. Отакэ. Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#625099»19-09-2008 12:49Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Siman:Masu6a, это ты про шо?
Если про Маяковского, то там все три клумбы одинаковые: главная - кольцо.

Added after 1 minutes:

А больше там круговых движений и нету вроде. Rolling Eyes . Так шо не вводь людэй в оману. Отакэ. Very Happy


там меняли приоритет(знаки) и тоже была неразбериха Wink
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#625149»19-09-2008 13:39Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
А-а-а. Помню-помню. Но там неделю не рисовали на асфальте треугольнички, а сразу влепили знаки. С утра. Правда, в субботу. Кстати, кажется, помогло от пробок с Маяковского в сторону Макдональдса налево (забыл я название той улицы).
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#625195»19-09-2008 14:14Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
На Ахматовой как раз раньше и был главный круг, но в этом году главной дорогой стал переход из Ахматовой в Тростянецкую. Следующим шагом изменили направление главной дороги на Здолбуновской. Было Здолбуновская-Тепловозная, стало Здолбуновская-Тальновская. Подход в обоих случаях - сделать главной дорогой направление с максимальным потоком автомобилей.

На Лесном все клумбы очень быстро превратились в главную дорогу. И увидев на первом же круге свежую неожиданную разметку сразу же остановился в полном соответствии с ПДД:

1.13 — указує місце, де водій повинен у разі потреби зупинитися і дати дорогу транспортним засобам, що рухаються по перехрещуваній дорозі;


На следующем круге знаки еще не успели поменять, а разметку уже нарисовали и теперь внимание вопрос - что имеет приоритет постоянная дорожная разметка или постоянные знаки?

В правилах четко описано только преимущество временных дорожных знаков перед остальными знаками и разметкой...
#625208»19-09-2008 14:25Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
По старшинству, если мне не изменят склероз:
1. Регулировщик.
2. Светофор.
3. Знаки.
4. Разметка.

Обычно пп 3 и 4 работают вместе.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#625212»19-09-2008 14:27Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Sergi, знаки мають перевагу напевно, розмітка тільки в Києві є а в других містах.... Very Happy
#625259»19-09-2008 15:06Изменили приоритет проезда на "клумбах" на Оболони?
+0
Siman:А-а-а. Помню-помню. Но там неделю не рисовали на асфальте треугольнички, а сразу влепили знаки. С утра. Правда, в субботу. Кстати, кажется, помогло от пробок с Маяковского в сторону Макдональдса налево (забыл я название той улицы).


улица Драйзера  Wink
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

Форум : HONDA Теревені