Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Benish GPS Ukraine RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#619682»11-09-2008 12:32Benish GPS Ukraine
+0
MAD, мы никого не упрашиваем и насильно не заставляем ставить нашу систему, а если кто пожелает, то еще придется записаться и встать в очередь за толпой мерсов, каенов и лехусов.
Обсуждать цезарь и еже с ними компаний мы не будем, но мы в ответе за Бенишь и огромная просьба не клеветать на нашу компанию.
И если уж на то пошло, касательно проекта Киевпастранса, т.е. нашей системы на общественном транспорте, водители автобусов понятное дело не довольны тем что, они не могут филонить маршруты и сливать\продавать дизтопливо маршруткам.
А по поводу кому "откашлять" требую фактов здесь и сейчас
#619686»11-09-2008 12:36Benish GPS Ukraine
+0
MAD:Уровень благодарности зависит от точности величины отката!?

Угу, откатываем каждому клиету 6600грн сразу и 200грн ежемесячно Cool
ЗЫ:Клозедируйте плиззз prayer
Lf: 093 8796132

#619690»11-09-2008 12:40Benish GPS Ukraine
+0
pokemon:MAD, мы никого не упрашиваем и насильно не заставляем ставить нашу систему, а если кто пожелает, то еще придется записаться и встать в очередь за толпой мерсов, каенов и лехусов.
Обсуждать цезарь и еже с ними компаний мы не будем, но мы в ответе за Бенишь и огромная просьба не клеветать на нашу компанию.
И если уж на то пошло, касательно проекта Киевпастранса, т.е. нашей системы на общественном транспорте, водители автобусов понятное дело не довольны тем что, они не могут филонить маршруты и сливать\продавать дизтопливо маршруткам.
А по поводу кому "откашлять" требую фактов здесь и сейчас


Very Happy Че ты требуешь!? Слушай ты такой требовательный... Какие факты тебе нужны?! Мне упасть напринцып сесть прозванить все компании которые предоставляют услуги такого рода которые могли стать также как в на общественный транспорт и по узнавать какая цена будет?! Я только в статье читал что ваша система стоила на каждое транспортное средство 8000грн. Это заявлял заместитель министра транспорта. Так очем мы с тобой говорим ты только что или кто-то из вашей компании писал что вы под охрану за 6000 берете. Очем говорить?!

Ребят я вас прошу давайте закрывать тему. Она реально плохо закончиться.
Не ангелы вы. Спускаем на тормоза и соглашаемся что вы не праведные и тоже хотите много есть и ездить на хороших машинах и заканчиваем этот разговор.
#619694»11-09-2008 12:44Benish GPS Ukraine
+0
Немного оффтопа:
Мыш, тут все отвлеклись, а я лишь попробую предположить :)
Если заглушили ГСМ напрочь и потянули машину - спутники тем не менее фиксирют местоположение. В т.ч. и последнюю точку перед тем как пропал И ЖПС контакт.
Например перед въездом в капитальный гараж с включенной глушилкой.
Уверен что есть нюансы и обходные пути, но я этим не занимаюсь, дальше ничего предполагать не буду :)

Может кто-то отвлечётся и поведает как оно на самом деле :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#619695»11-09-2008 12:44Benish GPS Ukraine
+0
MAD, раз ты пошел на принцип, я покажу тебе договор, акт выполненых работ, накладные, где стоимость системы для Киевпастранса составляет 2800 грн. А вот только после этого мы закроем тему.
Ангелами мы не стремимся быть, но обсерать себя не позволим
#619697»11-09-2008 12:46Benish GPS Ukraine
+0
MAD...мда уж...повеселил на счет знакомых в МВД и тети...ой прасците..крестного твоей девушки с автотранспорта...это было сильно...они как никто другой разбирается в этом видать...
спасение утопающих, дело рук самих утопающих...ты не хочешь ставить себе такую систему, тебя никто не заставляет, мало того...даже не просит...если ты знаешь что конкретное, говори, если знаешь слухи от бабы Матрены...то так и скажи, что тебе охота поп...говорить...
Істина поруч...(с)
#619698»11-09-2008 12:48Benish GPS Ukraine
+0
MAD похоже расстроился что под откат не попал :-)))
#619702»11-09-2008 12:50Benish GPS Ukraine
+0
nnazarov,  это ему от крестного девушки передалось... Very Happy
Істина поруч...(с)

#619705»11-09-2008 12:51Benish GPS Ukraine
+0
Не, он наверное водитель маршрутки, который теперь не может купить дешевой солярки Very Happy  Very Happy  Very Happy
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам

#619706»11-09-2008 12:51Benish GPS Ukraine
+0
pokemon:MAD, раз ты пошел на принцип, я покажу тебе договор, акт выполненых работ, накладные, где стоимость системы для Киевпастранса составляет 2800 грн. А вот только после этого мы закроем тему.
Ангелами мы не стремимся быть, но обсерать себя не позволим

Я могу в тебе в ответ дать статью где я читал ценовую подзвученную зам министра...
#619709»11-09-2008 12:53Benish GPS Ukraine
+0
MAD,уважаемый, судить о компании по словам крестного своей девушки, это мягко говоря ребячество, ну и тем более недопустимо эти пересуды выкладывать на форуме как явные факты плохой работы той или иной компании. одним словом я хочу сказать что если вам компания не нравится, то это не повод сливать грязь без аргументов, учитывая что вы общаетесь с одним из руководителе данной компании.  
минус в карму.
J.
#619710»11-09-2008 12:54Benish GPS Ukraine
+0
MAD, ты же понимаешь прекрасно отличие от договора и статьи. Значит нам не доплатили, и остаток был потрачен на новые мерсы Very Happy

#619714»11-09-2008 12:58Benish GPS Ukraine
+0
НУ ребят оскорбления в мою сторону и моих родственников этого не стоит делать... Я не считаю что могу выносить на общее обозрение информацию которой владею.
Хотя я в принципе от мафии ожидал такого поведения. Вы умеете дружно облить грязью человека...  Very Happy  
После этого поста не так обидно будет получать оскорбления в свою сторону, так как сказал вам что я думаю по поводу ваших постов.
На этой ноте говорю досвидания и прощаюсь с вами. ))))))))
#619718»11-09-2008 13:02Benish GPS Ukraine
+0
MAD:
pokemon:MAD, раз ты пошел на принцип, я покажу тебе договор, акт выполненых работ, накладные, где стоимость системы для Киевпастранса составляет 2800 грн. А вот только после этого мы закроем тему.
Ангелами мы не стремимся быть, но обсерать себя не позволим

Я могу в тебе в ответ дать статью где я читал ценовую подзвученную зам министра...


О май гот...ты это прочитал в ПРЕССЕ...ай-я-яй...ну-ну...читай... Laughing
потом можно еще почитать на заборах...там тоже пишут всякое...

ЗЫ...если быть серьезным, то реально написал Мыш, он описал с экономической точки зрения...вот тут с ним соглашусь...готов потратить 2 тыщи в год, и быть спокойным - трать...не готов выложить 2 тыщи - значит не нужна тебе эта система...замок на педали, мультилок в коробку, двухсторонку на ключ и думай что ты защишен.
Істина поруч...(с)

#619721»11-09-2008 13:03Benish GPS Ukraine
+0
Jordan:MAD,уважаемый, судить о компании по словам крестного своей девушки, это мягко говоря ребячество, ну и тем более недопустимо эти пересуды выкладывать на форуме как явные факты плохой работы той или иной компании. одним словом я хочу сказать что если вам компания не нравится, то это не повод сливать грязь без аргументов, учитывая что вы общаетесь с одним из руководителе данной компании.  
минус в карму.


В этом и есть вся проблема так как руководитель компании ваш друг (одноклубник) и объективно на вещи смотреть на сравнение систем никто не может.
То очем я писал раньше.


Редаговано: MAD (11-09-2008 13:04)
#619723»11-09-2008 13:03Benish GPS Ukraine
+0
chief39:Немного оффтопа:
Мыш, тут все отвлеклись, а я лишь попробую предположить :)
Если заглушили ГСМ напрочь и потянули машину - спутники тем не менее фиксирют местоположение. В т.ч. и последнюю точку перед тем как пропал И ЖПС контакт.
Например перед въездом в капитальный гараж с включенной глушилкой.
Уверен что есть нюансы и обходные пути, но я этим не занимаюсь, дальше ничего предполагать не буду :)

Может кто-то отвлечётся и поведает как оно на самом деле :)


Фиксирует положение не спутник, а GPS-приёмник, который установлен в авто. И потом эта железяка передаёт через GPRS (сеть моб. оператора) данные о положении машины в ГАИ оператору. Глушилка включена (нет сети) - железяка не может передать данные. Про машину можно забыть.


Редаговано: Mick (11-09-2008 13:04)
#619724»11-09-2008 13:03Benish GPS Ukraine
+0
MAD:НУ ребят оскорбления в мою сторону и моих родственников этого не стоит делать... Я не считаю что могу выносить на общее обозрение информацию которой владею.


не считаешь ты правильно, только сделал почему-то все наоборот. :-)
#619729»11-09-2008 13:12Benish GPS Ukraine
+0
XaleX, А можно полностью уточнить Страховую компанию? я работаю в Альянсе мы ставим на наши авто Спутниковые системы и Бенишь в том числе  и вроде угонов небыло тьфу, тьфу!!
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#619735»11-09-2008 13:21Benish GPS Ukraine
+0
ROSNOU, никто тебе не даст информацию...ты разве не понял, что это все было сказано на основании данных от соседей, родственников, знакомых и статей в прессе!
Істина поруч...(с)

#619737»11-09-2008 13:23Benish GPS Ukraine
+0
Sergio:ROSNOU, никто тебе не даст информацию...ты разве не понял, что это все было сказано на основании данных от соседей, родственников, знакомых и статей в прессе!

Нет дыма без огня.
#619738»11-09-2008 13:23Benish GPS Ukraine
+0
MAD, При чем тут одноклубник или нет? мне глубоко пофиг..  просто я не люблю когда пишут но не могут ответить за то что написали и при этом считают себя умнее всех. и не в коем случая я не стремился тебя обидеть, просто на лицо отсутствие фактов при наличии устойчивой негативной точки зрения на компанию.
J.
#619740»11-09-2008 13:27Benish GPS Ukraine
+0
Не хочу влеать в спор касательно как работает система. Интересен экономический подход, озвученный Мышем.

Вопрос звучит следующим образом. Имеется автомобиль, стоиомстью 48 килоуе. Стразовка годовая (с 10% на угон, то есть 4.800 килоуе) стоит 4.4%, то есть 2,112 у.е.

При установке этой системы ЖПС, какой % страхового платежа и на угон 0% я так понимаю?

Фетишизмом не страдаю, то есть ИМЕННО ЭТОТ автомобиль мне не играет роли, удовлетворюсь при угоне покупкой аналогичного.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#619749»11-09-2008 13:33Benish GPS Ukraine
+0
Jordan:MAD, При чем тут одноклубник или нет? мне глубоко пофиг..  просто я не люблю когда пишут но не могут ответить за то что написали и при этом считают себя умнее всех. и не в коем случая я не стремился тебя обидеть, просто на лицо отсутствие фактов при наличии устойчивой негативной точки зрения на компанию.

Какие факты ты хочешь услышать от меня?! Я уже писал выше что не считаю что имею право показывать или рассказывать информацию которая мне известна.

Каждая компания на рынке имеет право на существование. Не зависимо от того какими способами она удерживается на плаву либо развивается. "В бою все способы хороши"

За свои слова я всегда отвечал и буду отвечать.
Никогда не пользовался репутация голословного человека.

Я писал исключительно свою точку зрения.
И прекрасно осознавал что она может быть не совсем обьективной так как про работу инных компаний в принципе не знаю ничего про их работу.
И только выходя из этого писал выше что мне бы было интересно почитать мнение пользователей разных систем.

Вместо этого увидел нападки в свою сторону.
В защиту одной компании сотрудники которой являются вашими одно клубниками, но не от пользователей этой системы либо инной которую в дальнейшем поменяли на эту.
#619751»11-09-2008 13:38Benish GPS Ukraine
+0
в современных металических лифтах мобилка работает крайне хреново . иногда вообще теряет связь.
теоретически - грузовое авто с металлическим контейнером + в нутрях широкополосная глушилка GSM
+ подобрать время к пику нагрузки на сеть оператора - например НГ. всё. связи не будет с пультом.
GPRS/TCP/VPN - это уже вторично.
основное - GSM транспорт будет лежать.
за 5-8 минут до аларма на пульте грузовик успеет уехать достаточно далеко.
+ даже если будет объявлен план перехвата и оцепят 20км радиус - то не будут же они шмонать ВСЕ грузовики?
тем более если он заедет кудато в ближайшие гаражи и там потихоньку демонтируют систему.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#619757»11-09-2008 13:47Benish GPS Ukraine
+0
-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені