Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Benish GPS Ukraine RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#619621»11-09-2008 11:46Benish GPS Ukraine
+0
Instalyator:
XaleX:Гос номер написать?

Напишы компании-установщиков системы. На рынке Украины их уже около десятка...


Насколько я понял что разговор идет о бениш.

XaleX Или я что-то не правильно понял?!

Хотя в прочем для меня это не важно я могу сказать про угон только одного инсталлятора системы. Я знаю лично человека чья машина с БЕНИШ была угнана. Хотя до угона он мен кричал что все работает просто отпадно...

По этому то что реклама не правдивая и так афишируется меня лично бесит.


Редаговано: MAD (11-09-2008 11:51)
#619623»11-09-2008 11:49Benish GPS Ukraine
+0
Instalyator:
XaleX:Гос номер написать?

Напишы компании-установщиков системы. На рынке Украины их уже около десятка...



Эту инфо страховые пишут. Я не в праве ее оглашать. Но по состоянию на 2006-2007 год у нас был один оператор, который работал с гаи. А счас в любую страховую каждый может обратится и спросить были ли угоны со спутником у них. Кстати, тут же есть люди из страховых компаний - вот пусть они и ответят были ли угоны и с какими системами!!!

Added after 1 minutes:

MAD:
Instalyator:
XaleX:Гос номер написать?

Напишы компании-установщиков системы. На рынке Украины их уже около десятка...


Насколько я понял что разговор идет о бениш.

XaleX Или я что-то не правильно понял?!


в 2006-2007 году активно развивался только Бениш.
#619629»11-09-2008 11:52Benish GPS Ukraine
+0
Instalyator:Напишы компании-установщиков системы. На рынке Украины их уже около десятка...


простите, а какая разница кто их устанавливал? сигнал поступил, приехал наряд и не нашел авто. о чем это говорит? о том, что угонщики "под заказ" прекрасно глушат сигнал. итог - нет машинки
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#619631»11-09-2008 11:52Benish GPS Ukraine
+0
Instalyator:На рынке Украины их уже около десятка...

Назови пожалуйста какие есть еще инсталляторы кроме Бениш?!
И разницу между системами если знаешь. Мне например интересно.
#619632»11-09-2008 11:53Benish GPS Ukraine
+0
Panekaus:
Instalyator:Напишы компании-установщиков системы. На рынке Украины их уже около десятка...


простите, а какая разница кто их устанавливал? сигнал поступил, приехал наряд и не нашел авто. о чем это говорит? о том, что угонщики "под заказ" прекрасно глушат сигнал. итог - нет машинки


вопрос в том, простите за 6 лет ни одного разрыва.. тьфу прошу прощщения... угона. что в свою очередь переходит в область заведомого недостоверных сведений в рекламе и этим уже должно заниматся общество защиты прав потребителей.


Редаговано: XaleX (11-09-2008 11:55)
#619634»11-09-2008 11:53Benish GPS Ukraine
+0
Кроме Бениша есть еще Цезарь Сателит, Авто Конекс, Спутник секьюрити, и скай патруль по цене бенишь рулит!!!, скидка на КАСКО интересна тем у кого авто в районе 100 000 Дол. и больше тогда скида больше чем стоимость спутника , по поводу выбраса водителя из авто есть куча вариантов как собщить начиная с карточки инициализации водителя и заканчивая тревожной кнопкой, также во всех системах оператор может заглушить двигатель со спутника. Вещь нужная но в большенстве случаев для дорогих авто!!! ИМХО
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#619635»11-09-2008 11:54Benish GPS Ukraine
+0
XaleX, теперь нет дружище, если ты написал то давай разберемся. Позвони мне прямо сейчас, мы с тобой едем в департамент ГАИ. И ответь за свои слова, что у нашей компании ушли такие машины и не стесняйся, пиши и гос номера, и пиши кто устанавливал.
Если ты начал, давай закончим. Приезжай ко мне в офис или я приеду к тебе выбирай.
#619639»11-09-2008 11:56Benish GPS Ukraine
+0
XaleX:

в 2006-2007 году активно развивался только Бениш.

Кроме того и сейчас активно развиваемся!
Зы: спросите у компании Скайлок сколько ей лет? и у Цезаря спросите сколько лет они работают на Украине?
ЗЫЗЫ: XaleX признавайся в какой канторе работаешь Very Happy
Lf: 093 8796132
#619640»11-09-2008 12:00Benish GPS Ukraine
+0
pokemon:XaleX, теперь нет дружище, если ты написал то давай разберемся. Позвони мне прямо сейчас, мы с тобой едем в департамент ГАИ. И ответь за свои слова, что у нашей компании ушли такие машины и не стесняйся, пиши и гос номера, и пиши кто устанавливал.
Если ты начал, давай закончим. Приезжай ко мне в офис или я приеду к тебе выбирай.


Я про вашу компанию сказал? Я сказал что с системой Бениш ушли авто? Что вы все берете на свой счет. Это подозрительно. Я сказал что машины ущли и уточняйте в страховой с чьими системами был угнан авто. Моя аська есть в личной инфо всегда рад пообщатся.

Added after 1 minutes:

Instalyator:
XaleX:

в 2006-2007 году активно развивался только Бениш.

Кроме того и сейчас активно развиваемся!
Зы: спросите у компании Скайлок сколько ей лет? и у Цезаря спросите сколько лет они работают на Украине?
ЗЫЗЫ: XaleX признавайся в какой канторе работаешь Very Happy


Дело не в летах, а в активном развитии на рынке Украины.
#619645»11-09-2008 12:05Benish GPS Ukraine
+0
XaleX, подожди, ты говорил с бениш ушли, мы и есть бениш. Все 52 установочных центра ,более 40 страховых и около 80 салонов по всей украине, это наши представители, мы главный офис. Другого бениша на украине нет, жду конкретной инфы по твоей предъяве.

#619646»11-09-2008 12:05Benish GPS Ukraine
+0
pokemon:XaleX, теперь нет дружище, если ты написал то давай разберемся. Позвони мне прямо сейчас, мы с тобой едем в департамент ГАИ. И ответь за свои слова, что у нашей компании ушли такие машины и не стесняйся, пиши и гос номера, и пиши кто устанавливал.
Если ты начал, давай закончим. Приезжай ко мне в офис или я приеду к тебе выбирай.


Сдается мне что вам не стои знакомиться... )))

Потому как после знакомства между компаниями в которых вы работаете начнется не здоровая конкуренция, а реальная война конкурентов. Что по моему никому не нужно.
#619650»11-09-2008 12:08Benish GPS Ukraine
+0
pokemon:XaleX, подожди, ты говорил с бениш ушли, мы и есть бениш. Все 52 установочных центра ,более 40 страховых и около 80 салонов по всей украине, это наши представители, мы главный офис. Другого бениша на украине нет, жду конкретной инфы по твоей предъяве.


Напиши где я конктрено сказал, что ушли авто с бенишем? просмотри ветку и напиши. Я еще раз повторю эту инфо уточняйте в страховых!

Added after 1 minutes:

pokemon:XaleX, подожди, ты говорил с бениш ушли, мы и есть бениш. Все 52 установочных центра ,более 40 страховых и около 80 салонов по всей украине, это наши представители, мы главный офис. Другого бениша на украине нет, жду конкретной инфы по твоей предъяве.


Конткретная инфо по предяве того, что за 6 лет не одного угона. Конкретный человек с вашей системой которого знает МАД. Правда это или нет?
#619653»11-09-2008 12:08Benish GPS Ukraine
+0
MAD:

Сдается мне что вам не стои знакомиться... )))

Потому как после знакомства между компаниями в которых вы работаете начнется не здоровая конкуренция, а реальная война конкурентов. Что по моему никому не нужно.

MAD, бить по лицу не наши методы Wink  конкуренция нормальное явление, конкурентов не боимся Cool
Lf: 093 8796132

#619654»11-09-2008 12:09Benish GPS Ukraine
+0
pokemon:XaleX, подожди, ты говорил с бениш ушли, мы и есть бениш. Все 52 установочных центра ,более 40 страховых и около 80 салонов по всей украине, это наши представители, мы главный офис. Другого бениша на украине нет, жду конкретной инфы по твоей предъяве.


Не ссорьтесь девочки!!! про Бениш писал я! )))
#619656»11-09-2008 12:10Benish GPS Ukraine
+0
Instalyator:
MAD:

Сдается мне что вам не стои знакомиться... )))

Потому как после знакомства между компаниями в которых вы работаете начнется не здоровая конкуренция, а реальная война конкурентов. Что по моему никому не нужно.

MAD, бить по лицу не наши методы Wink  конкуренция нормальное явление, конкурентов не боимся Cool


И вообщем нам конкурировать нечем. Системы решают одну задачу но разными способами. Тут взаимодействие надо, а не конкуренция.
#619659»11-09-2008 12:11Benish GPS Ukraine
+0
XaleX:
Instalyator:
XaleX:Гос номер написать?

Напишы компании-установщиков системы. На рынке Украины их уже около десятка...



...Но по состоянию на 2006-2007 год у нас был один оператор, который работал с гаи...

Это разве не прямое указание на нашу компанию? С гаи официально работаем только мы.
Lf: 093 8796132
#619660»11-09-2008 12:12Benish GPS Ukraine
+0
XaleX, про 17 января 2007 года очень интересно послушать... Какая машина была угнана и с чьей системой?
#619662»11-09-2008 12:13Benish GPS Ukraine
+0
Instalyator:
XaleX:
Instalyator:
XaleX:Гос номер написать?

Напишы компании-установщиков системы. На рынке Украины их уже около десятка...



...Но по состоянию на 2006-2007 год у нас был один оператор, который работал с гаи...

Это разве не прямое указание на нашу компанию? С гаи официально работаем только мы.


Где факты того, что в 2007 году были только вы? Цезарь заявляет аналогичное с января 2007 года!
#619663»11-09-2008 12:13Benish GPS Ukraine
+0
XaleX:
И вообщем нам конкурировать нечем. Системы решают одну задачу но разными способами. Тут взаимодействие надо, а не конкуренция.

Ну тада приезжай знакомиццо Partyman
Lf: 093 8796132
#619665»11-09-2008 12:15Benish GPS Ukraine
+0
pokemon:XaleX, про 17 января 2007 года очень интересно послушать... Какая машина была угнана и с чьей системой?


Дада. Очень интересно. Страховая АЛ***НС. Уточняте у них, как у своих партнеров :)

#619667»11-09-2008 12:16Benish GPS Ukraine
+0
Instalyator:
MAD:

Сдается мне что вам не стои знакомиться... )))

Потому как после знакомства между компаниями в которых вы работаете начнется не здоровая конкуренция, а реальная война конкурентов. Что по моему никому не нужно.

MAD, бить по лицу не наши методы Wink  конкуренция нормальное явление, конкурентов не боимся Cool


Знаешь я думаю что уже не то время чтоб махать руками. Я тебе скажу по другому я как человек который умеет здраво анализировать информацию... Бениш не поставлю никогда...
Вопрос почему?! Объясню в двух словах. У меня есть знакомые в МВД которые мне рассказывали как это работает. И после от крестного своей девушки слышал отзывы о системе БЕНИШ в общественном транспорте.
Вобщем мое мнение что ваша компания как вы пишете денамично развиваеться засчет сильной базы менеджеров + денежные вливания + связи со знанием кому и где нужно откашлять. Но никак не в предоставлении сервиса.

Я незнаю как работают другие компании но про вашу компанию стечением судьбы наслышан.
От сюда и делаю выводы.

P.S. Я не Ваш клиент причем я бы даже сказал на оборот. (все выше написанное мной не в коем случаи не касается кого либо по личностям, это мое субъективное мнение по поводу компании в целом)
#619671»11-09-2008 12:20Benish GPS Ukraine
+0
MAD: И после от крестного своей девушки слышал отзывы о системе БЕНИШ в общественном транспорте.

Пасиба, паржал шутка
Lf: 093 8796132

#619674»11-09-2008 12:24Benish GPS Ukraine
+0
Instalyator:
MAD: И после от крестного своей девушки слышал отзывы о системе БЕНИШ в общественном транспорте.

Пасиба, паржал шутка


Ты поражал, а люди там заплевываються с вашими системами...

Ладно не важно. Это не касается никак юзеров этого форума.
#619678»11-09-2008 12:27Benish GPS Ukraine
+0
MAD:
Instalyator:
MAD: И после от крестного своей девушки слышал отзывы о системе БЕНИШ в общественном транспорте.

Пасиба, паржал шутка


Ты поражал, а люди там заплевываються с вашими системами...

Ладно не важно. Это не касается никак юзеров этого форума.

Везде, всегда и во всём есть процент недовольных, у нас как то получается больше довольных и благодарных Wink
Lf: 093 8796132

#619680»11-09-2008 12:30Benish GPS Ukraine
+0
Instalyator:
MAD:
Instalyator:
MAD: И после от крестного своей девушки слышал отзывы о системе БЕНИШ в общественном транспорте.

Пасиба, паржал шутка


Ты поражал, а люди там заплевываються с вашими системами...

Ладно не важно. Это не касается никак юзеров этого форума.

Везде, всегда и во всём есть процент недовольных, у нас как то получается больше довольных и благодарных Wink

Это как в игре бильярд? Уровень благодарности зависит от точности величины отката!?
Ладно давай не будем. Просто я разойдусь закроют тему и флудим не по теме.

Форум : HONDA Теревені