Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Benish GPS Ukraine RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#619539»11-09-2008 10:49Benish GPS Ukraine
+0
"Через GSM канал только по технологии GPRS в режиме реального времени постоянно с гарантией доставки пакета протоколом TCP/IP c VPN шифрованием каждую минуту пакет контроля связи и через каждые 100 метров пройденного пути." - это блятть мантра такая? Кто мне может объяснить, какое випиэн, Тисипиайпи и жэпээрэс имеет отношение  к возможности тривиально заглушить на хер ЖСМ и получить владельцу невнятный ответ от сервиса - "а ваша машина 5 минут назад была там... а где щас - ну в пределах 10км где-то... а пока примутся меры - ну где-то в пределах города киева... наверное, уже разбирают в каком-то гараже"
#619542»11-09-2008 10:53Benish GPS Ukraine
+0
Мыш:"Через GSM канал только по технологии GPRS в режиме реального времени постоянно с гарантией доставки пакета протоколом TCP/IP c VPN шифрованием каждую минуту пакет контроля связи и через каждые 100 метров пройденного пути." - это блятть мантра такая? Кто мне может объяснить, какое випиэн, Тисипиайпи и жэпээрэс имеет отношение  к возможности тривиально заглушить на хер ЖСМ и получить владельцу невнятный ответ от сервиса - "а ваша машина 5 минут назад была там... а где щас - ну в пределах 10км где-то... а пока примутся меры - ну где-то в пределах города киева... наверное, уже разбирают в каком-то гараже"


ПЯТЬ! Very Happy
#619543»11-09-2008 10:59Benish GPS Ukraine
+0
Мыш:XaleX, во-первых, считаю я хорошо - 6500 грн разово и 200грн в месяц - это практически двуха в год. Да пусть хоть штуку - все равно скидка при страховании ощутимо меньше.

во-вторых, что, при заключении договора с Бениш страховая платит бабло сразу при угоне, не требуя справки от ментов? Кстати, в моем договоре нет этих противных пунктов. Страцензортесь в правильных местах и без лишней жадности :)

Не стоит считать кого-то глупее себя, очень часто это не соответствует реалиям.


Пока чел не сталкнется сам со страховой, пока не сделает сам выводы, только тогда ясно будет как страховая выплачивать будет. Ессно ближе и правильнее та страховая, чей зампред живет с тобой на одном этаже. А насчет спутников все равно никто не нисет никакой ответсвенности.

Added after 5 minutes:

Мыш:"Через GSM канал только по технологии GPRS в режиме реального времени постоянно с гарантией доставки пакета протоколом TCP/IP c VPN шифрованием каждую минуту пакет контроля связи и через каждые 100 метров пройденного пути." - это блятть мантра такая? Кто мне может объяснить, какое випиэн, Тисипиайпи и жэпээрэс имеет отношение  к возможности тривиально заглушить на хер ЖСМ и получить владельцу невнятный ответ от сервиса - "а ваша машина 5 минут назад была там... а где щас - ну в пределах 10км где-то... а пока примутся меры - ну где-то в пределах города киева... наверное, уже разбирают в каком-то гараже"


Обясняю мантру - это этих заколдованых слов зависит как быстро отреагирует диспетчер на потерю связи с авто. через 5 минут или через 8 часов. Во вторых влияние глушилок на работу системы зависит от установки системы. Если антены все в салоне то вопросов нет, если гсм антена -5дБ то глушилку надо еще хорошую иметь что бы блок не успел получить команду блокировки, которая кстати по ГПРС доходит за секунду а не по 2-3 минуты через смс шлюзы.
#619548»11-09-2008 11:00Benish GPS Ukraine
+0
XaleX, уверяю тебя, в этом сообществе есть минимум 2 адекватных человека из разных старховых компаний, с которыми не возникает проблем при выплатах. Я с Капулем, например, живу в разных местах, но Страховая компания Вексель мне выплачивает бабло без затруднений.

Но это такое.
Ты не ответил на еще один вопрос - в случае установки системы на машину любая страховая компания ВЫПЛАЧИВАЕТ бабло по угону без справок от милиции и сразу же, без проволочек по времени?
#619554»11-09-2008 11:06Benish GPS Ukraine
+0
Мыш:XaleX, уверяю тебя, в этом сообществе есть минимум 2 адекватных человека из разных старховых компаний, с которыми не возникает проблем при выплатах. Я с Капулем, например, живу в разных местах, но Страховая компания Вексель мне выплачивает бабло без затруднений.

Но это такое.
Ты не ответил на еще один вопрос - в случае установки системы на машину любая страховая компания ВЫПЛАЧИВАЕТ бабло по угону без справок от милиции и сразу же, без проволочек по времени?


Какое отношение страховая имеет к спутнику по выплатам? Спутник снижает риск угона,а не повышает гарантии выплат. Тем более если машина ушла, а спутник не сработал - будет много вопросов страхвой к спутнику.
#619557»11-09-2008 11:08Benish GPS Ukraine
+0
Мыш:Кто мне может объяснить, какое випиэн, Тисипиайпи и жэпээрэс имеет отношение  к возможности тривиально заглушить на хер ЖСМ ...

Мне известна лишь одна ТРИВИАЛЬНАЯ глушилка: её используют спец службы в охране президента и других засранцев, стоит она туеву хучу денег(ни кто кста не продает? себе хочу-шоб була Twisted Evil ).
2 модеры: клозедируйте плиз тему, развивается бесполезный флуд людей, которые не компетентны в этой сфере.
Кому интересно- тот нас найдет...
И как бы громко это не звучало, но за 6 лет, реально, НЕ одного угона!
Всем спасибо.
У меня всё(с).
Lf: 093 8796132

#619562»11-09-2008 11:10Benish GPS Ukraine
+0
Мыш:во-вторых, что, при заключении договора с Бениш страховая платит бабло сразу при угоне,

Незнаю как тут и что. Но мне например уже не понравился тот факт что когда ты ставишь систему бенишь и страхуешься через них то за угон тебе платят сразу и без справок. Вы меня простите но я (как бы без ругательств написать) "не хотел бы" чтоб у меня угоняли машину при таких затратах на противоугонную систему.
И самое плачевное при всем этом что я знаю что машины у Бенеш угоняют.

Каждый расхваливает свою систему. Но мне кажеться что тут обьективного рассмотрения системы не получаться... Так как в Хондаклане есть представители разных систем... А чтоб смотреть на систему объективно нужно получать отзывы от пользователей, а не представителей той или инной фирмы.
Я даже скажу по другому. Мне очень было бы обидно если бы люди не хвалили свои системы и компании в которых работают.
#619564»11-09-2008 11:12Benish GPS Ukraine
+0
Instalyator, а зачем закрывать? вполне естественные у народа вопросы. Вы бы поотвечали на них без лишних нервов. Клиент-то, как ни крути, всегда прав Wink
Ой, всё
#619565»11-09-2008 11:13Benish GPS Ukraine
+0
XaleX, поясняю, раз ты не понимаешь мой вопрос. Ты аргументировал целесообразность подключения к системе тем, что мол, так же страховая плохо выплачивает. Я и поинтересовался, а что, с системой выплачивает лучше? Понял, страховая выплачивает совершенно одинаково что при наличии системы, что при ее отсутствии. Просто делает скидку в 100-200 (или сколько там) долларов (взамен на 2 тысячи платы за систему в первый год и 500 в следующие)

Спасибо за ответы, лично у меня вопросов больше нет.
#619569»11-09-2008 11:16Benish GPS Ukraine
+0
Satirka, как заметил MAD, в этой теме собрались представители нескольктх конкурирующих компаний, и дабы ни кто лишний раз не нервничал и не переходил на личности я удаляюсь. С уважением Я.
Lf: 093 8796132
#619570»11-09-2008 11:19Benish GPS Ukraine
+0
Instalyator:
Мыш:Кто мне может объяснить, какое випиэн, Тисипиайпи и жэпээрэс имеет отношение  к возможности тривиально заглушить на хер ЖСМ ...

Мне известна лишь одна ТРИВИАЛЬНАЯ глушилка: её используют спец службы в охране президента и других засранцев, стоит она туеву хучу денег(ни кто кста не продает? себе хочу-шоб була Twisted Evil ).
2 модеры: клозедируйте плиз тему, развивается бесполезный флуд людей, которые не компетентны в этой сфере.
Кому интересно- тот нас найдет...
И как бы громко это не звучало, но за 6 лет, реально, НЕ одного угона!
Всем спасибо.
У меня всё(с).


Мда.. вот ето 3.14еш. Дать инфо от страхвой скока авто поуходило со спутником?

Added after 2 minutes:

Мыш:XaleX, поясняю, раз ты не понимаешь мой вопрос. Ты аргументировал целесообразность подключения к системе тем, что мол, так же страховая плохо выплачивает. Я и поинтересовался, а что, с системой выплачивает лучше? Понял, страховая выплачивает совершенно одинаково что при наличии системы, что при ее отсутствии. Просто делает скидку в 100-200 (или сколько там) долларов (взамен на 2 тысячи платы за систему в первый год и 500 в следующие)

Спасибо за ответы, лично у меня вопросов больше нет.


Страховая рекомендует установить систему, что бы снизить риск выплаты. А ты свел в сторону кто лучще или хуже из страховых платит. Хорошо платит та страховая в которой есть концы. Но не у всех есть концы в страховых. вот суть то что я хотел сказать.
#619577»11-09-2008 11:21Benish GPS Ukraine
+0
XaleX:
Instalyator:
Мыш:Кто мне может объяснить, какое випиэн, Тисипиайпи и жэпээрэс имеет отношение  к возможности тривиально заглушить на хер ЖСМ ...

Мне известна лишь одна ТРИВИАЛЬНАЯ глушилка: её используют спец службы в охране президента и других засранцев, стоит она туеву хучу денег(ни кто кста не продает? себе хочу-шоб була Twisted Evil ).
2 модеры: клозедируйте плиз тему, развивается бесполезный флуд людей, которые не компетентны в этой сфере.
Кому интересно- тот нас найдет...
И как бы громко это не звучало, но за 6 лет, реально, НЕ одного угона!
Всем спасибо.
У меня всё(с).


Мда.. вот ето 3.14еш. Дать инфо от страхвой скока авто поуходило со спутником?

Дафай! С указанием компаний установщиков! Дафай!
ЗЫ:
XaleX:Мда.. вот ето 3.14еш

Я, помоему, ни кого сдесь не оскорблял, млять Evil or Very Mad
Lf: 093 8796132
#619580»11-09-2008 11:23Benish GPS Ukraine
+0
Mick:

1. Допустим, водителя выбросили из машины. Водитель не может позвонить. Как ГАИ узнает об угоне?
2. На оф. сайте сказано, что при ДТП выезжает помощь. Каким образом "помощь" узннает о ДТП?



Ответа от представителей Benish не будет?


Редаговано: Mick (11-09-2008 11:26)
#619581»11-09-2008 11:24Benish GPS Ukraine
+0
XaleX,  Instalyator, брейк :)

#619586»11-09-2008 11:26Benish GPS Ukraine
+0
XaleX:
Мда.. вот ето 3.14еш. Дать инфо от страхвой скока авто поуходило со спутником?


Вот в этом я XaleX могу поддержать. Я тоже не понаслышке знаю об угонах с системой БЕНИШ. И после возникает вопрос, у меня лично, может ну его нах ставить систему тратить деньги на людей которые на все рекламных плакатах ....ят о том что их машины не угоняются.

А реально я бы почитал инфу от пользователей...
#619587»11-09-2008 11:26Benish GPS Ukraine
+0
Instalyator:
XaleX:
Instalyator:
Мыш:Кто мне может объяснить, какое випиэн, Тисипиайпи и жэпээрэс имеет отношение  к возможности тривиально заглушить на хер ЖСМ ...

Мне известна лишь одна ТРИВИАЛЬНАЯ глушилка: её используют спец службы в охране президента и других засранцев, стоит она туеву хучу денег(ни кто кста не продает? себе хочу-шоб була Twisted Evil ).
2 модеры: клозедируйте плиз тему, развивается бесполезный флуд людей, которые не компетентны в этой сфере.
Кому интересно- тот нас найдет...
И как бы громко это не звучало, но за 6 лет, реально, НЕ одного угона!
Всем спасибо.
У меня всё(с).


Мда.. вот ето 3.14еш. Дать инфо от страхвой скока авто поуходило со спутником?

Дафай! С указанием компаний установщиков! Дафай!
ЗЫ:
XaleX:Мда.. вот ето 3.14еш

Я, помоему, ни кого сдесь не оскорблял, млять Evil or Very Mad

Если ктото воспринял оскорбления на личный счет, прошу извинить. Но когда 3.14еш переходит за рамки приличия - страховая В****Ь, зам пред. прадо, система, 17 января 2007 года. авто ушло и не пикнуло. Фамилии и названия напишет пусть страховая, которая выплачивала за авто.

Страховая И**О. статистика за 2007-2008 год ушло со спутником 5 авто. все выплачены. Строховая АЛЬ**С.  24 января 2008 года. Х5 4.8. Гос номер написать? ушло авто и не пикнуло.

За 6 лет ни одного угона?
#619592»11-09-2008 11:30Benish GPS Ukraine
+0
это становится интересно Very Happy
#619594»11-09-2008 11:32Benish GPS Ukraine
+0
давайте вести дискуссию цивилизованно (второе китайское предупреждение)
Ой, всё
#619597»11-09-2008 11:34Benish GPS Ukraine
+0
Mick:это становится интересно Very Happy


выдержки из копии рапортов гаицов, приложеных к делу выплат страховых:

"... в НН.НН прийшов сигнал спрацювання системи гпс. У НН.НН черговий наряд №Х прибув на місце. Після проведених пошукових заходів авто в районі знайдено не було... дата підпис...."

#619598»11-09-2008 11:34Benish GPS Ukraine
+0
Mick:это становится интересно Very Happy


Не то слово... Very Happy

Вот здесь становиться интересно... Что на это может сказать представители БЕНИШ!?


Редаговано: MAD (11-09-2008 11:36)
#619603»11-09-2008 11:38Benish GPS Ukraine
+0
Satirka:давайте вести дискуссию цивилизованно (второе китайское предупреждение)


Усе. усе. мовчу. Тема оптовых канадских компаний раскрыта.

Added after 2 minutes:

Мыш:XaleX,  Instalyator, брейк :)


Кофе брейк) Всегда ЗА.
#619605»11-09-2008 11:38Benish GPS Ukraine
+0
Instalyator:...Кому интересно- тот нас найдет...
Всем спасибо.
У меня всё(с).


Интересно. Поэтому тема и создана.
Только в дискуссии рождается истина.


Редаговано: Mick (11-09-2008 11:41)
#619606»11-09-2008 11:39Benish GPS Ukraine
+0
Mick:
Mick:

1. Допустим, водителя выбросили из машины. Водитель не может позвонить. Как ГАИ узнает об угоне?
2. На оф. сайте сказано, что при ДТП выезжает помощь. Каким образом "помощь" узннает о ДТП?



Ответа от представителей Benish не будет?

Смотри ЛС.
Lf: 093 8796132
#619609»11-09-2008 11:41Benish GPS Ukraine
+0
Очень хорошо Жванецкий вспоминается: "... давайте спорить о вкусе кокосов с теми, кто их ел! До хрипоты! До драки!..."
#619611»11-09-2008 11:42Benish GPS Ukraine
+0
XaleX:Гос номер написать?

Напишы компании-установщиков системы. На рынке Украины их уже около десятка...
Lf: 093 8796132

Форум : HONDA Теревені