Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Осенний ХОК: подготовка. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#667933»11-11-2008 16:01Осенний ХОК: подготовка.
+0
Darians, давайте возьмём.У кого исходники? Сможете взять? Сценарии роликов писали? Если да, то было бы хорошо иметь таковых парочку... Я думаю Совет к завтрашнему дню выдаст базовую информацию. И можно приступать... Very Happy  
Катерина,  Angel, может тоже подключатся...
музыка будет к концу завтрашнего дня...
13-го я загоню все видео и запишу начитку если будут варианты сценариев , а 14 можно собраться всем - выбрать лучший сценарий и отмантироваться....
SABOV STUDIO
#667961»11-11-2008 16:13Осенний ХОК: подготовка.
+0
SABOFF, к чему подключаться-то?

у нас есть готовый ролик с весеннего ХОКа. только он большой - 12 минут. и музыка не очень.
взять его, повырезать самые интересные покатушки, натулить вначало и конец фоток с того же ХОКа с маршалами/судьями, там где они с секундомерчиками, рациями, бамажками/ручками; фоток ведущих, зрителей, награждения и склепать все с новой музыкой. вот так мне все видится. в технической реализации сего я не силен...

зачем исходники этого ролика, если в нем все самое интересное? по качеству исходники не будут лучше ролика...
#667968»11-11-2008 16:19Осенний ХОК: подготовка.
+0
Angel, если там 12 минут тогда конечно..., есть он в хорошем разрешении? Как забрать, когда?
SABOV STUDIO
#667978»11-11-2008 16:26Осенний ХОК: подготовка.
+0
SABOFF, качество любительское...
но, я думаю, другого нам сейчас не найти. подождем еще того, что есть у Джестера.
вот залила сюда:
http://file.cyfra.net/files.php/202f1b5fa489c28c7e30ae96f1561131/
#668019»11-11-2008 16:56Осенний ХОК: подготовка.
+0
Angel,  спасибо. Посмотрел. Не пойдет. Даже общего плана не возьмёшь... Sad Про средний крупный даже не заикаюсь...Нужна разноплановая съёмка...
Типа этого...
http://ru.youtube.com/watch?v=YW0FLyGoULI

Added after 7 minutes:

...почти как по четвергам на Контроктавой... Very Happy
SABOV STUDIO

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#668045»11-11-2008 17:02Осенний ХОК: подготовка.
+0
Angel:SABOFF, качество любительское...
но, я думаю, другого нам сейчас не найти. подождем еще того, что есть у Джестера.
вот залила сюда:
http://file.cyfra.net/files.php/202f1b5fa489c28c7e30ae96f1561131/


пара кадров в монтаж - остальное не феншуй. ИМХО. Нужно собирать побольше исходников. Думаю выйдет КПД 3% с 15 минут исходника...

Дергаю Джеджа. Либо у 105-го есть кассета прораммы. Для качества ютуб даже лучше. Не так виден переход по картинке...

Меня к монтажу подключайте. Глядишь чего и подскажу по видеоряду да и начитать можно.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#668051»11-11-2008 17:05Осенний ХОК: подготовка.
+0
Mr., спасибо! Киньте мне в личку  ваш мобильный-созвонимся!  Very Happy
SABOV STUDIO
#668121»11-11-2008 18:18Осенний ХОК: подготовка.
+0
SABOFF, могу в четверг подключиться. Куда, где, во сколько?  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#668630»12-11-2008 11:41Осенний ХОК: подготовка.
+0
я, к сожалению, наверно не до конца понимаю какой нужен сценарий и нужен ли Sad мне кажется, что сценарий нужно придумывать, когда ролик снимаем с нуля, а в нашей ситуации нужно просмотреть все материалы и монтировать лучшие кадры из того, что у нас есть   Rolling Eyes
rock on!
#668653»12-11-2008 11:52Осенний ХОК: подготовка.
+0
Ролик нашел. Формат DVD. Это видеосюжет ТРК КИЕВ о ХОК Hot Summer'2006. Есть заезды разных помоек :), есть интервью с уставшим и задолбанным Mr :) Диск со мной, я на Краснозвездном, 51 в рабочее время. Тел 8 093 647 70 33. Кто будет ехать мимо, маякните, выйду передам. Сам безколесный в данный момент. Или могу передать Джордану. Оказалось, у нас офисы в одном здании.
#668688»12-11-2008 12:19Осенний ХОК: подготовка.
+0
SABOFF, Серёж, глянь в личку, есть, чего показать :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#668705»12-11-2008 12:30Осенний ХОК: подготовка.
+0
Jester, может лучше передать Джо, а он уже на хондовке передаст Катюше или Даше, если он будет ехать на х-ку. я тоже недалеко от тебя, на Кривоноса, но на х-ку завтра не еду...
#668789»12-11-2008 13:26Осенний ХОК: подготовка.
+0
Angel, спасибо. Диск заберу сегодня сам. innoxx, спасибо за ваш самоотверженный труд, думаю  он стоит этой бессонной ночи... Жду трек. Very Happy
Катерина, тлф. в личку,плиз.Созвонимся по поводу дальнейших действий...
Darians, все очень просто...Нужно взять базовую информацию "обернуть" ее  хорошей идейкой подачи информации о  ХОКе. Мысленно выстроить  видеоряд , ориентируясь на то, что уже есть или можно "достать"...  и все это "положить" на забойную музыку...
НО,... предварительно  все ЭТО надо выписать в сценарии, желательно с раскадровкой и длительностью кадров...
...Кто может? Нужно несколько  таких сценариев...

  Very Happy
SABOV STUDIO
#668893»12-11-2008 14:41Осенний ХОК: подготовка.
+0
SABOFF:
Darians, все очень просто...Нужно взять базовую информацию "обернуть" ее  хорошей идейкой подачи информации о  ХОКе. Мысленно выстроить  видеоряд , ориентируясь на то, что уже есть или можно "достать"...  и все это "положить" на забойную музыку...
НО,... предварительно  все ЭТО надо выписать в сценарии, желательно с раскадровкой и длительностью кадров...
...Кто может? Нужно несколько  таких сценариев...
  Very Happy


тогда я пас, сценарии не пишу, так как не сценарист и не копирайтер))) и видела этот процес иначе, так как сталкивалась, не раз, с адаптацией видео материалов, а именно автомобильных роликов с большим хронометражом, которые нужно было до 30 сек сократить)

если нужна какая-нибуд другая помощь - обращайтесь)
rock on!
#669071»12-11-2008 16:14Осенний ХОК: подготовка.
+0
Angel, на Хонодовке не буду, не на чем пока, не застеклились мы исчо....  Crying or Very sad
SABOFF, в личке
я тоже думаю, что нет времени на сценарии, тем более, что материал есть тот, который есть. Да и работа выйдет двойная +1 к  Darians
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#669393»13-11-2008 10:36Осенний ХОК: подготовка.
+0
Jester, материал посмотрел, кое-что сгодится...Проблема с крупными планами..., придется шерстить свои архивы...
...С Раулем Ч. переговорил, возможно будет работать у нас на ХОКе, с размещением ролика обещал помочь.Сегодня с ним встречаюсь..
Есть выход на журнал "Драйвер", телепрограммы "УкрАвтоКонтинент"(ТРК "ЭРА" )и "автоновости"(интер.)
...У кого есть какие выходы(возможность размещения информационного или промо материала,) в СМИ(электронные+печатные) отпишитесь, плиз. Сделаем общую базу и медеоплан.
Сегодня начинаю отбор и загонку видео для ролика. Не хватает очень крупных планов.Надо доснять...
Для съёмок мне нужны три Хонды (белая, красная, черная) обязательно с красивыми(не потёртыми) наклейками мафии,желательно 5Д,Аккорд,2000...чистенькие и блястященькие...
Водители два малЧЫка и одна деффочка симпотишной наружности одетые в фирменные куртки мафии, обязательно в короткопалых перчатках.Нужен один гоночный шлем с подшлемником.
Время сьемок-16 ноября 2008,воскресенье,9.00-10.00 СК "Чайка",11.00-12.00 Почтовая площадь,МcDrive....Остальные подробности лично.
КТООООООО???

Added after 12 hours 16 minutes:

Вот официальная информация по ХОКу.
29 ноября 2008 года Хонда Мафия представляет Пятнадцатое, юбилейное любительское автоспортивное соревнование по скоростному маневрированию Honda Open Cup "Гангста Парадайз 2008"!

Спешите видеть - вас ждет захватывающее зрелище! Более пятидесяти экипажей на сложнейших трассах будут бороться за право взойти на пьедестал почета.
В программе мероприятия также конкурсы,розыгрыши..
стрельба по живым и не очень мишеням,погони и бутлегеры.
Гангста чемпион-такси: возможность прокатиться с победителями соревнований по спецучасткам (??)

Соревнования пройдут на автодроме "Чайка" . Начало - в 9-00.
Вход для зрителей бесплатный.
Катерина, можете этому тексту предать "информационно-рекламный вид" ? Резануть до 30 сек.и сделать украиноязычную версию.
...Если есть еще спецы-ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! Very Happy
SABOV STUDIO
#670038»13-11-2008 13:56Осенний ХОК: подготовка.
+0
SABOFF, щаз попробую....

Added after 53 minutes:

Вначале на русском:
29 ноября, суббота, "Чайка", 9:00, Honda Open Cup "Гангста Парадайз 2008"
автоспортивное экстермальное шоу по скоростному маневрированию
Более пятидесяти экипажей на сложнейших трассах
Стрельба по живым мишеням, погони и бутлегеры
Вход для зрителей бесплатный, конкурсы и розыгрыши,
Хонда Мафия. Стань соучастником!
29 ноября, суббота, "Чайка", 9:00
:)

Added after 17 minutes:

Так... виглядає жахливо та все ж таки українська:
29 листопада, субота, "Чайка", 9:00,
Honda Open Cup "Гангста Парадайз 2008"
Автоспортивне адреналін-шоу з швидкісного маневрування
Понад 50 екіпажів на екстремальних трасах
Стрільба по живим мішеням, гонитва та бутлегери
Вхід для гладачів безплатний, конкурси, розігрші
Хонда Мафія - Стань співучастником!
29 листопала, субота, "Чайка", 9:00
Вот -  :)
Пы сы: Я бы делала озвучку на русском  Rolling Eyes
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#670251»13-11-2008 15:38Осенний ХОК: подготовка.
+0
Катерина, спасибо, годится.Делаем на двух языках.
Подкорректируем по месту. Начитаться сегодня готовы? Иван будет у меня через час.
SABOV STUDIO
#670359»13-11-2008 17:02Осенний ХОК: подготовка.
+0
SABOFF, сейчас отрежем то, что даже коллегам лучше не слушать и вышлем. Вышло что-то вроде пионерской зорьки  Embarassed  Сорри, анонсов начитывать не умею  Embarassed  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#670378»13-11-2008 17:13Осенний ХОК: подготовка.
+0
Катерина, Коллеге всякое снилось! Very Happy шлите!
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#670415»13-11-2008 17:56Осенний ХОК: подготовка.
+0
SABOFF:[b]Jester[/bЕсть выход на журнал "Драйвер"


Вообще-то он пока в стадии клинической смерти. Вряд-ли его реанимируют в сроки, которые будут актуальны для репортажа, а уж для анонса так тем более. Кстати, если бы дата была рождена пораньше, я бы и в своем журнале ХОК заанонсил. Вон, Алехандро из Скайрейсингов, у которого, кстати, гонка тоже 29-го, только на Фео, подсуетился и получил результат.
#670418»13-11-2008 18:00Осенний ХОК: подготовка.
+0
SABOFF, Могу предоставить чёрный купе для съёмок. Он без наклеек. Но духу Хонды подходит 100%. И свободен 16.
Быть разумным - это мудро. Быть мудрым - это грустно. Иметь Хонду это весело!!!
#670426»13-11-2008 18:07Осенний ХОК: подготовка.
+0
Kollega,  я знала, что ушки твои -золотые  Embarassed  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#670887»14-11-2008 11:09Осенний ХОК: подготовка.
+0
Озвучка думаю должна быть русская и голосом похожим на голос этого гундосого переводчика фильмов...типа "...каламбия пикчерз представляет тра-та-та"
Без виражу нет куражу
#671233»14-11-2008 14:02Осенний ХОК: подготовка.
+0
Леонид, "ааа твАю мать твАю мать...этттто пииисащий мальчик,онзамочитвасвсех, вввсеех замочит..." Very Happy
простите, флужу чуток, не сдержался :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Теревені