Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Осенний ХОК: подготовка. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#667166»10-11-2008 21:32Осенний ХОК: подготовка.
+0
Господа,
В первую очередь, СПАСИБО,за ваше понимание и стремление нам помочь. Мы вместе сделаем его таки :))
По ходу пьессы:
У нас небольшое изменение в формате.
Мы посвящаем этот ХОК самим себе, тоесть Хонда Мафии и формат у нас Мафиозный. 15 ХОК Гангста Парадайз.
Здесь и фэшн и автомобили и мафиозная стилистика. Наш ХОК - так и посвятим его самим себе.
Сейчас напишем официальную тему в разделе Спорт.
Итого: Тут будем обсуждать общие вопросы, а в разделе Спорт- спортивные.

Дата 29/11, СК Чайка. Cool Спасибо всем, кто обсуждает это мероприятие и причастен к нему.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#667215»10-11-2008 22:40Осенний ХОК: подготовка.
+0
...Ну вот..., на самом интересном месте... снова выключили телевизор... Laughing
...А мы тут только кучковаться начали...
...Скажите вот нам теперь-ролик делаем или нет? Rolling Eyes
SABOV STUDIO
#667334»11-11-2008 09:21Осенний ХОК: подготовка.
+0
SABOFF, да надо-надо делать. Он все равно нужен - хоть по нас,хоть не про нас.  :)  Люди то приезжают разные, не только Хондомафия. Так что готова принять участие в "намарщивание лба"  :)  (хоть нам блондинкам, говорят, это не идет  Embarassed  Very Happy ) В чем будем монтировать?  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#667382»11-11-2008 09:55Осенний ХОК: подготовка.
+0
Конструктива кроме большого желания помочь написать, к сожалению не могу. Телефон в подписи, ежли чего - я весь ваш :) (поймите меня правильно)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#667508»11-11-2008 11:12Осенний ХОК: подготовка.
+0
Катерина,  да я только "за"..., главное что бы он еще кому-нибудь был нужен кроме тех кто "за"...
...Народ,если делаем ролик то:
-нужна базовая информация типа: "Федерация автомобильного спорта Украины ,автомобильный клуб Хонда-Мафия при поддержке ...офигительно хороших дядек и тетек... 29 ноября в 10.00  на СК "Чайка" проводит 15 осенний Нonda ОС... "...
-архивное видео, уже вчера нужно было...Дайте концы, у кого оно есть....только исходники.
...В чем будем монтировать? У меня неленейный монтаж, на выходе делаю любой формат, для телика могу в BSP, но думаю при сомнительном качестве архива и DV подойдет...
-где размещать?... Я могу забросить в ютюб...дальше веерной рассылкой по всем желающим со ссылкой...
...Кто-то грозился организовать первый автомобильный...

Added after 1 minutes:

...радио "Европа FM"? "Авторадио" было обещано...

Added after 6 minutes:

 Kollega, Лень, спасибо- будешь критиком. Very Happy
SABOV STUDIO
#667593»11-11-2008 12:07Осенний ХОК: подготовка.
+0
ну мне кажется, что нужно:

- получить и посмотреть материал
- собрать из материала ролик
- написать уже по смонтироанному ролику сценарий озвучки
- озвучить
- озвучку из видео ролика можно использовать как радио-ролик (может изменить чуть-чуть)

теперь вопросы:

- у кого видео материалы по ХОКу?
- копирайтеры, кто сможет написать сценарий озвучки?
(по хорошему, копирайтер может присутствовать и при отборе/монтаже/черновой версии видео материала)

главный вопрос - какая задача?
Мы делаем акцент в нашем видео и радио ролике о том, что у нас будет ХОК 29го ноября или делаем акцент на том, что есть такая Хонда Семья и проводит она такое спортивное соревнование как ХОК?
rock on!
#667630»11-11-2008 12:40Осенний ХОК: подготовка.
+0
видео с Матрешек:
/gallery/honda-open-cup-spring-2008-Big-Matreshki/Honda_Open_Cup_Big_Matreshki

и здесь что-то есть, но не смотрела:
post-521054.html#521054

по поводу акцентов, я думаю такое:
...Хонда Семья проводит юбилейные 15-е любительские соревнования ХондаОпэнКап...
#667642»11-11-2008 12:47Осенний ХОК: подготовка.
+0
Darians:
- копирайтеры, кто сможет написать сценарий озвучки?
(по хорошему, копирайтер может присутствовать и при отборе/монтаже/черновой версии видео материала)


Щас Совет определится с тезисами и конкретными фактами, по которым нужно писать... И будем пробовать что-то писать..
Nobody is perfect. I am nobody.
#667643»11-11-2008 12:57Осенний ХОК: подготовка.
+0
Повторюсь. Для монтажа ролика необходимы исходные материалы,т.е. записанные на видеокамеру касеты, в крайнем случаее переформатированные в формат DVD.
Кто располагает такими материалами дайте знать.Все материалы будут возвращены в целости и сохранности.
8050 333-1-999.Аська-462 004 176

Added after 9 minutes:

кому удобнее-на городской 044 501-93-26
SABOV STUDIO
#667665»11-11-2008 13:00Осенний ХОК: подготовка.
+0
тогда ждем тезисы и конкретные факты от Совета
ждем материалы на кассетах или на двд в хорошем разрешении

Юра, будешь с нами черновой монтаж видео делать и тектсы писать? Cool
Сережа, я готова посидеть и подумать над монтажом с тобой, думаю Юра к нам присоединится :)
rock on!
#667673»11-11-2008 13:05Осенний ХОК: подготовка.
+0
Darians:
Юра, будешь с нами черновой монтаж видео делать и тектсы писать? Cool
Сережа, я готова посидеть и подумать над монтажом с тобой, думаю Юра к нам присоединится :)


Тексты писать буду! Черновой монтаж - очень постараюсь поучаствовать, если  не в рабочее время :)
Ну и музычка, если никто не возражает, с меня. Если ролик будет динамичный, то на тему музыкального подклада идеи есть :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#667676»11-11-2008 13:06Осенний ХОК: подготовка.
+0
innoxx:
Darians:
Юра, будешь с нами черновой монтаж видео делать и тектсы писать? Cool
Сережа, я готова посидеть и подумать над монтажом с тобой, думаю Юра к нам присоединится :)


Тексты писать буду! Черновой монтаж - очень постараюсь поучаствовать, если  не в рабочее время :)
Ну и музычка, если никто не возражает, с меня. Если ролик будет динамичный, то на тему музыкального подклада идеи есть :)


супер) вэлкам в асю Wink
rock on!
#667683»11-11-2008 13:13Осенний ХОК: подготовка.
+0
Мазику напишите, исходники по идее у него должны быть, ещё что-то было у Джордана, если я не ошибаюсь  Rolling Eyes
#667684»11-11-2008 13:14Осенний ХОК: подготовка.
+0
Darians:
супер) вэлкам в асю Wink


Уже стукаюсь :)) Там пока что тихо :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#667698»11-11-2008 13:27Осенний ХОК: подготовка.
+0
Итак, подведем итоги оргработы по ролику.
Darians,
Angel,
Катерина, получение первичной исходной информации по ролику, подготовка сценария ролика. Срок-до 12.11. innoxx, музыкальная подборка трека к ролику, подготовка сценария- до 12.11
SABOFF, монтаж ролика.13-14.11
Kollega, - 14-критикууууууууууууй.....
17-18- Просмотр Советом, утверждение.
18-19-Доработка ролика.
20-21-Размещение ролика
22-29-Эфир ролика.
29-ВСЕ у кого есть видеокамеры на Чайку-Съемка ХОКа!
Желающим присоединится и внести посильный вклад в общее дело-милости просим в творческую группу!  
Very Happy
...Если бы до 14-го глянуть на дизайн  афиш или плакатов ХОКа... чтоб поддержать стиль в графическом оформлении ролика было бы супер...Это к Wisty?
SABOV STUDIO
#667702»11-11-2008 13:32Осенний ХОК: подготовка.
+0
SABOFF:innoxx, музыкальная подборка трека к ролику, подготовка сценария- до 12.11


Мда, сроки (по музыке), конечно нехило сжатые выходят. Но попробую успеть. По длительности музыкальную подложку какую делать?
Nobody is perfect. I am nobody.
#667753»11-11-2008 14:04Осенний ХОК: подготовка.
+0
Сабов, прямо тайминг расписал  Laughing
только, как обычно, так не получитсяVery Happy  
предалгаю всё-таки получить материал, собраться втроем (и еще кто желает?), просмотреть материал и сразу делать черновой монтаж и музыка может по ходу родиться и тексты...это же творческий подход) не нужно тут брифов, таймингов и брейнштормов Laughing
rock on!
#667760»11-11-2008 14:28Осенний ХОК: подготовка.
+0
innoxx,уж извините за напряг, сам в таком...
В следующий раз попробуем все организовать по науке...
...радио, телек- версия 30 сек.Интернет-1мин.

Added after 18 minutes:

 Darians, можно конечно и так как вы предлагаете...,но...
-видеоряд на 90% думаю всем знаком...
-монтаж я делаю под готовый ( сведеный)  музыкальный трек и добавляю спец.звуковые эффекты...
-далее делаю информационно-графическое оформление...и общий свод ролика...
...На мой взгляд, в нашей ситуации(напряг по срокам ) самая оптимальная(по времени и распределении усилий)схема работы.., да и в информационном ролике сильно не разгонишься с творчеством... Вот когда будем делать имиджевый ролик ХОКа тогда.....полет творческой мысли ограничивается только бюджетом....
SABOV STUDIO
#667811»11-11-2008 14:41Осенний ХОК: подготовка.
+0
Ага, я понял. Отталкиваться монтаж будет от муз. сопровождения. Тогда изо всех сил постараюсь до завтра сочинить, записать, и отмастерить :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#667837»11-11-2008 14:49Осенний ХОК: подготовка.
+0
innoxx,сочинить??? Круто! Удачи.Хочется чего-то в стиле Форсаж..., но нужно попробовать по динамике несколько вариантов...
SABOV STUDIO
#667841»11-11-2008 14:54Осенний ХОК: подготовка.
+0
Сабов, гуд. если будет нужна помощь, вэлкам)
rock on!
#667847»11-11-2008 14:59Осенний ХОК: подготовка.
+0
SABOFF:innoxx,сочинить??? Круто! Удачи.Хочется чего-то в стиле Форсаж..., но нужно попробовать по динамике несколько вариантов...


А ты как думал?:) Я же сказал, что трек будет чистый относительно появления потенциальных правообладателей))) А способа получить такой трек я знаю только два: взять пятидесяти и больше летней давности, либо сочинить свой :))

Added after 1 minutes:

На счет нескольких вариантов по динамике - сразу говорю, до завтра успею сделать только один. Дальше уже буду его править или полностью переделывать исходя из ваших комментариев :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#667859»11-11-2008 15:08Осенний ХОК: подготовка.
+0
2 Saboff

У меня есть запись программы про один из ХОКов и запись езды нескольких участников, в том числе и меня :) на нем, сделанные ребятами из ТРК КИЕВ пару-тройку лет назад, уж не помню. Формат точно не дивили. Скорее, какой-нибудь эмпег4, так как записано на диске. Могу поискать, если поможет.
#667869»11-11-2008 15:21Осенний ХОК: подготовка.
+0
innoxx, спасибо. Договорились.
Darians, конечно нужна помощь...или вы передумали участвовать в создании ролика?

Added after 3 minutes:

 Jester, очень поможет!!! Найдете-маякните.
Где-нибудь пересечемся... Very Happy
SABOV STUDIO
#667905»11-11-2008 15:40Осенний ХОК: подготовка.
+0
SABOFF:
Darians, конечно нужна помощь...или вы передумали участвовать в создании ролика?


конечно же готова помочь) ролик, о котором говорила Ангел, с ХОКа про Матрешек хорошее, может оттуда материалы взять?
и какая еще помощь нужна?
rock on!

Форум : HONDA Теревені