Я забув пароль Зареєструватись

Скорая помощь для малыша RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#617752»09-09-2008 10:52Скорая помощь для малыша
+0
Не хочу никому быть оппонентом в данном споре, но при прочтении выше вышеописанного возникаеет вопрос к тем, кто пишет, что нах страховку ибо "я не заболею" или "проще дать напрямую" - товарищи, вы свои машинки страхуете добровольно по КАСКО или по принуждению?
У моего малого страховка практически с дня рождения. И за все всемя я НИ РАЗУ не пожалел о том, что заплатил за страховку. Анализы, медикаменты, нормальное обслуживание в норальных больницах для детей... Грех жаловаться...

Так что тут сколько людей, столько и мнений и нет среди них ни правильных, ни неправильных. ИМХО
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#617779»09-09-2008 11:25Скорая помощь для малыша
+0
Piranha:
Плюс страховки, правда, в том, что тебе пропишут максимум всевозможных анализов, гляди чего и найдут, а в обычной поликлинике послушают трубочкрй, сделают рентген, пожмут плечами и скажут, как Светику: "Жить Вы будете долго, но помучаться придется" Wink

Так что пока наша медицина не вышла хоть на какой-то уровень, альтернативы страховым нет, особенно для детей.


зая, эта поликлиника была из списка страховой. Весь-то фикус в том, что даже имея эту страховку - я не получила нормального обслуживания. А ругаться и требовать замены врачей.... я занятой человек, у меня просто нет на это времени...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#617787»09-09-2008 11:37Скорая помощь для малыша
+0
Laughing а давайте, кто последний ответит в этой теме - тот дурак
#617795»09-09-2008 11:45Скорая помощь для малыша
+0
MaZayKa, я согласна быть дурой -   з-а-к-р-ы-в-а-й-т-е!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#617826»09-09-2008 12:04Скорая помощь для малыша
+0
Angelino, ни фига не получится. Уж кто-кто, а ты на дуру не похожа :)

Форум : HONDA Дети и Образование