Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#746818»17-02-2009 11:51МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
Maria:аааа,  BONY, люблю тебя всем сердцем

+1 Very Happy вот порадовал старушку, надо бы еще в тебе ткнуть плюсом  Cool  Very Happy
Очень ждус вторую часть.  Very Happy
#746894»17-02-2009 12:56МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
Фотографии порадовали :) .
Молодцы! Сразу видно, душевно отдохнули!
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель
#746982»17-02-2009 14:24МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
Дорогие друзья! Всем участникам огромное спасибо за привезённый с собой позитив!Предлагаю такие встречи делать ежегодно..
Донецкую мафию очень просим вывесить фото...
Без виражу нет куражу
#747001»17-02-2009 14:36МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
Леонид,  Embarassed  на моем фотике пусто практически, потому что фотик лежал в номере, а не со мной ходил, а Зер, как водится все забыл дома   Laughing  Laughing  поэтому всё будет завтря.
Кстати, лежит у меня невыкатанный абонемент на подъемники, смотрю на него и напрашивается вопрос "До когда сезон нынче на Буковели?"   Rolling Eyes
#747176»17-02-2009 17:02МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
Maria, обычно снег на Буковеле до конца марта...в этом году не знаю...
Без виражу нет куражу

#747263»17-02-2009 18:39МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
Леонид, Лень, сегодня замотался по работе и просто не успел! завтра вывешу ОБЯЗАТЕЛЬНО! ОБЕЩАЮ!
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#747265»17-02-2009 18:41МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
Леонид, а мы скорее всего еще раз рванем на недельку с 1 марта  Very Happy  ну уж больно понравилось, а времени было слишком мало  Sad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#747342»17-02-2009 21:33МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
Классные фотки. Искренне рад за Вас. Одним словом Семья. Сам побывал немногим раньше.
#747346»17-02-2009 21:57Отчётик
+0
Пишу отчёт ...скоро встречайте...пальцы болят ...мозги кипят

Added after 16 minutes:

Не взирая на мой ужасный эпистолярный стиль хотелось бы восстановить события недалёкого прошлого...итак начнём:
Идея возникла в августе и уже в сентябре началось бурное обсуждение предстоящего мероприятиях на страницах форума. Как всегда хотят ехать многие , но в конце концов (поймите меня правильно) не у всех получается. Получилось у ярких представителей.....

Донецкой ХМ...

Дима ZER-всё хорошо и его супруг Неля плюс Даня мой штурман , но ихний сынуля

Маria...она же Маша...она же Мария Борисова(ведущий специалист Дон.ХМ по денежным переводам) с секретным агентом Никитой.

УгольОК...Игорь почти Кио...приехал или вернулся в Донецк с двумя чемоданами и расстворился бесследно...Игорь! Аууууу!!!!...но тоже очень положительный человек

Киевская ХМ(это по алфавиту Киевская ХМ вторая , а так она первая)

Бони... модератор модераторов всех модераторов...он же Кумэ...он же добрейшей души человек , если его не заобывать глупыми и часто повторяющимися в течении 10 минут вопросами

Свити...она же боевая подруга выше указаного МЧ(молодого чемодана) и крайне уравновешеная де вушка , поэтому хорошо стоит на лыжах.

Господин Бармалей...он же Виталик...с супругой , ребёнком и подругой в комментариях и рекомендациях не нуждается ...

Wist...он же Виталик...со своим непререкаемым спутником Артёмом.

Катерина со своей семьёй и мужем с надписью на спине "Карполов"....я понял почему карполов...потому что последнего КАРАСЯ словили(женили) в прошлую суботу

Ну и хит сезона Тернопольская ХМ(это она по алфавиту третья…а вообще-то они не местные)
Богдан Ракета…он же Густав… вместе с супругой Натальей   дочкой Евочкой и главным бухгалтером своего товарища…непонятнооооо…или понятно…тут уж вам судить мои благодарные слушатели

Вася-анестезиолог…он же Вася-капельница…он же Вася-выключатель…последний псевдоним получил от Бонитоса за один случай который я опишу ниже…истиный ариец…характер нордический потому что жил в одном доме с Богданом Ракетой…он же Густав… вместе с супругой Натальей   дочкой Евочкой и главным бухгалтером своего товарища

Майкл…он же Мигель…он же Миша…увидел этот беспредел и у него все выходные болел зуб…истиный ариец…характер нордический потому что жил в одном доме с Богданом Ракетой…он же Густав… вместе с супругой Натальей   дочкой Евочкой и главным бухгалтером своего товарища

Джерико…он же Артур…он же Страшно недоспаные ночи и с ним девушка Оля с украинскими французскими и русскими корнями…»»»»Сёма мне уже пахнет Одессой»(Я)

Лебедь…он же AndV…он же Андрей со своей Юлечкой…эта пара полностью соответствовала периоду в который мы там находились(14 февраля День Валика)
Ну и ваш покорный слуга…………………………………………………оставляю это место для Бонитоса , потому что он всё время меня поправляет используя своё служебное положение…и моя дражайшая супруга Лёля.

Итак учитывая столь яркий и колоритный состав участников  ничего себе не думайте , потому что так не было…а было вот как
Всё началось в четверг с приездом высокоуважаемого Бонитоса со Свити. Мы устроились у меня дома и засели за лёгкий ужин. К нам присоединился Макс со своей спутницей и стало тесно. Почему тесно? Об этом я стесняюсь говорить…но многие об этом знают. Договорившись о плане действий на завтрашний день гости разошлись , а мы улеглись спать.
Ранним утром(6:00) в пятницу Тернопольский железнодорожный вокзал  проснулся от громкой встречи мафиозников со всех регионов. На перрон был торжественно вынесен флаг и официально открылась мегахондовка. Погрузившись в машины эскорт выдвинулся в сторону Буковеля. Как вы помните до этого дня со снегом было очень плохо и прогнозы на эти дни не радовали , но то что произошло за сутки до начала порадовало всех. Начал идти снег и не просто идти ,а  валить. Омрачал снег только наше движение по трассе и вместо запланированного прибытия в 10:00 мы прибыли около 11:30. По прибытию решили пообедать в чудесном ресторанчике «Старый млын» который находится на территории «Синей горы». В меню были зелёный и красный борщи , сало , бануш и водка , которую любезно предоставил господин Уголь-ок. Как говорил Жванецкий «Хорошо что у нас было с собой». Я конечно никому не дал сильно рассиживаться поэтому ограничившись пятью тостами все пошли поселяться и переодеваться .В 14:00 все страждущие были на горе и катались по полной программе. А снег кружился и падал. Процесс катания закончился в 16:30 , так как подъёмники работают только до этого времени. После 16:30 начинается вечернее катание , которое происходит только на двух подъёмниках и по отдельным абонементам. На 19:00 был назначен совместный ужин.
Меню ужина не отличалось разнообразием , но включало в себя шашлык , печёную картошку с бочком , много квашеных помидор и огурцов ,  лёгкую закуску и естественно напиток под названием водка.  Были тосты за воссоединение Центра Востока и Запада…за то что нас объединяет-за Хонду…за девушек…за Валика…за детей… за родителей …и т.д. и т.п. Хотел заметить что ужин проходил в альтанке на открытом воздухе и никто не замёрз. Потом мы тихо переместились в барчик с биллиардным столом но по приходу туда обнаружили пропажу Бонитоса и Васи-капельницы. Ихний приход это что-то с чем-то.
Ахтунг форумчане!!!
Заваливается первый Вася с запотевшими очками а за ним Бонитос с воплем «Yellow пуки!!!!!» и распростёртыми объятиями и походкой как у Доцента в финале фильма «Джентельмены удачи».После этого Бонитос падает в кресло и погружается в сладкий сон который не мог нарушить 25 звонков от Тани…я криком «Бонитос …твою мать… наливай!!!»…Вася скромной фразой «Бони есть ещё одна!!!».В бильярд мы играли долго…потом Бонитос проснулся и сыграл со своим оппонентом Васей ещё пару партий в билик.
На утро все выглядели хорошо…видимо сказывался оздоровительный карпатский воздух.На завтрак были сырники со смородиновым  вареньем и чай на карпатских травах.  Позавтракав мы все выдвинулись на покатушки. Скажу честно на горе пили немножко пива но в обед. Катание был отменным. Снег падал…был лёгкий морозец…вокруг красивейший пейзаж…сосны все в снегу…ну что ещё надо человеку измученому «Нарзаном».Если предыдущий день был в плане катания немного скомканным то сегодня всё было прекрасно.
Особенно среди катающихся выделялся Дима-Зер который катался в мафиозной куртке и его было видно издалека. По его оценке мафиозная куртка отлично подходит для катания…не холодно…не продувает и удобно потому что не сковывает движения.  Катались мы с перерывом на обед который проходил недолго прямо на горе в фаст-фуде. На человека 35 гр комплекс. Катание опять окончилось в 16:30 но после окончания катания я обнаружил потерю телефона.
Подошёл к бугельщикам и спросил или никто не приносил на что он мне ответил одной фразой:
-Дуже рідкісне явище…
Для меня потеря телефона обычное явление и я знаю как действовать в этом случае. Идёшь и покупаешь новый.
На 19:00 и до 22:00 у нас была заказана сауна и смешанный состав(то есть М и Ж) собрались попариться и попиариться.
Было пиво и рыбка любезно предоставленная нашими донецкими братьями .Попарились просто отлично. Потом ещё немного шашлычка который приготовили как в первый так и во второй день два наших мега мафиозо… Майкл и Вася-выключатель…друзья спасибо вам огромное…снимаю шляпу перед вашей совестью и бескорыстностью.
На утро ещё немного покатушек и запланированный на 12:00 выезд т.к. у донецких братьев поезд из Тернополя в 18:20. Выехали в 13:00 но успели и на поезд и зайти в ресторан в Тернополе покушать.
Ещё раз благодарю всех за компанию и полученное удовольствие от общения с вами.
P.S. Если есть какие-то неточности в тексте …прошу исправлять и добавлять
Без виражу нет куражу


Редаговано: LEOneed (18-02-2009 13:50)
#747376»17-02-2009 22:46МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
Боник...."а как же я??? я ведь лучше собаки..."(Малыш и Карлсон)....
отлично отвисли!))
как я понял из фотоотчета...
ибо знаю как оно там если на фотках вот так вот))

п.с. Кстати , вспомни Штребске Плецо...
там тоже стоял икс черный...шестой....
и тоже на летней резине...
наверно машина дорогая .....раз на резину денег не хватает владельцам.....как правило))
#747380»17-02-2009 23:11МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
КумЭ, всё в Вашем опусе прекрано, кроме одного: Вы не можете иллюстрировать свой рассказ:) а я Ваш - могу :) чем и займусь...
когда Лёня писал о скромном обеде с пивом на горе, он имел ввиду вот такое обеденное меню:

а когда он говорит о Дне Святого Валентина, то лично для меня это означало, что утром после дня НеСвятоГоВалеНтина и плотного общения с Васей-Выключателем, сползя на первый этаж за кефиром, я обнаруживаю и заостряю своё внимание на этом

а когда Лё говорит о паре партий на билле с Васей, это может означать что Вася несказанно счастлив, что уделал меня трижды...и в один раз семью !!! шарами с кия в разные лузы  Shock

но и я особо не печалился :)

когда Лё вещал о сауне, он забыл сообщить нации, что там был и конкурс Мистер Большая волосатая Сиська. Участников двое. Оба победили!

ну и куда ж без коллективного фото с того места, откуда было видно как милые девушки натирают друг друга в сауне мёдом и солью...собственно благодаря такому удачному ракурсу и получилось это фото:)))

девушка с украинско-французско-москальскими корнями Wink

вы когда-то видели, чтоб даже украинские девушки-олигархи катались на лыжах в норковой куртке? :)

а исходя из этой фотки я наконец-то понял, кто именно нанял Васю-Выключателя, чтоб тот меня отключил, пока я не добрался до Лёни

но мы неразлучны как сказал однажды классик "Лёлик и Болик"

и когда Лёня написал "Потом ещё немного шашлычка который приготовили как в первый так и во второй день два наших мега мафиозо… Майкл и Вася-выключатель…" он забыл и себя упомянуть, как подельника

ТАнюшка Свити, Мигель, Лёля и Вася

шушукались (шото морда у меня большая стала) Cool

вот и сказочке конец, а кто слушал...тому...па-па из умиротворяющего тумана


Added after 6 minutes:

 EXPERT, Толь, там было мега! Поверь!
зы: про лысый Икс вспоминал и ржал :) думал, нафейхуа одному и тому же человеку два Х-а в разных странах но на летней резине? Wink
Jedem das Seine
#747391»17-02-2009 23:19МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
доедаю второй локоть без закуси)))))))))
#747483»18-02-2009 09:22МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
EXPERT, Толик записываю тебя на следующий год под номером 1....а может ещё в этом году поедем на закрытие Драгобрата на майские праздники? Пусть народ решает...
Без виражу нет куражу
#747597»18-02-2009 10:43МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
мда
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

#747624»18-02-2009 11:37МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
доброе утро, семья:)
итак, начинаю выкладываться:)
ввиду неопытности, буду выкладывать по одной фоте:)

Added after 31 minutes:

так, семья, с выкладкой проблема Evil or Very Mad  взял ноут подмышку, поехал к хакеру:) еще немного потерпите плиз Laughing
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#747716»18-02-2009 12:02МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
AL_MAR, ну да!
Без виражу нет куражу
#747720»18-02-2009 12:04МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
Доброе утро Семья!!! Very Happy Я вернулся Very Happy  Very Happy  Very Happy  
Ну что Вам сказать, " не расскажешь-надо петь!"(с)
Организаторам НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Very Happy
Тернополь ХМ " Я ваша на веки!"(с))))
Рад и счастлив был со всеми познакомиться, наливай.....ой мля, опять))))) Все Братья и Сестры - "НАШИ ЛЮДИ"!!!!!
Остальное в карме, по телефону, у лучше при личной встречи!!!
В месяц по 11000км - НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ МЕНЬШЕ!!!
#747726»18-02-2009 12:09МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
BONY, вон та фотка где 3 бутылки....такое впечатление что они по 0.7...а они по 100 грамм...что люди подумают?
Без виражу нет куражу
#747765»18-02-2009 12:37МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
Леонид:BONY, вон та фотка где 3 бутылки....такое впечатление что они по 0.7...а они по 100 грамм...что люди подумают?


отакое! а я то и впрямь подумал про 0,7  Shock
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#747782»18-02-2009 13:08МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
а теперь чуток фоточек

Added after 10 minutes:

...

Added after 3 minutes:

...

Added after 2 minutes:

...

Added after 1 minutes:

Сори. Фоточки не много не в том порядке. Толи руки-крюки, толи утро не удалось  Embarassed
#747793»18-02-2009 13:20МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
"Синя гора" оччень символичное название садыбы  Very Happy как оказалось  Very Happy
#747799»18-02-2009 13:24МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
ZebrIK, Я тоже об этом много думал...некоторые ассоциации..."Синій як два мотка синьої ізоленти"
Без виражу нет куражу
#747804»18-02-2009 13:30МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
Леонид, красавец! читаю и плачу  Crying or Very sad  (от счастья)

#747895»18-02-2009 15:00МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
таки получилось:) Maria, спасибо, дорогая Laughing  Laughing  Laughing
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#747911»18-02-2009 15:10МЕГАхондовка! Буковель! Смотрим фото! Завидуем!
+0
ZER, всегда пожалуйста.ток хакером меня не назвай Wink

Форум : HONDA Теревені