Я забув пароль Зареєструватись

ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#597546»07-08-2008 02:31ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
бблььаааа.... я как раз мимо проежжал... увидел красный хечч када объехал дтп... наклеек не увидил, номера вроде не киевские были... спешил бльа... еще подумал - тока бы не "наши"...

а тут почитал и прозрел ваще  Shock
жестяг!


parikmaxep, скинь в личку номера гайцов, может помогу с инфой итп

держитесь  Confused
дорогой дорогой
#597547»07-08-2008 02:41ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
рабочие схемы есть....
звонить в департамент Гаи....желательно на месте...они на это реагируют..
УДАI ГУМВС України в м.Києві  
483-70-64
вул.Хмельницького, 54, м.Київ, 01030
#597612»07-08-2008 11:56ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
А протоколы на фото либо на мобильник сфоткал??? а то потом не докажешь после подмены  Guy with axe
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#597619»07-08-2008 11:59ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
куда то удалилось мое сообщение
гайцы фоткать обычно дают только участнигам а от посторонних прячут
а вообще всегда включайте фотопарат и снимайте видео происходящего
дабы всегда иметь что то против тех же самых гайцов


#597642»07-08-2008 12:09ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
parikmaxep, по дознавателю уже есть какая-то информация?
#597645»07-08-2008 12:13ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
parikmaxep:
емеецо номер их машины, при желании можно узнать и фамилии.
в справке о ДТП есть фамилия ИДПСа

Added after 1 minutes:

ABCD:бблььаааа.... я как раз мимо проежжал... увидел красный хечч када объехал дтп... наклеек не увидил, номера вроде не киевские были... спешил бльа... еще подумал - тока бы не "наши"...
номера ВІ. машина наша  Sad
Jedem das Seine

Marshall (1)
#597650»07-08-2008 12:15ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
"Ахуеть"-кричали гости...переживаю за содержание протокола...могут подправить (((
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#597676»07-08-2008 12:25ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
parikmaxep,я в шоке от ситуации  Evil or Very Mad  Sad  нет слов..одни маты и все с быквы "х" ...держитесь ребята! благополучно Вам всё разрулить!
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#597678»07-08-2008 12:27ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
parikmaxep, а вообще, если есть желание дать ход этому делу, то ты уже должен быть вместе с женой в прокуратуре того района, в котором произошел инцидент. Если же нет...то забудь и прости. Всем нам зачтётся по поступкам нашим...
Jedem das Seine
#597704»07-08-2008 12:42ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
parikmaxep, а СОС рассылкой пользоваться мы умеем?
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#597712»07-08-2008 12:44ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
SAINT:parikmaxep, а СОС рассылкой пользоваться мы умеем?
поищи тему о том, что СОС-рассылка на 50% парализована: МТС уже не рассылает наши СОСы.
Jedem das Seine
#597714»07-08-2008 12:46ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
BONY, но не на 100% ага?!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#597722»07-08-2008 12:53ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
BONY:
SAINT:parikmaxep, а СОС рассылкой пользоваться мы умеем?
поищи тему о том, что СОС-рассылка на 50% парализована: МТС уже не рассылает наши СОСы.
Сорри за оффтоп, но 5-авг-2008 в 11-42 было сообщение рассылки о заторах пришедшее на мой МТС.
#597723»07-08-2008 12:53ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
BONY:parikmaxep, а вообще, если есть желание дать ход этому делу, то ты уже должен быть вместе с женой в прокуратуре того района, в котором произошел инцидент. Если же нет...то забудь и прости. Всем нам зачтётся по поступкам нашим...

одного желания мало, нужна еще готовность и возможность пройти до конца через все проблемы и серьезная юридическая поддержка.
На данном этапе против гайцов мы можем предоставить:
- заявление Тани, Леши и Саши о побоях, но скорее всего следов не осталось
- мои свидетельские показания
Кто-то из юристов может дать квалифицированную консультацию и рекомендации по дальнейшим действиям?
ПС. мнение Томы, что доказать что-то будет крайне сложно.
Огромное спасибо ей за подробные консультации и поддержку:)


Редаговано: Stil (07-08-2008 13:58)
#597760»07-08-2008 13:25ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
parikmaxep,
А я бы пошел заяву в ментовку написал... Свидетели были, были, значит можно и наказать будет...
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#597764»07-08-2008 13:29ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
в нашей волшебной стране нужно иметь волшебные номера волшебных друзей. камеры-диктофоны - нервов не хватит.
зы: а рассылка пару дней назад про пробки мне отлично дошла.
#597769»07-08-2008 13:35ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
А что, проблема со свидетелями ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#597773»07-08-2008 13:39ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
Ну а что будет если в морду дать товарищу  милиционеру? Он себе позволяет бить людей Shock  -  вломить ган..у в репу. Он же первый начал.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#597777»07-08-2008 13:43ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
Gres, будет протокол. товарищ милиционер-то при исполнении. "оказал сопротивление при задержании" и так далее.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#597778»07-08-2008 13:45ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
Gres,  
Гы, смешно.... а такой большой

Added after 1 minutes:

 Gres,  
Гы, смешно.... а такой большой
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#597783»07-08-2008 13:49ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
ничё смешного. А как называется правильно -хватание за шею женщины и удары палкой по рёбрам? Настойчивая просьба ? Evil or Very Mad Конечно в шоке от такого свинства. Маздюк ещё падла та, доказывает что-то. Совести нет у людей. Сам виноват - так ещё пытаются спрыгнуть. . Evil or Very Mad  Shock
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#597785»07-08-2008 13:51ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
Gres:Ну а что будет если в морду дать товарищу  милиционеру? Он себе позволяет бить людей Shock  -  вломить ган..у в репу. Он же первый начал.
в "общении" с различными органами усовил одно и взял за основу общения "нельзя поддаваться на провокации со стороны сотрудников силовых структур"...это аксиома и жизненный принцип. В нашей стране (не в коем случае не жалуюсь) за ними Закон. Уж так сложилось.
в противном (лучшем) случае - "синє око, зіпсований настрій"...в худшем - попадешь в "разработку".
Jedem das Seine
#597790»07-08-2008 13:52ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
Gres,
Эмоции, правильно будет написать заяву, уволить сержанта из ментовки как 2 пальца об асвальт, думаю даже задним числом и разбираться не будут,  зачем весь этот гемор его начальству.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#597872»07-08-2008 14:56ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
заяву на мусоров писать надо, пусть падлюкам прищимят чего то. причем писать от каждого пострадавшего отдельную заяву. с копиями начальству, в городское управление и прокуратуру.

Marshall (1)
#597885»07-08-2008 15:10ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
Б...а в кино да их зае...вает служба ВБ! Сцуки! Кстати,кто помнит-так ох...вать менты стали, когда им оружие повыдавали-пистолеты, автоматы, ПР-ы! Молодежи поясняю-да, не всегда так было-в свое время ППС-ники ходили без оружия! Демократия, епта, третью поправку бы внесли! Ну про патроныWink
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)

Форум : HONDA Право