Я забув пароль Зареєструватись

ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#597340»06-08-2008 19:05ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
Минут 20 назад догнали мою женушку на ул.Телиги, напротив петропавловской больницы (там еще Кириловская церковь) в сторону Дорогожичей. Все живы-здоровы, пострадали только машины.

Если есть возможность, то поддержка и консультации будут очень кстати. (я дома с дитенышем, выгрестись сложно)

Догнавший собирается доказывать гайцам, что Таня катилась назад.

На месте уже есть Тарас (Stil).
Отакое.


Востаннє редаговано: parikmaxep (07-08-2008 01:08), редаговано 3 раз
#597344»06-08-2008 19:11ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
parikmaxep, жена не на мерседесе случайно?
Запчасти
#597345»06-08-2008 19:14ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
Сань уточни где именно я понятия не имею о каком месте ты говоришь.
098-115-14-15
#597346»06-08-2008 19:17ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
не доезжая до О.Телиги 61
в сторону м.Дорогожичи
жена на красном шестом сивике (хетч)

бывшая машинка Мазайки, если кто помнит.

ЗЫ: мы с мелочью таки выезжаем сейчас.
#597348»06-08-2008 19:21ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
parikmaxep, ок. выезжаю, думаю минут 20 и буду у нее.
098-115-14-15
#597366»06-08-2008 20:10ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad
#597462»06-08-2008 23:10ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
MaZayKa::cry:  :cry:  :cry:

не расстраивайся, поменяем бампер - будет как новая :)

перво-наперво хочу поблагодарить Stil'a и Soon'a, которые были на месте ДТП, помогли с оформлениями и т.д, и т.п.
еще спасибо за подробные консультации по телефону Сатирке, Бони и Конфете.
без вас, было бы сложнее и скучнее :)

по сути ДТП все просто:
Таня двигалась по Телиги, доехала до тянучки, остановилась. Когда уже собралась трогаться ибо двинулись машины впереди - получила удар в зад. Сзади обнаружилась шестая мазда.
Парниша на мазде сходу начал кидать предьявы в стиле "у тебя что, тормоза не работают?", и гнул тему о том, что Таня катилась назад.(бля, это как нужно было катиться, чтоб полностью вмять бампер и погнуть крышку багажника?!)
Мимо не проехал Stil, все время до отбытия гайцов был рядом, реально очень помог :)
Гайцы схему ДТП составили верно, но протоколы составили на обоих, обосновывая это тем, что маздоид написал "невиноватая я, это она катилась назад".
Подтянувшийся Soon беспокоил всех кого мог по телефону, дабы выяснить насколько правильно мы все сделали и что можно сделать еще лучше :)
Чуть позже, когда маздоид сотоварищи укатили восвояси, мы дописывали в бумажку с показаниями жены двух свидетелей, ибо обоюдка нас совсем не устраивала.
В какой-то момент, решили что и в протоколе свидетели должны быть вписаны.
Гайцы возмутились, сказали что это лишнее. Но народ был обеспокоен и настаивал на том, что таки допишем... в итоге один из гайцов выскочил из машины и стал выдирать планшет с протоколами из рук жены, тут же между женой и гайцом нарисовался Леша, за что получил от гайца пару ударов по ногам и толчок в грудь(кажеццо еще что-то было, я не помню), затем этот "представитель закона" метнулся к Тане и схватил ее за шею, тут я совсем офигел от происходящего и ломанулся к нему (орал ему что-то кажеццо), он Таню отпустил. Применять физическую силу к гайцу на службе я, естественно, не собирался, поэтому тупо встал перед ним. "Блюститель порядка" ударил меня слева по ребрам, и на мой вопрос не охренел ли он, развернулся и пошел в машину.
Таня дописала в протоколе про свидетелей и отдала его второму гайцу.
Что делать в такой ситуации в безлюдном месте - никто из нас не знал.
Свидетелей этого веселья кроме нас четверых и их двоих не было.
Они уехали, Soon и Stil снова начали всех обзванивать, описывая сложившуюся обстановку.
Чуток позжее разъехались.

На этом вроде все.


Редаговано: parikmaxep (07-08-2008 18:59)

#597463»06-08-2008 23:17ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
parikmaxep, сочувствую. а скоко жена за рулем?

Added after 3 minutes:

вообще то моё имхо, дописывать свидетелей после того как уехал маздоид как то не красиво... гайцы взяли денег, протокол передают в суд -а тут дописаны какие то персонажи... гаишники подставляются :)
#597467»06-08-2008 23:20ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
V:[ вообще то моё имхо, дописывать свидетелей после того как уехал маздоид как то не красиво... гайцы взяли денег, протокол передают в суд -а тут дописаны какие то персонажи... гаишники подставляются :)

"персонажи" были дописаны тогда, когда дали подписывать протокол, а то что до этого маздюк уехал - это не наша проблема
#597470»06-08-2008 23:22ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
parikmaxep,
Shock это совсем охренеть...

#597471»06-08-2008 23:25ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
parikmaxep, писать жалобу в прокуратуру, главк? свидетели есть как бы..
#597474»06-08-2008 23:34ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
к сказанному хочу добавить только одно, в момент когда  parikmaxep получил удар по ребрам у него на руках была дочь(если мне конечно не изменяет память).

V, по поводу "красиво или нет" у нее бампер вмят так как будто она катилась от самих Дорогожичей на задней передаче.

Танюху жалко, ей по сути досталось больше всего, особенно морально.
098-115-14-15
#597475»06-08-2008 23:38ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
V:parikmaxep, писать жалобу в прокуратуру, главк? свидетели есть как бы..


Stil успел пообщаться с Конфетой по телефону, Тома говорит что не выгорит.

Added after 2 minutes:

V:parikmaxep, сочувствую. а скоко жена за рулем?

Added after 3 minutes:

вообще то моё имхо, дописывать свидетелей после того как уехал маздоид как то не красиво... гайцы взяли денег, протокол передают в суд -а тут дописаны какие то персонажи... гаишники подставляются :)


жена за рулем пару недель самостоятельно, до этого ездила со мной, либо с друзьями автомобилистами. уверен что отката не было, ибо для таких повреждений нужно было воткнуть заднюю и хорошенько давануть на педаль газа.

а гаишники да, жгут нипадеццки.
#597478»06-08-2008 23:41ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
гайцы уроды! порвать нах! я в шоке от такого произвола...надо не забывать включать камеру на тел. и все писать.... Shock
#597483»06-08-2008 23:51ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
нет слов
моё  мнение, нужно выезжать на СОС с камерой и всё фиксить, потом будет тяжело отвертется, если ещё материалу дать хороший резонанс, то эфект будет достигнут
parikmaxep, сочувствую произошедшему, я даже не знаю как бы я себя повёл в подобной ситуации, когда мою жену сватил бы за шею, но зная свои нервы мать их, у меня б закончилось всё намного хуже.
#597484»06-08-2008 23:51ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
писец... каким убоищем нужно быть, чтобы кидаться на женщину и не замечать ребенка на руках
parikmaxep, восхищаюсь твой выдержкой
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#597487»07-08-2008 00:04ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
SooN:к сказанному хочу добавить только одно, в момент когда  parikmaxep получил удар по ребрам у него на руках была дочь


была, была...
я уже не совсем соображал, что делать то нужно. поэтому просто догнал гайца и встал перед ним.

Added after 1 minutes:

sandro3:parikmaxep,
:shock: это совсем охренеть...


согласен.

Added after 2 minutes:

AlexWB: parikmaxep, восхищаюсь твой выдержкой

да какая тут выдержка. просто я понимал, что если эту гниду тронуть - может быть совсем нехорошо. ибо оно при исполнении было(быдло).

Added after 2 minutes:

Ross: parikmaxep, сочувствую произошедшему, я даже не знаю как бы я себя повёл в подобной ситуации, когда мою жену сватил бы за шею, но зная свои нервы мать их, у меня б закончилось всё намного хуже.

я вот на счет своих нервов озаботился на днях, решил стать степеннее и рассудительнее, и тут такой шанс проявить рассудительность подвернулся :)
#597494»07-08-2008 00:06ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
нет слов Shock Sad
главное, что все живы, машинка починится.
а ребенок как? не испугался?
rock on!
#597497»07-08-2008 00:10ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
Darians:а ребенок как? не испугался?

однозначно сложно сказать. вроде порядок.
спит уже красотуля наша :)
мы ей какое-то забавное постельное белье сегодня постелили, яркое и красочное, с какими-то японскими медведями. ей так понравилось, что про злых дядей она наверняка забыла :)

#597514»07-08-2008 00:55ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
ипануцо.
VTEC JUST KICKED IN, YO!!11
#597518»07-08-2008 01:01ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
parikmaxep:
Darians:а ребенок как? не испугался?

однозначно сложно сказать. вроде порядок.
спит уже красотуля наша :)
мы ей какое-то забавное постельное белье сегодня постелили, яркое и красочное, с какими-то японскими медведями. ей так понравилось, что про злых дядей она наверняка забыла :)


мда, грусно всё это. не представляю как ты сдержался. я бы не сдержалась наверно Sad
масе и жене восстановления!
rock on!
#597523»07-08-2008 01:08ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
даа... конечено ситуация просто пипец. Реально молодец конечно что сдержался, завидую белой завистью твоим нервам.  Ну а гайцы конечно во всей красе своей предстали, а потом еще возмущаются, что о них люди плохого мнения, мягко говоря.
#597529»07-08-2008 01:17ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
.HR:ипануцо.


есть такая буква :)

Added after 42 seconds:

Darians:масе и жене восстановления!


масю уже успокоили, жену сладкой дыней откармливаем :)

Added after 5 minutes:

Sheva:даа... конечено ситуация просто пипец. Реально молодец конечно что сдержался, завидую белой завистью твоим нервам.  Ну а гайцы конечно во всей красе своей предстали, а потом еще возмущаются, что о них люди плохого мнения, мягко говоря.


нервы у меня никчерту :) хватит уже мои нервы обсуждать :)

судя по тому, что гаец потом, сидя в машине сорвал с себя головной убор, бил руками по сиденьям и прятал голову между коленями - либо у него совсем башни нет, либо до него дошло, что он прогнал жестко.
#597538»07-08-2008 01:33ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
я помню мне тоже 6я мазда втюхалась с пьяной тёткой в жопу....
она сразу хотела забашлять гаишникам...внаглую...
они стали подговаривать меня не писать что она пьяная...короче сливать это всё...стали грубить, вырывать протокол...она оказалась зам прокурора какогото района...
я понял что этот беспредел нужно заканчивать, набрал друга в УБОП при них, сказал что счя по факту будем разбираться....
они чуть телефон не стали выхватывать, из рук, извинялись потом, улыбались, всё нормально оформили....
беспредел нужно наказывать жестко...

жалко тебя с женой...нужно было имена фамилии гаишников записать, и не отпускать их...можна былоб потом порешать....


Редаговано: ponkey (07-08-2008 02:50)
#597541»07-08-2008 01:43ДТП. моя женушка. въехали в зад. ул.О.Телиги... гайцы демонстрируют физическую подготовку.
+0
ponkey:жалко тебя с женой...нужно было имена фамилии гаишников записать, и не отпускать их...можна былоб жестко потом порешать....


а чего нас жалеть то? чай не стеклянные, переживем.
емеецо номер их машины, при желании можно узнать и фамилии.
каким образом не отпускать? тоже силой?
"потом порешать" - это как?
если есть рабочие схемы как действовать в таких ситуациях - поделись, пожалуйста, буду благодарен за науку.

Форум : HONDA Право