Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Копии швейцарских часов RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#586496»22-07-2008 11:43Копии швейцарских часов
+0
Да , почитал тут и удивился...
Да себя в первую очередь нужно уважать за то, какой ты человек на самом деле, а не за то, что ты выйдешь и покажешь свои мега-гипер-пупер часы за лимон зелени, а те кто увидит это, будут "ТИПА" уважать тебя.Не нужно себя обманывать, это будет не уважение или статус, а подхалим(если вы в кругу более бедного слоя) и понты(если вы типа в своем окружении).Если тебя есть за что уважать, ты можешь в кругу друзей быть хоть босым и голым - они знают, кто ты и что ты.Недавно на речке увидел одного типа, так он на себя нацепил наверное все что было и часы и цепи и браслеты и перстни, даже очки, так и купался.Наверное если б у него был мобильник не промокаемяй и тот бы взял. Со стороны очень смешно выглядит - поверьте.Я предположил ,что у него в мозгу одна мысль - чем круче я со стороны ,тем круче мой статус и больше уважение.Только чье уважение, большинству на него(на чувака этого) начхать, и лишь кучка тупых овощей скажут - ого .ля смотри, у чела денег немеряно, наверное крутой :) - наверное это мнение и будет для него респектом...Если так, кто к чему такое уважение и такой статус.
Никого не хотел обидеть, думаю, кто прочитал, поймет смысл, а не будет придераться к словам.
Я сам думаю , что чем дороже, тем лучше, но чисто с практической точки зрения, не более того.Во всем должна быть своя "золотая" середина, наверное там где-то и истина.
Это мое субъективное мнение.
табун под капотом :)

#586510»22-07-2008 11:50Копии швейцарских часов
+0
улыбнул бы парень, лихо выпрыгивающий из мазды3 с ярким Дизелем на руке, например Wink а из аккорда - выплывающий с Омегой, скажем Wink

зы. не воспринимаю откровенные фейки((( видимо после нашествия  Кавалли и Y3  Laughing
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#586521»22-07-2008 12:04Копии швейцарских часов
+0
Boo, а Т.Ю., вылазяющая из Сивки в натуральной Омеге, не улыбает?  Laughing
Ой, всё

#586541»22-07-2008 12:25Копии швейцарских часов
+0
а из аккорда парень че не в натуральной вылез? Shock  пойду улыбаться тому на мазде с дизелем Cool

а Сат только в натуральных наручниках с кабанчегом  Cool


зы. "улыбнул" было использовано в самом непосредственном значении Wink
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#586551»22-07-2008 12:34Копии швейцарских часов
+0
а мине улыбает чилавек с часами субару, вылазиещий из эво
вот каждый раз вылезаю и каждый раз улыбаюсь...  Very Happy
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#586566»22-07-2008 12:50Копии швейцарских часов
+0
Я уже писал свои мысли о подделках в теме "У кого какие часы"  Cool  По поводу сочетания/несочетания Мазды 3 и Бреге не соглашусь  Wink

Мой друг купил себе новую Джетту и носит оригинальные Glashutte и Jaeger LeCoultre - чувствует себя очень гармонично !

Второй друг носит исключительно оригинальные Panerai разных моделей и пешком ходит на работу !

Самое страшное сочетание - это маршрутка и турбийон  Wink
#586570»22-07-2008 12:55Копии швейцарских часов
+0
Satirka:Boo, а Т.Ю., вылазяющая из Сивки в натуральной Омеге, не улыбает?  Laughing



Так их натуральность еще доказать надо  Wink
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#586573»22-07-2008 13:00Копии швейцарских часов
+0
Просто:
Satirka:Boo, а Т.Ю., вылазяющая из Сивки в натуральной Омеге, не улыбает?  Laughing



Так их натуральность еще доказать надо  Wink


хамите, парниша?  могу справку показать  Cool  и это..см.подпись.
Ой, всё

#586574»22-07-2008 13:01Копии швейцарских часов
+0
Яриллка, ага, ездит радость одна в Rado на чоппере  Very Happy-творческий спейс ))) только б не в Габанне со стразами... Laughing
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#586576»22-07-2008 13:05Копии швейцарских часов
+0
Эх, Саня:Полностью согласен с  Zulu, лучше купить простенький Лонжин, чем фуфловый Брегет. А вообще иногда предлагают по старой антикварной дружбе хорошие клоки, недельку назад предлагали Шопард в золоте 70-ых годов прошлого века, классика, берешь в руки и выпускать не хочется, абсолютно плоские с родным кожанным ремешком в оригинальной коробке даже, ушли в тот же день. Хотя эта фирма славится больше дизайном, а не разработкой механизмов.

К чему я это все...ааа, я против копий короче, в любых ее проявлениях :)


Саня, а кстати Шопар владеет своей мануфактурой, а это уже очень круто ! В некоторых моделях, конечно, стоят механизмы ЕТА, но в дорогих - свой L.U.C.

Added after 2 minutes:

Boo:Яриллка, ага, ездит радость одна в Rado на чоппере  Very Happy-творческий спейс ))) только б не в Габанне со стразами... Laughing


А чё, Радо есть очень разные, прикольные ! Главное, чтоб не как у Сани Белого из Бригады  Cool

Marshall (1)
#586580»22-07-2008 13:07Копии швейцарских часов
+0
Я вас тупо ваще нипанимаю, ну как , объясните КАК можно платить за "узнать время" столько же, как и за "на работу и работы каждый день и бенза хавает немного"  Shock  Мне когда нейух делать - я с мобильного звоню 8044060, ну чтоб точно! Дороже выгоны- это для багатых, им то все можно, но человеку, зарабатывающему 3000-4000 у.е. в месяц я готов подсказать около шести тысяч четырехсот восьмидесяти пяти способов потратить деньги в сто миллиардов раз веселее Laughing  Laughing  Laughing
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#586596»22-07-2008 13:24Копии швейцарских часов
+0
Satirka:
Просто:
Satirka:Boo, а Т.Ю., вылазяющая из Сивки в натуральной Омеге, не улыбает?  Laughing



Так их натуральность еще доказать надо  Wink


хамите, парниша?  могу справку показать  Cool  и это..см.подпись.



При нынешнем развитии печатного дела справки это не вопрос, я недавно пластиковый техпаспорт видел- как настоящий, но... типа копия  Very Happy
По поводу подписи- убеждает Shock
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#586603»22-07-2008 13:34Копии швейцарских часов
+0
А часики понравились вот такие



Как по мне не сильно вызывающие  Rolling Eyes
Don't Worry, Be Happy!
#586611»22-07-2008 13:41Копии швейцарских часов
+0
$erega:Да , почитал тут и удивился...
Да себя в первую очередь нужно уважать за то, какой ты человек на самом деле, а не за то, что ты выйдешь и покажешь свои мега-гипер-пупер часы за лимон зелени, а те кто увидит это, будут "ТИПА" уважать тебя.Не нужно себя обманывать, это будет не уважение или статус, а подхалим(если вы в кругу более бедного слоя) и понты(если вы типа в своем окружении).Если тебя есть за что уважать, ты можешь в кругу друзей быть хоть босым и голым - они знают, кто ты и что ты.Недавно на речке увидел одного типа, так он на себя нацепил наверное все что было и часы и цепи и браслеты и перстни, даже очки, так и купался.Наверное если б у него был мобильник не промокаемяй и тот бы взял. Со стороны очень смешно выглядит - поверьте.Я предположил ,что у него в мозгу одна мысль - чем круче я со стороны ,тем круче мой статус и больше уважение.Только чье уважение, большинству на него(на чувака этого) начхать, и лишь кучка тупых овощей скажут - ого .ля смотри, у чела денег немеряно, наверное крутой :) - наверное это мнение и будет для него респектом...Если так, кто к чему такое уважение и такой статус.
Никого не хотел обидеть, думаю, кто прочитал, поймет смысл, а не будет придераться к словам.
Я сам думаю , что чем дороже, тем лучше, но чисто с практической точки зрения, не более того.Во всем должна быть своя "золотая" середина, наверное там где-то и истина.
Это мое субъективное мнение.


Ты просто не бывал в таких кругах, о которых идёт речь.  :)
Лох и в цепурах, и с часами крутыми, и даже в Майбахе с затемнёнными стёклами останется лохом. Потому что он в таком прикиде и с охраной поедет на речку купаться.  Laughing  Laughing

Мыш говорит о том, что дорогие часы это нормальная часть статусного образа бизнесмена или просто влиятельного человека. Это другой мир, и вряд-ли на этом форуме есть представители этого мира.

И часы за 5-10 К зелени на руке обычного обывателя выглядят точно так же, как бронежилет на индейце апачи  Laughing
#586620»22-07-2008 13:47Копии швейцарских часов
+0
Мыш:Dimchik, по какой-то умной формуле, стоимость часов не должна превышать месячный доход

Согласен  Wink
Don't Worry, Be Happy!
#586635»22-07-2008 14:08Копии швейцарских часов
+0
GreG:Мыш говорит о том, что дорогие часы это нормальная часть статусного образа бизнесмена или просто влиятельного человека. Это другой мир, и вряд-ли на этом форуме есть представители этого мира.

И часы за 5-10 К зелени на руке обычного обывателя выглядят точно так же, как бронежилет на индейце апачи  Laughing


тут я соглашусь :)
табун под капотом :)
#586648»22-07-2008 14:17Копии швейцарских часов
+0
GreG: И часы за 5-10 К зелени на руке обычного обывателя выглядят точно так же, как бронежилет на индейце апачи  Laughing


А как определить обычного обывателя ? По каким признакам ?  Cool
#586653»22-07-2008 14:22Копии швейцарских часов
+0
Yarillo, по этим вопросам у нас Киса большооой спец Wink
вот я, например, полубыдло. и ниче, Омега не жмет  Laughing  видимо, надо кодификацию чуток подправить
Ой, всё
#586654»22-07-2008 14:24Копии швейцарских часов
+0
Satirka:Yarillo, по этим вопросам у нас Киса большооой спец Wink
вот я, например, полубыдло. и ниче, Омега не жмет  Laughing  видимо, надо кодификацию чуток подправить


Сат, не мог долго сам себе в определение слово подобрать - полубыдло - самое оно  Cool

#586656»22-07-2008 14:25Копии швейцарских часов
+0
а как в наше бууйное время вечером на крещатике понять кто там апачи, а кто комманчи?  Laughing

зы. Ярик, а ты вот не хочешь по обывательски так приехать на ХОК и мяска пожевать, аа? Wink
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#586657»22-07-2008 14:27Копии швейцарских часов
+0
Yarillo, Мыш тебе это уже говорил, и не только он.
Если человек вываливается из Мазды 3 с часами за 10 К евро - это выглядит смешно.
ПОчему?
Потому что дорогие часы, это элемент, подчёркивающий статус владельца, дополняющий все остальные элементы - костюм за 5 К зелени, ботинки за 2К зелени, галстук за 1 К зелени, Верту в кармане, Астон Мартин в гараже, Пентхауз на Крещатике и виллу в НИцце, бизнес приносящий несколько лямов чистой прибыли в год.

И умные люди вначале пытаются добиться статуса в обществе созданием бизнеса и т.д., и только потом подчёркивать его такими элементами как часы и т.д. Но не наоборот.
Часы статуса владельцу не добавят, а скорее наоборот  :)

Почетный Волонтер (1)
#586658»22-07-2008 14:28Копии швейцарских часов
+0
Dimchik, никого не слушай, нравятся - покупай. разонравятся - выбросишь. главное, чтобы они тебе удовольствие приносили. и, поверь, 90% окружающего населения вообще не обратит внимание на твои часы.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#586660»22-07-2008 14:28Копии швейцарских часов
+0
Boo, Анют, я как-то пару раз пообещал приехать, но не получилось - чем разгневал некоторых мафиози  Confused Теперь я молчу до тех пор, пока на 100% не буду уверен смогу или нет ... Если с работой разрулю - с удовольствием приеду и пожевать и помочь технически !

#586674»22-07-2008 14:34Копии швейцарских часов
+0
ушла грустить... а я бы тебе самый креативный бутер сделала! Wink
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!


Редаговано: Boo (22-07-2008 14:34)
#586675»22-07-2008 14:34Копии швейцарских часов
+0
Boo:а как в наше бууйное время вечером на крещатике понять кто там апачи, а кто комманчи?  Laughing


Ну с этой точки зрения да, согласен.  Laughing
В диких прериях Америки команч в бронежилете в своей деревушке среди вигвамов будет просто звездой  Laughing  Laughing
До тех пор пока не появится второй индеец, и не расскажет всем остальным что такое бронежилет и кто его носит.  Wink  Laughing

Форум : HONDA Теревені