Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Копии швейцарских часов RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#586057»21-07-2008 18:12Копии швейцарских часов
+0
Это как китайское авто или все-таки возможность купить копию (не путать с "подделка") дорогой модели часов которые стоят несколько тысяч (десятков тысяч) у.е.
Например есть вот такой магазин http://www.tikitak.com.ua/
Кто что скажет?
Don't Worry, Be Happy!
#586059»21-07-2008 18:14Копии швейцарских часов
+0
лучше искать подделку, так как ее труднее отличить от оригинала)))) а копия может быть и из .авна))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#586144»21-07-2008 20:56Re: Копии швейцарских часов
+0
Dimchik:Это как китайское авто или все-таки возможность купить копию (не путать с "подделка") дорогой модели часов которые стоят несколько тысяч (десятков тысяч) у.е.
Например есть вот такой магазин http://www.tikitak.com.ua/
Кто что скажет?


на рекламу похоже :-)

#586157»21-07-2008 21:19Копии швейцарских часов
+0
Я за такие деньги лучше взял бы себе Tissot... вот только родной Casio никак подыхать не хочет.
#586170»21-07-2008 22:00Копии швейцарских часов
+0
Dimchik, часы - это Статус. если на руке Patek Philippe или Vacheron constantin, это говорит, что ты можешь зайти, например, Imperial, Ritz или Exelsior в стоптанных кедах, грязной футболке и, постукивая маникюренным ноготком по циферблату, сказать, что тебе нужен пентхауз срочно. и никто не усомнится в твоей платежеспособности.
подделки и прочее - от лукавого. мишура и понты.
При чем понты канают только у людей, не посвещенных, так сказать.  Часы относятся к знАковой атрибутике мужчины и если не по статусу - глазенки режет. при чем сильно. Причем у людей понимающих.
Мнение частное и может не совпадать
и еще : никого не хотел обидеть
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#586175»21-07-2008 22:19Копии швейцарских часов
+0
Dimchik, скажу однозначно. У меня есть знакомый - часовых дел товарищ. У него своя сеть магазинов и свои мастера.
На пробу пару лет назад взял десяток таких часов. Успел продать 4 штуки. В течение месяца все вернули с поломками. Остаток он не продавал, списал всю партию в убыток, дабы не портить себе репутацию.

ps. По его словам, даже опытные мастера не могли внешне отличить эти часы от оригинала. После вскрытия крышки с ними была истерика :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#586183»21-07-2008 22:50Копии швейцарских часов
+0
Zulu:Dimchik, часы - это Статус. если на руке Patek Philippe или Vacheron constantin, это говорит, что ты можешь зайти, например, Imperial, Ritz или Exelsior в стоптанных кедах, грязной футболке и, постукивая маникюренным ноготком по циферблату, сказать, что тебе нужен пентхауз срочно. и никто не усомнится в твоей платежеспособности.
подделки и прочее - от лукавого. мишура и понты.
При чем понты канают только у людей, не посвещенных, так сказать.  Часы относятся к знАковой атрибутике мужчины и если не по статусу - глазенки режет. при чем сильно. Причем у людей понимающих.
Мнение частное и может не совпадать
и еще : никого не хотел обидеть



Патдиржал, лучше смотреть время на мобильнике, чем быть смешным- а так и будет. Копия это реально для самоуспокоения- назвать подделка или фейк и все сразу станет на место.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#586204»21-07-2008 23:30Копии швейцарских часов
+0
Дело не в понтах. Просто понравились часы фирмы Zenith которые стоят около 9 куе и которые я не могу себе позволить. Даже на Евау б/у продают за 6,5 куе. Случайно в инете наткнулся на сайт где предлогали копии швейцарских часов.
Было бы что-то похожее Orient или Seiko, купил бы не задумываясь, но нету даже подобных.
А так у меня двое часов, фото которых есть в теме про часы.
Don't Worry, Be Happy!
#586214»21-07-2008 23:42Копии швейцарских часов
+0
Dimchik, поясняю мысль Зулу. Если ты из 3ей мазды выходишь с часами за 10-20-30К денег, то всем совершенно ясно, что это фуфло. И все смеются и даже пальцем показывают.

_dem, это не есть правда. Часовой мастер, если не лох педальный, смотрит по ходу часов (есть специальная приблуда для этого), и, не вскрывая, говорит - "какая у вас хорошая подделка", ехидно ухмыляясь при этом.
#586215»21-07-2008 23:43Копии швейцарских часов
+0
И вообще зачем на...ть самого себя??
#586218»21-07-2008 23:45Копии швейцарских часов
+0
Мыш, за что купил - за то продаю :)

Могу лишь дополнить, что копии были не по $150-200, как на superwatch.ru и подобных, а порядка $500-800.

Думаю, у мастера не было особо времени при приемке проверять ход :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#586225»21-07-2008 23:50Копии швейцарских часов
+0
_dem:Мыш,
Могу лишь дополнить, что копии были не по $150-200, как на superwatch.ru и подобных, а порядка $500-800.


я в курсе, со словами "это оригинальный корпус, который с3.14или прямо с завода, и поставили туда неоригинальный механизм, но тоже швейцарский"
А через пару месяцев с корпуса детали отваливаются и позолота подозрительно быстро стирается :) я уж молчу о точности хода этого дерьма.
#586226»21-07-2008 23:52Копии швейцарских часов
+0
Мыш,  Very Happy  +1 :)
Зато какая рекламная кампания !
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#586238»22-07-2008 00:19Копии швейцарских часов
+0
нафиг нужен фейк, если за 600-1000 можно купить простенький лонжин или морис лакруа? короче полировать и полировать камертон еще)))
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#586241»22-07-2008 00:32Копии швейцарских часов
+0
сейчас носить часы вообще не в моде) лето нах Laughing
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#586253»22-07-2008 01:04Копии швейцарских часов
+0
Полностью согласен с  Zulu, лучше купить простенький Лонжин, чем фуфловый Брегет. А вообще иногда предлагают по старой антикварной дружбе хорошие клоки, недельку назад предлагали Шопард в золоте 70-ых годов прошлого века, классика, берешь в руки и выпускать не хочется, абсолютно плоские с родным кожанным ремешком в оригинальной коробке даже, ушли в тот же день. Хотя эта фирма славится больше дизайном, а не разработкой механизмов.

К чему я это все...ааа, я против копий короче, в любых ее проявлениях :)

Соучастник (1)
#586258»22-07-2008 04:25Копии швейцарских часов
+0
Мыш:Dimchik, поясняю мысль Зулу. Если ты из 3ей мазды выходишь с часами за 10-20-30К денег, то всем совершенно ясно, что это фуфло.


Так ведь и 3я мазда будет затюнена под Порше Wink

как например эта Мазда МПС Wink
#586275»22-07-2008 08:54Копии швейцарских часов
+0
часы не ношу, ибо к подделкам часов отношусь точно так же как к подделкам бриллиантов: после первого настоящего вопрос самоликвидировался, а до предпочитала не надевать вовсе.
Zulu: и если не по статусу - глазенки режет. при чем сильно. Причем у людей понимающих.

глазенки режет всем: в кругу не понимающих вызывает зависть и негатив; в кругу понимающих - смех и неуважение.
из третей мазды по определению очень сложно выйти в круг, где оценят Patek Philippe, очень не на долго, да и оценить там в таких вот случайно-временно занесенных могут исключительно "настоящесть" и честность.
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#586277»22-07-2008 08:59Копии швейцарских часов
+0
Спасибо за коменты, но вообще-то на Мазде ездит жена, а не я.
Don't Worry, Be Happy!
#586283»22-07-2008 09:05Копии швейцарских часов
+0
MaKC:нафиг нужен фейк, если за 600-1000 можно купить простенький лонжин

ну 1,0-2,5 скорее... НО!!!! Это будет настоящий лоджин, который потом сыну или внуку подаришь.

Added after 1 minutes:

s_bergamotom:из третей мазды по определению очень сложно выйти в круг, где оценят Patek Philippe, очень не на долго, да и оценить там в таких вот случайно-временно занесенных могут исключительно "настоящесть" и честность.

Тебе виднее :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#586318»22-07-2008 09:32Копии швейцарских часов
+0
Dimchik, не обижайся )) по-хорошему - совершенно все равно, выйдешь ты с Бриге на руке из аккорда или из мазды3
#586337»22-07-2008 09:48Копии швейцарских часов
+0
Мыш, да я не обижаюсь. Было интересно мнение других, а насели так вроде я их уже купил и дешевые понты гоняю.
Don't Worry, Be Happy!
#586353»22-07-2008 09:55Копии швейцарских часов
+0
Dimchik, по какой-то умной формуле, стоимость часов не должна превышать месячный доход
#586372»22-07-2008 10:05Копии швейцарских часов
+0
поддельные часы - это как ненастоящие ёлочные игрушки Wink все равно будешь об этом постоянно помнить, невольно выдавая себя Wink
Ой, всё
#586378»22-07-2008 10:07Копии швейцарских часов
+0
Мыш, Ага... Новая программа Банка "Последний грош" - часы и мобильники в кредит...  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Форум : HONDA Теревені