Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

вопрос по аннуитету RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#570328»26-06-2008 16:20вопрос по аннуитету
+0
Когда искал де взять кредит, то везде где предлагали ануитет были штрафы за досрочное погашение... И когда еще не знал шо это такое за ануитет, давненько это было взял в кредит телефон, потом через пару месяцев захотел погасить полностью ввесь кредит, переплата составила почити 60% я акуел, но кредит платить уже не хотел потому погасил сразу... С того времени я слыша ануитет разворачиваюсь и иду в другую сторону...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#570392»26-06-2008 17:01вопрос по аннуитету
+0
V:tfx, если надо рассчитать итд - пиши в личку, помогу)))
в Экселе есть чудная функция =ПРПЛТ()  - % и =ОСПЛТ() - тело... суммируешь их и получаешь ануитет.... можешь даже сам попробовать )))

у мну есть калькулятор в Екселе который позволяет расчитывать разными схемами и учитывать все сопутсвующие платежи... с доступным интерфейсом... могу отправить на почту если комуто интересно...
Жил человек полнеющий. А так вообще вполне еще.
#570544»26-06-2008 18:30вопрос по аннуитету
+0
V, а КИДЛВО() і НАЄБЛВО() немає?  Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#570631»26-06-2008 21:54вопрос по аннуитету
+0
stats:
V:tfx, если надо рассчитать итд - пиши в личку, помогу)))
в Экселе есть чудная функция =ПРПЛТ()  - % и =ОСПЛТ() - тело... суммируешь их и получаешь ануитет.... можешь даже сам попробовать )))

у мну есть калькулятор в Екселе который позволяет расчитывать разными схемами и учитывать все сопутсвующие платежи... с доступным интерфейсом... могу отправить на почту если комуто интересно...

Это через чур просто.Опять же ты же не знаешь насколько правильно оно счиатет Wink  "Русские програмисты не используют встроенный калькулятор, им проще написать в программном коде"(с)...Wink
#570690»27-06-2008 08:43вопрос по аннуитету
+0
Граждане, а если я взял кредит по аннуитетной ставке, и через пару месяцев хочу полностью его погасить досрочно, я приношу только сумму долга?
#570692»27-06-2008 08:47вопрос по аннуитету
+0
Azazavr:Граждане, а если я взял кредит по аннуитетной ставке, и через пару месяцев хочу полностью его погасить досрочно, я приношу только сумму долга?



У меня так. Выплатил 80% кредита уже. Но надо уточнять многие банки могут брать штраф или комсиссию доп.
#570696»27-06-2008 08:57вопрос по аннуитету
+0
Azazavr:Граждане, а если я взял кредит по аннуитетной ставке, и через пару месяцев хочу полностью его погасить досрочно, я приношу только сумму долга?


Yes.

Только уточни по поводу комиссии за досрочное погошение Exclamation
#571109»27-06-2008 14:03вопрос по аннуитету
+0
Azazavr:Граждане, а если я взял кредит по аннуитетной ставке, и через пару месяцев хочу полностью его погасить досрочно, я приношу только сумму долга?

Ануітет і "ануітет" різні речі.
В першому випадку - буй.
В другому(як у мене) - запросто.
В договорі має бути явно прописано

Форум : HONDA Теревені