Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен веб-дизайнер RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#569602»25-06-2008 21:23Нужен веб-дизайнер
+0
tfx,
[q]За сколько сделаешь подобное, если вообще решишься? Просто приблизительные цифры. Отмазы не катят.[/q]
Я где-то писал, что собираюсь делать подобное??? Или цену для себя набивал? Разработками давно бросил заниматься. Неинтересно это, и денег не приносит.

У тебя, как это... богатая фантазия.

Вобщем, успехов тебе, в определении цены "на глазок" Wink

Соучастник (1)
#569630»25-06-2008 21:58Нужен веб-дизайнер
+0
IntenT, да нет.. не писал )) просто презрительно высказался "За 1.5К в Киеве врядли кто-то возьмется сделать даже простой контентный сайт на HTML." Ты сказал явную неправду авторитетным тоном и это меня возмутило, поэтому и появилось желание выяснить, насколько твое мнение является действительно авторитетным, как специалиста.

Для простенького штмл сайта 1500 баксов это очень даже приличные деньги.. возьмутся с поросячьим восторгом. И при этом вполне неплохие специалисты. За пару-тройку неспешных вечеров по 750 баксов на нос дизайнеру и программисту, кто откажется? 3 вечера по 750. 250 за вечер. Да даже в день это весьма неплохо как ЗП.. В месяц с выходными 6.000 долларов. У нас "простенький" программер штмл зарабатывает 6.000 долларов?.. Ну-ну.. А хороший флешер наверное меньше чем за 20.000 в месяц даже пальцем не пошевелит... Соответственно талантливые и креативные должны передвигаться в соседнюю булочную как минимум на "черном порше с красным кожаным салоном".
горизонт завален
#570610»26-06-2008 20:47Нужен веб-дизайнер
+0
tfx,
если ты думаешь, что даже простенький сайт можно сделать за пару вечеров - ты глубоко ошибаешься.
Но, не стану тебя разубеждать.

Наверное, под "простеньким" мы понимает разные вещи.

Может, то, что ты называешь "сайтом", я называю "html-макетом"?

И вообще, некрасиво считать чужие деньги.

Удачи.

Форум : HONDA Теревені