Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#563341»17-06-2008 20:58пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Попал в неприятность на дороге? Сломался автомобиль?
Можешь быть уверен - Семья придет к тебе на помощь. Стоит лишь отправить сообщение, или позвонить по известному всем членам Семьи номеру, как тут же сотни мобильных телефонов оповестят своих хозяев о том, что кто-то попал в беду, кому-то требуется помощь. И десятки машин устремляются на выручку своего одноклубника. Нет, своего брата. Хонда-брата.
#563343»17-06-2008 21:02пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
а в чем проблема-то,брат?
Ой, всё
#563361»17-06-2008 21:40пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Satirka, +1, не улавливаю...
Догадываюсь что связано с темой про поиск работы молодым человеком в соседней теме, с финальным комментарием Бонитоса про возможные "двойные стандарты".

Но поскольку следил прищуренно, то неасиливаю данную тему.

Если это продолжение про поиск работы, то тема обречена на флуд. имхо.

bobby, ваш комментарий, сэр :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#563366»17-06-2008 21:45пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
непонятно Confused
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#563369»17-06-2008 21:49пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
похоже на теги для поисковика.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#563370»17-06-2008 21:50пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
поиск работы - это в другой ветке
а осадок остался (с)
просто я не могу понять зачем закрытый клуб именовать семьей?
общаться себе в удовольствие только с тем кто считается большим мафиози чем другие...
просто противно
Kollega, устраивает такой комментарий?
#563372»17-06-2008 21:55пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Автор.все в мире взаимосвязано.может,прежде чем получить,надо отдать?
Пока кто-то ноет и жалуется,другие становятся членом 'закрытой' семьи. Странная тема.
Ой, всё
#563373»17-06-2008 21:57пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
bobby, ну дык эта..
члены семьи как раз и не обижаются, обижаются как раз новопришедшие. Все "семейные" уже давно привыкли, что если нечего сказать, то начинается просто флуд и подколы.
На "хонда-братьев" (с) как и на братьев не обижаются за такое.
И вобще - мир он как зеркало, все проблеммы в нас самих.
Меня вон, Татьяна Борисов (зачеркнуто) Юрьевна не любит, и постоянно наказывает, но я ж ниче, я все понимаю - за шо меня любить то? :)
Будь проще - и мир станет проще.
Такое ощущение что хто-то попал в больницу и нужны деньги, а все тупо посмеялись и разошлись. дык нет.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#563376»17-06-2008 22:12пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
bobby, не вижу проблемы. Закрытость? Увольте, я не хвалюсь, не имею такого намерения, но зарегился на форуме позже чем Вы, и с людьми успел раззнакомиться и машину себе найти и репутацию приобрести.

Здесь Татьяна Юрьевна права, как ни крути. Если Семья тебе интересна - то ты без проблем в неё вольёшься, войдёшь и получишь удовольствие. Обоюдное Laughing

А общение... Ну так уж повелось, что люди которые друг друга знают, и в жизни виделись - гораздо охотнее общаются чем мимолётные виртуальные знакомые. Это не в Семье, это везде, причём уже проверено. Жду камня от того кто другого мнения.

Да, ещё попробую проанализировать ветку про работу.

Никто не против помочь человеку, но это весьма сложно устроить учитывая его ошибки в грамматике, я думаю все согласятся.
Ну как ты устроишь человека, к примеру, к знакомому, если он писать толком не умеет? Ты же отчасти несёшь за него ответственность, и все вспомнят кто его подсоветовал. Я бы к примеру не стал бы такого человека усиленно рекомендовать и устраивать, уж простите. Сложно на русском, но великолепно на украинском - тогда пусть на украинском общается, никто же не против, я например только очень за! Плюс поскольку человек в Семье новый и мало кто его знает...Не начать ли с личного знакомства на Хондовке? Wink

Извините, бога ради, за много букв Embarassed
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#563377»17-06-2008 22:13пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Caballero, очень мне это напоминает дедовщину в армии, там не принято обижаться на старослужащих...
#563381»17-06-2008 22:18пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
bobby, Сергей, мне не совсем понятно, что именно Вас смутило? То, что молодому человеку посоветовали сначала научиться грамматике, прежде чем ждать "материальное богатство"? Или что, по Вашему мнению, должно было произойти? И почему Вы считаете, что здесь кто-то кому-то должен? Мне не совсем ясна Ваша позиция. Что именно Вы хотели сказать?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#563385»17-06-2008 22:26пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
бобби, а кто или что тебе мешает стать старослужащим? Тебя все посылают? Ставят на хондовках охрану и рисуют линию за которую нельзя заходить? В чем вопрос? Познакомься со всеми и радуйся общению. Я 3 года назад вообще 3 хондовки приезжал и тупо стоял и думал что делать и как подходить. Как видишь, в день рождения мафии буду в семье 3 года и я далеко не считаю что старики зажравшиеся. Просто ты хочешь сразу видеть все в идеале, а для идеала и самому нада подумать, что-то сделать.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#563387»17-06-2008 22:28пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Тема ИМХО Боянистая.Поднимается раз в 1-3 месяца."Не спрашивай,что Америка (читай-Мафия) сделала для тебя, а отвечай,что ты сделал для неё" (с)
VIA EST VITA
#563388»17-06-2008 22:29пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
bobby:поиск работы - это в другой ветке
а осадок остался (с)
просто я не могу понять зачем закрытый клуб именовать семьей?
общаться себе в удовольствие только с тем кто считается большим мафиози чем другие...
просто противно
Kollega, устраивает такой комментарий?


Я наверно не с той ноги встал...
Дружище, если тебе противно, кто тебя заставляет.
Ты ж не на необитаемом острове живешь, там где одно племя и ты или вождь, или тебя съели.
у нас семья свободная, и мы никого не приручаем , москаля в счет не берем Very Happy , он сам прибился, и соответственно ни за кого не в ответе.
Нет предела совершенству
#563390»17-06-2008 22:31пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Девочки-мальчики, не взвинчиваем темп...А то человек не успевает читать и реагировать.  Very Happy

Да и резкость тона что-то поднимается, что нехорошо. :)
Спокойствие! Дело-то житейское! :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#563391»17-06-2008 22:32пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Господа,
По теме: я являюсь очевидцем (уж очень мне не нравится "свидетель") отсутствия в Семье "пустых слов" и "двойных стандартов", если так угодно.

Движок, А самое информативное в теме это то, что Сат уже дважды успели назвать Татьяной Юрьевной.
Глядишь, через годок и просто могут Юрьевной.
И лавочка, семечки, воспоминания...
Сат,Не пришла ли пора обеспечить себя воспоминаниями?!
Чтобы было что вспомнить из того, что нельзя рассказать внукам?  Cool
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#563392»17-06-2008 22:32пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Kollega:но зарегился на форуме позже чем Вы, и с людьми успел раззнакомиться и машину себе найти и репутацию приобрести.

Патаму шо ты флудер  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#563393»17-06-2008 22:32пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Pluvazeva:
Дружище, если тебе противно, кто тебя заставляет.
Ты ж не на необитаемом острове живешь, там где одно племя и ты или вождь, или тебя съели.
у нас семья свободная, и мы никого не приручаем , ... и соответственно ни за кого не в ответе.

и то так ...
модератор прибейТе пожалуйста тему
#563397»17-06-2008 22:34пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
bobby, больше общения! Сам не заметишь как в кайф войдёт! :)

закрывайте :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#563399»17-06-2008 22:35пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
кто как не семья скажет правду, честно и без всяких приукрашательств?

глупо обижаться  на правду...

а по работе - человеку дали направление, в котором надо двигаться для достижения поставленной цели.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#563400»17-06-2008 22:36пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
bobby, Сергей, понимаю, с чего Вы завели эту тему. Отвечу:
Мое знакомство с Семьей началось именно так, ка Вы описали в начале темы: я попал в ДТП в 180 км от ближайшего населенного пункта, в котором обитают хондамафиози. После продолжительных безуспешных попыток вызвать эвакуатор, сделал телефонный звонок Семье. Хоть это было очень раннее утро, мой призыв о помощи был воспринят с большим понимание и втечении ближайших часов мне была оказана необходимая моральная и информационная поддержка, а через несколько часов приехал хондасемьянин и оказал помощь техническую. Впоследствии этот человек стал для меня не просто хондабратом, а Братом, родным для моей семьи человеком! И, самый важный для Вашего понимания момент: на тОт момент в Мафии меня знали всего 2-3 человека, я был практически никому неизвестным жителем другого государства.
Этот случай, пожалуй, единственный за последние годы, когда первым "дал" не я, а "дали" мне. И этим "дающим" была Семья. И за это я люблю Ее и обязан Ей!
У каждого свой путь в Семью... мой случай - один из примеров...
Замечу, за крайние 3 года не помню, чтоб какой-либо призыв о помощи был проигнорирован. Хондомотор.ру Вам ответит, что их хондоводов, неизвестных в Украине, в февральский мороз на одесской трассе не бросили замерзать ночью...
Сергей, не стал бы я тратить времени на написание этого, не будь Вы преподавателем. И мне абсолютне непонятен Ваш непедагогический подход в известной Вам теме. Хотя, понимаю, преподаватель и педагог не одно и тоже. Решать эту шараду дальше, не имею интереса, футбол занимательней (на данный момент).
Отмечу, что данная Семья - не КПСС, куда надо было вступать по рекомендациям и "под Лениным себя чистить". Поэтому, не терзайте форумчан провокациями и вопросами "зачем вы здесь?". Они здесь потому, что здесь им Хорошо, и доказывать это никому не надо. Те, кто считает себя семьянинами, такИх вопросов не задают...
С Уважением, Александр.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв


Редаговано: Aleks_Gomel (17-06-2008 22:38)
#563402»17-06-2008 22:38пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Знаете, Сергей, я совершенно не следила за темой о поиске кем-то там работы (судя о всему, не Вами), и так поняла, что ребята, как обычно, много нафлудили, а Вы возмутились. Если так, то мне тем более совершенно непонятен Ваш пост в этой теме. При чем здесь "Попал в неприятность на дороге? Сломался автомобиль?". Мне кажется тонкий сарказм можно было проявить как-то иначе. Потому что миллион раз ДА - "десятки машин устремляются на выручку своего одноклубника". ДА, к старожилам приедет на 5-10 машин больше только по той причине, что их знает больше народа, но и так же сто раз ДА, что ни один из новичков НИКОГДА не оставался один на один со своей бедой на дороге!
Новички, старички, какая разница? Есть ЛЮДИ! Взять того же Коллегу (простите, уважаемый, лично не знакома Wink). Человек на форуме недавно, еще и полугода нет, посмотрите на его карму! У него + гораздо больше, чем у некоторых сторожилов. И мне кажется это о многом говорит.

И мне кажется, Сергей, не надо шутить и ерничать по поводу помощи внутри семьи, эти люди уже не раз доказывали, что как раз взаимопомощь в семье стоит на первом месте, будь ты новичок, старичок или вообще гражданин другого автоклуба.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#563403»17-06-2008 22:39пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
в еще от меня дополнение, если я спрошу помочь устроиться на работу, то сомневаюсь что мне помогут, т.к. опыта работы нет. А кому нужны такие кадры? Вот и думай как жить.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#563404»17-06-2008 22:39пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
тема исчерпана постом Алекса на 100%
VIA EST VITA
#563405»17-06-2008 22:42пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Piranha, кстати у нас до сих пор необговоренные темы насчёт тентов, всё никак не познакомимся, не пообщаемся... Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Теревені