Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#563406»17-06-2008 22:42пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
ЗЫ: Санечка, ты как всегда, на пару минут меня опередел Wink Вобщем-то мы сказали почти одно и тоже Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#563409»17-06-2008 22:43пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
дедовщина таки есть, просил человек аватару ему открыть ему открыли, а от меня отморозились :)
#563410»17-06-2008 22:44пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
скажите мне пожалуйста где в этой теме про работу???
я уже попросил убить тему...
кстати остаюсь при своем мнении (грустно...)


Редаговано: bobby (17-06-2008 22:47)
#563411»17-06-2008 22:46пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Mystery:дедовщина таки есть, просил человек аватару ему открыть ему открыли, а от меня отморозились :)

правда и не сказали что ты всех заипал... Что явный плюс  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#563412»17-06-2008 22:46пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
GreG_Acc:
Mystery:дедовщина таки есть, просил человек аватару ему открыть ему открыли, а от меня отморозились :)

правда и не сказали что ты всех заипал... Что явный плюс  Laughing

bobby, вот вишь а йа думал что йа тут свой  :) а что говорить тем кто мало общается здесь :)

подозреваю вход в хондасемью таки начинается с тайного пострига :)
#563413»17-06-2008 22:47пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Mystery, человек ВЕЖЛИВО попросил в ЛС это сделать.
а не орал на весь форум во всех ветках "Откройте мне аватару!!!!!"
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#563416»17-06-2008 22:48пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Может у нас и красно-белая символика, но она не похожа на символику красного креста. а то многие норовят этим воспользоваться\прикрыться. нам не жалко, нас много. :)
Человеку помогли советом. Согласитесь, никто там не смеялся,не высмеивал. Ктото в серьезной форме, ктото в ироничной но человеку желали добра. При том что его вклада не было произведено еще никакого. Ни одной серьезной темы, ни одного движения. Второй дак вообще публично сказал чтоб удалили его профиль :) "Отряд не заметил потери бойца" - всё что могу сказать. Я лично не могу тратить время на людей которые не хотят тратить его со мной.
бобби, глядя на ваш возвраст (а Вы мне в отцы годитесь) и возвраст на форуме...не могу понять - дак в чем такие двойные стандарты?в том что мы есть такие какие мы есть без приукрашения и лишней помпезности?или в том что мы натолкнули думающего человека к размышлениям??
Но в любом случае - мы всегда открыты хорошим людям Wink это без искючений Wink


Редаговано: V (17-06-2008 23:38)
#563417»17-06-2008 22:49пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
mazy первая просьба была в ЛС, написал пост до сих пор не прочитан можете проверить, я с ЛС и начал причём на всякий случай удалил и опять написал что б сообщение заметили, токо потом начал писать на форуме.
#563422»17-06-2008 22:55пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
бобби, что ты подразумеваешь под дедавщиной? То, что люди, которые создавали и изначально развивали мафию вкладывали в нее именно хонда-семью, а каждый приходящий ищет что-то для себя. В этом дедовщина? Или в чем?
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#563423»17-06-2008 22:55пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
bobby, вот честно, дай Вам Бог никогда не выработать положительное мнение о помощи в семье на ЛИЧНОМ примере Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя


Редаговано: Piranha (17-06-2008 22:56)
#563424»17-06-2008 22:55пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Mystery, тогда только стричься! Very Happy *пацталом* Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#563429»17-06-2008 23:01пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Kollega, ну как еще тебе намекнуть после поста Грэга Ацц, что тема не для флуда? или тебе пофиг где флудить?  Evil or Very Mad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

#563430»17-06-2008 23:01пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Piranha, пираха. карма это фича для форума, я ею не пользуюсь - мне немного лень да и я человеку в глаза это скажу Wink и многие мною лично уважаемые форумчане сидят тут без кармы,в тени, хотя в жизни им +1000 карма Wink но это вопрос отдельный, вернемся к нашим баранам.
Mystery, дядька, не шуми со своей аватарой. честно, аватара как бы образ пишущего но смотреть на пошлость мне не очень хочется и многим другим, пускай даже если 0,1% будет против этого Wink
#563431»17-06-2008 23:03пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
bobby, предлагаю другую тему. Завтра я еду в детдом отвозить вещички, заботливо собранные хондабратьями. Внесете свою лепту? А потом можно будет поговорить - кто кому чем помогал?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#563433»17-06-2008 23:04пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
V, да это ж я так, я ж скромная, не знала, как с Коллегой познакомиться, а тут такой повод, вот и написала про карму Laughing Зато он сразу на меня внимание обратил!  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#563434»17-06-2008 23:09пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Kawalot:бобби, что ты подразумеваешь под дедавщиной? То, что люди, которые создавали и изначально развивали мафию вкладывали в нее именно хонда-семью, а каждый приходящий ищет что-то для себя. В этом дедовщина? Или в чем?

скажи пожалуйста, что я для себя ищу в хонда-семье, что я приобрел такого что отцы-создатели вложили??
если я пришел в семью только в прошлом году - значит я чего-то хочу получить (такого-этакого)?
откуда тебе известно что я что-то беру , ничего при этом не вложив??
я просто очень не люблю лицемерия в любом его проявлении...

Added after 4 minutes:

Angelino:bobby, предлагаю другую тему. Завтра я еду в детдом отвозить вещички, заботливо собранные хондабратьями. Внесете свою лепту? А потом можно будет поговорить - кто кому чем помогал?

не вопрос, реквизиты куда перечислять в лс, только без поговорить
#563437»17-06-2008 23:11пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
bobby, в чем Вы тут уловили лицемерие? Может мы все тут просто не понимаем, за что Вы на нас обиделись? (ну бывает такое, Вы слегка недоговариваете, мы слегка недочуваем).
Давайте поговорим напрямую, ведь это не сложно Wink Тем более мне, как созданию весьму любопытному (ну любопытные Рыбы, что тут поделаешь Laughing) очень уж хочется во всем этом разобраться Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#563439»17-06-2008 23:13пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
bobby да куда уж больше "без поговорить"? реквизиты предоставить Вам не могу - я лично покупаю и отвожу то, что необходимо, а не перевожу деньги на рассчетный счет. Хотите присоединиться - пожалуйста в личку.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#563443»17-06-2008 23:14пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Angelino, оппа!!! Светуля!  Cool Ну ты в курсе!  Cool
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Соучастник (1)
#563444»17-06-2008 23:14пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
bobby, как минимум создали форум, в котором собираются люди, которым интересно общаться вместе. Даже если я не хожу на хондовки, все равно мне комфортно общаться с этими людьми здесь. Рабочее утро начинается с кофе и открытия форума. И на протяжении рабочего дня периодические визиты в форум разгружают мой мозг от тонны повседневных деловых проблем.
горизонт завален
#563445»17-06-2008 23:15пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
bobby, Да, мы здесь все лицемеры, не дружите с нами. Вы не любите лицемерия - там мы Вам его не навязываем. Интернет бескраен, Вам это известно, каждый находит в нем свое. И вы найдите. А Ваши реплики похожи на изощренный флуд с элементами умничания и позерства. И не забывайте, что Вы не Судья! А мнение Ваше принято к сведенью...
Млин, такой футбол!Sad
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#563448»17-06-2008 23:18пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
думаю просто человек читал тут благодарственные темы и хвалы за помощь, а когда с ним случилась беда ничего подобного не было и пришлось самому выкручиваться в этом и разочарование. Но может просто изза не погоды или неудачного времени не смог никто приехать. Но моя разгадка думаю только хондовки по настоящему сближают)
#563451»17-06-2008 23:23пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Тю, а на возраст и не посмотрел, уважаемый возраст для нашей молодой семьи.

И шо Вам сказать, Семья наша - это те родители которых мо выбрали сами, тут у нас и братья и сестры, женихи и невесты, мамы, папы, может уже и дедушки бабушки есть.
И все мы в одном дворе живем, и праздники вместе справляем, и сложности разделяем, и любим друг друга как кто может, и каждый по своему.
Хотите жить вместе, пожалуйста.
Хотите сказать что все мы тут уроды и флудеры, да ради Бога.
Но вот если дойдет до того что Вам лично не понравится кто то определенный, вот тут будем разбираться, а своих мы в обиду не дадим!

а в базарах тему, по моему, может закрыть сам создатель, так что милости просим.
еще можно постучаться модератору (молоток справа) и тему закроют.
А не кричать в топике, "...закройте тему..."
Нет предела совершенству
#563453»17-06-2008 23:23пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Engine, Сережик, грузись а завтра до обеда (если сможешь) - перекинь мне. Сорри за оффтоп.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#563462»17-06-2008 23:29пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Piranha:V, да это ж я так, я ж скромная, не знала, как с Коллегой познакомиться, а тут такой повод, вот и написала про карму Laughing Зато он сразу на меня внимание обратил!  Laughing


Да, я такой, я тщеславный! Very Happy

BarmAley: Kollega, ну как еще тебе намекнуть после поста Грэга Ацц, что тема не для флуда? или тебе пофиг где флудить?  


Честно говоря, считал тему исчерпанной, оттуда и ноги. Да и сейчас считаю.

Если человек обиделся на непришедшую помощь - надо б конечно разобраться чего и почему, ибо нехорошо в любом случае. А если расстройства по поводу режима общения на форуме - тогда это всё и яйца выеденного не стоит, и нечего даже обсуждать.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Теревені