Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#563463»17-06-2008 23:35пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Такое впечатление что кто-то регулярно раз в неделю закидывает на форум свои воспалённые мысли....нельзя ли сделать на форуме ветку...ну допустим Хонда Медицина..по примеру Хонда Бытовуха...и там эти люди со своими несбывшимися мечтами и т.д. и т.п.
Без виражу нет куражу
#563466»17-06-2008 23:37пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Прочитал и не понял - а где, собсно, обсуждение футбола и сисек?  Shock

2 Бобби: "утро вечера мудренее", не делайте поспешных выводов. Не все всегда получается с первого раза. Попробуйте еще раз, и все получится.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#563473»17-06-2008 23:46пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
вывод.
Мази - нехороший человек, не дает аватары.
Я с Бонитосом- вообще редкие контрацептивы, потому как щемим молодежь на основе ее безграмотности (но при этом всегда рады подсказать, в каком направлении идти)
Сатирку так низзя назвать только потому, что она, все-таки, барышня (а я типа культурный)
Извините, если кого забыл :) Не обругать почем зря - не значит не помнить и не любить.
Аминь.

Автору темы - то, что подлый Бони закрыл тему о поиске работы, а я бессовестно глумился над ее автором - не говорит плохо о Хондасемье. Это говорит лишь о том, что мы (я и Бони), как уже написано выше, редкие и нехорошие люди.
А при этом, случись с юношей чего на дороге (не приведи Бог), думаю, помогут ему точно так же, как и всем старожилам...
#563558»18-06-2008 06:45пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
Mystery:mazy первая просьба была в ЛС, написал пост до сих пор не прочитан можете проверить, я с ЛС и начал причём на всякий случай удалил и опять написал что б сообщение заметили, токо потом начал писать на форуме.

уведомления о ЛС приходят на почту. с текстом.
до лс у Вас были вопли в разных темах абслютно не в тему топиков.
там тоже ни намека на вежливость не было как и ЛС потом.
ССЗБ.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.


Востаннє редаговано: mazy (18-06-2008 09:36), редаговано 2 раз
#563616»18-06-2008 09:30пустые слова??? или просто" двойные стандарты"(с)
+0
приношу свои извинения за написание в закрытую тему. пользуюсь служебным положением и админресурсом, НО:
1. Колега - как наглядный пример (тщеславие в сторону. зазнаешься - "большой брат начнет пристально следить за тобой"), он недавно с нами, но именно он был одним из кандидатов на место модератора в Базарах, а это очень большой кредит доверия, который он заслужил. Да простят меня обсуждавшие тему смены модераторов.
2. Бобби, если говорить о лицемерии и двойных стандартах, то да, такие действия модераторов, как "наставления на путь истинный" и обучение дисциплине можно рассматривать как угодно...но суть не измениться от этого.
3. армия ли тут? дедовщина ли тут? да, скажу за себя и за Мыша: мы люди носившие пару-троек лет форму с различными погонами. Раз уж нам доверили организацию правильного общения и дисциплины на этом форуме, то её надо воспринимать такой...и пока мы тут - ничего не изменится. Будут другие люди - будет другое отношение к организации общения на форуме и самоорганизации форумчан. Уж так сложилось.
на самом деле, я не перестаю в подобных темах обозначать свое отношение к Мафии...и как сильно я люблю то, что мы создали и продолжаем создавать ежедневно. Давайте жить дружно. Мы не надсмотрщики. Мы не надзиратели. Но и на голову мне хрен кто залезет, независимо от его статуса в Мафии.
С глубоким уважением ко всем участникам Форума Хонда Мафии.
Вечно Ваш,
Бони.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені