Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#565654»20-06-2008 11:36Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
... значиться так - создаем Мафиозную команду: оставим комунгосп без ымущества Twisted Evil ... ы выезжаем в горячие места за добычей Twisted Evil с командой поддержки например из клуба 4 на 4 ...  Twisted Evil вот они удивятся Twisted Evil , потом можно им недорого в пол цены по 100 бакофф продавать трофеи назад Twisted Evil (но это прерогатива Гивми Cool )
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#565656»20-06-2008 11:38Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
Siman:Что-то мне не верится что зубилом и молотком мона отбить ту хреновину Rolling Eyes ... че там за метал?
Но зубило и молоточек в багажник кинуть надобно Cool . Ктстати, а багажники они еще не блокируют, чтобы нельзя было достать нужный инструмент? Confused


да блин, ты не понял
я не ту хреновину отбивал...
ударная сила направляется вниз, там где защёлкивается девайс, где собственно и ломается

зубило для того, что не ударить по крылу
если ты снайпер то можно бить по зацелению и без зубила
#565657»20-06-2008 11:38Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
Ross,  согласен...но как зато эФФектно...достал с кармана эту болгарочку...одел защитные очки... Laughing  и вжик...на глазах у изумленных парковщиков сделал движение со звуком и искрами...откинул этот верхний кусок, сел в машину и поехал...этот униженный блокиратор остался стоять на месте...   Very Happy
Істина поруч...(с)
#565659»20-06-2008 11:42Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
di_di:... звэры ... как издиваются над коммунальным ымуществом Laughing


нет, мы поддерживаем производство отечественного завода  Laughing

Added after 2 minutes:

Sergio:Ross,  согласен...но как зато эФФектно...достал с кармана эту болгарочку...одел защитные очки... Laughing  и вжик...на глазах у изумленных парковщиков сделал движение со звуком и искрами...откинул этот верхний кусок, сел в машину и поехал...этот униженный блокиратор остался стоять на месте...   Very Happy


Laughing
#565674»20-06-2008 11:44Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
Ross:нет, мы поддерживаем производство отечественного завода  Laughing


... не мы тестируем ых недостатки, пора нам уже нефиговую зарплату платить  Twisted Evil
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#565683»20-06-2008 11:49Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
тю, епрст, доперло... м-да с будуна херово думается, надо было с утра пывця бахнуть, а не Баджа тягать по Киеву (ой, не Баджа, а его Прель, но вместе с ним).

Спасибо за инфу.

ЗЫ. Понравилось - униженный блокиратор... порвалонах...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#565686»20-06-2008 11:50Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
ПРедставил себе ситуацию, когда по всем парковкам Киева начнут тусоваться молодые люди с молотками и зубилами, при чём сбивать все подряд блокираторы - ТРЕНИРУЕМСО!  Laughing  Laughing
#565688»20-06-2008 11:52Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
но автоюа давно тренируюца:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2196069&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD
А топор вместо молока подойдет?:)
а то молоток опасный у меня- железка слетает.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#565692»20-06-2008 11:55Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
Evo VII:но автоюа давно тренируюца:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2196069&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD
А топор вместо молока подойдет?:)
а то молоток опасный у меня- железка слетает.


... пришьют вооруженное до зубов нападение на блокиратор Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#565693»20-06-2008 11:55Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
GreG:ПРедставил себе ситуацию, когда по всем парковкам Киева начнут тусоваться молодые люди с молотками и зубилами, при чём сбивать все подряд блокираторы - ТРЕНИРУЕМСО!  Laughing  Laughing

Laughing  Laughing  Laughing
По 10 рубчиков снять блокиратор, помоему гуманно и бабло на ХОК насобирать можно быстро. Так сказать главный спонсор киевпарксервис  Very Happy , кстати возил ребенка на выходные в зоопарк - во где непаханое поле с блокираторамибля.
#565714»20-06-2008 12:08Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
di_di:
... пришьют вооруженное до зубов нападение на блокиратор Laughing


Так там же написали:
Пришел к авто. Смортю как то птичка покакала на колесо. Я эту каку снял и выбросил. :))))))
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#565874»20-06-2008 13:26Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
Тепер я зрозумів навіщо в мене сокира в машині...
Тільки зубіла немає і не блокували ще Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#565890»20-06-2008 13:34Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
chief39, ... не плач, все попереду Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#565916»20-06-2008 13:43Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
интересно, а кому из наших звонить в случае блокировки, а то я вот представил себя, без инструментов с штуковиной на колесе и понял, что не знаю кому звонить :)
098-115-14-15
#565937»20-06-2008 13:49Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
SooN:интересно, а кому из наших звонить в случае блокировки, а то я вот представил себя, без инструментов с штуковиной на колесе и понял, что не знаю кому звонить :)


... малтшикам по вызову ... телефоны выше  Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#565939»20-06-2008 13:50Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
SooN, Пиши на форум, найдутся добрые люди с багажником инструментов )
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#566032»20-06-2008 14:40Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
Так их, сволочей. Коллекционерам поломанных блокираторов УРААА с подкидыванием лифчиков в воздух    Я принципиально не плачу за парковку ни в одной стране мира. Торжественно клянусь, если на моем болиде появится такая кака-немедленно вызвать этих смелых парней для пополнения коллекции :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#566038»20-06-2008 14:46Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
Giveme5:Так их, сволочей. Коллекционерам поломанных блокираторов УРААА с подкидыванием лифчиков в воздух    Я принципиально не плачу за парковку ни в одной стране мира. Торжественно клянусь, если на моем болиде появится такая кака-немедленно вызвать этих смелых парней для пополнения коллекции :)


... я предлагал, Вам мадам, заняться реализацией, на промышленной основе, отобраного ымущества им же ... но в пол цены Wink ... заодно и копилка бы ХОКа пополнела :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Почетный Волонтер (1)
#566068»20-06-2008 15:16Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
проезжал только что мимо красного корпуса Универа...каждый второй с сюрпризом на колесе. Тип блокиратора - старый.
#566081»20-06-2008 15:21Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
mpa:проезжал только что мимо красного корпуса Универа...каждый второй с сюрпризом на колесе. Тип блокиратора - старый.


... вот так и начиналась война Мафии с блокираторами Rolling Eyes
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#566217»20-06-2008 16:54Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
di_di:
Giveme5:Так их, сволочей. Коллекционерам поломанных блокираторов УРААА с подкидыванием лифчиков в воздух    Я принципиально не плачу за парковку ни в одной стране мира. Торжественно клянусь, если на моем болиде появится такая кака-немедленно вызвать этих смелых парней для пополнения коллекции :)


... я предлагал, Вам мадам, заняться реализацией, на промышленной основе, отобраного ымущества им же ... но в пол цены Wink ... заодно и копилка бы ХОКа пополнела :)

Итак, господа герои молотка и зубила! Ваш час настал! Мой жЫп стоит на Леси Украинки возле Интертопа с бякой на колесе! Телефон нуль девяносто6 триста96 пятьдесят6 47! Шоу маст гоу он. Враг бдит из-за угла в ожидании.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#566228»20-06-2008 16:58Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
ааааааа!!!  вперед кто на печерске - ато уйдут гады с блокиратором!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#566245»20-06-2008 17:10Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
Androll:ааааааа!!!  вперед кто на печерске - ато уйдут гады с блокиратором!!


Вести с поля боя. Враг ушел в окопы, в смысле урулил во дворы. Ключ от каки-здоровенный шестигранник. Тавроводов спасать было поздно, они уже заплатили...но процесс съема я благодаря им увидела.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#566250»20-06-2008 17:15Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
я б снял, но щас нахожусь на Академгородке
и в пятницу вечером ехать в центр - это задница, да и может пол бака бенза не хватить доехать
#566305»20-06-2008 18:17Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
Не понятно, помощь еще нужна или нет? Это я  по поводу рассылки
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Форум : HONDA Теревені