Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#566317»20-06-2008 18:25Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
мля! делаю последний раз такую рассылку! во-первых мне пришел отчет, что рассылка непринята. во-вторых она стала оберазать длинну сообщения еще больше, т.е. никто не видит в СОС рассылке подписи ГивМИ5 и её номера телефона и все звонят мне! приятно знать, что столько откликнувшихся...
спасибо, друзья. у меня все в полном порядке! я в офисе. машина на офисной парковке без как!
Jedem das Seine
#566321»20-06-2008 18:36Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
Спасибо всем, донимавшим Боника :) Отбой тревоги, отправили и по рассылке тоже. Эти редиски отобрали свой блокиратор и уехали! Все подробнее опишу с компа. Но в следующий раз...я им обещала.. :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Почетный Волонтер (1)
#566351»20-06-2008 19:15Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
BONY:мля! делаю последний раз такую рассылку!

спасибо, друзья. у меня все в полном порядке! я в офисе. машина на офисной парковке без как!


Laughing  ступудово....я так и подумал - Бони попал на блокиратор.
И только через 10 минут пришли еще две - сначала отмена, потом уже что это была Ира :)
#566713»21-06-2008 22:43Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
вобщем вот мой трофей
изучил конструкцию, оказалось не так всё просто, но всёравно можно открыть несколькими способами
хочу отснять небольшую видео инструкцию по вскрытию, потом смогу передать пациента любому желающему на изучение

Added after 5 minutes:

а и ещё
наши честные блокираторщики
сдели себе лазейку на счётчике, щоп скручивать  Laughing
маладцы
#566747»22-06-2008 00:28Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
Ross, признавайся как "подстрелил" :) Я снимал такой на петроффке с помощью 2 купюр общим номиналом 15 грн.  Very Happy Всё равно дорого и долго, хочу быстро и бесплатно  Cool
Запчасти
#566839»22-06-2008 12:20Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
Giveme5:...Итак, господа герои молотка и зубила! Ваш час настал! Мой жЫп стоит на Леси Украинки возле Интертопа с бякой на колесе! Телефон нуль девяносто6 триста96 пятьдесят6 47! Шоу маст гоу он. Враг бдит из-за угла в ожидании.


... ызвыны мать, только увидел Embarassed ... как трофей то достался? Twisted Evil

Added after 11 minutes:

... уже увидел, нет Crying or Very sad
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#571757»29-06-2008 10:59Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
А я вчера на Героев Днепра ещё один блокиратор у себя с колеса за 30 секунд снял прямо у них на глазах, могу кому-то из Семьи подарить Laughing
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#571768»29-06-2008 11:44Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
krinichka, ударом или не закрыт был?
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#571794»29-06-2008 16:17Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
ехал по леси укр. недавно, валялись запчасти от блокираторов на дороге  Laughing
#571801»29-06-2008 17:50Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
krinichka:А я вчера на Героев Днепра ещё один блокиратор у себя с колеса за 30 секунд снял прямо у них на глазах, могу кому-то из Семьи подарить Laughing


Нах он кому нужен! Говори как снимал  Wink
Запчасти
#572079»30-06-2008 23:55Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
Снял с помощью шестигранника повернув вправо болт, тот что слева. Замок был не закрыт. На счётчике все нули. Если замок закрыт,его  можно сломать с помощью шестигранника повернув вправо болт(с большим речагом)с большим усилием.Ну или, выкрутив оба болта, преподнимая крюк вверх, стучать по нему вниз. На мои угрозы, мол я вас здам начальству, на счётчике все нули, просто забили, они с ними делятся.
Сказали, что на меня откроют уголовное дело Laughing
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#572080»01-07-2008 00:01Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
krinichka:А я вчера на Героев Днепра ещё один блокиратор у себя с колеса за 30 секунд снял прямо у них на глазах, могу кому-то из Семьи подарить Laughing


Может привози на хондофку,- произведём маленький тренинг "Как освободить свою машинку"  Laughing

заодно все желающие потренируются...
#572782»01-07-2008 23:30Блокираторы. Личный опыт в попытке снять с колеса
+0
rivendell:
krinichka:А я вчера на Героев Днепра ещё один блокиратор у себя с колеса за 30 секунд снял прямо у них на глазах, могу кому-то из Семьи подарить Laughing


Может привози на хондофку,- произведём маленький тренинг "Как освободить свою машинку"  Laughing

заодно все желающие потренируются...

О! Золоті слова! Very Happy

Форум : HONDA Теревені